Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 26.02.2007, 11:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALiona, когда я делала электронное липомоделирование в первый раз (корректировала галифе, в общей сложности 2 зоны), там тоже было совсем мало - полагаю, от силы по 100 мл. на бедре. Операция длилась около часа.
Не знаю уж, что там у них с режимом скоростей, но две операции у двух разных хирургах на двух разновидностях одного аппарата - это все-таки о чем-то говорит.
И если, допустим, есть разные "скорости" и более толстые канюли, то на каких же зонах их тогда используют? Какая зона может быть "проще" бедра или талии?

Кстати - SONYA, а сколько тебе милилитров откачали и за какое время?
  #1202  
Старый 26.02.2007, 16:59
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, у кого были после операции в первые недели шишки под кожей (как виноградные гроздья). И если были, то кто как с ними боролся? У меня с одной стороны на талии такая здоровая штука образовалась, с кулак наверно и торчит из-под кожи.
  #1203  
Старый 26.02.2007, 18:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, у меня ничего похожего никогда не было.
Но если это отек такой (а это вполне вероятно) - ХИВАМАТ и лимфодренажный ручной или аппаратный массаж. Или ультразвуковой массаж. Ну и всякие "траумели-лиотоны-троксевазины", разумеется.
  #1204  
Старый 26.02.2007, 19:04
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета
Может их используют когда объем жировых отложений больше, вне зависимости от зоны?
  #1205  
Старый 26.02.2007, 20:35
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Девушки, у кого были после операции в первые недели шишки под кожей (как виноградные гроздья). И если были, то кто как с ними боролся? У меня с одной стороны на талии такая здоровая штука образовалась, с кулак наверно и торчит из-под кожи.
У меня такой опыт. Печально. Уже ровно год как операцию делала. На животе, где желудок образовались такие камни. Сначала были с кулак и видны зрительно. Летом я массаж 10 дневный делала. Ох и больно! Но камни стали в 2 раза меньше и их не видать. Только можно нащупать, что тоже не очень приятно конечно. Вот думаю еще вибрацилнный массаж поделать может поможет.
  #1206  
Старый 26.02.2007, 20:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Русалка, вибрацилный - это вибрационный? если да, то не надо, он настолько интенсивный, что страшно за внутренние органы. Лучше хороший ручной (он ИМХО разбивает шишки быстрее и точнее всего), если нет хорошего массажиста, то LPG. Но я думаю, что это скорее совет для Галки, у Русалки уже много времени слишком прошло, мне кажется, что это подкожные рубцы, которые разбить уже невозможно хотя попробовать конечно можно.

Обо мне:
  #1207  
Старый 26.02.2007, 21:04
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa
Да, вибрационный. Там 2 режима по силе. Кровь хорошо приливает. Но тоже думаю про внутренние органы.
А что такое LPG, это тоже аппарат такой типа массажа? В чем его действие?

У меня нет возможности к сожалению ходить здесь на ручной массаж, а тот летом я в России делала, а здесь я не потяну по ценам.
  #1208  
Старый 26.02.2007, 21:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Русалка, вибрационный еще более-менее на попу и ноги, но у меня были жуткие кровоподтеки из-за него, на живот думаю точно не стоит делать. А LPG - это тоже аппаратный, что-то типа пылесоса, с роликами, он всасывает в себя кожу с прослойкой и пропускает через эти ролики. Однозначно лучше чем вибро.

Обо мне:
  #1209  
Старый 26.02.2007, 21:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А зачем массажист, если это не большие объемы? Берете руку и банку крема, намазвыаете проблемное место и пальцами (или костяшками пальцев) разминаете эти комки! 1-2 раза в день, в течение 1-2 недель - результат должен быть!!! ;)

Обо мне:
  #1210  
Старый 26.02.2007, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Быть-то должен, но вряд ли на таком сроке, как у Русалки.
  #1211  
Старый 26.02.2007, 22:26
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Согласна, что Русалке может и не поможет уже! Но попробовать стоит - бесплатно и очень просто! :D А Галке должно помочь! ;)

Обо мне:
  #1212  
Старый 27.02.2007, 00:38
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тут идея появилась, и че я раньше не доперла?
Скоро пойду к гинекологу. Так вот попрошу штобы мне на животике узи сделали. Что там за фигня, шрам или сало комковое? Если сало, то намажу тигровым бальзамом, знаете, есть такой, дерзкий, типа звездочки, и буду разминать вручную каждый день.

