Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 30.03.2012, 16:36
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

О, понятно)) спасибо))) значит у меня еще не так все серьезно как я думала))
  #2462  
Старый 30.03.2012, 19:51
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Как интересно... Это вам мастер сказал?
Да. Неправильно сказал?
  #2463  
Старый 31.03.2012, 00:32
Аватар для Prozor
Prozor Prozor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 27
Prozor на нуле
По умолчанию

препарата «Эпил-Фри»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто нибудь пользовался этим препаратом?Рекомендовано Израильским косметологом Катя Навэ
  #2464  
Старый 31.03.2012, 11:55
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Читала-читала и после суточного размышления и помощи OLCHA ( большое человеческое спасибо!) решила начать курс электроэпиляции. Изначально думала пойти на фото и купить Филипс эпилятор домашний, но девушка не ответила ничего насчет него, затея эта оставлена.
когда-то я ходила на лазерную 2-3 раза, не помню уже, лет 5 назад, никакого результата.
Вобщем, помогите опытом.
Насколько я поняла, мне нужно запастись эмлой и за 3 часа до Эпи нанести ее толстым слоем и прикрыть пленкой.
Но у меня огромная болевая чувствительность, и луковица очень глубоко посажена, боюсь крем не справится, но не уверена, подскажите плиз.
Меня больше всего интересует область глубокого бикини и подмышки.
Прочитала, что эту область от 5до7 часов делают, т/е не за 1 раз, а то и за 3.
Вот я все сделала - когда следующая процедура ? Как долго не растут волосы, после первого удаления ? А после второго ?
поделитесь опытом, плиз ...

Боже,почитала я тут про бикини и пришла к выводу, что весной начинать плохая затея. Тем более я в июле аж на 3 недели уеду на солнышко. А до этого момента планирую добиться того, чтобы во время отпуска не думать о бритве вообще. Может все-таки начать с фото а осенью перейти на электро ? Сделаю пару-тройку процедур у профи, куплю фотоэпилятор филлипс и проживу отлично до осени без раздражений от ненавистной бритвы и позагараю в отпуске без волос ?
Собственно, сабж :

В мае собираюсь поехать в отпуск в жаркую страну. Хотелось бы сделать электроэпиляцию бикини, живота, переднюю часть бедер. За сколько дней до отъезда мне нужно сделать эпиляцию?

Ответ:

Если Вы выполняйте процедуру электроэпиляции первично, то в Вашем случае мы советуем сделать биоэпиляцию, поскольку после электроэпиляции на теле остаются «точки», которые нужно беречь от солнечных лучей, во избежание появления пигментации на коже. А уже к осени ближе начать делать электроэпиляцию.
Через какое время сходят болячки?

Ответ:

Вы имеете в виду «точки» после электроэпиляции. Они начинают «сходить» где-то на 4-ю неделю после процедуры, но к этому времени вырастают новый волос Красота требует жертв. В данном случае года на 2. Но этот момент не относится к электроэпиляции на лице. На лице процесс заживления кожи происходит гораздо легче.

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция
Сегодня многие женщины считают лазерную эпиляцию и фотоэпиляцию двумя абсолютно разными процедурами по удалению волос. В то время как два этих метода эпиляции являются родственниками, точнее лазерная эпиляция это разновидность фотоэпиляции. Только при лазерной эпиляции используется когерентный свет определенной длины узкого диапазона. Во время фотоэпиляции применяется некогерентный свет более широкого диапазона. Некоторые любители фотоэпиляции утверждают, что их метод можно назвать более эффективным.

Название процедуры: фотоэпиляция.


Описание: разрушение волосяного фолликула посредством воздействия на него светового излучения. В основе метода лежит принцип селективного фототермолиза, то есть пигмент волоса – меланин – поглощает излучение фотоэпилятора, в результате чего нагревается и разрушается фолликул.


Места, подвергаемые обработке: все тело.

Длина волоса, необходимая для проведения процедуры: от 0,1 мм.

