Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 25.10.2009, 19:07
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну если честно, то я нарисовала тебе смоуки темносиним а в фотошопе можно сделать что угодно, можно даже на фотосессию не ходить шучу, на фотосессию надо, качественный фотограф все равно лучше

СЛОНЕНОК, волосы красивые, ресницы длиннющие, не надо и краситься в любом случае красят у нас в другой теме, примеряют макияж. а отсюда нас модераторы все-равно почистят.
  #1282  
Старый 25.10.2009, 19:49
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Марин, а я не заметила, что ты нарисовала, я думала, ты просто контраст добавила и все... )
Я балдею от своих глаз сейчас, сделала второй, так и пойду на работу. К сожалению, у меня начали нависать верхние веки, уже даже самый лучший мейкап стал не так смотреться, как раньше... ((

Ты, кстати, самое главное не написала - ответ на вопрос, как смотрится то, что я накрасила? Гламурно, но не вульгарно? .. Мне самое главное - не перейти эту грань, я хочу супер гламур, яркий и эффектный, но чтобы это не переходило в "кабаре" или вульгарность...
Девушка в меховой шапке - мой маяк в этом смысле. Но она брюнетка - и этим все сказано. Со светлыми волосами очень легко перейти эту грань, когда красишься ярко...

Неужели, наш разговор был не по теме, я же именно про тенденции спрашивала - голливудский гламур и смоки...

Если не туда, то простите нас, модераторы, может, тогда надо перенести в "макияж...примеряем"? ... Хотя, мне кажется, что все фото звезд и моделей тут по этой теме. Сорри, если что не так!

Обо мне:
  #1283  
Старый 25.10.2009, 22:10
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

ой дев4ки спасибо за комплименты по поводу моих глаз,ресниц и волос
таааааак приятно видеть комплименты от девушек
пойду в другую тему
я совсем краситься не умею=)
хо4у нау4иться..а то 27 лет,а я только тушь на ресницы мазать умею

Обо мне:
  #1284  
Старый 26.10.2009, 16:25
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Джазз, тебе нужен ответ ? (мой )
Макияж получился вульгарным ( пятьсот раз ИМХО, не обижайся ))
Почему вульгарный ? : во первых красная помада коварна - если накрасить губы даже на миллиметр выше контура это очень бросается в глаза. У тебя свои далеко не маленькие губы, не стоит их красить выше контура, ИМХО. Если смотреть на кинодив, так иногда красной помадой красят даже чуть ниже контура , присмотрись.
Потом ее текстура - надо матовую или полуматовую. А то блеск + выше контура сама понимаешь чем отдает.
И еще мне не нравится именно этот оттенок красного на тебе, он какой то некрасивый. Попробуй другие оттенки, обязательно найдешь свой.
Далее глаза - смоуки с блестящими тенями, это уже перебор. Надо давать "дымку" , без блесток (если ,опять же ,стремишься к глэму тех лет).
Далее - не надо снизу так активно красить глаз. Они вообще почти не красили нижнее веко.
Тем более у тебя яркие глаза, и засандаливать их не стОит. Они и так активные в сочетании с ртом.
Сделай на глазах активный верх и практически нулевой низ, увидишь - будет уже не клубешник , а что то "из того".
Надеюсь не утомила советами ? Я еще та советчица, гы)))))

Обо мне:
  #1285  
Старый 26.10.2009, 16:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лойлирчик, спасибо за советы, принимаю всю критику... Честно говоря, не заметила, чтобы я красила выше контура! Как раз, наоборот, знаю, что у меня не маленькие губы и что мне незачем за контур залезать, тем более, что я хотела эффект влажных губ, а это всегда еще увеличивает...
Оттенок, мне кажется, не передался на фото - ты видишь, там разные цвета на фото - и ни один из них не настоящий, думаю, это из-за того, что мобильник так плохо фоткает, что я в фотошопе "авто-цвет" выбрала, вот он и сделал такую помаду.
А так - цвет помады - обычный красный пигмент MAC.

