Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 10.09.2010, 08:20
Аватар для СноваКрасивая
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
СноваКрасивая на нуле
По умолчанию

Afftor,
Да ну сижу и сцеживаюсь - это образно. У меня когда вскрывается очередная дырка, я из нее всю жидкость стараюсь аккуратно убрать. Потом левомеколь прикладываю. И она закрывается, а отек спадает в этом месте.

Надо это... в "Малахов +" написать... хыхыхы ;)

Обо мне:
  #3122  
Старый 10.09.2010, 13:28
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Ангелика, СноваКрасивая, Afftor спасибо большое за внимание и участие.
СноваКрасивая, Вы, думаю 100%, правы, что уплотнение и гной из-за рассасываемой нити. Тем более, что появилось у меня эта проблема где то на сроке 6 месяцев после оп.
Afftor, видимо я оговорилась - указывая размеры, я писала про величину уплотнения. Спасибо за советы, обязательно пойду на следующей неделе. Тяну еще так долго, потому что грудь все равно надо переделывать, а мне никак не решиться, что делать: увеличение с еще одной подтяжкой вокруг ареолы или только вертикальную подтяжку.
Увеличение при этом воспалении делать нельзя, а вертикальную подтяжку наверное можно (чтобы швам два раза не заживать и ее сразу сделали бы)
  #3123  
Старый 10.09.2010, 14:09
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Alenk@ Я не доктор, но не думаю,что безопасно делать какие-либо манипуляции на груди при наличии гнойного воспалительного процесса в ней. Одно дело вынуть нитку, которая является причиной воспаления или разрезать/иссечь и сформировать новый шов. Но делать что-то другое????? Не знаю.
Читаю памятку пациента перед операцией: Противопоказанием к операции являются: воспалительные процессы, гнойные поражения...."
Берегите себя! Боритесь за свое здоровье и красоту.
  #3124  
Старый 11.09.2010, 17:18
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Ангелика, спасибо большое. Я не знала этого. Видимо, чтобы идти на пластическую операцию, самой нужно иметь достаточный запас знаний. Весной, когда это воспаление тоже было у меня в полном разгаре, я ходила на консультации к пяти хирургам. И только два из них сказали , что оп делать нельзя, пока не пройдет. Но я думала, они имели в виду только увеличение
  #3125  
Старый 11.09.2010, 20:32
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

СноваКрасивая и Alenk@ как ваше самочувствие? Надеюсь, что СноваКрасивая у вас есть улучшения?
  #3126  
Старый 12.09.2010, 22:33
Аватар для СноваКрасивая
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
СноваКрасивая на нуле
Smile

Ангелика,
Спасибо) Да, улучшения (ттт) налицо (т.е. на грудь ) . Выделений нет, уплотнения тоже ушли, т.к. "пробились" узелки от внутренних швов. Я их посрезала, и хвостики ниток ушли вглубь. Самая большая дырочка тоже затянулась и уже не сочится, такая устойчивая корочка образовалась. Надеюсь, так понемногу и до Мепиформа недолго осталось

Обо мне:
  #3127  
Старый 13.09.2010, 08:35
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

СноваКрасивая Хорошо, что есть улучшения (ттт). Поправляйтесь и берегите себя. А у доктора были?
  #3128  
Старый 13.09.2010, 17:10
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Добрый день, дорогие обладательницы новой груди и те, кто уже на пути к ней!
У меня диллема и я буду очень благодарна, если кто-то поможет ее разрешить. Необходимость операции по подтяжке груди мне была понятна уже при кормлении второго ребенка - с размера 75D на 85H. Даже не подозревала, что такой есть! Сейчас опять старый, но впечатление ужасающее. Сбруя ( читай лямки) надоела до тошноты, стоимость подходящего белья перешагнула все пределы и... ближайший пластический хирург всего в 1 км от дома. Была на консультации - внушает доверие, говорит, что опыта хватает, не врет. Больше никуда не ходила - живу в Хорватии, выбора и желания мало.
Не могу представить себе - лечь на стол и дать кому-то себя резать! Не боюсь боли, но даже после родов оставалась не более 12 часов в клинике. Боюсь умереть под наркозом и оставить двоих маленьких детей, но больше, наверно, боюсь, что все будет еще хуже, чем сейчас - шрамы от Лежура, осложнения, плохая форма...
Правда и оставаться с таким " бюстом" сил уже нет.
Есть ли кто-то, кто пожалел о том, что решился на операцию?
Спасибо, что выслушали
  #3129  
Старый 13.09.2010, 18:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Loair, я сделал несколько операций. Большинство из них все же преследовали эстетические цели. Но вот уменьшение груди - эта та операция, которая фантастически улучшила именно качество моей жизни. Ни секунды не пожалела!
  #3130  
Старый 13.09.2010, 23:41
Аватар для Rainbow_illusion
Rainbow_illusion Rainbow_illusion вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 4
Rainbow_illusion на нуле
По умолчанию

