Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 18.11.2009, 14:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

одна, вот и измывается над дочкой. Эх, вот как не превратиться в такую мамочку-тиранку? я уже со своей дочкой каждое слово свое контролировать пытаюсь, чтобы не дай бог не дть волю эмоциям.

Мимо, а сколько ей лет?
  #1382  
Старый 18.11.2009, 14:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
она меня увидела и как заорет на всю раздевалку, ты чо мол, сиськи сделала!
Надо было сказать - нет млин жу...
Бывают же такие людишки, говори-не говори, а все равно тупые... прям хоть бей:susel:

Минимо, моя бы мама если бы узнала, то мне кажется она бы вырвала у меня б импланты из груди в ручную
Я когда с ней вижусь, то на грудь не акцентирую в одежде и как то и не видно, что у меня грудь "выросла"... я ее пушапами и раньше могла до 2-го размера довести. Конечно, если бы она меня увидела в декольте... то удивилась бы
Но я уверена, она подумает, что грудь у меня выросла я раньше, когда ей сетовала на маленькую грудь... она мне грила, что мол подожди дочь, должна вырасти! У нас у всех хруди большие, не в кого тебе быть с маленькой. Сейчас с ней в разных странах, в следующий раз когда увижу, скажу - мама, а ты была права, грудь то выросла
  #1383  
Старый 18.11.2009, 15:05
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

гы-гы, Яся, еще скажи, что когда молилась, то просила, дай мне господи большую грудь, вот он и услышал твои молитвы

Ясь, прикинь, эта соседка уже всем растрепала, что у меня сиськи, двух дней не прошло!
Каждый раз, когда она меня видит, говорит какую-нибудь гадость, при этом всегда громко так, чтоб окружающие оглядывались. Вот не даю я ей покоя.
у меня просто слов нет, в следующий раз обязательно ей скажу, что липофилинг у нее крайне неудачный получился.
  #1384  
Старый 18.11.2009, 15:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Милки, может сразу в глаз?
  #1385  
Старый 18.11.2009, 15:19
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, просто ужас! Невозможно поверить, что такие отношения есть !
Я наоборот, для своей дочки готова почти на всё. И полностью поддерживаю, и слава богу - повезло - благодаря акции "мы" имеем красивую грудку!
Негативное воспитательное отношение у меня может быть только поводу отношения к учебе, уборке.

Милк, я тоже за "сразу в глаз" плюс заявила бы, что кроме сисек сделала себе и то, се, третье, десятое - ну чтоб лопнула от зависти и злости"
  #1386  
Старый 18.11.2009, 15:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Myveil, Вы редкая мама, я таких как Вы и не встречала!!

Девочки, я не могу ей в глаз дать, ей 55 лет!!! поэтому и нахамить в ответ не могу. Она выглядит шикарно для своих лет, сделано все, что только можно сделать. Только вот липофилинг неудачный, но может еще отек сидит.
Я когда сделала неудачный перманент на бровях, ходила в кепке, чтобы никто не видел, так она каждый раз как меня встречала, говорила, ну у тебя и брови! При этом прекрасно знала, я сама ей говорила, что меня изуродовали, я переживаю, хожу их вывожу эти бровищи, но она все-равно продолжала делать вид, что просто громко удивилась! Если я выгляжу хорошо, то она говорит, ты куда намылилась такая, в театр собралась? в остальных случаях у меня то цвет платья неудачный, то туфли прошлогодние, то прыщь вскочил, будто я сама не знаю...Главное, что все это громко так произноситься! чтоб все слышалаи! короче сил моих больше нет. Я уже в камеру смотрю, прежде чем из дома выходить, чтобы с ней не столкнуться.
  #1387  
Старый 18.11.2009, 15:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Милк, так и буду делать. Мне к ней ехать в субботу. Одену свитер, а с собой футболку свободную возьму. Вот бы лифчик уплощающий пригодился!)
Муж тоже говорит, что она как вампир, моими эмоциями питается и удовольствие от этого получает. А мне может и надо бы вообще общение с ней прекратить, а вот не могу - привычка и воспитание...
Riwawiwa, они с папой развелись. А познакомиться с ее характером анриал. Папа ее все эти годы из-за меня только и терпел.
А как же не терпеть-то? Хамить я не могу ей, по телефону разговор резко на другую тему перевожу. Но ведь разговор-то все равно на неприятные мне темы заходит!
Милк, ей 58.
Ясь, так она тогда специально приезжала посмотреть, оценить!
Myveil, на такую маму, как вы, я бы молилась! Дай вам Бог здоровья! Очень рада за вас и вашу дочку, завидую ей белой завистью.
Милк, я ж тебе говорю, гордиться нам нашими операциями надо, а не стесняться их! Ну сказала эта дура великовозрастная (вот уж точно мудрость с возрастом не приходит!), так подтверди гордо, и пусть все обзавидуются!

