Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 07.08.2008, 23:28
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!!!!!!! Я сегодня первый раз после ОП за руль села ( 3 нед. прошло). Вот это жесть!!!!!!!! Почувствовала себя ученицей грузовика! Повернуть и резко вывернуть не вариант, парковка заняла больше времени, чем дорога.
У меня в одной груди как-будто чеге-то "поскрипывает" при движении. Это нормально?????????
  #2382  
Старый 07.08.2008, 23:33
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Инга Т, "поскрипывает" - это мышца "возмущается"((( Ощущение малоприятные, у меня тож бывает
  #2383  
Старый 07.08.2008, 23:42
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за поддержку и за веру в хороший результат! Вот только что-то мне кажется, что чуда не бывает. Мой док приезжает через несколько дней, буду трезвонить. Думаю, она и сама пригласит на осмотр. Только слышать, что я преувеличиваю, срок маленький и все встанет на свои места, мне как-то не хочется. Предпочла бы знать , что ожидать на самом деле. Ну не опустится же она на 2 см, ведь так? Что же, док мне просто лапшу на уши вешает? :susel: Что делать в такой ситуации, неужели просто ждать?

Обо мне:
  #2384  
Старый 07.08.2008, 23:46
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

bounty, а кто хирург?
  #2385  
Старый 07.08.2008, 23:53
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

bounty, скажите, а до ОП не было разговора о коррекции??? Может сначало надо было, чтоб кожа растянулась, а потом подгрудную ещё немного занизить?!!!
  #2386  
Старый 08.08.2008, 00:33
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suri Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько длится онемение нижнего полюса? У меня уже два с половиной месяца после ОП, а низ груди я не чувствую почти...
у меня уже 7 месяцев,а только стало проходить онемение внизу,наверху где-то через 2 месяца прошло.Ещё не так много времени прошло,подожди ещё.

Обо мне:
  #2387  
Старый 08.08.2008, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
Катюш, извини, не поняла.
Ты думаешь, что место отслойки зарастет быстрее, чем имплант сможет опуститься?
Мне кажется, доктор не совсем правильно выразился. Если он сделал отслойку и по какой-то причине имплантат встал не по нижней границе кармана (а может ли такое быть), то, естественно, место отслойки быстро зарастет. Но слегка грудь должна опуститься. Вот, к примеру, такой случай. Сразу после операции. И через 3 месяца после.

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Катерина, как это карман зарастет? я так понимаю не всегда он может зарасти, ведь почему-то ушивают слишком большой карман. Почему тогда он не зарастает?
Если в нем имплантат, то с чего бы карману зарасти-то? Пустоты ведь нет. А если подразумевается (если bounty правильно поняла хирурга) что была отслойка, имплантат до новой подгрудной еще не опустился, но опустится со временем... Разве линия подгрудной может опуститься со временем?

  #2388  
Старый 08.08.2008, 01:15
Аватар для Своенравная
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 101
Своенравная на нуле
По умолчанию

Что ж, Баунти, мы в одной команде, пока, к сожалению, не в лучшей.:mad0:
Девочки, подскажите, пожалуйста, если импланты не опустятся, то это просто побочка или косяк хирурга?
  #2389  
Старый 08.08.2008, 01:21
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Хирург - Антоновская Яна Вячеславовна. Она онколог-маммолог, пластический хирург. Широкой публике, может, не очень известна, но среди медиков ее рекомендуют как стоящего специалиста. Мол если уж она не сделает, то никто не сделает. Да и главное для меня было то, что я ее работы видела вживую! И работы были - просто класс, ювелирные! Знаю, что побочки бывают у всех, но мне "побочкой хирурга" становиться сооовсееем не хочется.
А о коррекции речь не шла, т.к. корректировать было нечего. Асимметрия была небольшая, потому и импланты поставили с разницой в 35сс (там разница 2мм в профиле и 2мм в высоте и 4 мм в ширине) и то, она это решение приняла уже в операционной (было заказано несколько пар имплантов). Подгрудные были на одном уровне, птоза не было, свой размер до ОП был 75В (это по белью, а на вид мне казалось меньше).
Я понимаю, что нужно время, чтоб кожа растянулась,что у меня грудные мышцы очень крепкие (теннисистка), что при подмышечном доступе и установкой под мышцу реабилитация дольше, имплант тоже дольше опускается и т.д. и т.п. НО!!! Но не верю я, что за месяц, или даже полтора он таки опустится еще сантиметра на 2!!! :susel::susel::susel:
Док говорит, что опустится как положено... Скажите, такое вообще возможно? Девочки, я в панике

Катюша, спасибо огромное, ты даже успокоила с этими фото. Может-таки есть шанс, что опустятся...
А из слов дока, думаю поняла правильно, отслойка действительно была сделана ниже нынешнего положения груди (сорри, если выражаюсь коряво), но не хватало самой кожи, чтоб его туда полностью опустить. Образно говоря, нельзя же было до пупка отслаивать .
Это все я понимаю, вот только результат не радует ну никак... И чего теперь ждать, тоже не знаю. Коррекцию? Просто караул!
Девочки, кому ставили под мышцу с подмышечным доступом, скажите, было ли что-то подобное?

