Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.09.2008, 16:10
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Соник, колдрекс пить не бойся, мне Щербаков говорил, что на основе прпцетомола можно. Я тоже пила в первые два дня по пакетику на ночь от боли и от температуры. Кстати, у меня тоже сопли и кашель, вот только не пойму с чем это связано, с простудой или с ОП. Я научилась аккуратно сморкаться. Чувствую себя после этого просто другим человеком! Много много забрызгиваю аквамариса, придерживаю гипс сверху и слегка зажимаю одну ноздрю. Оч.рекомендую.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.09.2008, 16:30
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Олюшкин, я все больше ватными палочками орудую. Заливаю аквамариса побольше, оно там все отходит и начинает подползать к выходу, а тут я с ватной палочкой наготове -все это аккуратно вынимаю
Колдрекс я сегодня выпью, я думаю, надоело предболезненное состояние это и вялость.
Болезнь меня беспокоит мало сама по себе,я ттт достаточно оперативно всегда сама себя лечу. Самое важное -это нос. Я так боюсь результат испортить, что трясусь над ним просто.
Кругом еще "враги"( кошки, собаки) которые норовят мне гипсик полизать или потереться об него, чтобы любимая хозяйка поправлялась поскорее. Сегодня ночью поймала у себя около лица такого кошачьего шпиона - лизал мне щеку и глаз и примеривался к гипсу перейти уже.Но вообще они смешные, конечно, видят, что я какая-то странная-хожу медленно, лицо лизать нельзя, толкать себя не разрешаю, в активные игры не играю с ними, на руки не поднимаю, хотят наверное, чтобы я поскорее стала, как была. Особенно кошка младшая в расстройстве - она привыкла, что я ее на руки беру часто, а тут мне ее 3 кг. тяжеловаты пока и приходится ей ногами своими за мной по квартире бродить. Она ходит и ноет жалобно.

Олюшкин, а как носик в итоге у вас получился? видны уже какие-то изменения под гипсом? или пока непонятно еще?=)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.09.2008, 16:58
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Если честно, то пока ничего не пойму. Сверху гипс тстает, снизу, так вообще чуть не на полсантиметра свисает. Он ведь не мог просто съехать? он же вроде на пластыре держится.... Зато по бокам такой отек, что жуть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.09.2008, 17:34
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

У меня примерно тоже самое - сверху отстает потому что его отек на переносице поднимает вверх, в снизу соответственно отека наверное нет, вот там и свободно
У меня тоже весь основной отек был по бокам носа, между глаз примерно. Я его сбивала всеми возможными способами, чтобы рубцевания не было потом лишнего и кости не разошлись и нос не стал шире. ТТТ вроде сбила почти.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.09.2008, 20:34
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Мда, я знала, что со мной это произойдет в итоге - пес ткнул меня носом в кончик моего гипса на носу в порыве радости. Гамма ощущений -непередаваемая, уж на что я боли не боюсь, но тут слезы просто рекой полились. По виду нос вроде на месте, гипс на месте, ничего не болит. Что там теперь внутри сдвинулось -не знаю. Сижу и надеюсь, что ничего.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.09.2008, 22:20
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, мне муж ночью тоже чуть задел. Пока в гипсе ничего, главное потом без травм!! Ничего себе сколько у тебя братьев наших меньших!! Обожаю собак и кошек)))
Тебе 3 кг тяжело поднимать??)) У меня дочурка почти 12 и побробуй ее на коленочки не поднять или не поноситься по квартире))) Гипсик постоянно проверяет на ощупь)))
Кстати, на счет отека.. Что?? если его не сгонять по бокам, потом рубцы могут быть и нос широкий??????
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 26.09.2008, 23:33
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

