Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 28.09.2010, 22:08
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

через неделю коррекция многострадального рубца на ноге, за 1,5 года было 3 операции под общим и 1 коррекция под местным в июне, вроде бы всем была довольна и клялась родным, что больше ноги моей не будет на пороге операционной в ближайщую пятилетку.:d

но все-таки решили с хирургом довести до максимально возможного идеала, когда сообщила маме и мужу - никто даже не удивился сказали "ну, делай, раз наркоз не общий" правда я до этого им сказала, что иду к хирургу узнать про липофиллинг лица и маммопластику, поэтому "просто коррекция рубца" показалась безобидной :d

Обо мне:
  #1582  
Старый 04.10.2010, 20:33
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

lovebug
Тут ничего не придумаешь. Кроме наглого вранья, что ложишься в больницу на день. А потом, когда вернешься, ей некуда будет отступать, видя твой бледный вид. Поворчит-поругает, но поможет с ребенком и по хозяйству.
На всякий случай няню бы иметь какую-нибудь на примете. Если мама сбежит от вида дочи)
  #1583  
Старый 10.10.2010, 00:28
Аватар для Epsilon
Epsilon Epsilon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 8
Epsilon на нуле
По умолчанию

Прочла только первые страницы... за всей перепиской не следила, но заметила, что тут в основном обсуждалось отношение родственников к операции. Как для меня - это было практически неважно, так как они у меня реально не заметили (как я и рассчитывала). А вот подруги... такие глазастые... а очень не хотелось чтоб потом за спиной обсуждали типа ("ой, а ты знаешь, что ХХХХ себе грудь силиконовую сделала... прикинь?") поэтому я морозилась...говорила, что типа увеличилась немного грудь.. может, из-за таблеток... может, какие-то гормнональные перестройки... но у меня это катит, так как у меня увеличили с первого на второй... а девчонкам, которым с первого на третий - четвертый увеличили... даже не представляю... представляю эти взгляды коллег и подруг... расскажите как у вас, девушки, сделавшие ОП недавно?
  #1584  
Старый 10.10.2010, 13:11
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Epsilon, у меня все и вся заметили. поговорили месяцок и замолчали...я никак не реагировала, не афишировала и не скрывала...в лоб особо никто не спрашивал. когда сам ровно к этому относишься, то и другим обговаривать не интересно...а вот если чувствуют, что тебя волнуют и растраивают эти разговоры - будут дальше эту тему смаковать. в моем окружении я не первая с силиконовой грудью, не новинка это...наверное и это повлияло на мое спокойствие по поводу заметят или нет.

Обо мне:
  #1585  
Старый 10.10.2010, 14:12
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

А у меня так получилось, что грудь сделала в период, когда с одной работы ушла, а к другой еще не приступила. Очень удобно было. Хотя я всегда носила пуши, поэтому в одежде изменения не очень сильно бросались бы в глаза, если декольте не одевать.
Но парочка бывших коллег-девушек, всё таки заметили, причем не видя меня, а по фоткам с югов в купальниках))), и спросили. Я отшутилась, и всё.
Подруги близкие и так знали об ОП, тогдашний МЧ и мама тоже знали. А вот папа так и не заметил ничего)) Но если бы я перекрасилась в брюнетку, он бы и это заметил не сразу)))
А просто знакомые, даже и не знаю, заметили ли, разговоров не слышала, да и как-то мне всё равно))

Обо мне:
  #1586  
Старый 10.10.2010, 20:15
Аватар для Epsilon
Epsilon Epsilon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 8
Epsilon на нуле
По умолчанию

fialka, у меня история оооочень похожа на твою... я сделала ОП когда перешла с одной работы на другую... причем сделала ОП, а через 4 дня - нужно было выходить (первый день)... поэтому с новыми коллегами вопрос отпал. а со всеми остальными - маскируюсь)))) а папа-та же история... хотя он, может, и замечает - но никогда не говорит. кто знает)))
а с подругами - даже удивляюсь твоему спокойствию. мои б обсасывали тему еще год, как минимум... просто я в своем окружении первая такая. и знаю, как они любят обсуждать девушек с ярко выраженной силиконовой грудью или просто обсуждать предположения типа "интересно, а у той... ну за столиком напротив - силикон или своя?"))))
  #1587  
Старый 10.10.2010, 22:02
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

а у меня подруги абсолютно нормально восприняли, поддержали, одна даже воодушевилась моим примером, и тоже хочет))

Обо мне:
  #1588  
Старый 22.10.2010, 21:52
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Девочка,
а какие вопросы Вы бы задали сейчас? Что-то не устраивает? Вы чем-то недовольны?


