Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 09.07.2010, 22:09
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Да,да,темы я читаю!И буду похоже читать до выхода из дома на операцию))
Звонила сейчас..в общем мне объяснили следующее.Перераспределение жира делается крайне редко и обычно людям у которых убираются значительные грыжки.Доктор извлекает грыжу и смотрит на лежащего на столе пациента-если он видит где-то у него какое-то углубление то бирет кусочек от вынутого уже жира и пришевает его в эжту ямку.Мне это делать не нужно(ибо ямок нет).Сама операция будет даже не 9 минут(9 это в случае медленной передачи инструментов))а минут 5..В общем волноваться мне не о чем,лишнего не убирет,все будет ровно.
Уфф.Девочки,из всего вышесказанного поняла,что много он мне убирать не собирается(не знаю даже хорошо это или плохо ибо мешки бывают просто огромными).То есть не навредит точно.А вот может ли случится,что убирет не все?Ну правда,если некуда распределять то для чего распределять?
  #1762  
Старый 09.07.2010, 22:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

мда-с... :dur:

Обо мне:
  #1763  
Старый 09.07.2010, 22:40
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Милая Анна,очень прошу вас,поясните мне так что бы я поняла.А куда распределять жир если впадин и ямок нет?То есть его просто поверхностно распределяют по всем трем мешечкам глаза?Я так поняла,что у меня будет затрагиваться лишь один(одна часть из трех жирововых скоплений под глазом,где появляются эти самые злосчастные отеки).
  #1764  
Старый 09.07.2010, 22:44
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

нет слов
я бы не торопилась

Обо мне:
  #1765  
Старый 09.07.2010, 22:45
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Сижу сейчас,наворачиваю пересоленную яичницу с пересоленной картошкой,потом по плану выпить как можно больше водицы)))Может тогда завтра с утра мое личико порадует меня хорошими такими отеками)))И смешно и плакать хочется-что ж за подлость такая?То годами боролась с мешками,а как за дело-так они смылись(
  #1766  
Старый 09.07.2010, 22:51
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

И мое мнение - не трогать.
  #1767  
Старый 09.07.2010, 22:52
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
нет слов
я бы не торопилась
Конечно,вы без условно правы.Но вот только я забыла написать еще один момент.Работа у меня практически без выходных и отпусков,сделать операцию получается лишь сейчас,потом все вообще может измениться и ни времени ни денег на нее не будет.Окно есть только до конца этого месяца и это с реабелитацией((Понимаю,что так подходить к этому вопросу нельзя,но бывают ведь безвыходные положения.Именно по этому изначально искала очень опытного доктора.
Если останусь в Москве(сама я из СПб)то буду изыскивать возможность сделать себе еще и верхние веки.Но скорее всего придется уехать,а в Питере по ряду причин делать пластику у меня не будет возможности никогда((Вот потому только и метаюсь сейчас.В другом бы случае ,безусловно,раздумывала бы и ходила на консультации месяцами,но в моем положении сейчас это не возможно((
  #1768  
Старый 09.07.2010, 23:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
fidget, грыжи разрезаются и распластываются. Они пришиваются к тканям под кожей.
Вот ответ на Ваш вопрос. Думаю, так нужно сделать только с одной выпирающей грыжей, хотя опытному врачу (который занимается трансконьюктивальным блефаро с перераспределением) будет видней.

Обо мне:
  #1769  
Старый 09.07.2010, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Безвыходные положения - это когда операция сделана.

Вообще, конечно, столько отговаривать тоже неправильно. Каждый должен думать за себя. Главное, чтобы не было иллюзии на тему "хуже не будет". Потому что это 50/50.

  #1770  
Старый 09.07.2010, 23:40
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня вопрос-у меня предполагается нижнее блефаро, и сейчас есть избыток кожи и в результате планируемой ОП появятся. НО-док сказали еще уберем грыжки,хоть и маленькие , но есть. Хотя я не вижу,но ему видней. Я спросила-может лучше перераспределить? У меня кожа тонкая, вдруг потом провалится? Док - нет слезной борозды, некуда ее девать. Что делать? ОП-20 июля. Или просто кожу убрать, а все остальное оставить? Девочки-HELP!!!!
  #1771  
Старый 10.07.2010, 00:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне вообще это нравится - грыж нету, но резаться иду, потому что потом время не будет. А всего то делов - с годик все поизучать - и грыжи может появятся, и понимание вопроса, и по консам найдется время походить. Но - МОЛЧУ , ХАРАКТЕР МЯГКИЙ!

