Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 07.09.2010, 20:57
Аватар для NinaDS
NinaDS NinaDS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
NinaDS на нуле
По умолчанию

Девочки, делала мастопексию с редукцией одной молочной железы. Прошло почти два месяца после операции, Хирург просто из "ничего" сделал грудь, а грудь была.... птоз 3 степени, асимметрия, плюс похудение после родов, и кормила 1,5лет. Так что наверное представляете, многие хирурги говорили, что без имплантов не обойтись, но вроде как и грудь есть и "С" размер. Так что есть хирурги- любители своего дела.
  #3102  
Старый 07.09.2010, 21:10
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СноваКрасивая Посмотреть сообщение
В общем думайте что хотите. Теперь на левой груди три текущих дырки открылось вдоль вертикального шва. И того четыре дыры. Я уже просто сижу и плачу, а врач спокоен как танк. Я уже смирилась что красивой груди у меня не будет...
СноваКрасивая, держитесь! Все наладится и шов заживет, как положено!! Может Вам сходить на консультацию к другому хирургу, послушать его мнение, что он скажет?
  #3103  
Старый 07.09.2010, 22:18
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

Снова Красивая, не обижайте грудь,
может пластырем заклеить, чтоб шов сам схватился? читала, у многих такая бяка была аж до 1.5 лет, что-то сочилось, нитки лезли... а швы они корректируется месяцев через 6-8, если понадобится..
Нина Дс, а есть ваши фотки? как бы на них посмотреть
  #3104  
Старый 07.09.2010, 23:33
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Снова красивая
у меня было точно такая же дырочка. Не затягивалось это дело где то недели две. А потом неожиданно затянулось. Но вид у этого всего не очень красивый. Если хотите могу показать фото как это выглядит через месяц после того как затянулось. У меня все таки теплится надежда что через год все разгладится краснота пройдет и будет выглядеть нормально. Очень вас понимаю. Получилось это после того как у меня образовалась инфекция из-за нитки, доктор вскрыл, нитку достал, ничего не зашил. А мне в это время надо было уезжать из города. Короче больше двух недель я боролась с этим и переживала. Никакие мази, зеленки и прочее мне не помагали. Просто кошмар. Терпения вам.
  #3105  
Старый 08.09.2010, 02:16
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Снова красивая, может обратиться за помощью к другому доктору? Это же как минимум очень неприятно, когда такое происходит... как док может быть спокоен? Наверняка можно что-то сделать, чтобы ускорить процесс заживления

Обо мне:
  #3106  
Старый 08.09.2010, 06:51
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Док наверно спокоен, потому что сталкивался с этим много раз, знает последствия, и то, что они не страшные и все затянется само. Но наш страх тоже можно понять, как и желание ускорить заживление таких "дырок".

Обо мне:
  #3107  
Старый 08.09.2010, 07:11
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Снова красивая, за вид швов сильно не переживайте! Их всегда можно иссечь и скорректировать или шлифануть. С мепиформом вы поторопились. Его клеят не раньше 2-3 недель после операции и ТОЛЬКО после схождения корочек. Лучше всего в вашем случае очень долго походить со стрипами. Они фиксируют рану и не дают шву расползаться. А вот когда под стрипом образуется хорошая корка и сама отпадет, тогда уже мепиформ будете клеить. Но сейчас у вас конечно в приоритете остановить кошмар с дырками. Как я понимаю, такие полости необходимо дренировать и обработать местно антибиотиками. Не думаю, что это стандартная ситуация в которой можно спокойно сидеть и ничего не делать. Лучше бы вам сходить еще к одному доктору и показать, что у вас там твориться. Наверняка вам назначат чтото еще для приема внутрь. Отделяемое должны взять на бакпосев. Скорее всего там какой-нибудь стафилоккок воспаляет ткани. Но это все мое имхо. Обязательно надо к врачу!

Обо мне:
  #3108  
Старый 08.09.2010, 11:19
Аватар для СноваКрасивая
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
СноваКрасивая на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за чуткость.
Сегодня с расстройства спала вообще без компры и безничего, плюнула на все мази и притирки и тупо легла спать. И что? Все подсохло... Я уже ничего не понимаю... Завтра снова ко врачу на всякий случай съезжу, я уже туда чаще, чем на работу катаюсь. У меня еще и грипп образовался чертов, никак не проходит, со вчерашнего дня стала пить антибиотики, может они как-то положительно и на грудь повлияют?
Мепиформ сняла, обклеилась стрипами, но только вертикальный компонент, соски ттт нормально.
Кстати, та дырка, из которой ливануло неск. дней назад, у соска, на правой груди, без вопросов затянулась и больше себя не проявляет. А вот в остальных, тех, кот. по вертикальным швам, явно что-то скапливается, т.к. там нехилые такие уплотнения и краснота...

Обо мне:
  #3109  
Старый 08.09.2010, 11:42
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Снова красивая, я только что на другом форуме читала как девочки там боролись с серомой. По описанию у вас нечто похожее. У них дырочки зарастали на 2-3 дня, а потом снова прорывались и выплескивалось содержимое. При сероме обязательно промывают полость с антбиотиками, назначают их внутрь, а компрессионку категорически противопоказано снимать!

