Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 20.07.2007, 11:02
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Аннета

Огромное спасибо за совет.
Я попробую гелем. Тем более, что морщинки не очень выраженные. Так, слегка намечающиеся. Должно помочь!
Долго и придирчиво изучала свое отражение в зеркале сегодня. Третий день. Мне нравится, хотя Ботокс действует еще не совсем сильно, но так сильно сморщиться как раньше я не могу. Лобик ровный, гладкий... Носогубные расправились, общий вид посвежевший, отдохнувший (хотя на работе сумасшедший дом всю последнюю неделю, и чтобы уколоться, пришлось записываться на самое что ни есть позднее время - респект "Детали" за работу до 23.00!)
Но комплименты окружающий народ отвешивает пачками. Это... гм... приятно.
  #662  
Старый 23.07.2007, 20:59
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Елен@, как там твои дела? Коррекцию делала?
А как насчет свежих фото?
  #663  
Старый 25.07.2007, 12:01
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Kira, коррекцию сделать не успела, закрутилась перед отъездом на отдых (в предпоследний день был корпоратив, решила не рисковать). Укатила так ничего и не сделав. Но могу сказать, что подкалывать придется совсем немножко То, что есть, выглядит вполне достойно Приеду ближе к сентябрю, возможно тогда и появятся более явные ямки.
  #664  
Старый 26.07.2007, 10:58
Аватар для Elena_S
Elena_S Elena_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 11
Elena_S на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, плз, может ли быть видимый отек после введения ювидерма в носогубные? Это нормально? Сегодня второй день. С одной стороны вроде нормально и носогубки нет вроде и отека тоже не замечаю, а с другой - носогубка на месте, как и была, но вокруг все какое-то опухшее и губа тоже. Не пойму, это отек или укололи слишком много и не туда? Врач сказала, что полностью эффект проявляется через 10-14 дней, а я всю жизнь думала, что все сразу должно быть видно. Вроде и отек не такой сильный, но лицо просто не мое! Кошмар! Я еще после операции до конца в себя не пришла после всех этих отеков и гематом и тут опять!
  #665  
Старый 27.07.2007, 10:21
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девчёночки приветик!Я вот снова пости через год сделала инъекции рестилайна в носогубки,в области лба и вот решилась закачать в губы,в верхнюю губу косметолог прилично закачала,а вот в нижнюю один укол всего,как мне она объяснила,что нижняя губа итак пухлая от природы.Так вот я в шоке от губ!Губы сейчас как у утки,просто ужос ,позвонила косметологу,говорит,что мол не волнуйся отёк может держаться до 10 днй,и что после всё будет окей,но мне так почему-то не кажеться,потомукак в прошлый раз я делала рестилайн в уголки "бантиков" буквально чуток,и результат держался 9 месяцев...Тогда не не увеличивала губы,а просто поднимала уголки.Попробовала накрасить губы(кстати у меня татуаж)так они визуально ещё больше кажуться! :mad0: при этом татуаж какой-то не ровный теперь стал!Короче на свою голову закачала...дурёха...Сижу разминаю,может быстрей рассосётся У кого сколько держался отёк? :susel: Что мне делать с губами которые выглядят как буд-то по ним били?Как можно уменьшить их?
  #666  
Старый 27.07.2007, 10:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Марьяна, будете теребить губы - отек еще дольше продержится. оставьте их в покое, и все пройдет через пару-тройку дней.
  #667  
Старый 27.07.2007, 10:42
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Аннетаа неровности эти думаете не нужно разминать?
  #668  
Старый 28.07.2007, 10:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Марьяна, все, что нужно (если нужно) было размять, размял доктор, когда делал Вам процедуру.
  #669  
Старый 28.07.2007, 19:34
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна
отёк может держаться до 10 днй,и что после всё будет окей,но мне так почему-то не кажеться,потомукак в прошлый раз я делала рестилайн в уголки "бантиков" буквально чуток,и результат держался 9 месяцев...
косметолог говорила не о результате, а об отеке. отек это нормально, у всех обычно раздувает в первые дни до некрасивых размеров, потом спадает и все становится естественно

Обо мне:
  #670  
Старый 30.07.2007, 22:21
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию Ювидерм

