Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 11.04.2012, 23:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска, мне док строго настрого наказал колоть, и даже не дергаться... но болючие они... щас найду, напишу что мне прописал, но там курсом надо все делать...
Если не трудно, напиши пжл. Или сюда или в личку. Спасибо)
  #942  
Старый 11.04.2012, 23:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

витамин в1 и в6 их чередовать через день, а в12 каждый день, так же каждый день алоэ в ампулах все колоть по о,2 мг... и актовегин по 200 все 1 раз в день, после этого курса колоть ксантинол никотинат по 1 № 10 мл 1 раз в день все естественно внутримышечно, потом курс таблеток фезам по 1 таблетке 3 раза в день пить 1 месяц, и потом еще витамины мальгама по 1 т 2 раза в день
  #943  
Старый 11.04.2012, 23:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

УЖААААААААААААААААААС
  #944  
Старый 12.04.2012, 00:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

но я к доку ходила и он меня иголочкой тыкал =) проверял чувстительность, ему судя по всему не очень понравилось, то, что моя левая нога ничего не чувствует в зоне ипланта и до щиколотки, и поэтому мне такой букет лекарств прописал..

Вкуска, ужас это мягко сказано... но я лучше прокалю... я сегожня созванивалась с нейрохирургом, он мне сказал обязательно колоть, прям испугал меня....

уж лучше проколоть мне кажется, у меня левая прям проблемная... и ассиметрия из за нее и не чувствует она у меня ничего... прям беда какая то.... а я еще в отпуск в середине мая собралась, надо до отъезда проколоть и на консу к врачу сходить.. ох и устал он наверно от меня, я девушка дотошная =)/
  #945  
Старый 12.04.2012, 10:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, я не вижу смысла тебе чего-нить колоть....у тебя ведь чувствительность не пропадала, кажись
Лалаа, чувствительность должна постепенно восстановиться.
Должна сказать, что после ОП у ААС чувствительность как правило сохраняется в полном объеме, флеболог все таки......все нервные окончания мастерски обходит Этого у него не отнять
  #946  
Старый 12.04.2012, 10:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

У меня тож мой док вроде спец, он нейрохирург... дело не в этом на самом деле... от этого никто не застрахован....
  #947  
Старый 12.04.2012, 16:16
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaachka, может и не в этом, но потеря чувствительности говорит о том, что какую-то веточку все таки задели

Только не подумай, что для осуждения пишу, совсем нет, в этой ветке девочки все друг друга поддерживают Просто, ничем другим потерю чувствительности объяснить невозможно
  #948  
Старый 12.04.2012, 16:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да понятно все, но когда второй раз там шкрябуют по карману, то мало вероятно, что ничего не заденешь, нервные окончания они такие, только тронь... сама по себе знаю, в детстве немного локтем ударилась и все, месяц в больнице восстанавливать чувствительность.... у меня после первой оп немного пропала, ближе к 8 месяцем практически восстановилась чувствительность, а вот после второй.... вот врач и решил, что лучше проколоть, он меня потыкал немного, сказал, что само пройдет, но что бы не затягивать, решил меня укольчиками побаловать =) Хуже не будет, сама медик (не практикующий) и понимаю, что все это очень даже хорошо после оп...и витамины и актовегин с алоэ! Вот, с понедельника начну себя мучить... бррр...в мае хочу отдохнуть съездить, выгулять новые ножки, да в море их.... в море.... на реаблитацию, надо до этого с укольчиками управиться, и к в рачу еще раз сходить, чтоб уж спокойно уехать =)))))))

Дашут, я хотела вот что еще спросить... а вот ножки когда у тебя выровнялись, через сколько? И как это произошло, та что поуже была распушилась или та что побольше была уменьшилась, за счет схода отека.... как то меня это прям беспокоит! Хотя если щупать, то вроде все ровно стоит, одинаково по отношению к кости....
  #949  
Старый 12.04.2012, 16:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, конечно, тебе надо проколоться, быстрее восстановишься Актовегин, да и витамины коли с лидокаином, а то попа будет болеть Я сама себе уколы всегда делаю, нормально
Вот когда это уже сложно мне сказать....у меня которая худая была стала распухляться, а та, которая толстая - тоже запухлилась, но совсем немного Думаю, что окончательно они сравнялись месяцам к 3-4
По крайней мере, на сроке 4 месяца уже была красотень, потом они немного схуднули, и как тут уже писала Тутси - в ножках даже изящество появилось Так и есть ттт, когда одеваю обувь на каблуках получаются изящные зайчата, а без каблуков просто зайки
  #950  
Старый 12.04.2012, 16:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, я тож знаю, что болючие ониииии... мне муж колит укольчики, я сама себя жалею.... больно мне.... а муж меня терпит и молча колит укольчики! =) Блин, мне так интересно, как они выравниваются, ведь реально разные, смотрю на твои фотки, ну прям разные, а сейчас выровнялись, что не придерешься... вот как они так делают????
  #951  
Старый 12.04.2012, 16:59
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Это не они, это наши ткани такие По разному реагируют на вмешательство, вот отек и выделывает такие штуки
Мне мой Док сразу сказал: как установлены имплантаты видно до наступления отека, как раз в это время он уже видит какая форма ног будет Я ж немного удивлялась, что ножки чего-то разные, вот он мне сразу и сказал: отек гуляет, нагуляется там где ему вздумается и уйдет, тогда и форма окончательная будет
  #952  
Старый 12.04.2012, 20:09
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
При росте 171 уверена- короткие. Но если ты о Молли, то она 160...
это где это я 160? я 171

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вот ножки сзади
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
красота!

