Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 31.01.2011, 12:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Шурочка ретиноловые кремы эффективные очень. Отзывы отличные от них, если вам подходит ретинол.
Вам так же нужно включить в уход средства с вит. С и защитные средства, а так же маски-пилинги.
Я думаю для поддержки так:
1 раз в неделю -
очищение гелем азулен например
биофито пилинг
маска пилинг лактолан
маска unstress или ФЯ сияние

2-ой раз в неделю:
очищение гелем
маска пилинг лактолан
маска лактолан

каждый день
очищение
сыворотка с вит. С 20% ФО
увл. крем ФЯ фусион
крем для глаз ФЯ дневной
ночной крем ретинол
крем для глаз ретинол
ночной крем с вит. С ФО
  #2362  
Старый 01.02.2011, 11:13
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

ой, мамдорогая)) Спасибо большое! ушла в изучение...)
  #2363  
Старый 01.02.2011, 12:14
Аватар для софиюшка
софиюшка софиюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 7
софиюшка на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Прочитала на форуме про биологический пилинг для глаз 30/40/50. Что это за пилинг из какой фирмы и серии? Очень интересует,т.к. беспокоит сеточка морщин под глазами и лучики морщин от внешних уголков глаз при улыбке.
Спасибо.
  #2364  
Старый 01.02.2011, 14:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

софиюшка это фирма christina. Профсерия.
  #2365  
Старый 01.02.2011, 16:24
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Катя, привет! Мне 22 года и основная моя проблема это жирность кожи, у меня сил никаких уже нет... Порекомендуй пожалуйста действительно эффективные средства, спасибо! И чтобы порки сузились. Благодарю!
  #2366  
Старый 01.02.2011, 18:25
Аватар для Zafira
Zafira Zafira вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: москва
Сообщений: 4
Zafira на нуле
По умолчанию

Кошечка, огромное спасибо!!!
Получила свой заказ . Все доехало за отлично, ничего не разбилось, не вылилось, спасибо за пробники.
Буду все пробовать ...

Всем рекомендую!
  #2367  
Старый 01.02.2011, 19:55
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Кошечка, еще раз спасибо вам, что вы не оставляете без внимания ни одного вопроса и ни одной просьбы здесь. Ну у меня есть еще несколько вопросов к вам.
Кошечка, вы мне посоветовали сыворотку и дневной крем с ФО. Но этот крем осветляющий с защитой 40, а я сейчас использую на ночь третинион 0.05% в комбинации с Блендером (гидрохиноном) из Обаджи 2 раза в неделю, а на день крем с защитой 35 тоже из Обаджи. Не будет ли это многовато гидрохинона на мою кожу. Можно ли мне попробывать сыворотку с ботоксом и дневной крем из серии "Wish" с защитой 12 ( не рано ли, боюсь переборщить, т.к. вы в предыдущих постах советовали эту серию и женщинам в районе 55-57 лет ). Девочки также писали здесь, что этот крем "тяжеловат" немного.

Напомню. Мне 44, куперозная сеточка на щеках , кожа нормально-суховатая сейчас, небольшая пигментация на скулах после лета, умеренно выраженные носогубки, овал лица не поплыл еще вроде... но птозные задатки есессно имеются!.
Я, к сожалению, не получила от вас прайс с ценами на косметику Кристина и условиями доставки. Вышлите, пожалуйста, повторно на мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2368  
Старый 01.02.2011, 21:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kotikmotik вам нужно всю серию комодекс, как профуход курсом 7-8 процедур, раз в 7-10 дней, так и домашний уход весь.

Zafira на здоровье

veronika66 в тех средствах, которые я рекомендовала нет гидрохинона. Насчет ваших, я не знаю
Крем wish не рано, на мой взгляд 40+, иногда и раньше. Только достаточно ли вам защиты 12, если вы на третиноине? Или сверху ваш защитный крем?
wish не тяжеловат, довольно легко впитывается.

Прайс выслала. Если еще кто-то не получил - напишите, вышлю еще раз.
  #2369  
Старый 01.02.2011, 21:58
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Стукнул год, как я использую Кристину. Девочки, разочарована я. По сути нормальные впечатления только от крема в большой банке с женьшенем. Но он и чудес не обещал - питание да и только.
Серия Форева Янг ни о чем.
Есть дневной крем с фильтром 40, по моему, использовала по весне и летом. Благо кожа у меня тонкая и сухая, а он жирный и плотный, поэтому впитывался нормально, хотя и долго. Но от пигментации не спас совершенно. Народ с жирной кожей вряд ли порадуется такой текстуре.
Маска для глаз, голубенькая, питает слегка. Но такой же эффект дает любая недорогая питательная маска. Пробовала не снимать, оставлять на ночь, просыпалась с пересушенной кожей. О разглаживании не идет речи вообще.
Маска сияние. То же самое, ничего не сияет, даже цвет лица не улучшается.
Крем для век ночной - этот выкинула. Утром встаю с кожей под глазами, похожей на гофрированную бумагу.