Обо мне:
  #1772  
Старый 10.07.2010, 00:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО - не будите лиха пока тихо. Уберите лишнюю кожу и все. Раз нет выпирания , то действительно некуда перераспределять (перераспределяют-то в провал под выпиранием). Потом, если возникнет необходимость (в чем я весьма сомневаюсь) можно будет сделать трансконьюктивально.
Тут, на самом деле, многое зависит от эстетических представлений, мне нравится естественная полнота нижнего века, а порой даже очень уважаемые хирурги предпочитают легкие провалы.
Кстати, в Америке все больше хирургов перестают не то что удалять а даже перераспределять грыжи, если грыжа выпирает - делают липофил под ней и все.

Обо мне:
  #1773  
Старый 10.07.2010, 00:17
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я этого и не хотела, у меня был немного другой план. Я и здесь уже все темы проштудировала,на сайтах хирургов тоже смотрела. Может взять результат такой какой не хотела бы получить? На консе сразу предупредил,что круглого глаза бояться нечего.Надо фото поискать-щас вставлю, может еще какие ракурсы?
Миниатюры
e738dcf18be5.jpg  
  #1774  
Старый 10.07.2010, 00:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Галина, я остаюсь при своем ИМХО - удалять только кожу, иначе завалы возможны.

Обо мне:
  #1775  
Старый 10.07.2010, 00:29
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мне вообще это нравится - грыж нету, но резаться иду, потому что потом время не будет. А всего то делов - с годик все поизучать - и грыжи может появятся, и понимание вопроса, и по консам найдется время походить. Но - МОЛЧУ , ХАРАКТЕР МЯГКИЙ!
Магнолия,это вы мне или Галине адресовали?Если не про мою честь-извините.
Если мне то грыжи у меня есть-они огромные,но выражаются лишь в отеках(хватает одной буитылки пива или соленого огурца или еще бог знает чего )и утром-здравствуй отеки((Под левым глазом так он вообще бывает чуть ли не постоянно-щзамечаю не только я,джаже спрашивали несколько раз почему лицо заплаканное.А вот сейчас на жаре пропали-для меня это удивительно,за 3 года первый раз такое.
  #1776  
Старый 10.07.2010, 00:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Так если сейчас нет грыж, то как оперировать если не видно что надо удалять?

Обо мне:
  #1777  
Старый 10.07.2010, 00:35
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот и мне казалось-височная уберет вертикальные заломы у концов брови,подтянет немного вверх, снизу убрать кожу, а часть подтянется к вискам. Я то думала-надо мне верхнее дорезать, но подтянув к виску вроде хорошо. Я уже верхнюю 2 года назад делала.
  #1778  
Старый 10.07.2010, 00:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Каsia, ты кому вопрос? Если мне - то док узрел
Миниатюры
e2a2e0ce609c.jpg  
  #1779  
Старый 10.07.2010, 00:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Галина, нет, я к Фиджет. Удивляюсь.
Я понимаю, конечно, что Фиджет очень настроена на оп, тем более первый раз. Сама такая была. Теперь то лучше отложу если что, но торопиться не буду. Но первый раз, наверне, никто бы меня не отговорил. И тоже рассуждала - негативных отзывов в инете не видела, врач очень симпатичная, осторожная. Внешность она мне и не испоритила, но оп пришлось заново делать, т.к. результат был не достаточный для меня. Время и деньги зря потратила. Это, конечно, далеко не худший вариант развития событий.

Галина, успеха, у тебя хорошой доктор, уверена, он знает, что делает. Кстати, мне тоже появившиеся во время оп излишки кожи внизу удаляли.

Обо мне:
  #1780  
Старый 10.07.2010, 00:43
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

fidget! Читаю твои посты и все волосики дыбом встают. Если это отеки, то тебе нужно проверить почки, а не бежать сломя голову на такую сложную в плане результата операцию, после которой можно надолго впасть в депрессию.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©