Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 15.04.2016, 12:47
Аватар для АлинаааГ
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 45
АлинаааГ на нуле
По умолчанию

Tata_g, не переживайте ни за что, идите с позитивным настроем, я тож очень переживала и боялась, для меня это была первая операция в жизни и первый нвркоз, но все намного проще и легче перенесла... Две недели прошло, уже особо никаких сложностей, только мелкие неудобства в виде отеков и компры

До ОП ни бандаж, ни компру не носила, после ОП компру врач заказывал, бандаж купила, но толком не одевала, раза два в дорогу, чтоб не тремор только

Про курение и наркоз мне нечего сказать ))
  #1482  
Старый 15.04.2016, 18:08
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

tata_g, не переживай так, темболее после трех родов ,для меня оп намного легче родов,про курение я ничего тоже не скажу ,не курю,но многие здесь девочки курят и все у них прошло нормально,а более подробно они поскажут.
kolbi, не держись выбросывай потихоньку свой спасательный круг(дома ходи и спи без компры)

Обо мне:
  #1483  
Старый 15.04.2016, 19:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ладушка, я с воскресенья начну. У меня завтра мероприятие. Схожу и буду расставаться.

Обо мне:
  #1484  
Старый 15.04.2016, 19:31
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

tata_g, привет! По поводу наркоза, мне говорили будут делать общий и эпидуральный, когда меня вырубило под общим, анастезиолог отказалась мне делать эпидуральный... Торкнуло меня хорошо, три дня не помню, это был мой первый и единственный наркоз. Я курю, врачу сказала и анастезиологу.. Сказала,что курить уже не брошу но их подготовила в случаи чего.. Кашель у меня не начался сильнее, там сразу леденцы дают как отходишь от наркоза. С доктором мы говорили о швах, как будут проходить, и как он будет резать что бы уши не торчали, и что бы в плавках шов прятался, единственное швы на пупе не обговорили, и теперь он мне не нравится.
  #1485  
Старый 15.04.2016, 20:22
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

tata_g, можно валерьяночку попить и чаек с пустырником. Риск есть даже при выходе из дома))) Бандаж у меня был обычный абдоминальный послеоперационный (широкий на липучке) - размер лучше уточните у дока, носила только после операции, вернее проснулась в нем после наркоза, еще перед опи я одела компрессионные чулки и сняла их через 4 дня (это удобнее, чем бинтовать ноги эластичным бинтом). Перед опи за 2 недели нельзя принимать аспиринсодержащие препараты. Уточняйте высоту и длину шва, форму пупка, будут шить рассасывающимися или нерассасывающимися нитками диастаз. Страх - это нормально, все мы боялись, ну или почти все))) Грыжу в любом случае рано или поздно нужно буднт удалять, так что лучше совместить приятное с полезным и заодно красоту навести. Скоро у вас будет плоский животик и стройная талия, можно будет носить любую одежду и открытые купальники, летом уже будете стройняшечкой)))

Обо мне:
  #1486  
Старый 15.04.2016, 22:57
Аватар для Рэд Хэт
Рэд Хэт Рэд Хэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Рэд Хэт на нуле
По умолчанию

Сейчас поймала себя на мысли, что съезжаю с катушек с этой мечтой об абдомино ))) Подруга рассказывает, что денег сколымила, а я такая думаю "о, крутяк, так ведь это же половина компры" )))) У меня теперь все думки об операции

Tata_g, понимаю ваше волнение. Держите нас в курсе. Не переживайте, тем более, что в доке есть уверенность. Хоть оптимистичный настрой и не главное, но всё таки не маловажен!
  #1487  
Старый 16.04.2016, 23:52
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки. я сегодня отработала первую свадьбу ,ровно через месяц после оп. Такой счастливой я себя уже и не помню-одела платье и плакать хочется от того, как оно сидит. Вот ,наверное,до конца понять меня сможет тот. у кого была действительно проблема такая же большая , а не просто морщинистый животик. Господи ,спасибо, что я забрела на этот форум .А ведь просто искала в инете ,как избавиться от купероза. И тут бабах- и глаза, и фигуру состряпала.

Обо мне:
  #1488  
Старый 17.04.2016, 00:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Инесса Т, молодец! Поздравляю! Мне тебя поспрашивать про липо холки хочется. Да это наверно в другой теме надо.

