Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 25.09.2007, 20:03
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Принимайте пополнение. Вчера сделала операцию .Это все так себя чувствуют в первый день или я одна тут как "каракатица"? из положения лежа очень трудно вставать. Приходится прилагать тааакие усилия. потом еще минуту сижу, жду , когда мурашки в груди бегать перестанут. Но зато какая грудь! я ее видела сегодня, когда компрессионку надевали... Я - красавица!
  #2162  
Старый 25.09.2007, 20:33
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

illuzia

Принимай мои поздравления!!!
У кого делала???

Обо мне:
  #2163  
Старый 25.09.2007, 20:53
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

О, illuzia, поздравляю!
Ты не одна, это так у всех Я, например, до сих пор не могу быстро и естественно встать из положения лёжа

Обо мне:
  #2164  
Старый 25.09.2007, 20:54
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Малинка

Не ты одна такая. Я свои груди тоже еще не выставляла.
Торопыжка только видела на консультации, наш доктор ей показал
Так что она может подтвердить, что грудь моя все-таки сделана

грудям уже 17 дней

Обо мне:
  #2165  
Старый 26.09.2007, 08:35
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Делала у Величенко, но он оперировал с Колесниковым ( я у него раньше нос делала). Сегодня всю ночь просыпалась от того, что не могу больше спать на спине. Так неудобно. Отлежала шею, пыталась лечь на бок, но страшно за грудь. Утром минут пять собиралась с мужеством подняться с постели. Но прошло все легче, чем вчера. Еще она чешется. а до субботы компрессионку снимать не разрешили.
Хотела спросить. Вот, если у меня в груди как бы шевеления какие-то, это не опасно? И еще, если я много буду лежать. она так и прирастет, надо больше ходить? А то я у доктора забыла спросить. А звонить по таким пустякам не удобно.

  #2166  
Старый 26.09.2007, 09:21
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

illuzia

Ура ура ура. Поздравляю с "обновкой".

Мне на спине тяжело было спать первые дней 10. Потом я привыкла, сейчас сплю всю ночь и не просыпаюсь

Обо мне:
  #2167  
Старый 26.09.2007, 09:30
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

а у меня как-то очень легко прошел этот момент. надо спать на спине - пожалуйста, спала даже сама себе удивлялась.
У меня после рождения ребенка выработалась привычка спать в любой позе сразу по принятии горизонтального положения

Обо мне:
  #2168  
Старый 26.09.2007, 10:29
Аватар для ЗАГАДКА
ЗАГАДКА ЗАГАДКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
ЗАГАДКА на нуле
По умолчанию

illuzia, у меня так же было ... очень долго на спине спала ... на боку не решалась долгое время , хотя ... мне разрешили ... ;)

ОЧЕНЬ было хреново после сна.... сколько матов !!у меня было ... когда я вставала отек переходил и я движение сделать боялась ....
Даже несколько дней сидя спала ... :dur: ...ЖЖЕСТЬ!!!

Обо мне:
  #2169  
Старый 26.09.2007, 10:46
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Деффки!!! Я вчера по рэн тиви смотрела передачу про пластические операции и воочию там давали интерьвью Блохин, Столярж и Павлюченко....Блин столько слышала я о Блохине и вот, наконец-то увидела его...Но мне чисто на интуитивном уровне как-то не понравился почему-то, не вызвал бы наверное он у меня доверия почему-то...Только, девос\чки, чур на меня не набрасываться...ведь это мое ИМХО

Обо мне:
  #2170  
Старый 26.09.2007, 11:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аморэ, и это правильно. Хирург должен не визуально быть тебе приятным, к этому вопросу надо подходить ответственно, собирать инфу и т.д., а не интуитивно - нарвиться-не нравиться, это ж несерьезно просто. По МТВ показывают цикл передач про пластическую хирургию, так там один врач выглядит вообще как пошлый сутенер или жигало, НО сиськи делает очень красивые. С лица воды не пить, хирург должен быть не милым и обаятельным и симпотичным и добрым и тп, а руками свое дело делать, не языком болтать.Чисто внешне, мне если честно, ни один из наших известных персонажей не внушает особых симпатий. Павлюченко к тому же делает жуткие швы под грудью. И вообще он, Тапия, Корчак и Тепляшин представляются мне чисто комерсами, а не врачами. Всегда много рекламы и нет достойных и обнародованных результатов.

Обо мне:
  #2171  
Старый 26.09.2007, 11:24
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

боюсь ложиться. сижу. блуждаю по квартире,чувствую себя хорошо.
Девчонки! Как маме сказать? У меня такая ситуация, ребенок (3 года) живет с моими родителями и я его только на выходные забираю. Сказала, что в эти выходные не заберу. Подозреваю, что и в следующие еще не смогу забрать. Боюсь, у мамы нервный срыв будет. Она нос то мой еле пережила и предупреждала ни раз, чтобы не надумала себе чего пришивать.
P.S. Заглядываю под компрессионку- там такая красота!