Нижнее веко красила, потому что решила ориентироваться, все же, не на старый голливуд, а на осовремененный, взяла за основу девушку в меховой шапке - а у нее глаза накрашены вокруг...
Плюс, вот уж у кого губы выше контура накрашены - это у нее, я, честное слово, так не старалась.
Тем более, что для этих фото я красила только глаза - а помаду наляпала быстренько, только чтобы увидеть эффект с этим цветом...

Тени - да, у меня все блестящие... Где-то завалялся монохром от Буржуа матовый, ты права, попробую им!
А то блестящие губы и глаза - сложнее смотрятся.
У девушки в меховой шапке - более матовые глаза.
Попробую сделать то же самое, но матово.

Вчера поговорила с фотографом - он говорит, что краситься надо ярко, ярче, чем в обычной жизни... А если будет вульгарно - всегда сможем приглушить в фотошопе.

Вчера ходила с этими глазами на работу, все прямо делали комплименты, мол, я очень хорошо сегодня выгляжу, а у меня ничего не было другого в имидже, кроме глаз... Но помада, конечно, была розовая.

Обо мне:
  #1286  
Старый 26.10.2009, 16:47
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Наверно это действительно из-за качества фото.
Но все же не надо блеска в помаде и в тенях, ИМХО.
Глаза ты хорошо накрасила, это факт, но это все таки не осовремененый лук кинодив, просто красиво накрашенные глаза.
Я понимаю что ты хочешь осовременить, но сама понимаешь что лучше недо, чем пере
П.С. - а макияж у девушки в шапке мне совсем совсем не нравится , и это не кинодива ,ИМХО
Вот такая я сегодня добрая , просто хочу чтобы обложка тебя не разочаровала

Обо мне:
  #1287  
Старый 26.10.2009, 17:29
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я вот сейчас анализирую, и понимаю, что у меня эклектический look получается. Красные губы, винтажного вида платье, винтажные серьги и волосы, которые я намереваюсь (посмотрим, что у меня получится, лол) сделать, как нечто среднее между Ритой Хейворт и Ким в "Секретах"...
А глаза, наверно, уже из другой оперы - просто смоки... )))

Может, мне вкус изменил, но, увидев девушку в меховой шапке - мне просто уже не захотелось смотреть на другие варианты, мне показалось, это именно тот гламур, который я хочу...
Другой вопрос, насколько хорошо он будет смотреться на блондинке...
Вообще, может, сессия и не получится хорошей, так как фотограф у меня не супер, да и свет плохой будет в той студии, а никакого дополнительного света у нас нет, будем работать вспышкой. ((
Так что, возможно, это еще одна "тренировочка"... ((
Сейчас пойду тренироваться глаза делать точно так же, но матовым... Ты права!


А вот тут, кстати, написано, что смоки и красные губы - могут быть в стиле "гламур 40х", жалко, фотка не близкая.


Last night at the [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] fashion show in San Francisco, the makeup was all about 40s-inspired glamour. Dark lips, smokey eyes and brown, shimmery cheeks dominated the runway.

Обо мне:
  #1288  
Старый 26.10.2009, 17:37
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ты главное потренируйся, пока время есть. Сама увидишь что хорошо смотреться будет, то и выберешь.
А по качеству текстур мне очень! понравилися вот этот мейк (смотри сообщение №1248 от Ланалип , в этой теме). Фото где девушка с почти закрытыми глазами. Понятно что там хороший свет+ хороший фотошоп, но как красиво и цельно, без шатаний как говорится.

Обо мне:
  #1289  
Старый 26.10.2009, 17:50
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ага, понимаю, о чем ты говоришь! Но мне он кажется уж чересчур драматичным, не говоря уж о категорическом запрете для блондинок на такой макияж....
Но цельность и матовость, конечно, нра!

