Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 17.03.2014, 17:46
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Patsientka спросила своего Мч, он заржал, про гормоны это такая же байка как и про лопнувшие импланты в самолете.

Обо мне:
  #2162  
Старый 17.03.2014, 19:21
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос возник. Почему факт увеличения так тщательно скрывается?
Вы этого стесняетесь что ли?
Как ни скрывай, знающие и так поймут, а не сталкивавшиеся с этим - ну какая разница им?
А от мужчин почему скрывается? Мне всегда казалось, им уж точно все равно, что и как. Бережнее только обращаться будут, зная, сколько это стоит.
Скрывают то, чего следует стесняться или стыдиться, как правило, именно это и порождает негативную реакцию, разве нет? (я про знакомых, которые воспринимают нормально липофил, не скрываете липофил - вот и нормально воспринимают).
  #2163  
Старый 17.03.2014, 20:05
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Милика, если, например, Вы не в теме про операции, и 30 раз спросили человека, а он Вам серьезно, нормально говорит, что гормоны повлияли, и так правдоподобно, на на 31 засомневаетесь в своих познаниях, на 40ой поверите.
Ведь как приподнесешь инфу.
У моей мамы был ноль, после 2х детей к 40 стал 1ый. После была гормональная терапия, вес прибавила, да, но и грудь стала ууух! стоячий 2ой полный размер, она даже бюстики не носит почти, кружевные топы)
не бред про гормоны, далеко не бред.
Так же пример моей подруги, у нее проблемы по женски, с гормонами, и тоже лечилась, да - она и сама стала с 42го размера в 46ой, но и грудь с 1го до 3го.

Просто реально, при гормональном сбое, или гормональном лечении - везде прибавляется, и грудь, и попа, и бедра и т.п.
Я сама пью противозачаточные, если интересно, можете поискать в поисковике про них, Джесс, многие пишут, что на время приема этих таблеток грудь увеличивается, набухает)

Коала, а зачем это надо, чтобы заглядывали, рассматривали, спрашивали про операцию, а то и просили потрогать, а так же обсуждали, рассказывали другим... зачем?


А еще у нас люди такие, помимо обсуждения груди, в кошелек полезут с обсуждениями, потому что операция так-то дорогая.


Это никого не касается, кроме совсем близких - мужчины, который рядом, и близких, кто переживать будет во время операции.

Обо мне:
  #2164  
Старый 17.03.2014, 20:22
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Коала не всем мужчинам все равно, факт искусственности не возбуждает. Опять же, я не обобщаю всех мужчин.

Обо мне:
  #2165  
Старый 17.03.2014, 21:10
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

У нас все классно было и до, а теперь так вообще отрыв голов... И я наконец-то просто нереальный кайф ловлю, так как стыдиться больше нечего и открываются нереальные возможности) я теперь многое изображать могу,а дальше, по мере заживления, больше.

Не думаю, что и с другими мужчинами я бы стеснялась, возбуждает не отсутствие шрамов или идеальное тело - а женщина, в общем и целом, которая своим поведением, шармом, искусством - в жизни, в сексе- сносит у конкретного мужчины голову, не оставляя шансов думать об искуственности чего-то ИМХО

Обо мне:
  #2166  
Старый 17.03.2014, 21:16
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

marinazure согласна с вами на все 100
  #2167  
Старый 17.03.2014, 21:59
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Насчет того, зачем скрывать и буду ли я стесняться своей груди - нет, я не буду стесняться груди, я ее жду и мечтаю, что те вещи, на которые я пока облизываюсь и отговариваюсь:"Тут грудь нужна, чтобы смотрелось", будут на мне сидеть как надо. А вот зачем скрывать именно то, что она будет силиконовая - люди разные бывают, все по-разному воспринимают. Муж вот мой не очень то хочет, чтобы наши друзья знали об ОП.Его не напрягает то, что у меня будет силикон, но напрягает именно возможная рекция друзей. Я бы вот , например,если у нас кто-нибудь сделал бы себе красоту, сказала:"Вау! Посмотри какую она грудь сделала! Как красиво!" . А некоторые могут сказать:"Фу! Сиськи искусственные!".У меня вот пара самых близких подруг (чисто моих, не из общего круга) в курсе, что у меня через 3 недели ОП. И по доброму завидуют и поддерживают(сами с такими же "квартирными звонками" ходят), только у них денег на ОП нет.Сказали, что были бы деньги, тоже сделали бы.
  #2168  
Старый 17.03.2014, 22:33
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

Patsientka, я Джес уже два года и пью, и грудь вообще без изменений.