Обо мне:
  #1388  
Старый 18.11.2009, 15:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

\минимо, мне кажется, что у нее климакс еще не кончился, в таком состоянии взывать к разуму нереально, тут только пережидать нужно и поменьше общаться. Глядишь, годика через 3-4 сама успокоиться.

даже если бы мне было пофиг и я бы гордилась тем, что сделала сиськи и ни от кого этого не скрывала, то с отсальными ее выпадами в мой адрес как быть?
  #1389  
Старый 18.11.2009, 16:10
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Милк, Мини - спасибо!
Милк, всему терпению есть предел. Думаю, что когда нибудь ты не сдержишься и нахамишь (смотря что она за личность - можно нахамить по-свински - или интеллигентно). Она не поумнеет и не успокоится, ИМХО.
Мини, не знаю что и сказать.
Дурдом, конечно, что одной приходится прятаться от соседки, чтоб не портить себе настроение, другой одеваться в балахон, чтобы не видеть презрение мамы.
Я то свою дочь поддерживаю, только сказала об ее ОП одной близкой подруге и больше никому, даже моей родной сестре. Не поймут!:susel:
Подружка - первая реакция - сказала: "Не звезди мол, акция... ага, у самой денег до фига, прячешь всё и не ври". Вторая реакция - что я на всю голову больная, отдаю своего ребенка на растерзание. При том, что я по жизни паникёр и сильно переживаю за ее здоровье, да за все, балин переживаю! очень мне её поддержка таким образом "помогла". Ну и потом, например, куплю себе хорошую вещь - сразу в штыки. И ни разу не порадовалась просто и не сказала - какая ж ты молодец что купила, тебе так хорошо. Ну вообщем, порода людей такая - завистливая.
Я, кстати тоже, если вижу за версту человека, который мне неприятен и не хочется портить себе настроение, обхожу другой стороной.
  #1390  
Старый 18.11.2009, 16:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Милки, хамство лучше всего игнорировать, конечно... но когда оно перманентное... то единственный выход - хамство в ответ! Да такое... чтоб она боялась тебе слово сказать больше. Как-нить ее подцепить
Минимо, сочувствую... может стоило ей вообще не говорить? зная ее характер
Но, что сделано, то сделано. Дай Бог не будет тебя поедать с этим
  #1391  
Старый 18.11.2009, 16:17
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

myveil, вот с такими "подругами" люди и становятся ангелами (если не озлобляются сами, конечно).
Мини-монстрик тоже по общению на форуме показалась мне очень позитивной и спокойной. Результат "закалки" характера?
Девочки, терпения вам. Меня бы по поводу липо не уверена, что поняли бы дома. Поэтому никто ничего не знает.

Обо мне:
  #1392  
Старый 18.11.2009, 17:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Яся, ты же видела мой исходник и то, как сейчас - как тут скроешь-то? Пушы я до оп не носила. А сказать мне еще до оп пришлось - она в отпуск ездила в Штаты (у нее там родители и родная сестра с семьей) на месяц, до этого 2 месяца мы с ней не виделись. Ессно, после приезда были вопросы - когда приеду. Вот и пришлось сказать, что перед оп рисковать не хочу. Там тогда как раз этот грипп был по полной.
Аннеко, спасибо. Я вообще нытик и пессимист по натуре. С некоторых пор, после печальных событий с папой, стала больше ценить все хорошее в жизни и видеть больше позитива. Так жить немного проще. А спокойствие наверно как противовес развилось - родители ссорились сколько себя помню...
Девочки, спасибо вам большое за понимание и сочувствие! Мне стало гораздо легче