Плюсы: цвет удаляемых волос может быть любым. Площадь воздействия 1 вспышки – 6 кв. см. Процедура отличается демократичной ценой, поэтому является очень популярной и доступной. Отсутствие раздражений кожи после обработки. Безболезненность даже при воздействии на высокочувствительные места. Между курсами волоски можно сбривать.
  #2465  
Старый 01.04.2012, 00:22
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Мэгги, я тоже еду в июле на море на месяц. Начинайте делать сейчас, прям на днях, следующий заход через месяц, тоесть вы три раза успеете сделать. Последний раз сделайте за дней 5 до отъезда и спокойно езжайте, как раз как приедете, пойдете снова. Самый тяжелый в плане заживления первый и второй раз. Потом кожа привыкает и волосков уже мало, болячек и раздражения тоже.
У меня после первого раза реально ушла половина волос, серьезно, и те которые выросли очень мягкие.
На счет боли, намажтесь эмлой конечно, но все равно все будут обкалывать ледокоином, уколы болючие, но это секундная боль, зато потом лежишь и ничего не чувствуешь.
Если пойдете в Банный переулок в центр эпиляции, имейте в виду что к ним сначала надо приехать на консультацию и там оплачиваешь заранее, так цена ниже.
  #2466  
Старый 01.04.2012, 13:37
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Мэгги, тут столько раз писалось про то, что необходимо прятать от солнца проэпилированные зоны. С бикини в этом плане проблем не возникнет, но живот и бедра доставят проблем. Будете мазать 50-факторным экраном? Вряд ли, на югах захочется загореть. До июля время есть, но тем не менее сколько бы подборок ни было сделано до отпуска, этим зонам нужно будет особое внимание.


Ольча, ты веришь в то, что последующие разы будут легче в плане ощущений и заживления? Я никак не могу в это поверить, пока сама не попробую, мастерам не поверю.
  #2467  
Старый 01.04.2012, 13:42
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Ольча, да я уже проплатила 2 сеанса фото эпиляции... 17-го апреля закончу... ну там и пойду, как отрастать начнут наверное я конечно с фото поторопилась Жалею теперь, надо было сразу с Э начинать.
Солнце Северное
Я собираюсь только бикини и подмышки делать. Не знаю как быть
  #2468  
Старый 01.04.2012, 14:21
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Мэгги, я видимо скопированный текст восприняла, как ваш собственный
Я подмышки решила оставить до осени, как и ноги. Потому что в жару не хочу терпеть эти неприятные ощущения. Хотя мой мастер уверяет, что такого, как на бикини не будет, Но я все равно оставлю. Если вы бикини успеете пару раз сделать, то скорее всего обойдетесь в отпуске без бритвы. Т.к. если что-то и отрастет, будет мало заметно. На подмышках же не станешь терпеть и пары отросших волосин. К слову, у меня на глубокое бикини ушло 7.5 часов на первую подборку. И это еще я не делала переднюю, неглубокую часть. Так что прикидывайте, сколько раз успеете сделать до отпуска. У меня кстати была мысль начать с фото, но мастер меня отговорила, т.к. волосы не темные и фото не взяла бы. А так мне очень нравится эта идея - проредить фото и добить электро..
  #2469  
Старый 01.04.2012, 14:49
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Мэгги, я видимо скопированный текст восприняла, как ваш собственный
Я подмышки решила оставить до осени, как и ноги. Потому что в жару не хочу терпеть эти неприятные ощущения. Хотя мой мастер уверяет, что такого, как на бикини не будет, Но я все равно оставлю. Если вы бикини успеете пару раз сделать, то скорее всего обойдетесь в отпуске без бритвы. Т.к. если что-то и отрастет, будет мало заметно. На подмышках же не станешь терпеть и пары отросших волосин. К слову, у меня на глубокое бикини ушло 7.5 часов на первую подборку. И это еще я не делала переднюю, неглубокую часть. Так что прикидывайте, сколько раз успеете сделать до отпуска. У меня кстати была мысль начать с фото, но мастер меня отговорила, т.к. волосы не темные и фото не взяла бы. А так мне очень нравится эта идея - проредить фото и добить электро..
У меня волосы (бикини и подмышки не черные, но по сравнению с белой кожей - темные, чуть светлее каштановых), это считается светлым цветом для фото?
  #2470  
Старый 01.04.2012, 15:33
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Солнце, я верю ага))) и надеюсь)) я вообще сначала не верила что у меня это все заживет, но ведь зажило ведь, плюс если первый раз волоски очень плотно друг к другу растут и болячки сплошником, то дальше же их меньше и меньше.
На счет подмышек согласна, я тоже до осени оставила.
Мэгги, я уверена что если хоть два или три раза сделаете элетро, то в отпуске все будет супер.
  #2471  
Старый 01.04.2012, 15:48
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Класс, спасибо большое, девочки, за отзывчивость !
  #2472  
Старый 01.04.2012, 16:29
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Если вы бикини успеете пару раз сделать, то скорее всего обойдетесь в отпуске без бритвы. Т.к. если что-то и отрастет, будет мало заметно.
Совсем не факт, к сожалению, если про электро говорить.
1) Могут остаться красные точки, которые медленно заживают.
2) Могут появиться вросшие волосы, которые еще добавят "красоты"
3) На третий раз - и уже будет незаметно? Это тогда сказка, а не электроэпиляция Разве что если изначально было реденько или тонкие-светлые... Сужу, конечно, по себе и своим волосам - может быть, у кого-то другой опыт.