На той же странице мне вот эта девушка больше понравилась:


Обо мне:
  #1290  
Старый 26.10.2009, 23:03
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Jazz, раз уж вы всю критику принимаете, скажу и я
Несколько раз уже порывалась писать вам, но удаляла написанное - боялась обидеть, мы ведь с вами совсем незнакомы. Согласна с loylira во всем, именно это я и хотела сказать - и про блестящие тени, и про тон помады...
Платье глубокого синего цвета со стразами, серьги, огромное колье(?), серебряное смоуки, алые блестящие губы, блонд, длинные локоны - too much как-то, не находите?
Всё это великолепие наверняка можно красиво подать, но и модель и исполнение должны быть безупречными, потому что, как вы правильно заметили, грань между пергидрольной дешевкой и гламурной блонд-дивой очень зыбкая.
"Девушка с волосами цвета льна ..." называется ваш альбом, а что видим? Девушку с красными губами. Когнитивный диссонанс, однако
Название вашего альбома у меня лично ассоциируется ...ну вот с таким образом например:
[IMG]http://i057.*******.ru/0910/28/b7b4e2fe75c9.jpg[/IMG]
то есть с чистотой, свежестью и т. д.
Но вам хочется гламура А гламур - это ведь не только шикарные наряды, бриллианты-стразы, блестящий макияж . Это и идеальная кожа, здоровые блестящие волосы, белоснежные зубы.
Я бы на вашем месте первостепенное внимание уделила волосам - они должны быть безупречны. Блестящие, красиво завитые и правильно уложенные локоны в вашем случае - - это 90 процентов успеха. Потом - кожа. Тоже надо постараться добиться идеальности. Глаза - они у вас и так очень выразительные, а если вы еще и линзы наденете или сделаете их ярче в фотошопе да ресницы наклеите- ну куда еще гламурней? И никакого перламутра! Сами говорите, что верхнее веко уже чуть нависает- перламутр исключен. И смоуки я бы делать не стала. Чуть темных матовых теней для придания глубины.
И согласна с loylira - нейтральный низ. Красные губы утяжеляют ваше лицо, имхо. Вы очень красивы на фото в посте 1276 . Красота ваша не стандартная, зачем же к ней со стандартными наворотами, да еще в таком количестве.

Мнение абсолютного дилетанта. Вы мне очень приятны как человек и очень хочется, чтобы всё у вас получилось.
  #1291  
Старый 26.10.2009, 23:58
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна с предыдущими ораторами - Лоулирычем и Xloe

Обо мне:
  #1292  
Старый 27.10.2009, 02:12
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Xloe, Tazdevil, спасибо...

Мне не совсем понятно, почему возникает когнитивный диссонанс при виде красных губ и названии "девушка с волосами цвета льна" - ведь, светлые-то волосы остаются, в любом случае...
Вообще, это всего лишь название пьесы Дебюсси, а в альбоме есть и джаз, к которому "голливудский гламур вполне" подходит.

Вроде, зубы у меня белые, на качество кожи не сильно пока жалуюсь... Волосы, конечно, не фонтан, но, думаю, получится уложить красиво...

Фото модели с "умытым лицом" меня не сильно впечатляет, я бы на него 2 раза не посмотрела бы... Действительно, привлекательность у меня не мейнстримовая, поэтому мне не пойдет чистое лицо практически без макияжа, с мокрыми волосами. Такие фото хороши для моделей с идеальными чертами, но не для "компромиссных" лиц, как у меня.

Я сегодня приобрела огромное украшение в стиле "винтажный китч", безусловно, к нему уже не подойдет ни платье, ни красная помада.
Поэтому буду делать 2 look'а, так как у меня будет всего 2 часа.

1. Гламур в веч.платье, красная помада, ну люблю я ее, что я могу сказать... В реальной жизни почти никогда не ношу, а на фото хочу.
Но, прислушавшись ко всем советам - сделаю матовые глаза.

2. Фото с этим огромным украшением и голыми плечами, за роялем - помаду поменяю на нейтрально-розовую, так как украшение слишком вызывающее. А смоки глаза сюда, как раз подойдут.

