Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 14.11.2011, 17:40
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Юляг, на форуме фото не сохранились. Я искала через Google.
  #3162  
Старый 14.11.2011, 19:00
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да..., другое лицо. Но, к сожалению, нет фото в фас, меня интересует, была или нет изначально асимметрия, даже легкая.
Спасибо.
  #3163  
Старый 15.11.2011, 08:28
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Bambi, а не могли бы Вы рассказать, были ли какие-то разочарования после оп. а то меня затравили мои косметолги, которые в один голос говорят, что мне мол рано (хотя у нас с вами практ. один возраст - мне 35), что мол и так нормально все. а что нормально? при весе 50 кг и размере 36 щеки как у солидной тёти. я им говорю, что хочу подтянуть весь этот стёкший объем наверх, а они мне: "не надо, вы не представляете, каково это, когда к нам приходят после пластических операций - всё крвоснабжение нарушено, ткани мертвые"
а я здесь смотрю на Вас и на других - все красиво, ничего не нарушено...
  #3164  
Старый 15.11.2011, 12:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Кровоснабжение конечно нарушено(первые месяцы после операции), но ткани не мёртвые. Мертвые, это некроз если, вряд ли с некрозом ходят по косметологам.
У каждого человека свой критерий эстетичности. Соответственно, пора или не пора - это каждый сам должен решить. Делать операцию надо для себя, а не для общества. Всем не угодишь. Главное, угодить себе. Меня тоже отговаривали. Все-таки процент тех кто доволен операцией гораздо больше тех у кого не все так ка хотелось. Иначе её бы перестали делать. Даже если согласится, что хирурги думают в первую очередь о выгоде. Какая выгода в переделках и отрицательных отзывах? Я думаю проблема в том, что изменения пропорций лица сложно прогнозировать. Можно бы делать моделирование 3Д с реального человека, как делали для фильм Аватар. Но такого вроде никто не делает пока.
Асимметрия была у меня (она есть у всех). Никаких косяков после эндо я не вижу. Но у меня асимметрия по ширине лица и в нижней части. Т.е. глаза и брови на одной линии были всегда.

Обо мне:
  #3165  
Старый 15.11.2011, 14:12
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Яна Ч, делать эндо стоит, если вы готовы к изменению пропорций и черт лица. Расчитывать, что с помощью эндо можно вернуть свое более молодое лицо не стоит. Лицо будет моложе, но немного (или много) другое. Многие оказываются морально не готовы к этому.
  #3166  
Старый 15.11.2011, 14:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Если кожа еще не просится на подтяжку, то лицо после эндо на много моложе становится.

Обо мне:
  #3167  
Старый 15.11.2011, 15:55
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ну вот, опять я начала страдать, надо мне эндо или не надо... Пугает, что лицо меняется СИЛЬНО... Спрогнозировать ведь как ты будешь выглядеть после эндо наверное вобще нереально? Я имею в виду эндо средней зоны. Хотя ведь может оно и украсит...

Обо мне:
  #3168  
Старый 15.11.2011, 19:38
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Интересно, а на кожу эндо как нибудь влияет? Например, была жирной и пористой и вдруг стала гладкой

Обо мне:
  #3169  
Старый 15.11.2011, 19:46
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Оса, может стоит немного подождать и понаблюдать за преображением Fly? У нее должен быть максимально естественный результат. Если понравится, можно смело будет идти по ее стопам.
  #3170  
Старый 15.11.2011, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Юляг, на форуме фото не сохранились. Я искала через Google.
Если оно там есть, его надо срочно скопировать и выложить сюда.

  #3171  
Старый 16.11.2011, 08:15
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Анна1958,да,Анечка,Седвик и делал моделирование..но поскольку я у него не оперировалась,мне диск ,конечно,не дали....вот поеду гели ставить,поробую заикнуться об этом. Но ,если честно,его моделирование было как бы ооочень-ооочень деликатно сделанная подтяжка,что в принципе,я и сейчас имею.Ой,не получился бы отзыв без фото,а то получу метлой от Катенины с Сабишейи вылечу в известном направлении на какое-то время....

Обо мне:
  #3172  
Старый 16.11.2011, 10:17
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Friendly, да-да обязательно буду следить за результатами Fly, тем более, что у нас с ней одинаковый возраст и тип лица вроде бы похож...