Мне Л.Н. сказала что отек может раздвинуть кости на переносице...
Но это она к тому сказала, что гипс надо носить не менее 10 дней.
Видимо потом кости уже довольно крепкие.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.09.2008, 23:52
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Соничка! Я постепенно дохожу до веток, чтобы всех поздравить с ОП и пожелать удачи!!!!!!
Да, заехать по носу - это больно даже после 6 мес. Поосторожнее!!! кстати, я раньше редко пристегивалась в машине, а после рино это для меня главное правило. Знакомые спрашивают, что штрафов боишься, я отвечаю, нет, за нос боязно В ощем, береги его!!!
ПС: Так хочется уже на вас всех без гипса посмотреть!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 27.09.2008, 00:11
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Посмотрите!! Мы в понедельник тут галерею устроим!! Да, Соник???
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 27.09.2008, 01:10
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира, да у нас хвостатых детей много 4 кошачьих, 4 собачьих. Правда, они все по размеру маленькие, кроме одного-который меня сегодня "поцеловал". Он очень расстроился и испугался по-моему, что я плакала-ходил потом мне в лицо смотрел жалобно
Я сегодня все посмотрела, у меня такое ощущение, что все обошлось вроде, единственное - у меня правая сторона носа отекла как-то больше. У меня тоже самое было после ОП сразу-там было больше синяков, ноздри казались ассиметричными,отек был больше справа, потом стало выравниваться. А сегодня смотрю -опять ассиметрия, видимо, отекла она опять больше. Но у меня эта часть была проблемная изначально -после первой оп у меня там же было рубцевание какое-то из-за которого спинка казалась неровной, там же у меня ноздря была опущена сильнее. В-общем, это меня конечно пугает немного -вдруг у нее какая-нибудь память формы существует и она мне и сейчас будет пытаться кривить нос? Решила 29 это все ЛН распросить для успокоения.
Я про отек знаю тоже самое, что swetdream написала - он способствует рубцеванию и кости еще может раздвинуть на спинке действительно. Поэтому отек это плохо и его надо ликвидировать всеми доступными способами. Из-за этого я кстати не наклоняюсь, а только приседаю и не поднимаю тяжелое -нос сразу начинает как-то тянуть и отекать, поэтому я исключила временно то, что это провоцирует
Придется кошке ногами походить немного=)
Кузя, спасибо за визит в мою веточку и поздравления Я честно говоря волнуюсь только, чтобы не сдвинулось там ничего и потом кривой нос не вышел. Берегла, берегла нос, а чуть отвлеклась и получила. Он мне правда не по носу самому стукнул, а толкнул нижний край гипса вверх своим носом немного. Но кончик -самое место такое чувствительное, поэтому я от боли аж ориентацию в пространстве потеряла. Ну и испугалась -сразу мысль -столько мучений, столько денег, а сейчас нос на затылок уедет
А в машине я пристегиваюсь всегда, потому что в детстве нос ломала 2 раза и очень свежи воспоминания, как же это больно и сколько потом проблем -если бы не переломы, мне никакие рино бы может вообще не понадобились.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 27.09.2008, 01:28
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Поскольку я пока "сама себе фотограф" сняла, как могла, чтобы у меня сейчас с лицом. ФОто вышло очень желтое из-за света, поэтому я кружочками обвела, где у меня синяки сохраняются.
На фото видна ассиметрия ноздрей в принципе, она не критичная, но она есть все же( там справа, там где крем -он закрывает кусочек дырочки).
Миниатюры
DSC_0015 мелочь.jpg  
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 27.09.2008, 01:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, ой, какая ты смешнюлька!! Ой, у тебя он такой вздернутый, больше, чем у меня, молодец, что просила хорошо, я тоже хочу побольше вздернутости, она так молодит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 27.09.2008, 01:42
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тань, вот главное, чтобы не опустилсяНе искривился и не опустился. И ноздри, чтобы стали одинаковые, а то меня за 6 лет прошлых так достала их ассиметрия. Я себя уговариваю, что это отек, отек и еще раз отек! Посмотрела тут свои фото за 22 число - я оказывается там синяя и отекшая и ноздри менее симметричные. А мне в зеркале казалось, что красоты я неземной простоВот что значит "нарцисизм". Я еще удивлялась -у чего люди на улицах пялятся? у меня же все вроде прошло?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 27.09.2008, 01:48
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Это я 22 числа, на след. день после прилета из Питера. Самый отек как раз, но мне казалось, что я как минимум неотразима.
На фото в профильно видно какой у меня отек на переносице был.
Миниатюры
DSC_0005 мелочь.jpg   DSC_0003 мелочь.jpg  
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 27.09.2008, 01:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, красавица и есть!! Неотразимая!! Ой, боже, а как тебе идет припухшая губа и открытые ноздри! Ой, а в профиль какой нос коротенький (надеюсь, это не обман зрения из-за гипса и потом он тоже будет коротенький), ах, какая ты лялечка, Соня!! Только береги нос, он столько стоит, что надо уж как-то организоваться/собраться и строго следить за шерстяными друзьями
Носогубный угол - супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 27.09.2008, 02:16
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Под гипсом он действительно вроде бы такой, как кажется. Я сегодня чесала осторожно ногтем кончик под гипсом - вроде длина такая, как и кажется, т.е. короче гипса. Но я боюсь загадывать -может гипс снимут, а там все и не так совсем.Мне сегодня сон приснился, что мне сняли гипс, а так такой страшный-страшный нос -безумно короткий, с проваленой полностью спинкой и "мышиными"ноздрями. Жуть в общем. Я сначала во сне расстроилась, а потом и говорю ЛН -а он же короткий, ну и ладно тогда, мне нравится Подсознание мои волнения проецирует в сны видимо.
А за друзьями я вообще пристально слежу, это я сегодня зазевалась, потому что у нас некоторое чп произошло - какие-то странные люди выставили к уличным помойным ящикам клетку с двумя ручными крысятами домашними, с кормом, поилкой и бумажкой -возьмите нас. Мама моя их обнаружила, когда пошла на прогулку с собаками вечернюю. Вначале думали, что хомячки, а потом поняли, что это две цветные крыски домашние. А у нас сейчас даже днем не жарко совсем, да и опасно -собаки-кошки есть бездомные, рядом дорога оживленная, а в помойке дикие крысы лазают. Эти мелкие сидят все испуганные, человека видят -сразу к решетке подбегают. Я в расстройстве всех знакомых обзвонила -жалко ведь они живые все-таки,нашла девушку, которая их согласилась взять и пристроить потом, потому с моим зоосадом итак перебор. Пошла забирать клетку и оказалось,что их кто-то сердобольный забрал прям передо мной. И вот на моменте, когда я маме собиралась поведать, что крыс забрали, я получила по носу. Видимо, собак рвался меня расцеловать, что пришла без крыс.
Ну в-общем, это оффтоп наверное и скорее история в тему про домашних животных, а не про нос.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 27.09.2008, 02:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Под гипсом он действительно вроде бы такой, как кажется. Я сегодня чесала осторожно ногтем кончик под гипсом - вроде длина такая, как и кажется, т.е. короче гипса. Но я боюсь загадывать -может гипс снимут, а там все и не так совсем.Мне сегодня сон приснился...
Соник, у меня было точно это же самое: снились ужасные сны про то, что сняли гипс, а там уродец! Кошмар! И снилось, что сняли гипс, а там хорошенький короткий носик, а потом как будто я прихожу домой, проходит полдня и вдруг нос начинает расти, расти.. и становится опять длинным. Так страшно!