Сейчас звонила мама... Она, всегда меня поддерживающая, категорически против моей затеи... Я, выслушав все ее доводы, "мягко, но твердо", сказала, что я её услышала, но решение уже приняла.
Работает мамочка в роддоме.
Сечас звонит: "Доченька, я дам трубку хирургу, который со мной сегодня работает, она тебе кое-что расскажет"...
"Доченька" только успела раскрыть рот, чтоб выразить протест, как в трубке появился приятный женский голос...
В общем, сказала, что неоднократно участвовала в мастэктомии после пластических операций, о том, что эта облать хирургии очень молода и не имеет достаточно объективных, полных и длительных данных для изучения, о высоком проценте перерождения тканей вокруг имплантов, как реакции на инородное тело...
В общем, закончила тем, что "это, конечно, Ваш выбор, но подумайте, нужно ли Вам это. И еще - предупрежден, значит, вооружен"...
Пожелали друг другу удачи и распрощались...
Я, конечно, понимаю тревогу мамы... Но...

Муж сейчас сказал: "Я тебя и с такой грудью люблю и не понимаю, зачем ты ввязываешься в эту авантюру? Но,зная тебя, понимаю, что отговаривать тебя бесполезно и, даже опасно для здоровья! Посему, остается согласиться".

У кого-нибудь подобные реакции близких есть?
  #1589  
Старый 22.10.2010, 22:01
Аватар для bogena2
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
bogena2 на нуле
По умолчанию

У меня такая же мама. Зная ее возможную реакцию(вплоть до поднятия давления, скорой помощи), я не посвятила в сие мероприятие. Знает только сестра, которая переживает , но поддерживает.
  #1590  
Старый 22.10.2010, 22:03
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Есть такие реакции, в рядах моих близких :о(
муж со мной больше месяца не разговаривает, а мама даже слышать не хочет обсуждений на эту тему.
  #1591  
Старый 22.10.2010, 22:06
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogena2 Посмотреть сообщение
У меня такая же мама.
Моя мне говорит:
- Ты не должна думать только о себе! У тебя ребенок!
- Мама, иногда я должна и о себе подумать! А ребенок - я же не в монастырь ухожу!
- Лучше бы в монастырь! - отвечает мама... Правда, улыбаясь с укоризной.

Сестра у меня тоже есть. Приняла это как данность. Переживает, но отговаривать и не пытается.
  #1592  
Старый 22.10.2010, 22:15
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

angelikask,какие знакомые слова!!! Мне муж почти слово в слово так же сказал. И это , я считаю, нармально. Ни один любящий мужчина не отправит свою женщину по нож ради красоты, даже если видит, что можно что-то и подправить. Во-первых, потому что не хочет обидеть, во-вторых, действительно боится, потому что это ОП и всяко бывает...... А своей маман я даже не говорила.... Она тоже в роддоме работает Я когда беременная была, то до жути боялась рожать и очень хотела эпидуральную анастезию. Так она мне почти все 9 месяцев мозг проедала как это всё ново, неизученно и вообще огромный риск...... Пришлось сбежать от неё в другой роддом и теперь у меня уже двое деток и обоих родила с эпидуралкой . А если б я ей про грудь заикнулась........матушка, наверно, бы костьми легла ,но меня отговорила. И её тоже можно понять! Ведь при ОП всегда есть риски. Наша задача: 1-найти некриворукого хирурга, 2- выполнить все его последующие предписания.
  #1593  
Старый 22.10.2010, 22:19
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

jolie2009, посмотрим, как он будет "молчать" после оп...
Не переживайте.
А ему просто скажите, что это - ВАШЕ тело. И принимать какие-то решения в отношении его изменений - исключительно ВАША прерогатива.
Он может иметь отличное от Вашего мнение, он имеет на него право такое же, как и Вы на свое!
Вы уважаете его точку зрения, выслушали его. Но конечное решение - за Вами.
Наверняка, Вам тоже хочется что-то изменить в своем муже (не важно - во внешнем виде, характере или поступках), но Вы этого не делаете.
И от него ждете того же.
Постарайтесь тоглько сказать все это твёрдо и спокойно.
И сами в душе постарайтесь "разрешить" себе делать то, что Вы хотите, оставив чувство вины тем, кто Вас старается "виноватить".