Обо мне:
  #1489  
Старый 17.04.2016, 00:38
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

АлинаааГ, Ladushca, Елкаэлла, Lino4ka, Рэд Хэт - девочки, большое спасибо за поддержку и напутствия. Близится день операции, переживания усиливаются. Наверное, действительно нужно успокоительное.
Еще, подскажите - какое пояс послеоперационный приобрести? Какой, по Вашому мнению, удобнее всего? Это должно быть что-то мягкое (подобно компрессионному белью), либо жесткий послеоперационный абдоминальный бандаж? Доктор сказал приобрести пояс для ношения и тугого поддержания брюшной полости, а конкретно какой оптимальный - не сказал. Пробежалась по аптекам, ничего толкового нет. Нашла единственный абдоминальный бандаж, но он очень жесткий, мне кажется в таком жарко и неудобно. Спасибо!
  #1490  
Старый 17.04.2016, 00:55
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, в основном все тут пользуются компрессионным бельем то есть боди! Его нужно брать так, чтобы была хорошая компрессия, то есть оно должно быть правильно подобрано.
При написании сообщения, нажимайте на имя собеседника!!!
Вот спец тема про послеоперационное белье: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8841&page=27
  #1491  
Старый 17.04.2016, 01:04
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Лена67,спасибо, что подсказали. Как новичок, еще не разобралась с функциями) Не могу найти как поблагодарить за ответ...
Компрессионное белье одевать непосредственно после операции? То есть пояс и вовсе не нужен?
Остается, найти такое чудо у нас на периферии.
  #1492  
Старый 17.04.2016, 01:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, белье сразу одевают после операции на операционном столе. А поблагодарить сразу не получится, набирайте сообщения, а потом появится эта услуга, внизу будет написано спасибо! Пояс может понадобится, а может и нет! А заказать компрессионку можно по интернету, на офиц. сайтах. Еще и чулки нужны для операции.
  #1493  
Старый 17.04.2016, 08:29
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Всех читаю и радуюсь за каждую красавицу. Новеньким девочкам, готовящимся к оп желаю побольше смелости. Все будет хорошо. Внешний вид и высокая самооценка после оп -это нечто))))) У меня скоро 4 месяца , а я до сих пор постоянно рассматриваю свой животик в зеркале))))) И самое главное -мой животик служит огромной мотивацией в совершенствовании своего тела ( пп и спорт -наше все) Всем удачи .

Обо мне:
  #1494  
Старый 17.04.2016, 09:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Плюшева, ой как время то бежит. Показывай свою красоту!
  #1495  
Старый 17.04.2016, 15:55
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

kolbi, можем ведь и в личке пообщаться.
Девчата, с завтрашнего дня начинаю ходить на прессотерапию. Отпишусь завтра вечерком ,понравилось или нет. Во всяком случае- отеки ,целлюлит уходят сразу. Много хороших отзывов.

Обо мне:
  #1496  
Старый 17.04.2016, 21:35
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите определиться с выбором компрессионного белья/бандажа/пояса. Какой подойдет лучше, будет удобнее и практичнее по Вашему опыту? И как с размером: брать, чтоб сейчас было идеально по размеру или меньше на размер? Все три вида позиционируются как послеродовые бандажи. Фото не удается добавить, даю ссылки:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне нравится первый, и цена намного ниже, чем у остальных двух, но не будет ли он коротковат и неудобен тем, что не расстегивается до конца? Времени всего неделя, а я еще не выбрала ничего. Спасибо!
  #1497  
Старый 17.04.2016, 22:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

1 вариант и в самом деле коротковат. Удобство в пост операционном периоде вещь важная.

Обо мне:
  #1498  
Старый 17.04.2016, 22:36
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

tata_g,я обошлась бандажом , цена 10 долларов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1499  
Старый 17.04.2016, 22:38
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Tata_g, м-дяяя... Ваши ссылки- всё не то!
Заходите в Гугл, пишите: бандаж послеоперационный, нажимаете на картинки, смотрите. Я много не открывала, но первые картинки- отличные бандажи. Именно как у наших девочек тут встречались.
Затем заходите в Гугл опять, пишете: компрессионное белье после абдоминопластики. Сразу выдает картинки. Я рекомендую шортиками, чтобы ничего не натирало и не передавливало, особенно когда отек будет спускаться в пах. И высокое оно должно о быть, прям под грудью.
А размер должен быть туговат. Тем более оно быстро растянется. Но не в ресчур туговат.

Sent from my HTC One_M8 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1500  
Старый 17.04.2016, 22:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, первый это вообще, как трусишки, а вам нужна компрессия от груди и до лобка. А бандажи вообще не удобные, они более толстые и постоянно собираются, каждый раз его нужно расправлять. Если уж решили сделать дорогостоящую операцию, то не жалейте на белье, ведь вы его будете носить почти два месяца, может и больше. Как подбирать и делать замеры идите в тему белья.

Durita, ну третий то вариант не плохой, все же это Валенто - хорошая марка и компрессионка сделана хорошо. Хотя у меня такое подозрение, что и второе тоже Валенто, модель одна и та же 311.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©