Я думаю, что у тебя под гипсом должен оказаться довольно короткий и вздернутый носик, потому что у тебя и свой исходник не был длинным. Единственное, о чем мне всех хочется всегда предупредить - это что гипс все равно каким-то странным образом создает обман зрения. И-за того, что он закрывает весь нос и видна только длина носа в профиль, пропорции носа представляются почему-то совсем другими.

А когда снимаешь гипс, то может нос и не оказывается там больше, чем казался.... но он оказывается совершенно другим, чем ты успела себе намечтать/напредставлять в воображении. И вот тут накрывает шок. Он просто ДРУГОЙ. Но как-то от этого страшно. Гипс скрывает все пропорции, скрывает опухшую шишку на переносице, которая придает дебильность лицу, скрывает линию перехода спинки в кончик. И поэтому так неожиданно бывает увидеть свой нос другим. Потом привыкаешь постепенно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 27.09.2008, 03:05
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я стараюсь вообще не думать-какой он там под гипсом, чтобы не испугаться, когда гипс снимут. Пока просто за ним ухаживаю и отгоняю всякие отрицательные мысли.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 27.09.2008, 03:48
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Хочу такой нос как у Соник в гипсе! Ну вот же, тот самый прямой носик с "намеком" на прогибчик, какой я и хотела! И сделанный Л.Н.! По гипсу ясно, что там в профиль уже будет. По-крайней мере так было ясно по-моему гипсу мне. Всё, щас умру от зависти... Еще раз просмотрела все фото с моделированием в теме, ты каждый раз разная, как будто совершенно разные девушки, так интересно, бывает же такое!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 27.09.2008, 04:05
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Лена, по моим подозрениям, прогиб будет приличный на самом деле. У меня на фото в профиль очень сильный отек в районе переносицы, она выше там даже чем была до риноЭто сдуется точно и будет обычный такой носик с прогибом. Единственное -мне его сильнее вздернуть было нереально, так как само лицо достаточно невыпуклое и получится, что только нос в профиль выдается, а все остальное нет. Поэтому я просто попросила вздернуть вверх по максимуму, насколько возможно в моем случае.
А по внешности я действительно хамелеон. Более того - я здесь везде без косметики, если меня накрасить -будет другое лицо. Если поменять прическу или длину волос -тоже будет другое лицо. Я с волосами перепробовала вообще все, что бывает - от лысой головы до длинных волос как сейчас, а цвета от черного и блонда до розового и голубого. Сейчас я уже 5 лет волосы не трогаю - просто подравниваю кончики иногда,уже как-то привыкла к ним. Длинные волосы имеют огромных плюс -можно поправляться и визуально фигура все равно легкая за счет объемности головы с волосами. А вот с короткой стрижкой я больше 42 размера быть не могла - сразу кажешься динозавром с маленькой головенкой и большущим телом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©