Вчера фильм посмотрела "Дорога перемен". Так вот, понравилась одна фраза: "Мужество нужно для того, чтобы жить так, как ТЕБЕ хочется"...

Нужно действовать по принципу "здесь и сейчас"! Потому, что только в настоящем человек живет. Не в прошлом и не в будущем, а в настояем!
И устроить это настоящее нужно таким образом, чтобы НАМ в нем было комфортно, радостно, светло и хорошо.
  #1594  
Старый 22.10.2010, 22:26
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

По теме: мама наоборот меня на это сагетировала, чтобы я сделала грудь))) Теперь сама хочет сделать!!!;))) Девушки, кто-нибудь ответит на мой предыдущий пост?))

Обо мне:
  #1595  
Старый 22.10.2010, 22:29
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

"Мужество нужно для того, чтобы жить так, как ТЕБЕ хочется"...

Так просто и столько смысла......... хорошо сказано!!!!
  #1596  
Старый 25.10.2010, 23:08
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

была у друзей.
все отлично. мне подарили спортивный лифчик.

Обо мне:
  #1597  
Старый 27.10.2010, 21:43
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию

Когда я впервые сказала, что хочу грудь, муж полностью поддержал. И морально, и материально А когда сказала маме, она сначала мягко пыталась отговорить (она врач-терапевт), ссылаясь на каких-то мифических знакомых знакомых. А когда дело дошло до того, что я сказала, что операцию буду делать на следующей неделе, так началось! Она знает, что в моём случае бесполезно шантажировать и "ложиться костьми", но стала приводить кучу доводов, мол и вероятность рака увеличивается, и можно из наркоза не выйти, кома, и жуткие -прежуткие последстивия могут быть с грудью. Настаивала, чтоб я поговорила с её подругами-врачами. Но смысл? Они ж не имеют отношения к пластической хирургии, а страшные истории по тв - не показатель, единичные случаи. Но я твёрдо сказала, бесполезно отговаривать - я всё решила, поможешь, побулешь с малой? Ну, короче не отвертелась. Папа тоже в мягкой форме предлагал подождать до второго ребёнка, вдруг выростет, но не настаивал. Вобщем, все сказали, что ангина, поэтому малую надо к маме. Братья, невестки и остальные члены семьи не знают. Мнения подружек разделились, одни поддержали, другие не поняли, говорят, у тебя ж всё в семье отлично, муж тебя и так любит, на фиг тебе оно? Но ведь грудь делаешь для себя в первую очередь, а не для кого-то. По крайней мере я.

Обо мне:
  #1598  
Старый 28.10.2010, 00:28
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicole2008 Посмотреть сообщение
Папа тоже в мягкой форме предлагал подождать до второго ребёнка, вдруг выростет
Ох уж эти наивные папы
Цитата:
Сообщение от Nicole2008 Посмотреть сообщение
Мнения подружек разделились, одни поддержали, другие не поняли, говорят, у тебя ж всё в семье отлично, муж тебя и так любит, на фиг тебе оно? Но ведь грудь делаешь для себя в первую очередь, а не для кого-то. По крайней мере я.
никогда не могла понять такую логику, при чем тут "и так любит" правильно, только для себя и надо делать. муж молодец, что поддержал

Обо мне:
  #1599  
Старый 29.10.2010, 15:09
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

fialka, подумала я про логику эту непонятную и пришла к выводу,что это из той же серии про " чтобы удержать мужа,который хочет покинуть семью,я рожу ему еще одного ребенка.он и останется.". этакие попытки зацепиться за выдуманную соломенку.
я придерживаюсь мнения,что лучше никого не ставить в известность.так и сделала.все узнали уже постфактум.
хоть мозг мне не кушали.
*если бы у меня уже были дети,то маму я бы поставила в известность за недельку до операции,но не раньше.зачем человека мучить)
  #1600  
Старый 30.10.2010, 10:03
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

А я так и не призналась в ОП,не смогла, до сих пор никто не знает, ни родственники, ни подруги, сказала, что нужно в командировку в Питер на три дня, конечно же была неделю там, вроде бы поверили...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©