Обо мне:
  #3110  
Старый 08.09.2010, 19:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriskin Посмотреть сообщение
Снова красивая
у меня было точно такая же дырочка. Не затягивалось это дело где то недели две. А потом неожиданно затянулось. Но вид у этого всего не очень красивый. Если хотите могу показать фото как это выглядит через месяц после того как затянулось.
Иринскин, покажите пожалуйства фотку. Выходит это часто так на груди плохо заживает швы? Вот это да, я сильно задумалась теперь. Совсем не хочется нервничать по этоиу поводу.
Сновакрасивая, мне кажется вам не все нитки достали, вот они и дают такой воспалительный процесс.
  #3111  
Старый 08.09.2010, 20:20
Аватар для NinaDS
NinaDS NinaDS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
NinaDS на нуле
По умолчанию

У меня тоже были корочки, а под корочкой дырочка, протирала водкой, корочка только через два месяца отвалилась, дырочки не видно стало.
  #3112  
Старый 09.09.2010, 13:09
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Isa, не знаю насчет того, часто или нет, но, например, у меня вообще ничего подобного не было - зажило как на собаке, как говорится. Да и не у одной меня. Так что вы так не пугайтесь и не переживайте)

Обо мне:
  #3113  
Старый 09.09.2010, 15:19
Аватар для СноваКрасивая
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
СноваКрасивая на нуле
По умолчанию

вчера вылезла из левой груди синяя леска, которой внешние швы зашивали. Забыли достать
*****, 150 тысяч рублей операция...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 10.09.2010 в 16:43. Причина: нецензурная лексика
  #3114  
Старый 09.09.2010, 15:52
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

СноваКрасивая загляните в проблемы после маммо-3, а то ругаться будут
  #3115  
Старый 09.09.2010, 15:55
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

СноваКрасивая, у меня нет слов! Столько мучений, столько нервов... - забыли достать!!!
  #3116  
Старый 09.09.2010, 19:50
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

СноваКрасивая, сочуствую. Наверное у меня Ваша проблема, только дольше по времени продолжается...
Девочки, у меня ж тоже со швами проблема (делала переареолярную мастопексию в июле 2009). Швам уже больше года, но вдоль шва на одной ареоле уплотнение болезненное на ощупь, примерно 3 см. длиной, в глубину и ширину по 1-1,5 см. Все это имеет красный цвет и в середине этого уплотнения как бы прыщик из которого выделяется гной. Была в мае на консе у оперировавшего меня хирурга, он говорит, что это из-за нити, которую в этом месте мой организм принимать почему то не хочет. Вскрывать это место, чтоб ее вытащить отказался, сказав, что шов будет еще хуже. Сказал, делать компрессы с водкой и все пройдет. Сходила на консультацию еще одного хирурга, тот сказал, что ждать уже нечего, посоветовал попробовать сделать лидокаиноваю блокаду (это может ускорить выход нити), а вообще сказал, что он бы шов вскрыл и попробовал бы нить поискать (то есть нить еще можно и не найти?) Делала компрессы с водкой месяца два, стала еще хуже, перестала делать и летом было получше, сейчас снова все как описала выше. Писала подобное сообщение летом в теме про швы...но никто не ответил. До хирурга так и не добралась, все надеялась, что организм нить примет или сам вытолкнет. Девочки ,то есть у меня там эта синяя леска от внешнего шва??!
  #3117  
Старый 09.09.2010, 20:14
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Alenk@ ужас ужасный. А к другим хирургам больше не ходили? Вы из Питера? Там докторов-пластиком много. Боритесь за свое здоровье.
  #3118  
Старый 09.09.2010, 21:27
Аватар для СноваКрасивая
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
СноваКрасивая на нуле
По умолчанию

Alenk@,
Мне кажется, это вряд ли та самая "леска", т.к. она ОЧЕНЬ грубая. У меня оч. мало прошло времени после ОП, а у Вас уже солидный срок, мне кажется, ее давно бы уже вытолкнуло. Видимо, идет речь о рассасываемых нитях. Они тоже не всегда полностью могут рассосаться и поэтому вот такие проблемы и происходят.
У мнУ кстати сення снова прибавление - в этот раз по нижнему краю вертикалки на правой груди. Я прям себя кормящей матерью уже ощущаю - сижу сцеживаюсь себе помаленьку...

Обо мне:
  #3119  
Старый 10.09.2010, 04:19
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите у Саруханова подтяжка груди сколько стоит ?
  #3120  
Старый 10.09.2010, 07:28
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Аленка, по-моему вам ждать уже точно нечего. Думаю надо делать и блокаду и шов вскрывать, искать эту нить, иссякать шов и по новой его сращивать. Как же вы с таким швом в 1.5 см шириной и 3см длиной живете?! Я аж на линейке замерила. Не тяните, устраняйте
Снова краивая, ну как же так? "Сижу и сцеживаюсь"?! Как вы лечите швы? Вы что то предпринимаете?
СветланаП, мне кажется вам скорее ответят в теме про цены или в ветке Саруханова ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©