Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.07.2010, 05:51
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

дефффчонки! привет!
Принимайте в свою гвардию!

Обо мне:
  #262  
Старый 15.07.2010, 06:54
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Leila., Поздравляю с ОП! Легкой реабилитации!!
Как все прошло?

Обо мне:
  #263  
Старый 15.07.2010, 07:38
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Dala, ой, спасибо, все же легче решиться лечь под ножь когда видишь много довольных девочек
Leila, уррра, очень за вас рада. ну делитесь впечатлениями и радостью ;)

Обо мне:
  #264  
Старый 15.07.2010, 07:44
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Leila, поздравляю! наилегчайшей реабелитации! как самочувствие?

пришел мне ответ на почту из всех моих многочисленных вопросов ответили только на 3. без подтяжки обойтись возможно, небольшой птоз останется но для большой груди это даже лучше-естесственней будет смотреться... мне предпочтительнее круглые импланты.. ну и по цене ))) остальное всё только очно
  #265  
Старый 15.07.2010, 16:59
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Ох, вот и снова я ...тыщу лет тут не была...
созрела наконец-таки..только теперь все уже подзаабыла....
Какие импланты, профиль, а главное теперь бы определиться с хиургом

Обо мне:
  #266  
Старый 16.07.2010, 03:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех , у кого прибыло:d Все красотули(ТТТ, шоб не сглазить), поэтому распыляться в комплиментах не стану, дабы не повторяться.
У меня к вам всем вопрос, или просьба. Почему не все пишут под ником и авой какие импланты стоят(фирма, форма, объём и размеры, и неплохо бы фамию дока и дату)? Знаете, как было бы удобно новичкам почёрпывать информацию. Сразу прикинул что интересует по объёмам, размерам и т.д. и смотришь. А так не написано под понравившимся результатом ничего, и начинаешь лопатить по форуму может где писала раньше чё у неё там стоит и т.д. Пишите, плиз, нам(изучающим) это оч нужно.
  #267  
Старый 16.07.2010, 04:12
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Elena prekrasna,точно подметили.Я читаю шведский пластический форум,так там в каждой подписи информация на поллиста,еще и крупными цветными буквами,зато всё сразу видно и понятно.
  #268  
Старый 16.07.2010, 04:37
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

у меня сегодня 10 ый день. Ходила в душ.. с мочалкой (губкой) мыла грудь ... В клиники была 1 сутки. Т.е. 6-го к 9:30 приехала, 7-го в 11 уехала...
Не забудьте, что надо натощак быть .. в день операции ... А то я дурында.. кофе пила.. правда очень рано .. в 6... т.к. не спалось, переживала перед операцией.. но анестезиолог хотел отказать мне в операции в этот день....
Желаю удачи Вам! Всё это того стОит! И ничего не бойтесь! Бурый замечательный врач! Рекомендую купить 2 белья (я взяла бежевый и черный) .. очень жарко.. а так.. стираете, в другом ходите.. ИМХО

Последний раз редактировалось TeamMember; 21.05.2012 в 21:29.
  #269  
Старый 16.07.2010, 08:05
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Елена прекрасная, полностью поддерживаю тебя. тоже сколько раз ловила себя на мысли, что было бы легче, если б прооперированные девочки указывали всю инфу в подписи, а то шуршить форум устаешь.. столько времени уходит :susel: )

Кома
спасибо за ответ

а в течение этих 10-ти дней ты как часто к хирургу ездила? хочу к нему на консультацию попасть.. задолго запись?(не помнишь? )

я всё маюсь.. боюсь что операция по увеличению груди и маленькие дети дома две несовместимые вещи
  #270  
Старый 16.07.2010, 08:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Подписи в принципе не предназначены для информации. Все данные можно заполнить и просматривать в профиле.

Обо мне:
  #271  
Старый 16.07.2010, 08:19
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Sabiwa, да конечно. в любом случае удобно не дергать человека постоянными распросами а зайти в профиль прочесть и узнать всё. хорошо бы еще и фото до и после в альбомах были.. вот только у большинства пустота увы..
  #272  
Старый 16.07.2010, 08:20
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Coma, спасибо за совет. Тоже думаю прикупить 2 компрессионки. Я вот смотрю в клинике вам компрессионку не сразу одели? Я думала ее еще на операционном столе одевают. Хорошо, что предупредили про "не кушать" я вечно такая голодная, что что-нибудь бы перехватила, теперь буду терпеть. Как вам спится на спине? А как условия в Био Лазере? Что с собой взять,а чего не нужно? В Москве сейчас, я так понимаю очень жарко? В палате есть кондеры? Как у них там нянечки? Сколько раз за 10 дней вас осматривали и сняли ли уже швы? Ой столько вопросов прям Поделитесь пожалуйста. Ну и расскажите же об ощущениях. Как оно быть с грудью? И такой для меня очень важный вопрос. Сколько у вас сантиметров ареола в диаметре была до ОП? Вы сами выбрали доступ по ареоле или врач предлагал подгрудный? Я все о своем переживаю. Хочу доступ по ареоле, но боюсь, что через 2.5 см в диаметре ничего не выйдет