Вчера сделала увеличение губ в клинике "Деталь" на Чистых Прудах у Устиновой Ольги Васильевны. Посмотрев меня, она предложила гель Ювидерм 30 0,8 мл. Делали увеличение с анастезией кремом Эмла, я конечно же жутко боялась, но скажу я вам, не так и больно мне было... сделала бы еще не один раз... Кололи в толщу губы - в основном весь объем ушел на верх, по 3 укола с каждой стороны, третьи уколы были в уголки губ, чтоб их приподнять... Потом перешли на нижнюю губу, сколько раз укололи, что-то не просекла, было больнее чем верх колоть, нижнюю кололи только по центру. Во время процедуры даже почти небыло крови... так, несколько капель. Ну верхняя губка получилась полная, приподнятая хорошо, а нижняя почти не измениласб, так немного больше стала. Ольге Васильне самой очень понравился результат, все говорила - ну прямо куколка получилась...жалела что нет у нее фотоаппарата. Приехала домой, и постепенно стали вылезать всякие штуки - во первых очень приличные синяки, но слава богу в самих губах, и еще на правой стороне верхней губы - маленькая белая шишка... комочек. на ощупь мягонький, но есть. Внешность моя сильно изменилась, народ не однозначен - кто говорит - хорошенькая, кто-то, что была без губ лучше. Сама не понимаю - в зеркале не я! Похожа на утку. Фотки выкладываю.
Изображения
Тип файла: jpg p7300166_476.jpg (28,5 Кб, 1133 просмотров)
Тип файла: jpg 3_1_110.jpg (51,2 Кб, 1117 просмотров)
Тип файла: jpg 2_146.jpg (36,9 Кб, 1129 просмотров)
Тип файла: jpg 1_831.jpg (39,2 Кб, 1125 просмотров)

Обо мне:
  #671  
Старый 30.07.2007, 23:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне нравится! Очень естественно, красивая форма получилась. Синяки сойдут и будет супер. Такие удивленно-капризные губки. Хороший результат и без перебора.
  #672  
Старый 31.07.2007, 11:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Учитывайте первый день еще отек...
  #673  
Старый 01.08.2007, 04:54
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Да это так и есть отёк спал и губы стали нормальные!Спасибо за поддержку!
  #674  
Старый 01.08.2007, 19:51
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

У меня результат точно такой же - спереди губы выглядят достаточно хорошо и натурально - а сбоку заметна утиность верхней губы. Вот один-в-один!
Как этой утиности избежать - так и не знаю.
  #675  
Старый 01.08.2007, 23:56
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию Ювидерм

А я сдела ювидерм-18 в складку на лбу два дня назад... Жду, что получится...
  #676  
Старый 03.08.2007, 20:43
Аватар для Ванда
Ванда Ванда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ванда на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где и у кого лучше сделать коррекцию носогубных складок гелем Перлайн? Хочется не слишком дорого - самая дешевая цена 1 мл Перлайна, которую я нашла в интернете - 11000 руб. Неужели нет ничего дешевле? (Я живу в Москве.)
  #677  
Старый 04.08.2007, 15:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ванда, вам косметолог перлайн посоветовал или это ваш выбор, исходя из практических(дольше рассасывается) соображений. Если второе, то лучше делать рестилайн. Перлайн гораздо более плотный, тяжелый и менее пластичный. Вплоть до того, что места введений будут заметны. Он подходит для старших возрастных категорий, при глубоких дефектах.
  #678  
Старый 04.08.2007, 16:39
Аватар для Ванда
Ванда Ванда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ванда на нуле
По умолчанию

катруся
Хотелось бы долговременного эффекта, а то колоть Рестилайн каждые 4-6 мес. не хочется, а Перлайн (по отзывам) держится около года.
А можно узнать, почему Перлайн будет виден в местах уколов, если косметолог после ввода геля его "растирает"?
  #679  
Старый 04.08.2007, 18:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А потому, что "расстереть" перлайн так, как рестилайн невозможно, он плотнее и не так пластичен. Особенно если тонкая кожа и морщинки небольшие, его смысла нет делать. Всегда соблазняет что-то, дающее более длительный результат. Кроме того РЕАЛЬНО большой разницы в рассасывании вы не увидете. Эффект в большей степени будет зависеть от способа введения. Есть так называемая "вилка", когда гель вводят на две глубины(поглубже и под кожу) - при этом методе можно расчитывать на достаточно долгий резалт. А у вас морщинка или как-бы запавшая носогубка, когда виден именно рельеф складки?
  #680  
Старый 04.08.2007, 19:05
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Катрусь, а эта инфа касается и перлайна в губы?
А ты себе что-то делала, если не секрет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©