Обо мне:
  #3173  
Старый 16.11.2011, 10:31
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Оса, не переживайте зря, все-таки неудачные эндо редкость. Эта операция довольно распространена, мой муж когда уже понял суть перемен послеоперационных, стал называеть это "лицо 21 века" Я, правда, перед операцией была уверена, что меня лично эндо украсит, не знаю почему, плюс жить с тем лицом уже было невозможно. Мне конечно повезло, это моё мнение , я выиграла только сделав эндо. Но я бы себя и в более монгольском виде тоже нормально ощущала, главное чтоб эти щеки не висели, и не провалы под глазами, в зеркале каждый день.
Но если очень страшно, есть же чик-лифт?
Данс леди, скорее наоборот, жирная станет еще жирнее, но временно. Из за отслойки надкостницы нарушается питание и обычный обмен, пока все обратно не прирастёт.

Обо мне:
  #3174  
Старый 16.11.2011, 12:20
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Бемби, такая же фигня насчет обвисших щек, дырок под глазами и мысли о невозможности жить с таким лицом. И мне очень отрадно слышать, что Вы сама довольны результатом операции. И муж у Вас видимо, продвинутый. Просто мой не хочет вобще ни знать ни слышать ни о каких подробностях ОП. Мне очень хотелось бы надеяться, что меня эндо украсит+ ведь я еще буду делать в комплексе СМАС и платизмопластику, т.к. годков мне уже в январе будет 46, Док сказал "пора"!
Выглядеть на 30 "после" конечно не рассчитываю , ну хотя бы на 40, меня бы устроило. Все -таки между 40 и 46 ОГРОМНАЯ разница!

Обо мне:
  #3175  
Старый 16.11.2011, 13:05
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Бэмби, спасибо, что так подробно отвечаете на вопросы!!! всё больше склоняюсь пойти по вашим стопам и к вашему хирургу. а такие лица как ваше после операции я бы назвала не "лицо 21 века", а "голливудское лицо 21 века"
имхо, подобная красивая скульптура лица - изящные высокие скулы и благородные провальчики под ними - сейчас у всех голливудских красоток. тоже такое хочу!)

скажите, а вот вы говорите, кровнабжение постепенно восстанавливается? то есть через какое-то время после оп. полностью пропадают дискомфортные ощущения?
  #3176  
Старый 16.11.2011, 14:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Интересно, а на кожу эндо как нибудь влияет? Например, была жирной и пористой и вдруг стала гладкой
кАнешно влияет!! у меня , например огромное куперозное пятно на память осталось)))) Тоже очень надеялась на улучшение кожи, после оп. Ни фига, увы+купероз, там, где не было никогда, прям посередине щеки. У дока спрашивала, он сказал, что это часто бывает после отслойки.
  #3177  
Старый 16.11.2011, 14:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня тоже после оп венки видны на веках и у носа. Я тоналкой замазываю. А на жирность как интесно может оп повлиять? Да никак! При оп лишнюю кожу убирают. На жирность наверно только пилинги влияют.
  #3178  
Старый 16.11.2011, 15:06
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Nataly, ничего себе! так почему же хирурги до операции ни о чем не предупреждают?? Ведь некоторые, зная о побочках, не стали бы делать...у меня сейчас появились провалы под глазами, на фоне увеличившегося объема между глазами и носом...
  #3179  
Старый 16.11.2011, 15:17
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я понятия не имею что такое купероз. Венки у меня всегда были видны, сколько себя помню. С возрастом они заметнее конечно.
Лишнюю кожу при эндо не убирают, предполагается что в 30-35 её еще нет. Или делают комплекс смас плюс эндо...
На жирность влияет так, что сначала обмен тормозится, потому-что видимо нет питания от кости и много сосудов разрушено. А потом все восстановившееся функционирует в усиленном режиме)
Оса, у вас очень большой объём, настройтесь что долго будет восстановление. Зато потом будете наслаждаться! Если тело не выдает возраст, то лицо не выдаст. Если вы худенькая то сойдёте и за 30 летнюю.

Обо мне:
  #3180  
Старый 16.11.2011, 16:30
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ой, у меня на восстановление времени, думаю, недели 2,5 всего будет. Но если будет совсем физически плохо и работать не смогу, куплю себе больничный, что ж делать... А у меня очень много купероза на подбородке и вокруг крыльев носа, даже иногда на фото краснота просвечивает, как ни замазывай. Но с этой проблемой буду бороться после ОП.
Мне вот что в голову пришло: я помню, что одна из форумских девочек вставляла у А.Л.Ищ. имплант в подбородок, она писала, что после этого вмешательства на подбородке вылез купероз. Мне это, например, очень понятно. Но мне непонятно теоретически, как может возникнуть купероз после эндо, когда отслаиваются мягкие ткани пластом (целиком) на уровне надкостницы. Вроде считается, что при такой отслойке ткани и сосуды меньше травмируется чем при СМАС, например. Или я чего-то недопонимаю?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©