Простите, что пишу о своем горе, просто мне да же поплакаться не кому.
Я только недавно получила ответ по виртуальной консультации. Врач сказал, что если я буду худеть еще на 5 кг, то результат сильно пострадает и придется переделывать, что надо было делать при минимальном весе.
Ладно, я дура, что поспешила, что не собрала всю информацию, но зачем же мой врач мне врал, почему не отговорил, не сказал подождать, ведь я с ним об этом говорила, доверяла. Так обидно.
А мне так нравится моя новая грудь, ей всего 2,5 месяца, теперь смотрю на нее и рыдаю. Получается что я ее сделала на пол года и зря выкинула деньги, и зря были все мучения. И теперь все по новой, для меня это просто кошмар, просто руки опускаются и депрессия начинается.
  #3131  
Старый 14.09.2010, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, ведь можно похудеть и посмотреть, насколько испортится результат. Возможно, что лишь слегка.

  #3132  
Старый 15.09.2010, 01:50
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Ангелика, спасибо самочуствие нормальное, до врача еще не дошла.
Но девочки, я в шоке!!! Сейчас стала рассматривать грудь, уплотнение это стало поменьше. Я пару дней опять делала компрессы с водкой. Так вот, из прыща, откуда сочится гной, торчит эта самая голубая лезка, которой стягивают внешние швы!!!! Я глазам не поверила, ведь почти 1,5 года с операции прошло. Попробовала ее подцепить, но боюсь что-нибудь порвать себе. Пойду к Жолтикову, пущай вытаскивает сам:susel:.
  #3133  
Старый 15.09.2010, 10:11
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Alenk@ жесть!!!! А сколько же "саморассасывающиеся" нити рассасываются ??? 1,5 года - это же большой срок.



Вот ту прочитала, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что 50 суток самый большой срок, а у вас?????

Конечно, неизвестно чем вас сшивали, но ....
Может это что-то другое?
Бегите к доктору. Не только нитки вынимать нужно, но и воспалительный процесс убирать. Компрессы с водкой - это хорошо, но не есть решение для лечения воспалительного процесса в целом. Удачи. Не пропадайте!
  #3134  
Старый 15.09.2010, 13:08
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Ангелика, у меня 1 год 3 мес. Не знаю, что за это за нить, то выглядит, как та голубая леска от внешнего шва. Спасибо большое, конечно, пойду обязательно.
  #3135  
Старый 15.09.2010, 20:03
Аватар для СноваКрасивая
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
СноваКрасивая на нуле
По умолчанию

Голубая леска не рассасывается. Ее Вам просто удалили неполностью, прям как мне((( Только у меня она раньше проклюнулась на мое счастье...
Дамы, отчитываюсссс... у меня все подсохло, ниоткуда не сочится, все круть (ттт). Швы покраснели как и обещался ИВ.
Последний месяц жру как не в себя - поправилась, блин((( Так сиськи раздуло - краса нереальная))) Если б только их раздуло...
Поздравьте меня, "ИМ" месяц вчера был)

Офф... а что это за красные квадратики под "мой альбом"? Я низложена?))) Вроде не флудила - все по теме "подтяжки". Можно было и в "проблемы" писать, но это уже по-моему на усмотрение автора...

Обо мне:
  #3136  
Старый 16.09.2010, 01:39
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Напишу и я пару слов. Уже 18 дней после подтяжки и увеличения. Все хорошо, ничего не беспокоит, всем довольна. Шовчики так толком и не рассмотрела еще, хотя на перевязке попросила зеркало) Вроде бы швы тоненькие. Завтра буду первый раз сама менять стрипы, полюбуюсь на грудь во всей красе))

Обо мне:
  #3137  
Старый 16.09.2010, 08:57
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

СноваКрасивая Поздравляю вашу грудку с маленьким юбилеем. Пусть поправляется, "не сдувается" и радует вас и окружающих!

ta_boo хорошо,что у вас легкий реабилитационный период и нет проблем. Супер!!!
  #3138  
Старый 18.09.2010, 22:18
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

ta_boo Поздравляю тебя! Я так понимаю ОП была 1-го сентября?
  #3139  
Старый 19.09.2010, 23:54
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девочки,кто у Саруханова и Павлова грудки делал ? Отзовитесь плз)
  #3140  
Старый 23.09.2010, 23:06
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Стенли Пет, спасибо) 30 августа была оп))
пока (и надеюсь впредь) все хорошо. Но аллергия на пастырь немного портит настроение.

Светлана П., я делала у Павлова)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©