Ну и главная фишка, конечно, в том, что - я не профессионал в мэйкапе, поэтому будет DIY, безусловно. Но это будет, все равно, черновик альбома, на котором я рассчитываю заработать определенную сумму, чтобы уже нанять хорошего визажиста, фотографа и студию с нормальным светом. ))

Обо мне:
  #1293  
Старый 27.10.2009, 17:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Джаз, а может красную помаду немножко уходящую в оттенок вишни?
Ой, наверное, вы уже в процессе творения (судя по времени)
  #1294  
Старый 27.10.2009, 17:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Smokey eyes и другие тенденции макияжа 2009/2010


Не так давно завершились недели моды в Нью-Йорке, Лондоне и Париже, на которых были представлены самые яркие коллекции 2009/2010.
Модницы, прильнув к телеэкранам или экранам мониторов, пристально вглядывались в детали одежды, фактуру тканей, размышляли над сочетаемостью цветов и оттенков.
Каждая из нас, рассматривая коллекции известных дизайнеров, пыталась хотя бы мысленно примерить на себя шикарные босоножки от Fendi или ярое платье от Matthew Williamson.
Но помимо одежды, обуви и аксессуаров в создании цельного образа немалую роль играет и макияж.
Давайте рассмотрим, какие акценты в макияже предлагают делать модные дизайнеры.

Итак, по-прежнему один из главных акцентов - smokey eyes


Dolce & Gabbana делает акцент на коричневом цвете


Karl Lagerfeld


Chloe предлагает делать smokey eyes светлыми тенями


Anna Sui


Oscar de la Renta


Roberto Cavalli


Dsquared2 предлагает выделять глаза синим


Marc Jacobs настаивает на smokey eyes, сделанных яркими тенями


Zac Posen советует ярче выделять нижнее веко

  #1295  
Старый 27.10.2009, 17:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию



Moschino, как и Дита фот Тиз, предлагают подчеркнуть верхнее веко с помощью стрелок и не забыть о красной помаде


Gucci возвращают нас в 80ые, когда глаза и губы одинаково ярко красились

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1296  
Старый 27.10.2009, 17:27
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Тенденции макияжа 2009-2010- ужас ужасный,имхо Какие-то размазанные,неаккуратно накрашенные глаза. Как наутро после пьянки

Обо мне:
  #1297  
Старый 27.10.2009, 17:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Спасибо Гуччи, они меня поняли! Что-таки можно иногда красную помаду со смоки глазами делать. И на блондинках.
Правда, понравилась только первая девочка, вторая немного уже чересчур.

Ольга, фотосессия завтра днем, уже все решила, вчера посоветовалась со стилистом, она мне сказала, что можно смоки айс и красную помаду для общих планов (там, где в полный рост или по пояс) и чем ярче, тем лучше, так как свет будет плохой в той комнате. Сказала, что потом в фотошопе проще убавить, чем дорисовать.

А для портретов лучше смоки айс и розовую помаду, тем более, у меня теперь этот огромный "брульянт" с голубиное яйцо на шее будет. ))
Так что, посмотрим, что получится. Больше всего волнуюсь за свет, так как придется со вспышкой фоткаться, без дополнительного профессионального света...))


Тенденции со смоки мне все понравились, мне нравится, как на утро после пьянки такой мэйкап. )) Особенно, на красивых моделях.

Обо мне:
  #1298  
Старый 30.10.2009, 21:59
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Jazz, ну как фото-сессия прошла? результат видела сама уже?
  #1299  
Старый 01.11.2009, 01:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
...Правда, понравилась только первая девочка, вторая немного уже чересчур. ..
А мне наоборот только правая Гуччи из всей подборки и понравилась :d.
Ну еще правда сильно порадовали широкие брови - очень я такие люблю .
  #1300  
Старый 17.11.2009, 20:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Spring Preview: YSL Spring Look Collection for Spring 2010






[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©