Хотя, мужчины в это может и поверят.

Обо мне:
  #2169  
Старый 17.03.2014, 22:51
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Может мужчины про гормоны и верят, а вот с противоположным полом в наш век информационный это только бабушкам рассказывать. А вообще это личное интимное дело, спрашивать не тактично.
если серьезно, то на гормонах ( после гинекологической опи) у меня размер увеличился с В (с пуш-апом) на С( без него), а потом опи и еще плюс один размер. Так что, в течении года у меня грудь на 2 размера выросла как минимум. Так что на гормонах грудь действительно растет!
  #2170  
Старый 17.03.2014, 23:33
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patsientka Посмотреть сообщение
Коала, а зачем это надо, чтобы заглядывали, рассматривали, спрашивали про операцию, а то и просили потрогать, а так же обсуждали, рассказывали другим... зачем?


А еще у нас люди такие, помимо обсуждения груди, в кошелек полезут с обсуждениями, потому что операция так-то дорогая.


Это никого не касается, кроме совсем близких - мужчины, который рядом, и близких, кто переживать будет во время операции.
С одной стороны смысл, конечно, в Ваших словах есть. А с другой - чтобы не обсуждали, рассказывали, в кошелек смотрели, то надо на курорты в отпуск не ездить, а картошку копать. Появляться только в новых калошах, удобных для прополки морковки, а не красивых обновках и т.п. В целом Вы поняли.
Я, хотя сама и удалила, очень радуюсь удачным результатам форумчанок. И по идее тут жить, радоваться и наслаждаться, но начинают одолевать мысли - кто что скажет, что подумают и т.п. На мой взгляд это больше всего омрачает жизнь и вводит в стресс организм после операции. Это конечно никого не касается, только почему-то наслаждение от ваших решений, получается, так сильно зависит от мнения посторонних.
  #2171  
Старый 18.03.2014, 09:20
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Коала К сожалению, действительно наше мнение о себе зависит от посторонних. Кто-то что-то негативное сказал и вполне может появится комплекс... И хорошо, если услышав негатив в свой адрес (в адрес своей внешности), выяснишь мотивы, по которым человек так говорит (зависть, просто враждебность и пр.) и не будешь принимать близко к сердцу чьи-то слова.
  #2172  
Старый 18.03.2014, 10:49
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Коала, тут дело не во мнении обо мне, а в нежелании того, чтобы обсуждали за спиной, вообще, факт увеличения груди. Это не прическу поменять, грудь всё-таки интимная часть тела, не хочу я повышенного внимания к ней от того, кого это не касается.

Если взять не грудь в обсуждение, а например - пластику малых половых губ, то зачем о ней говорить тому, кого не касается, мужчина, который рядом, например, знает - ему положено, ну мама, ну близкая подруга. а остальным зачем? так и с грудью, это интимная вещь.

А операции по женской части, по здоровью, о них тоже говорить?

Мало кто оценит щедрость мужа, или возможности девушки, будут обсуждать, что "это же надо какие у нее комплексы! аж под нож легла!", а если женщина не замужем, то припишут типа "что думает с грудью мужика себе найдет?", или если нет детей еще "что она за человек такой! готова отказаться от кормления ребенка, лишь бы грудь сделать", не все же в курсе, что грудь делают не из-за комплексов, а наоборот, из-за любви к себе, и что кормить можно, и что операция это не очень сложная так-то.

Вокруг нас есть близкие люди, которые искренне порадуются, а если завистливые, озлобленные и т.п.
Лично мне не нужна эта пляска вокруг моей груди.

marinazurе, от мужчины, который видит тебя без одежды, а еще и готов в период реабы помочь -конечно, нет смысла скрывать, но если этот мужчина появился через год-два после ОП, и всё уже зажило и красиво, то и нет смысла ему специально говорить про силиконовую грудь.