Обо мне:
  #1393  
Старый 18.11.2009, 17:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, решила, что в следующий раз в спортзале! как ее увижу, сразу заору, боже, что с тобой, это липофилинг такой или просто бухали вчера всю ночь? посмотрим, кто из нас раньше абонемент заберет

Muveil, вот после таких историй и думаешь, делиться с подругой или нет, а чужие деньги считать - вообще отвратительная черта.
  #1394  
Старый 18.11.2009, 18:34
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Милки, в след раз наоборот - посмотри в камеру, если ОНА там - одень майку с надписью впереди -ДА, У МЕНЯ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ! - и выходи А на спине - ЧТО, ЗАВИДУЕШЬ???

Минимо, я прочитала твои посты и в шоке - может, у нас одна мать???? Хотя, нет, моей 52 года.
Мне до боли ВСЕ знакомо,о чем ты говоришь;
говорить с ней по тел. могу раз в месяц, встречаться без повода не горю желанием...
Она ни разу не брала своего внука с ночевкой, ни разу не посидела с ним вечером, чтобы я могла отдохнуть - словно наказывая меня - я же сама решила выходить замуж)))))))))
Она реально вампирит и питается моими эмоциями... Да что говорить, не только моими - у нее было 2 мужа - никто не смог жить с ней... Она и мне "помогла" развестись...
Каждый раз находит повод уязвить меня - или тем, как выгляжу, или что я брошенная, или... В общем, я стараюсь свести общение по программе минимум, мне так легче.
Я собираюсь сделать ОП в скором будущем - и не представляю КАК оставлю ей сына... Легче бывшего привлечь....

А насчет груди - одевай одежду попросторней;) наши мамы такие эгоистки, что, думаю, хорошие изменения во внешности они не замечают - у моей до сих пор - только она сама себе идеал!
Прикол - мать мне в 8 классе покупала ботинки 39размера - ну у нее (меня) такие большие ноги!!!!! До сих пор не знает, что у меня всего 36(((((((
  #1395  
Старый 19.11.2009, 02:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ну Вы и страсти рассказываете...Какая у меня мама Отличная !!!
Когда я в первые ей об это обмолвилась,сказала коронную фразу про мозги и спросила как на это смотрит муж. И потом как то мы вместе передивались( у мамы кстати грудь как у девочки,хоть и не большая!) и она сказала...да,тебе точно нужно делать грудь.Вот сейчас хотели вместе идти на ОП,но обстоятельства сложились так,что свою оп переношу на следущий год=(Она даже папу просила позвонить доку,что бы он договорился о косультации.А папа говорит только,что мы с мамой с ума посходили=))))
  #1396  
Старый 19.11.2009, 04:44
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Девочки, решила, что в следующий раз в спортзале! как ее увижу, сразу заору, боже, что с тобой, это липофилинг такой или просто бухали вчера всю ночь? посмотрим, кто из нас раньше абонемент заберет

А что пусть прочувствует на своей шкуре.
  #1397  
Старый 19.11.2009, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, хамить надо интеллигентно, чтобы не превращать общение с соседкой в войну, а просто заставить ее замолчать. Она про грудь, а ты, сочувственно: "Как хорошо, что я липофиллинг не сделала!" Она про брови: "Да, все мы иногда становимся жертвами красоты, вон посмотрю на твой липофиллинг - сердце кровью обливается". Про платье и туфли? "Учту, хорошо что хоть в молодости это простительно - не так бросается в глаза. Вот когда буду в Вашем возрасте, я такого уже не допущу". И все в таком духе.

  #1398  
Старый 19.11.2009, 14:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Katenok1980, нашла одно различие между нашими матерями - меня моя наоборот всячески уговаривала замуж выйти в первый раз. А, когда я развелась, и мне больше всего была нужна поддержка, она укрепила мою веру найти все-таки себе спутника жизни словами "Привыкай жить одна".
И при всем этом она пребывает в уверенности, что на старости лет я буду за ней ухаживать! По ее мнению, я просто должна это делать, как само собой разумеющееся!:susel:

Обо мне:
  #1399  
Старый 19.11.2009, 16:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушка, о мамах безотносительно их отношения к операциям есть отдельная тема ).
  #1400  
Старый 19.11.2009, 21:59
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за совет, так и сделаю в следующий раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©