Я бы не стала начинать эпилировать открытые области перед отпуском. Ноги в крапинку - еще ладно, но бикини... То есть если это бикини внутри купальника - не страшно. А если вокруг - лучше не надо, начните после отпуска.
  #2473  
Старый 01.04.2012, 18:04
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikmoi Посмотреть сообщение
Девочки,каким кремом лучше пользоваться после шугаринга на пример,что бы волоски не врастали?? Вообще есть хороший?

svetikmoi, попробуйте серию средств Beauty Image, там есть хороший крем с фруктовыми кислотами, а еще рекомендую крем Сикальфат от Авен, он от воспалений, раздражений, быстро заживляет и восстанавливает кожу
  #2474  
Старый 01.04.2012, 20:42
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Смешинка, почти со всем согласна. Я разглагольствую насчет глубокого бикини, его ж не видно)) То, что в купальнике будет видно, может и подвести. Объективно меньше будет волос, но они же будут. Но, Смеш, я бы наплевала на редкие-светлые волосины, делала бы вид, что ничего нет и наслаждалась отпуском НО неизвестно, как заживет.

Мэгги, у меня на ногах (на мой взгляд) очень темные волосы, но моя мастер, которая делает кстати и фотоэпил, сказала что не достаточно для фотоэпиляции. И что она мне дороже выйдет, чем электро.
  #2475  
Старый 01.04.2012, 22:36
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Я все таки пройду 2 раза фото эпиляцию(забила бы, но проплатила уже) и наверное тогда лазер поделаю. Про неодимовый тут и александритовый слышала много хорошего. И Паломар. Не плохо ли, смешивать виды эпиляции ? Я щас после ОП на постельном режиме, вся отросла, посмотрела, волосы у меня все таки светлые. на рках еле заметные, на ногах тоже оочень светлые. В интимных зонах конечно темнее, но до коричневых далеко. Как быть-то ? Читала тут, что после лазера аж на месяц выпадают волосы - вот это было бы идеально для меня во время отпуска...
А после отпуска начну электро. Пойдет ?

где в Москве делают эпиляцию на настоящем хорошем неодимовом лазере ?
Я только тут нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я просто в шоке, эпиляция глубокого бикини Паломар нигде не стоит дешевле 10 000 руб. это что ж за зверь такой?
  #2476  
Старый 03.04.2012, 00:00
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Не представляю, как можно советовать делать электро за 5 дней до отпуска...
Я пока по перваку прошлась по всем зонам, но в нормальное состояние голени только приходят (прошло 2 недели). Т.е. если планировать отпуск, то не ранее, чем через 3 недели после электро. А до этого колготки 70 ден и вперед

Плюс, очень советую перед тем как стартовать с электро брить ноги пару месяцев. Тогда волосы не будут спрятанны под кожей (как после био или эпилятора) и длина волос будет одинаковая. Я совершенно незапланированно начала всё делать в марте, и жалею, что перед стартом не разбривала. Просто сейчас получается, что мы только одну зону прошли, как пеньки (которые у меня после био не успели прорасти) уже наверх пробираются.

Ну и для статистики - по поводу болевого порога. Опять таки же из-за отсутствия подготовки я начала делать электро без обезболивания. Био я делать люблю, и воспринимала это практически как точечный массаж (нет, я не садист))). При всём при этом, электро мне массажем совсем не показался, но так как не хватило сразу мозгов намазаться Эмлой и только после этого удалять, я, как партизан на пытке, умудрилась без эмлы сделать почти все ноги. Вчера (наконец то!!!) додумалась коленки намазать.. Так это были 2 часа долгожданного релакса.
Вывод: даже если био переносите за так, при электро мажьте всё обезб. кремом и не тратьте нервные клеточки.

Уфф, на этой неделе будем с бикини сражаться

Обо мне:
  #2477  
Старый 03.04.2012, 12:00
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Panda, за 5 дней до отпуска можно сделать не первый раз, а третий-четвертый вполне, первый конечно очень долго заживает. И это мы говорили про бикини, ноги я бы вообще летом не делала.
  #2478  
Старый 03.04.2012, 12:30
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно, ШУГАРИНГ глубокого бикини,подмышек, восковая эпиляция ног за 690 руб в салоне Эгоистка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пишите мне !
КУПОНЧИК : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2479  
Старый 03.04.2012, 14:32
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Если пойдете в Банный переулок в центр эпиляции, имейте в виду что к ним сначала надо приехать на консультацию и там оплачиваешь заранее, так цена ниже.
Я на конс-ции у них не была, здесь, в этой ветке проконсультировалась, а с оплатой да, они в основном работают по предоплате.
  #2480  
Старый 03.04.2012, 14:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Цветик, а я позвонила записаться на первую процедуру, сказали обязательно надо сначала приехать поговорить с мастером.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©