Теперь о других сериях
Биофитопилинг домашний. Пощипывает слегка. Действие как у обычного, даже не люксового скраба.
Гель для век Лумьер - обычный легкий гель. Ничего не разглаживает, не увлажняет и не питает. Можно разве что в дорогу брать, т.к. маленький.
Био сатин масло - это пожалуй единственное средство о котором ничего не могу сказать плохого, но и не бестселлер. Делает кожу мягкой. Я его весь использовала за лето. Впитывается моментально.
Эластин Коллаген крем - нормальный крем на каждый день. Без чудес. Просто легкое питание и увлажнение. Очень легкое.
Женьшеневый крем - похож на коллагеновый, но поплотнее и мне приятнее именно такая консистенция. Использую как дневной. Чудес не жду, а их и нет.
Еще маску брала для волос силиконовую. Неплохая маска. Но сказать вау не могу.

В общем, я пас, наверное. Очень надеялась что нашла наконец уход, но увы и ах. Думаю, суваться ли в Холиленд??? Или весь Израиль под жирную кожу заточен, а с сухой нужно искать уход у других...
  #2370  
Старый 01.02.2011, 22:09
Аватар для софиюшка
софиюшка софиюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 7
софиюшка на нуле
По умолчанию

Можно узнать название профсерии
  #2371  
Старый 02.02.2011, 00:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

софиюшка это никакая серия, просто профуход, вот он.

Елена san у вас какой-то странный набор средств. неподходящий вашей коже в большинстве, потому и эффект вас не порадовал. Так что уход вы нашли, да неправильно подобрали.
дневной крем с фильтром 40-вам подходит, жирной коже разумеется нет, только сухой. От пигментации он не спасет, если она была приобретена раньше.
Маска сияние увлажняющая маска для нормальной и жирной кожи. Сухой недостаточно ее.
Крем для век ночной имеется в виду ФЯ или ретинол? У вас возможно реакция на ретинол, он не всем подходит,(у меня самой реакция на ретинол) но те, кому подходит видят отличный эффект.

Теперь о других сериях
Биофитопилинг домашний. - да, слабоват, потому рекомендую всегда обычный, а лучше обогащенный, вот эти гораздо сильнее и эффективнее.
Гель для век Лумьер вообще рекомендуют до 23 лет для кожи без проблем, просто легкая гелевая увлажнялка
Эластин Коллаген для сухой кожи не подходит, жирной и нормальной летом подходит.

В израильских фирмах много средств для всех типов, в том числе и для сухой кожи.
Миниатюры
chrisitnapeel.jpg  
  #2372  
Старый 02.02.2011, 10:17
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Катя, ФЯ уход вы мне расписывали. Я взяла все, кроме умывалок и тоников. Крем под глаза - обычный ночной ФЯ. Гель Лумьер я брала для утреннего ухода.
Может, просто не моё, не знаю. Я тут читала большое французское исследование про кремы антиэйдж, там опираясь на итоги тестирования, был сделан вывод, что если на одной коже средство работает, совершенно необязательно, что он будет работать на другой, даже такого же типа. И совет - пробуйте и ищите свое средство. Так что продолжаю поиски
  #2373  
Старый 02.02.2011, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Елена san по поводу ухода ФЯ, я вижу только маску. Скорее всего я рекомендовала ее на лето, а зимой нужно было добавить или заменить на питательную.
По поводу крема для глаз, как я уже сказала, очень редко, но бывает реакция на ретинол, то что вы описали, что кожа была как пергамент и говорит о реакции. Этого к сожалению предугадать нельзя.
Хотя если бы вы сказали, что есть шелушение, то я бы рекомендовала использовать ночной крем не каждый вечер, а например 2-3 раза в неделю, а в остальные дни другой крем. И возможно кожа бы привыкла.
Гель люмиер точно не ваше.
У вас действительно просто неподходящий Вам уход был, потому вы составили негативное мнение о косметике. Желаю вам найти свою косметику. Попробуйте новые крема ФЯ фусион и Холиленд.
  #2374  
Старый 02.02.2011, 11:20
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
kotikmotik вам нужно всю серию комодекс, как профуход курсом 7-8 процедур, раз в 7-10 дней, так и домашний уход весь.
Спасибо за рекомендацию! А в качестве дневного крема и сыворотки для жирной кожи, что посоветуете? Можно из Холи Л. тоже, главное, чтобы работало. Спасибо!
  #2375  
Старый 02.02.2011, 13:00
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