С другой стороны, думаю, не бывает ведь таких объемных трехмерных шрамов. Это что получается, например шарик под кожей 2см на 2 см, полностью шрам? Не представлю..
  #1213  
Старый 27.02.2007, 08:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, я к вам с просьбой. Кто пойдет на консультации, спросите своих врачей: через какое время после абдоминопластики можно сделать липо боков? А то животик убрали, а бока остались.... Нехорошо-с.

Обо мне:
  #1214  
Старый 27.02.2007, 09:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы!
Я в субботу сходила к Агапову, он в Москве консультировал , сказал, что эти уплотнения и шишки должно убраться в течение полугода, если делать процедуры.
Вчера понеслась в Реднор к врачу-физиотерапевту, но она сказала - рано, что две недели посое операции слишком маленький срок, а через месяц она мне ультрафонофорезом и LPG все это уберет.. (10-12 процедур и того, и другого) Остается надеяться, что все так.
Причем цены у них там реальные, ультразвук 300 рублей (локально) а в СПИКе 1500 (на все тело, а по зонам они не делят), LPG - 500 спина и 500 живот, а в СПИКе только спину мне насчитали 1290 и то сказали, что этого мало, надо полностью делать, тогда 2600 что ль? Мне это дороговато, мне бы только спину и бок обработать, ноги и задница меня мало беспокоят..
  #1215  
Старый 27.02.2007, 10:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталь, я делала липо через 3 мес и 3 недели после абдо . Но ждали меня еще раньше - уже через неполные 3 мес. Говорили, что можно.
  #1216  
Старый 27.02.2007, 11:58
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

А есть ли смысл кремами всякими мазаться для подтяжки кожи?
Ну там с лифт эффектом для тела и анти-целлюлитным.

У меня весь животик какой то рыхлый.Кожа дряблой кажется.2 месяца уже почти.а результатом я очень недовольна.Под пупком мешочек с жирком как бы есть.то мало отсосали?
Я начинаю разочаровываться.Мажу себя всякими кремами для укрепления кожи.По мойму,что мёртвому припарки.Занимаючь спортом очень интенсивно.Качаю мышцы.

Чувствительность на боках ещо не пришла.Живот тянет и как бы напрягается,особенно когда встаю после сна.

Массажей тут не рекомендуют.Вообще никаких онсультаций,одна надежда на вас.
что нормально,а что нет?
Шов от аппендикса от этой кожи обозначился очень,прям ямка.и одна дырочка тоже так же выделяется.Ну что можно сделать,что б кожу натянуть,что б она вся натянулась.

Обо мне:
  #1217  
Старый 27.02.2007, 12:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Жаннчик, а можно фото животика (фас и профиль), чтобы было понятно, насколько серьезна проблема?
  #1218  
Старый 27.02.2007, 16:59
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Жаннчик, мне кажется что от всех кремов этих особого эффекта ждать не стоит, в плане подтяжки Вот у меня мама лет так 20 уже мажется всякими штучками, причем достаточно постоянно, так говорит, что кроме того что проходит сухость и шелушение, ну и мягче становится, особого лифтинга она не наблюдает Так что бросила покупать всякие лифтинги за бешенные бабки и покупает простую "увлажнялку" ну или "питалку".
Да и вообще мне кажется, что эффект анти-цел. кремов наблюдается когда ты себе их минут так 15-20 втираешь, ну т.е. даже не от них, а от того что массаж делаешь сам себе

Обо мне:
  #1219  
Старый 28.02.2007, 17:51
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Девочки, а доктор каким образом обычно определяет способность кожи к сокращению? Я-то честно рассчитывала на крема-мазилки после липо. Обычно когда на диете сидишь, они не очень-то дают коже обвиснуть... Или я себя убедила?...
Но эффект, кажись, был виден...
  #1220  
Старый 01.03.2007, 02:32
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Девочки, а делал ли кто-нибудь липосакцию + липофиллинг ног? Меня интересует, можно ли делать липофилинг нижней 2/3 голени. У меня там почти совсем жира нет! Только "кожа да кости"! Я хочу иметь ноги поровнее и пополнее внизу. А ляжки вроде ниичего, есть что отлипоксировать. Кто делал что-то подобное, откликнитесь пожалуйста. ООчень надо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©