Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 06.07.2013, 00:13
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

при такой липосакции кожа и у младенца повиснет мешком, жира то своего нет нигде, один липофил остался, а нашла, у ушей мочек свои ткани
так и питаю кремом увлажняющим. девочки, читала про фибропласты, что думаете, не развод ли?

Обо мне:
  #822  
Старый 06.07.2013, 01:20
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 Вы в жизни хорошо выглядите! молодо и естественно! Операционно всегда успеете что-нибудь поделать с лицом. Пройдите курс биоревитализации- увлажнит и даст наполненность. А по осени примите решение- добавить липофила или воспользоваться филлерами. Лишней кожи у Вас точно сейчас нет. Скулы у Вас красивые сейчас, без монголоидности. Кожа уставшая. Крема не дадут хорошего эффекта.
  #823  
Старый 06.07.2013, 01:26
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я боюсь, этот вид ненадолго, иза липофила и травмирования кожи, остатки липофила рассосутся и мне для поддержки щек все же придется что то уколоть либо гель либо липофил, посоветуюсь еще. просто если сейчас биоревитализацию или гель уколоть, то уже долго не смогу колоть липофил, который возможно окажется единственным спасителем

Обо мне:
  #824  
Старый 06.07.2013, 01:28
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

А Ищенко что вам рекомендовал?
  #825  
Старый 06.07.2013, 01:29
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я боюсь, что если мне вдруг да потребуется срочная подтяжка кожи или срочный липофил для поддержания обрушившихся щек, то после биоревитализации срочно это сделать будет невозможно. пока я жду и не трогаю лицо никак, кроме тоников и кремов.

Обо мне:
  #826  
Старый 06.07.2013, 01:36
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Срочность хороша в других ситуациях, твое лицо сейчас просит отдыха, а кожа - заботы, а не переживаний.
Твою энергию, да в мирных целях бы)))
  #827  
Старый 06.07.2013, 01:36
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

После биоревитализации срочно можно все. Не думайте о плохом. О подтяжки кожи тем более. Нет у вас для нее показаний. Ничего у вас не обрушится одномоментно. Если сейчас что-то не нравится в лице, то определите точно что-нехватка объема, где конкретно. Советую применить сначала временные наполнители. Так как липофил все-таки более постоянен и его просто так не уберешь. может по поводу нитей подумать, если хочется поднять среднюю зону. Но кожу не режьте.
  #828  
Старый 06.07.2013, 01:37
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Ищенко рекомендовал не писать "клевету" на форуме и все. он удивился, что у меня все относительно хорошо, а я недовольна. я ему сказала, что этот вид ненадолго и обратила его внимание на следы от канюль и сильно уменьшенные щеки и дряблость кожи и сказала, что меня ужаснул метод, которым он сделал коррекцию, но он был на взводе и убежал куда то. сказал, что больше ничего мне делать не будет и даже ботокс не уколет, я не возражала против такого его решения.
в нити, радиес и прочие альтернативные способы омоложения не верю, от них может быть еще больше проблем.

Обо мне:
  #829  
Старый 06.07.2013, 01:57
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 у вас была перед операцией договоренность, что вам конкретно делают , каким методом. На лице рисовалась разметка. То что сделал Ваш доктор не совпадает с планируемым объемом? Вам убрали больше? Сровнять неровности можно гелем. нет такой травматизации и восстановительного периода. Но оставьте решение до осени.

Просто что-то переделывать-самое неблагодарное дело, и кто последний - тот и виноват. В данном случае Ищенко. Если есть действительно косяк хирурга, просите исправить. Я так понимаю, что вы склоняетесь к липофилингу. Вот и покажите ему конкретно месте, где убрано лишнее и надо заполнить.
  #830  
Старый 06.07.2013, 02:02
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

мне все очень быстро сделали, фирсов быстренько все разрисовал и они со словами "давайте быстрей" побежали делать, я сказала "давайте покажу, что надо делать, это ювелирная работа". он сказал, туда липофил, а туда рв коагуляцию, я не совсем поняла, что именно он хочет сделать. убрали больше то, что не надо было убирать, убрал мою носогубку и оставшиеся ткани в центре лица слева, сравняв их с ранее отлипоксированными и еще отлипоксировав крепление под глазом от эндо, оно раньше торчало как прискуловой отек, хотя я бы положила между этим креплением и своими тканями липофил и ничего бы не уменьшала ну и под скулами вы видели углубления, а до этого их не было. до 2 коррекции лицо напоминало мое родное до эндо и несмотря на излишнюю его липосакцию мне нравились черты лица, о чем я и сказала Ищенко. я вообще ничего делать не буду, возможно кроме биоревиализации, если не возникнет острой необходимости, я пока собираю информацию и постараюсь договориться с врачами о необходимых манипуляциях на случай наступления ужаса, чтобы потом не бегать в суматохе, не зная, что делать.
в принципе, я думала над этим, что ищенко и исправит. к его липфилу у меня нет претензий, я даже скажу, что он очень хорошо мне зафилил лысые виски и удивительно второй раз идеально подглазья. кстати, кто хочет, может попробовать у него сделать эти манипуляции) тут все хорошо, но его липофил уж очень быстро рассасывается на скулах, хотя може потому что я из за стресса похудела на 5 кг. да и после того, что он сделал, где гарантия, что он снова что нибудь не отлипоксирует да и нет гарантии что он так положит липофил что тот приживется.