На самом деле, ФЯ у меня дневной, маска для лица сияние, маска для глаз и крем для глаз ночной. Итого 4 продукта. Отзывы по всем я и оставила. Кстати, от дневного пигментация началась уже во время использования. Она у меня в этом году вообще впервые проявилась, несмотря на использование крема.
Я в принципе без претензий. Просто оставила отзыв, что ничего почти не подошло. Может, будет полезно узнать девочкам с сухой кожей. Чтобы не становились на мои грабли.
  #2376  
Старый 02.02.2011, 13:34
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кошечка,что посоветуешь в область вовруг глаз?
40лет,кожа как пергамент очень тонкая и обезвоженная,сеточка горизонтальных морщин,собирающаяся в складочку при улыбке.
Посмотрела бы крем и сыворотку,хотелось бы с самым сильным эффектом.
  #2377  
Старый 02.02.2011, 14:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Елена san да я просто пыталась сказать, что правильно подобранные средства и правильное использование это самое важное в такой косметике. Потому что она активная и иногда агрессивная, при неправильном использовании может и навредить.

Talya если посильнее, то сыворотка и крем дневной и ночной wish.
  #2378  
Старый 02.02.2011, 14:19
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кошечка,ну ты посоветовала с учетом всего того что я написала про кожу?Где можно прочитать об этих средствах.
  #2379  
Старый 02.02.2011, 15:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Talya ага, вот дневной -
Действие: Крем с выраженным антиоксидантным эффектом защищает и "оживляет" чувствительную кожу вокруг глаз. В состав препарата включены передовые ингредиенты, нейтрализующие пагубное действие свободных радикалов: фитиновая кислота, которая осветляет и выравнивает кожу, феруловая кислота, повышающая прочность тканей и выработку энергии здоровыми клетками. Противовозрастной эффект закрепляется DMEA, который улучшает проникновение активных веществ в кожу. Крем богат жирными кислотами, антиоксидантами и УФ-фильтрами. При регулярном использовании этого крема кожа вокруг глаз разглаживается и заметно омолаживается.

Преимущества:
- защищает и омолаживает кожу вокруг глаз;
- сокращает выраженность морщин вокруг глаз, сглаживает эффект "гусиных лапок" у уголков глаз;
- осветляет темные круги под глазами и другие пятна;
- сокращает отечность вокруг глаз;
- выравнивает поверхность кожи, отшелушивает ее;
- повышает выработку энергии здоровыми клеточками.


Ночной:
Действие: Инновационная формула этого крема создает благоприятные условия для чувствительной кожи вокруг глаз. Пока Вы спите, Ваша кожа отдыхает вместе с Вами, а активные ингредиенты крема омолаживают и восстанавливают ее. Крем содержит так называемый "гормон молодости" - DHEA, присутствующий в молодой коже в большой концентрации. Но со временем его содержание уменьшается, и кожа становится более чувствительной к пагубному воздействию свободных радикалов и других факторов, ускоряющих ее старение. В препарат также введен мелатонин, стимулирующий релаксацию кожи, и как результат, ее обновление и повышение жизненного цикла здоровых клеток.

Преимущества:
- омолаживает кожу вокруг глаз;
- осветляет темные круги под глазами и другие пятна;
- сокращает отечность вокруг глаз;
- создает оптимальные условия для омоложения кожи за счет "расслабления" ее во время сна;
- удлиняет жизненный цикл здоровых клеток кожи;
- увлажняет, смягчает кожу, придает ей более молодой вид.

Сыворотка -
Действие: Основанная на кунжуте сыворотка подтягивает и увлажняет кожу, заметно выравнивает морщины. Препарат содержит в большой концентрации активные протеины, которые уже через 30 минут после нанесения сыворотки обеспечивают эффект немедленного лифтинга. Кожа выглядит мягкой и шелковистой.

Преимущества:
- подтягивает и выравнивает кожу;
- сокращает выраженность морщин;
- повышает увлажненность кожи;
- осветляет и выравнивает цвет;
- улучшает иммунитет кожи;
- защищает ее от кожных инфекций;
- предупреждает повреждение коллагеновых волокон;
- придает коже сияющий вид, мягкость и шелковистость.
  #2380  
Старый 03.02.2011, 22:45
Аватар для Сануля
Сануля Сануля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
Сануля на нуле
По умолчанию

Кошечка, после ознакомления с программой, естественно возникли вопросы :
1. раз в неделю - мыльный пилинг, Биофито пилинг, пилинг Лактоланг. Зачем сразу 3 пилинга? И как их делать - один за другим?
2. чем хороши пилинг и маска Лактолан, раньше ты их вроде не расписывала, а сейчас часто
3. в программе два ночных крема (ночной с витамином С ФО и Заатар ночь) - это тоже так надо или на выбор? а если два, то как их мазать? :d
4. и еще, защитный Санбрелла. Все, что я узнала про него, это то, что он с разной степенью защиты. Как правильно подобрать эту степень и вобще, чем он хорош? И как правильно им пользоваться?
Вот такие вот вопросы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©