Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 19.01.2010, 18:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Heart Of Ocean, скажем так - все перечисленные тобой "страшилки" имеют место быть, то бишь случаются, но не у всех и не всегда. Поэтому однозначно тебе никто не скажет, произойдет это с тобой или нет.
Выбирай тщательно врача, соблюдай послеоперационный режим, тщательно ухаживай за шовчиками - т.е. минимизируй риски, сделай все зависящее от тебя, чтобы получить хороший результат.
Ну а то что от нас не зависит - не предугадаешь .
  #2622  
Старый 19.01.2010, 18:57
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Тата,спасибо)))

Обо мне:
  #2623  
Старый 19.01.2010, 19:58
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
мне убрали фланки(глубоко и ровно) в захвате кожа около 0,5 см.на выходных выставлю,фотки.Ща катастрофически не хватает времени сфоткаца.
Спасибо.Жду фоток
  #2624  
Старый 21.01.2010, 09:56
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девы, сделала вчера липо фланков, живота (верхнего и нижнего), талию по кругу и опять долипила попины уши и чуть внутреннюю сторону ( мне мало было). Операция закончилась в 23-30,домой приехала в в 01-00 ( полежала полчасика). Еще на столе начали сильно выть уши, ну очень сильно и укольчик их не взял, пока ехала болели ужасть и только они, как будто другие зоны не делали вовсе, при том , что сама за рулем опять поехала. Пол ночи ходила по квартире и кетарол пила и лед прикладывала к этим зонам и мазала даже. Не знаю можно ли мазать было прям так сразу, но очень они уж болели. Финал гелем их замазала. Сегодня встала пока ничего не болит. Девы подскажите, где-то в ветке читала что можно троксевазином мазать, на какие сутки?
  #2625  
Старый 21.01.2010, 10:31
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Cherrys,
я мазала сразу, как домой вернулась, сначала Троксевазином, потом Долобене. И пластыри я дома оторвала, от них только хуже.
Столько зон - Вы героиня. Я от липы одного галифе до сих пор в себя прихожу. А наркоз какой, общий? У меня перидуральный был, так больно потом было, и не помогал кеторол.
  #2626  
Старый 21.01.2010, 12:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Черрис - поздравляю, ты герой!!!!!!!Сколько всего откачали? Слушай, ты же вроде недавно липила галифе и внутр. бедра? Мне тоже нужно подкорректировать талию-спину, но ВВП говорит - должно пройти минимум 6 месяцев, а это уже будет весна
У тебя Майнат? Где идут проколы липо талии и фланков? Просто у меня шишки возникли на местах, которые передавливались компрой. У меня верхние швы аккурат приходились на верх белья, отек вылезал сверху и ничем не сдерживался. И закапсулировался (((( Я поняла, что при липо низа спины белье должно быть минимум до лифчика.
Ты у кого делала? Забросала тебя вопросами )) Еще раз поздравляю!

Обо мне:
  #2627  
Старый 21.01.2010, 14:49
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Вчера еще кричала на операционном столе - "НАФИГ МНЕ ЭТО НАДО БЫЛО!", что, конечно, сопровождалось ржачем всей бригады, вокруг меня. Но уходила, правда, говорила - "До скорого...". Липила ровно 2 месяца назад колени, галифе, внутреннюю поверхность. В том то и дело, что весна скоро, жарко будет в скафандре ходить. Откачали 2 банки с хвостиком, там около 4 с хвостиком получилось литров. ДА, у меня только майнат), заломов нет, и еще сверху натянула с прошлой ОП штанишки). Я же опять галифе подделала, мне все мало, говорю, давай до кости, а мне посоветовали голову подлечить...) Колени мне очень понравились, как сделал, когда отек сильно спадал, очень хорошо было. Жаль мне все никак не могут выслать фото до всех ОП (на днях добью:susel::susel, а так у меня зазора между внутр. поверхностью не было вовсе, уши были очень большие, за счет этого и попа совсем по-другому смотрелась, коленки были жирненькие такие. Проколы позже постараюсь зафоткать, в пупке есть, над лобком есть, в попе есть, между подушками, да, вроде все тут. Делала у Колокольцева.
Никуся, да получился валик, это из-за того, что очень аккуратно делают, чтобы пятая точка на ноги не свалилась. В этот раз исправляли тоже, посмотрим позже, что вышло.
  #2628  
Старый 21.01.2010, 16:00
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Чериз,мои поздравления!герой,не представляю как делать это в сознании:d,а что за липо было,синяков нет совсем?сколько время шла Оп? Колени после липо болят сильно?

Обо мне:
  #2629  
Старый 21.01.2010, 16:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Черриз, ну просто нет слов - откачать 4 литра и уехать самостоятельно за рулем.. Есть женщины в русских селеньях ) Т.е. через 2 месяца можно липить те же места. Ага. А че же меня ВВП осадил?

Девочки, может, кто в курсе - можно совместить липо коленей (возможно + липо голени) и склеропластику варикозных вен? Я в этот раз побоялась делать колени, т.к. на левой ноге расширены 2 вены и сильный отек противопоказан. Но тратить по 2 недели на реабу после каждой ОП не получается - у меня и так с отпусками. Кто-нибудь совмещал?