Обо мне:
  #2173  
Старый 18.03.2014, 10:59
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

svetlyak в гормоны могут только мужчины верить, я не верю в это! Это байка, если у вас увеличилось, значит вы поправились не только в груди но и полностью, а вообще это к эндокринологу надо обращаться. И тема тут про мужчины и силикон)

Обо мне:
  #2174  
Старый 18.03.2014, 11:06
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Милика, да от гормонов поправляются сразу везде, но часть людей поверят в то, что грудь от гормонов выросла, не все же думают, как мы) и не все знают подробности.


Тема про мужчин, но затронули тему и про вообще окружающих людей - говорить прямо и правду или нет.


Лично для меня - не хватало еще, чтобы всякие любопытные (а если говорить правду, их будет много, по цепочке разговоры разойдутся) - - мне, серьезной замужней девушке, со статусом "мама", с серьезной должностью... в грудь заглядывали)

Обо мне:
  #2175  
Старый 18.03.2014, 11:28
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Зачем кому то что то доказывать, убеждать.
Надо жить для себя, а не для тех кто может что то не так сказать.
Я в восторге, мужу нравится, самое главное, а на сплетников плевать.
Как то спросила у мужа, а что если мужская половина твоего окружения узнает, на что он ответил: Ну и что, ты довольна, мечта твоя сбылась? Это самое главное, ведь мечты должны сбываться. Вот такой ответ я получила.
  #2176  
Старый 18.03.2014, 11:38
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Суламиф, я про себя лично говорю и мое отношение к этому, я верю в силу энергетики.
Я не поверю никогда, если какой-нибудь человек будет меня ненавидеть или завидовать и это будет постоянно, то это не скажется, например, на моем здоровье.


Друзья Вашего мужа не только говорить об этом будут... Вашему мужу понравится, если друзья его будут обсуждать грудь его жены, а еще при любом удачном случае заглянуть Вам в декольте. А обсуждают мужчины как? "ну что! крутые сиськи! поздравляю, братан"))) примерно так))) как уличную девку же обсудят. А еще между собой - за спиной вашего мужа могут и добавить их любимое "ну теперь я бы ей вдул"
)))))))))))))) я резко, простите.


Мой муж, пока не подумал об этом - тоже был не против, если друзья его узнают. А потом ему стало неприятно даже думать о том, что могут обсуждать грудь его жены и разглядывать ее. Эта грудь для него одного. И я даже думать не хочу, чтобы меня в таком ключе обсуждали.

Обо мне:
  #2177  
Старый 18.03.2014, 11:45
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Patsientka это повлияет на ваше здоровье если вы сам будет об этом думать, то бишь сами своими мыслями будете создавать проблему.
А на счет того что скажут моему мужу так это с области фантастики))))
Говорят конечно ему за меня, но ни когда в пошлой форме. По крайней мере в глаза, может за спиной и говорят но оно не стоит того что бы на нем зацикливаться.
Лучше наслаждайтесь, ведь у вас есть чему радоваться))))
  #2178  
Старый 18.03.2014, 11:55
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Суламиф, я верю в энергетику. У меня есть хобби - вязание крючком, вяжу на заказ ажурные вещи, сарафаны, платья, купальники и т.п.


Если у меня плохое настроение, я даже браться не буду за вязание вещи, так как человеку носить эту вещь, и что я в нее вложу - то и передастся человеку, который будет ее носить. Или плохое или хорошее. Я решилась на вязание свадебного платья только когда у меня в жизни появилось счастье, только тогда я смогла вложить эту энергетику в главное платье девушки)


Энергетику несет всё, так же и разговоры и отношение ко мне.


Поэтому просто я останусь при своем мнении, а Вы при своем, это же не спор)))) просто у каждого на это свой взгляд.

Обо мне:
  #2179  
Старый 18.03.2014, 12:06
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Patsientka нет, конечно не спор.
В чем то даже поддерживаю вас.
Скорей всего мне хочется со всеми делиться своей радостью, что бы и люди были счастливей))))
  #2180  
Старый 18.03.2014, 13:28
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Patsientka, реально друзья Вашего мужа общаются в таком ключе?
Просто по Вашим постам и не скажешь, что такое общение принято в Вашем окружении.
Грудь - конечно интимная часть нашего тела, никому не доступная. Особенно в декольте.
Смотреть на Вас будут все, и друзья, и незнакомцы, и мужчины, и женщины. Куда же от этого деться?
Все-таки паранджа... идеальная одежка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©