какое прикольное словечко распухлились, запухлились )))
у меня тоже распухлилилсь немного и наверно опустились чуточку.
А, все забывала вам написать, что ИГМ мне оп поторопилась делать, эпидуралка была, анестезиолог проверил чувствую ли я что, я сказала что еще да, чувствую, а она мне начала резать! и я не наживую конечно, но чувствовала разрез и дальше на первой ноге!!! не дико больно, но чувствительно! Я ей говорю, а она мне отвечает что я выдумываю или мне кажется. на второй ноге анестезия уже нормально действовала и я ничегошеньки не чувствовала.
  #953  
Старый 12.04.2012, 20:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

вот блин ужас, помимо того что с размером намудрила, так еще и такое отношение.... я о ней была другого мнения, я сначала к ней ведь хотела ехать, уже записалось.... но не сраслось мне приехать, и я нашла своего дока....я девочка капризная, и ответить могу грубо если так со мной и потом так прославлю.... так что не получилось бы у нас ней ничего.... я в шоке как люди начинают себя вести после того, как достигают определенного уровня.... только почему они не понимают, что чем выше залез, то тем больнее падать... пару, тройка таких случаев "резни на живую" и все... вся репутация коту под хвост....
  #954  
Старый 12.04.2012, 20:19
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Как это, ты во время ОП не спала???!! Ну вот этого я не понимаю
Трудно было что ли премедикацию сделать....
Я тоже к ней собиралась, но вовремя почитала всякие-разные отзывы, и поняла, что она не мой хирург по определению
  #955  
Старый 12.04.2012, 20:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Молли, у меня прям мурашки по коже.... прям жалко тебя, не приятно все это, ты еще умничка потерпела, я вот боли так боюсь, что заблажила бы так, что мало бы никому не показалось..... зато по деньгам у нее все так накручено.... а где же то самое главное "равно" Между ценой и качеством!

Дашут, я тоже первые минут 15 не спала, анестезиолог следил за тем как эпидуралка действует, насколько "схватилось"., а потом уже сделали седакцию, но я с нее не то что спала, а дремала, даже че то доктору бурчала, смеялась, вобщем я была в кайфе.... =)))))

Хотя я сначала восхищалась ее работами с сайта, все отличные ножки там были, я б даже сказала, что у нее определенный почерк наблюдался в ножках которые она делала...
  #956  
Старый 12.04.2012, 20:27
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Мне мало того, что укольчик сделали перед передуралкой, так еще и тихонько так водили по ножкам чем-то прохладным... А я уже невнятно мямлила: усе я чуйствую, вот усе чуйствую.....и потом отключилась Док, видать, как услышал тишину лежащего тела, так и только потом начал свои волшебные манипуляции с ножками

Дык на сайте хирургов всегда самые лучшие результаты выставляют, это ж своего рода завлекалочка А вот про отношение к пациентам, внимание, коммуникацию при откровенных косяках......эту инфу нужно искать и это того стоит
  #957  
Старый 12.04.2012, 20:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ха ха, я тоже ему бубнила, что все чевствую и пока рано =) но мне сам док перед тем как резать обколол место швов ледокаином и пока он колол я поняла что ваще уже ничего не чувствую, дала добро на то что можно меня резать, и вырубилась... перед оп мне сделали только успокоительное... с которых я была как танк... и мне было все равно.... меня совсем не колбасило, анестезолог с доком меня развлекали анекдотами пока то пока се... так что у меня негатива нет =)

даааа, я на самом деле сейчас поняла, что очень тяжело найти своего дока и по результату что бы подходил и по отношению....
  #958  
Старый 12.04.2012, 20:43
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Молли, спасибки за комплимент моим зайчатам!
Лалаа, мой опыт учит, что прежде чем решиться на операцию, нужно буквально шерстить интернет в поисках отзывов пациентов с реальными фотками Только так можно избежать проблем и с эстетикой и со здоровьем, потому как были случаи когда девочкам вытаскивали имплантаты не только из-за эстетического дискомфорта, но и из-за осложнений
  #959  
Старый 12.04.2012, 20:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ну да, только про некоторых врачей инфу вообще не реально найти нигде.... не знаю с чем это связано и как так получается

у меня как то так получилось,что на первой консе меня врач просто очаровал и я уже спокойно могла ему доверить свое здоровье, он все рассказал, объяснил, 33 раза меня померил, выслушал что я хочу в итоге и начал предлагать размер... я потом пошла еще к 2 докам и после мое они были просто не о чем... током сказать ничего не могли, кроме того что все будет изюмительно... ну вот, и я даже ни грамма не сомневалась, что я сделала правильный выбор...
  #960  
Старый 12.04.2012, 22:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашута, а твои ножки есть на сайте твоего САА?

Молли, да выяснили мы уже про твой рост, эт я ошиблась)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©