Обо мне:
  #2630  
Старый 21.01.2010, 17:07
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Чериз,присоединяюсь ко всем сообщениям девчонок и в очередной раз повторю:ГЕРОИНЯ!Господи,на что только женщины не идут ради красоты?!У меня липо коленок была,синячищи полтора месяца сходили,аж черные были,да большие такие,на всю ляжечку!Ходить было адски больно.Просто вставала с кровати,раздвигала ноги и потопала,будто только с лошади слезла.Спать было просто невозможно!А тут такой комплекс!Вы просто УМНИЦА!!Моему восихищению нет предела!Сама скоро буду делать липо боков и живота,так мне нужно будет ещё в универ ходить,аж страшно представить,какая это боль=(((

Обо мне:
  #2631  
Старый 21.01.2010, 18:16
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

У меня было липо живота и боков,так на 2 день я уже была на работе,не выпила ни одного обезбаливающего,не болело!а коленки боюсь

Обо мне:
  #2632  
Старый 21.01.2010, 23:14
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

У меня это первая липа - галифе. Так я теперь и не знаю, решусь ли еще на одну. Я во время оп была в сознании, сама так выбрала, не люблю общий наркоз. Но знаю еще один случай сильных болей именно после перидуральной анестезии. Наверное, это такая особенность местного обезболивания. А вот на миниабдоминопластику осенью пойду, и опять под местным. Так вот, интересуюсь: посоветуйте сильное
обезболивающее.
  #2633  
Старый 21.01.2010, 23:48
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

ну, девы, вы меня здесь захвалили, я и возгордилась, мне много не надо:d. Так и поехала поработать в спортивных штанах ( другое-то не налезло ничего) но гооооордая, до ужаса.
Клео, синяков нет, Оп шла часа 3, фото как пришлют до всех оп, выложу. Колени не сильно болят, но отек на них самый стойкий, их можно увидеть только месяцу к 3, а так 4-5 месяцев приходят в себя. Я же выложила фото через 2 мес. Вот они очень потихоньку отходили. Вернулись мои родные отеки, как же я без них уже столько? Вот теперь все в порядке, привычное ощущение подплывшего облачка).
Даша, колени надо делать, они очень много портят, на мой взгляд. К ним чувствительность долго возвращается, но мне не особо больно было, но дольше держалась боль, чем в других зонах.
Теперь хочу делать под руками, а то у меня подмышки из подмышек выпирают. На сколько я помню, у меня так лет с 6. Хорошо откормленный бабушкой ребенок)

  #2634  
Старый 22.01.2010, 00:08
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Хочу сделать себе липо всего , кроме живота ( там уже сделано) . Липо спины , бедер , рук . Причем бедер сверху и внутри . Скажите пожалуйста делают все это за раз ? Или тяжело . Потом не сесть - не лечь. Боли и т.д . Очень хочется на раз отмучится .
  #2635  
Старый 22.01.2010, 00:14
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

За раз делают. Даже копрессионка есть такая, скафандр. Тяжело, скорее всего, зато одним махом!
  #2636  
Старый 22.01.2010, 00:20
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

О.К Конечно можно ограничится бедрами и боками - это фланки кажется , но очень хочется отмучится на раз . Буду думать . Боли боюсь ужасно .
  #2637  
Старый 22.01.2010, 00:23
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Чериз,так как же тут не хвалить?!Такая молодчина!Столько всего и за раз!Обнадежили хоть,что на коленках самые сильные синяки и боль,потому как через это я уже прошла,слава Богу.Кстати,не могу не согласиться,что имеенно липо коленок стоит делать в самую первую очередь.Особенно бывшим спортсменкам.Я в свое время на волейбол отпахала,в итоге то,что было мыщцой,стало заплывшим жиром именно у коленей.У мнгоих бегуней так,баскейтболисток.Смотрится некрасиво.Высокая девушка,длинные ноги и....жирненькие коленки,прям как у курочки))) Так что, дорогая KLEO,ничего не бойтесь.Потому как итог покроет все боли и испытания.=)
Бука,а почему не хотите под общим наркозом?Я так общий просила и на хейло вторую,чтобы не слышать ничего,но мне любезно отказали.А тут липосакция!И не один час,как я понимаю.Отходить от общей анестезии получается проще,чем от перидуральной??

Обо мне:
  #2638  
Старый 22.01.2010, 03:25
Аватар для nastena-kuklena
nastena-kuklena nastena-kuklena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 7
nastena-kuklena на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липо галифе? через сколько вам разрешили ходить в спорт зал?
  #2639  
Старый 22.01.2010, 09:07
Аватар для Кьянти
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: россия
Сообщений: 19
Кьянти на нуле
По умолчанию

Девочки, составляю списочек что надо прикупить. Подскажите, может чего не хватает:
1. вобэнзим (начать за 10 дней до липо)
2. траумель таблетки (по сколько и когда начинать?)
3. траксевазин (на синяки и как часто?)
4. лиотон и траумель (тоже на синяки или это от отеков?)
может какие капельницы надо после от отеков? Мне например когда я отекала в беременность что-то капали.

Cherrys - вам респект . Меня тоже такой-же объем ожидает. Только я буду под общим делать.
  #2640  
Старый 22.01.2010, 10:33
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Кьянти, Аскорутинчика еще перед ОП бы попить, и побольше витамина С.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©