Elena prekrasna, вы так правы! очень удобно, когда участницы пишут в подписи что, когда и у кого поставили. Я когда с врачом определялась прям на листик выписывала понравившиеся результаты, а когда заметила перевес в сторону Бурого, то стала уже "охотиться" за девочками от Бурого :d

Катерина, Сабиша, Вы рассматриваете предложения по усовершенствованию сайта? Было бы так удобно в разделе "Участники форума" сделать мини-поисковик, чтобы можно было искать форумчан по нику или по хирургу у которого они оперировались. Или такое уже есть и просто я не нашла?

Ники, у меня дите одно, скоро будет 2 годика. И я тоже переживаю, что дети и ОП вещи несовместимые. И вот с этой целью, я когда планировала ОП спланировала еще и няню на всю неделю. То есть 5 дней как и раньше с дочей сидит наша "родная" няня, которая с дочкой уже с момента выхода на работу, а на выходные будет выходить другая няня в течение хотя бы месяцев 3х, чтобы я могла избежать подъема на руки 11кг Очень не хочется заработать какие то осложнения

Обо мне:
  #273  
Старый 16.07.2010, 08:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Аффтор, улыбнули по поводу "охоты" на девочек от Бурого :d:d:d сама тем же занимаюсь :d
  #274  
Старый 16.07.2010, 11:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Afftor, верхняя панель - Участники - Поиск - Расширенный поиск.

Обо мне:
  #275  
Старый 16.07.2010, 19:28
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Блиииииин,девочкииии,я совсем в отчаянии,не хочу делать вертикальную подтяжку,но все доки с которыми я общалась об этом твердят,даже в Консультациях.Но и не хочется чтобы грудь через два года обвисла,говорят в моём случае без подтяжки так и будет.Но я видела много результатов,где примерно как моя грудь и делали без подтяжки все ок.
  #276  
Старый 16.07.2010, 19:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

все фотки девушек без подтяжки - только на ранних сроках....очень часто потом переделывают....вот так вот...а если хочется конусовидную форму, то вообще вертикальная подтяжка....
  #277  
Старый 16.07.2010, 19:37
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Хочу 3,вы имеете в виду периареальную подтяжку?Я согласна на всё но тольно не вертикальную и эти швы по всей груди.Только что разговаривала с доком,но так и не поняла какую подтяжку он имел в виду,связь плохая была,завтра опять буду перезванивать,но мне почему то показалось что он вертикальную имел в виду.Её же вроде девушкам с большой грудью делают,неужели мне периареальной не обойтись?тем более я доступ через ареолу хотела.Конусовидную форму не хочу,хочу круглую,но ближе к натуральной и 3 размера

Последний раз редактировалось TeamMember; 21.05.2012 в 21:31.
  #278  
Старый 16.07.2010, 19:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я думаю да, по ареолке получится подтянуть. заодно наверно чуть подгрудную занизят. так как полюс нижний не большой. просто на фото не всегда можно определить состояние тканей...и вообще степень птоза...
Вы на консультации очной обязательно обговаривайте как будут ассиметрию корректировать.
  #279  
Старый 16.07.2010, 19:57
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Хочу,спасибо за огромное,вы меня успокоили и вселили надежду.А как думаете установка лучше по мышцу или железу?У меня грудная клетка широкая.
Про занижение подругдной согласна,правда даже не представляю как это делается,у меня нижнего полюса совсем нет
  #280  
Старый 16.07.2010, 20:07
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я не доктор...поэтому сложно что либо советовать. если бы еще и случай у меня был похож - тогда возможно можно было бы сказать навскидку....а так - я просто без понятия ...все будет доктор решать.
а так , возможно девочки подтянуться и что то еще посоветуют.
вот в исходнике больше всего смущает разница в размере.
обязательно спишитесь с Лунатиком . возможно Вам понравится ее результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©