Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 27.06.2012, 10:18
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Ириска((( Как жаль Вашу грудку(( Казалось бы... когда уже все забылось-приросло... 6 лет!!! И с чем связать причины образования контрактуры на столь отдаленном сроке? И - что для меня совсем не понятно пока - только на одной груди... Ириска, а к своему первому доку не хотите? Ведь они - как профессионалы - должны отслеживать отдаленные результаты своих ОП.

Обо мне:
  #2902  
Старый 27.06.2012, 13:12
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 180 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ириска, если конечно я ничего не путаю, то вроде как установка пены ( в москве ищенко с такими имплантами работает) вообще в дальнейшем не дает контрактуры. Сходите к нему на консу, здесь много девочек сделавших у него грудь и результаты красивые.
Ириска, а увас импланты под железу стоят или верхний полюс под мышцу?
  #2903  
Старый 27.06.2012, 14:29
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Ириска, а какие манипуляции на консультации предлагал хирург по устранению контрактуры?

Обо мне:
  #2904  
Старый 27.06.2012, 17:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пена-то рассасывается со временем, так что, по логике, от контрактуры на отдаленном сроке она защищать не должна.
Ириска, а у тебя не МакГан 110 стоят?

  #2905  
Старый 27.06.2012, 17:08
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристаллик Посмотреть сообщение
Девочки, слава Богу , сдвинулось мое дело с мертвой точки....Неделю катаюсь на осмотры к своему врачу, посетила 5 консультаций у других врачей...У всех мнения разнятся, каждый советует свой метод решения - вплоть до удаления импланта на год, замену новым...Пугали образование свища, чуть ли не мастэктомией...Так что наслушалась разного...Каждый день у меня в груди собиралось по 75 кубов жидкости!!!! каждый день откачивали через катетер, а к вечеру грудь снова каменная...Но вот сегодня стали в очередной раз выжимать ее - а жидкости нет...Мягкость не появилась, поэтому речь уже (наконец-то!!!) зашла об ОП переделке. Предложил поменять имплант на другой, потому что вероятна реакция именно на сам имплант...Можно попробовать все санировать и оставить этот и тогда уже смотреть, но он сразу предупредил, что одной девочке так делали и ничего не вышло - снова контрактура проявилась...А денег на новый имплант+на переделку у меня нет...На одну переделку еще да....Девочки, у кого-то было такое, что вынимали имплант, ставили его же повторно и все становилось хорошо, проблема уходила?
У меня такое было и тоже Политех. Было несколько ревизий итог импланты удалили. Буду ставить через полгода полиуретан. Жаль только что швы теперь огромные. А в остальном картина один в один как у Вас
  #2906  
Старый 27.06.2012, 21:55
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Катерина, нет у меня не МакГан, в результатах есть мои фотки с самого начала)))
Причины почему вдруг образовалась контрактура останутся не известны, так бывает.
По поводу лечения, можно попробовать, что то типа мезо, но шансов практически нет, еще вариант рассечь капсулу по кругу, но через какое то время она опять срастется и начнет или не начнет сжиматься ни кто гарантии не даст, так что сказали если нужен долгосрочный результат, то переделка. Есть маленький шанс, что не придется менять импланты, их достанут помоют и если с ними все в порядке (расправятся и не повреждены) то их же поставят обратно, если нет то заменят на новые. К сожалению придется переделывать обе груди, так как установка у меня под железу, а её у меня не так много, со временем она истощилась еще, ну и вытаскивание из нее импланта то же на ней не положительно скажется, поэтому будут ставить под мышцу. И в добавок у меня был доступ под мышкой, достать через под мышки капсулу слишком сложно, поэтому разрез будет под грудью, что то же не радует(((

Обо мне:
  #2907  
Старый 27.06.2012, 23:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ириска, лучше убирать капсулу. Ещё мне док для расслабления и профилактики, чтобы с новыми имплантами не было контры делал уколы дипроспана.
Лучше новые импланты сразу

Обо мне:
  #2908  
Старый 27.06.2012, 23:25
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ириска, удачной вам переделки!