  #2172  
Старый 26.09.2007, 11:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У меня первую ОП мамн поняла, тк сама бюстом не блещет, а вот вторую все родственички считали уже явно лишней. Так и скажи:"МАм, ну сколько можно жить без груди, это ж главный атрибут женственности, можно сказать символ" Как женщина женщину просто обязана понять :D

Обо мне:
  #2173  
Старый 26.09.2007, 12:44
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

illuzia,а какой свой размер был?и параметры-рост,вес,под грудью
  #2174  
Старый 26.09.2007, 13:54
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

illuzia я считаю, лучше мамочкам вообще ничего не рассказывать кроме слов: Все прекрасно, замечательно.
Можно сказать, чо у тебя ОРВИ, будет объективная причина, чтобы не забирать ребенка.
А мамы разные бывают. В тренажерку к нам ходит мама и дочка. Так мама и заставляет дочку лет 17-20 заниматься и сама мама пашет хорошо и следит. Они как две подружки. А у моей мамульки целлюлит даже на носу и она считает это нопмальным. Так что о том, чтобы рассказать про пластику - об этом не может быть и речи.
  #2175  
Старый 26.09.2007, 15:00
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Я своей тоже пока молчу.
Я сама нервничаю, а если ещё она начнет...ухх

Она у меня только знает, что я бабло на пластику собираю. И что в другой город поеду. Ну и всё. А на что- как...пока молчу)).
Не знаю как отнесется. со своими-то пышными формами (и в кого я такая, блин?)

Она у меня в своё время (ещё при совке) нос сделать хотела. Жила в доме где клиника пластики была на первом этаже)). Сама она женщина красивая, т.е. это не критично, но вот заморочка такая была и осталась. Поскольку тогда она так и не сделала- хирург отговорил.
Сейчас уже поздновато делать- сердце.
Наверное буду педалировать на то что она не сделала вовремя и теперь жалеет и я не хочу чтобы у меня получилось так же)).

Обо мне:
  #2176  
Старый 26.09.2007, 16:31
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illuzia
Хотела спросить. Вот, если у меня в груди как бы шевеления какие-то, это не опасно? И еще, если я много буду лежать. она так и прирастет, надо больше ходить? А то я у доктора забыла спросить. А звонить по таким пустякам не удобно.
Во-первых, поздравляю с обновкой!!!
По поводу шевеления в груди - у меня правда разрез вокруг ареолы, поэтому у меня в самом соске периодически при движении руки бывает жутко щекотно. Вчера спросила про это у врача - он объяснил, что это связано с потревожеными нервными окончаниями и как только они все прорастут и приживутся, все исчезнет и ничего беспокоить не будет.
По поводу лежать нельзя, надо больше ходить - глупости.Делай, что хочешь. Я вообще первые два дня лежала и пялилась в телик - это была первая официальная возможность за 4 года (у меня двое детей). От этого не зависит, что как будет выглядеть в дальнейшем.

Обо мне:
  #2177  
Старый 26.09.2007, 16:40
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за советы и поддержку. Я сейчас снова проснулась и полчаса не решалась встать :D
Золотая. Рост у меня 152, вес около 50, под грудью 74. Доктор говорит, что у меня широкая грудная клетка и своя грудь, где-то 0,5 и 1, а диаметр груди 13,5 и 14,5. Так вот. Сегодня грудь уменьшилась заметно..... я вчера белье на первый крючок с трудом застегнула, а сегодня на третий могу легко. Ужас... куда исчезает моя грудь?

  #2178  
Старый 26.09.2007, 16:58
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию illuzia

У тебя быстро сходит отек. Я смогла застегнуть на третий ряд крючков только через 12 дней. Самостоятельно вставать больно и сейчас(сегодня 2 недели) Стала поднимать руки. Уже могу одевать вещи через голову. Спина болит жутко. Спать на спине - пытка. Синяки еще огромные, хотя стали мягче.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

оп

Тут случайно нашла ссылку, может кому-то интересно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

оп

и продолжение ролика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2179  
Старый 26.09.2007, 17:11
Аватар для sova
sova sova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Город: Астрахань
Сообщений: 3
sova на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Вччера сделала маммопластику.По верх компрессионки меня перетянули эластичным бинтом. и сказали ходить так до пятницы.Это так и надо?-я иммею ввиду бинт.Боли дикие :susel: ,так и хочется его с себя снять...
  #2180  
Старый 26.09.2007, 17:13
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

sova, в нашей акции никому так не делали Вам лучше задать вопрос тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=713
А вообще - поздравляю с обновкой! У кого делали?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©