Обо мне:
  #831  
Старый 06.07.2013, 02:10
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Ничего себе .Вам наркоз не делали? Ну если надумаете липофил, проконсультируйтесь с несколькими врачами. И уточните все до нюансов.
  #832  
Старый 06.07.2013, 02:19
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

вот именно мне делали все под общим наркозом, хоть я и просила местный, но они сказали, что зон много, будет больно.

Обо мне:
  #833  
Старый 06.07.2013, 02:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 083 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Irina123,
Вам дали хороший совет - отвлекитесь на время от лица, дайте ему отдохнуть! У Вас уже столько всего сделано, наверное, под кожей - сплошная рубцовая ткань.
На взгляд постороннего - у вас нет проблем с овалом.
Неестественность лицу придают, в первую очередь, глаза, лицо в улыбке выглядит странно.
Но можно ли это исправить? Это явно косяк первой операции.
  #834  
Старый 06.07.2013, 02:48
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

а из за чего улыбка странная? у меня было эндо лба, на всех фото глаза вытаращенные, а в жизни обычные, мне нравятся глаза, я такие и хотела получить после операций.

Обо мне:
  #835  
Старый 06.07.2013, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina123, похоже, у тебя настоящая фобия. Нет никаких признаков что липофил рассосется, нет никаких признаков, что кожа упадет. А ты пост за постом и все об одном и том же. Все о подтяжке кожи, да еще срочной. Вот, честное слово, к психоневрологу надо. У меня был приятель, у которого точно также выражалась канцерофобия. И какие бы ему анализы ни делали, вечно он придумывал себе то "срочную подтяжку кожи" (иносказательно), то выискивал несуществующую "липосакцию". Так как дело было в Европе, провели ему полноценное обследование у психаневрогола и выяснили, что у него в мозге недостаточно вырабатывается что-то там (предположим, допамин, не помню). Выбрали ему препарат и уже много лет у него этой проблемы нет.

  #836  
Старый 06.07.2013, 23:18
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

да, надо переключиться обратить внимание на кач-во кожи, и сменить цвет волос

Обо мне:
  #837  
Старый 06.07.2013, 23:24
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

ладно. сейчас еще реабилитационный период. Было бы здорово, если бы это был просто психоз или фобия, в любом случае время покажет, что было сделано. комментировать больше не буду, просто буду выкладывать фото хотя бы на сроке начиная с 2 месяцев.

Обо мне:
  #838  
Старый 07.07.2013, 00:33
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Отступлю немного от темы- я не знаю, Как выглядела Ирина до всех манипуляций, поэтому не могу судить как лучше. Но могу сказать однозначно- на определенном этапе нужно остановиться. Докладывать, убирать, опять докладывать, поднимать, опускать.... До бесконечности невозможно. Потому что психика- дело тонкое. Не сочтите меня за ненормальную, но я после блефаро пару лет назад не восприняла себя, я хотела вернуть то, что было. И , к моему огромному сожалению сделала липофилинг . Вот это ппц. За каким я это сделала, ругала себя 2 года. Хорошо что ВИ меня взяла на блефаро с удалением липофила. Но она перед оп все мне разъяснила, что идеально может и не быть и тд. Кстати, спасибо, она еще и хороший психолог, так как год назад она отправила меня гулять. И я всю энергию направила в мирных целях, упокоилась и пришла через год. Результат я еще не вижу, так как синяки и отеки. Но главное, что будет лучше, так как жир был найден. )))
  #839  
Старый 07.07.2013, 13:49
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

BatoshaM, а я случайно наткнулась, не помню в какой теме ( в этой или в архиве), на фото Ирины до всех оп, у меня прям сердце сжалось, какая она красивая была на той фотке, совсем другая. А так конечно, время нужно, чтобы принять себя новую.

Обо мне:
  #840  
Старый 07.07.2013, 14:22
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Irina123- я очень жалела вас после первого эндо, когда видела фото до всего. Но если в принципе с этим лицом вы сжились, то сейчас паникуете зря. Поверьте, за вас ведь многие переживают, не просто так говорят. У вас и вправду все нормально, если взять за базу лицо после эндо. Возможно, что-то с психозом, и возможно как раз еще по поводу первой ОП, загнанное внутрь теперь вот так вылезает? Расслабьтесь, дайте лицу отдохнуть, а то еще с хорошими врачами сейчас на этой волне поссоритесь, совсем грустно будет.
Вот бы какие средства кто посоветовал типа фенибута, я бы для себя послушала тоже. Очень интересно и поучительно Катерина про своего знакомого написала, ( жаль лекарство не сказала ) иногда ловлю и у себя симптомы, каждый циклится на своем...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©