Обо мне:
  #2909  
Старый 27.06.2012, 23:37
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Alia, я так и решила, что капсулу лучше удалить, то есть переделать) А почему думаете, что новые импланты лучше, если с этими все в порядке будет? Существенная экономия в моем положении очень важно, к сожалению(
ka-bo, спасибо

Обо мне:
  #2910  
Старый 27.06.2012, 23:45
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Если импланты целы нет смысла их менять, некоторые и более 10-ти лет носят

Обо мне:
  #2911  
Старый 28.06.2012, 10:52
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Девочки.здравствуйте! Вот нам 2 месяца,а сдвигов нет.Пишу врачу( он не в моем городе),а он в ответ.все хорошо,просто супер.Нижний полюс на одном уровне,а справа на верху отек,вот сойдет и красота будет.Я ему говорю,что имплант выше на пару см стоит и внизу груди его вообще нет,а он все ок,сделай УЗИ тебе там про отек подтвердят.Я в месяц делала УЗИ,ему носила,там про отек ни чего сказано не было.Ведь если б был отек,узистка бы это сказала?Я расстроена,говорю ему про переделку,а он все хорошо у тебя.Попросила консультацию у наших доков на сайте вчера,ответа нет пока.Долго ли ждать пока ответят,не знаете ли...?
Миниатюры
cm.jpg  

Обо мне:
  #2912  
Старый 28.06.2012, 10:59
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Gaana, мне кажется, что нижний полюс действительно на одном уровне.
у меня полтора месяца, а отек еще заметен, может на самом деле у вас тоже еще не сошел?

Обо мне:
  #2913  
Старый 28.06.2012, 11:21
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Не знаю,если отек,то почему внизу импланта нет,там только моя грудь и с боку грудь тоже пустая,все сверху и с внутренней стороны.И сосок сполз в бок(((((

Обо мне:
  #2914  
Старый 28.06.2012, 11:25
Аватар для Alexa23
Alexa23 Alexa23 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 2
Alexa23 на нуле
По умолчанию

Автору темы могу сказать, что у многих может такое быть, это от хирурга зависит. Нужно идти к проверенным людям, к тем у кого, кто то из знакомых был когда то, только после этого хоть как то можно доверять.
  #2915  
Старый 28.06.2012, 11:47
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Gaana, я тоже шла к проеренному, по рекомендациям)) В итоге переделка, у нее же. Результат хороший, но не отличный. пока во всяком случае))))
Я по фото вижу что импланты стоят на разном уровне. А видимость одинакового уровеня нижнего полюса создают собственные ткани, на фото сбоку думаю было бы видно разницу. Это мое видение, могу и ошибаться.
Возможно импланты опускаются по разному. Такое не редкость на нашем форуме, а в итоге красиво получается.

Обо мне:
  #2916  
Старый 28.06.2012, 11:52
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Очень хочется верить в хороший исход.Хорошо,что Ваша доктор признала ошибку и переделала,а этот уверен,что все хорошо.Очень надеюсь,что он правда уверен.что все хорошо.

Обо мне:
  #2917  
Старый 28.06.2012, 20:18
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Gaana, может все таки сделать еще раз УЗИ, чтоб убедится где имплант, а где отек. А так вполне может отек сходить не равномерно

Обо мне:
  #2918  
Старый 28.06.2012, 20:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
А почему думаете, что новые импланты лучше, если с этими все в порядке будет? Существенная экономия в моем положении очень важно, к сожалению
Может лучше поднакопить на новые импланты. Все таки уже факт, что у разных имплантов больший или меньший риск контратуры. Тем более круглые не сильно дорогие.
  #2919  
Старый 28.06.2012, 20:53
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

yasya, а где можно почитать у каких имплантов больше, а у каких меньше предрасположенность к контрактуре?

Обо мне:
  #2920  
Старый 28.06.2012, 22:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ириска, возможно, что спровоцировали контрактуру сами импланты. Плюс, как бы оболочка побыла в тканях, полностью очистить ее не получиться, останутся микрочастицы, что может снова спровоцировать контрактуру. Ну вот как-то так. Я что-то не припомню на форуме никого, кто при контрактуре ставили те же импланты.
И у меня имплант не принял исходную форму даже под прессом. Жалко, что я сама не увидела этого, знаю со слов хирурга.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©