Своенравная, да уж, клуб у нас с тобой совсем "радужный" получается :mad0::susel:. Очень надеюсь в ближайшее время все каким-то чудесным образом изменится в лучшую сторону. Ты когда ОП делала?

Обо мне:
  #2390  
Старый 08.08.2008, 02:02
Аватар для Своенравная
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 101
Своенравная на нуле
По умолчанию

Баунти, я делала 9 июля, доступ по ареоле. Я внутри спокойна, думаю, все будет нормально, но внутренне готова к повторной ОП. Поэтому, наверное, и спокойна. Жалко времени, конечно, и денег.Но времени больше жаль. Если придется переделывать, буду уменьшать.
  #2391  
Старый 08.08.2008, 10:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо огромное, ты даже успокоила с этими фото. Может-таки есть шанс, что опустятся...
Опустится, конечно, в какой-то степени. Но не за счет снижения уровня подгрудной.

  #2392  
Старый 08.08.2008, 15:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Разве линия подгрудной может опуститься со временем?
Может. У меня опустилась и в первый раз и вот второй немного.
  #2393  
Старый 08.08.2008, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На сколько примерно.

  #2394  
Старый 08.08.2008, 19:22
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Баунти, ну ты прям торопыга...подожди, все опустится куда надо!

Обо мне:
  #2395  
Старый 08.08.2008, 19:46
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Своенравная, а где фото твои можно посмотреть?
  #2396  
Старый 08.08.2008, 21:15
Аватар для Своенравная
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 101
Своенравная на нуле
По умолчанию

Кисуля, в этой теме, стр 82 и 84. Качество, к сожалению, не очень, веб-камера. Ничего принципиально с тех пор не изменилось.
  #2397  
Старый 09.08.2008, 10:29
Аватар для Nataelly17
Nataelly17 Nataelly17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 3
Nataelly17 на нуле
По умолчанию Как прийти на работу с новой грудью?

Девочки, поделитесь опытом кто как появлялся на работе с новой грудью, становились ли вы темой для обсуждения или может у кого-то вообще незаметно все прошло, какую одежду носили. Я вот думаю, менять работу что ли из-за этого? или как-то можно скрыть одеждой... И еще, брали ли вы отпуск на время операции и достаточно если меня отпустят только на 2 недели?
  #2398  
Старый 09.08.2008, 11:43
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

И у меня карман высоко походу. Попробую завтра фотку выложить.. посмотрите. Все женщины из моего окружения позамечали уже... что у меня не настоящая, а я все отрицаю.. ну на фиг. ОДни мужики не понимают))))_______________Своенравная, я вышла на работу на 6-й день. Очень тяжело. Еле передвигалась. скрывала под одеждой.. А вот весной чуток вывалила груди.. Уже шепоток пошел.. Да ладно еще шепоток.. Некоторые личности в открытую спрашивали.. А я отвечаю, что вы что?))) смеюсь (наверное нервно) и говорю, что своя)))

Обо мне:
  #2399  
Старый 09.08.2008, 12:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataelly17 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом кто как появлялся на работе с новой грудью, становились ли вы темой для обсуждения или может у кого-то вообще незаметно все прошло, какую одежду носили. Я вот думаю, менять работу что ли из-за этого? или как-то можно скрыть одеждой... И еще, брали ли вы отпуск на время операции и достаточно если меня отпустят только на 2 недели?
Отпуск я не брала, в четверг была ОП, в понедельник вышла на работу, работа сидячая, перед компом, правда, на работу и с работы меня возил водитель. Так что две недели отпуска с головой хватит. На работе ничего никому не объясняла, пока носила компрессионку, грудь казалась поменьше, народ потихоньку привык. У меня вообще на работе народ крайне деликатный, даже после ринопластики вопросов не было, узнали только, всё ли у меня в порядке (лицо было ещё с синяками). Не знаю по поводу обсуждения, но комплименты мне говорят. Считаю, что менять работу глупо, бояться обсуждений тоже, зачем делать ОП, если потом скрывать это одеждой, Вы же делаете это для себя, а не для сотрудников или кого бы-то ни было.
  #2400  
Старый 09.08.2008, 12:35
Аватар для Nataelly17
Nataelly17 Nataelly17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 3
Nataelly17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
бояться обсуждений тоже, зачем делать ОП, если потом скрывать это одеждой,
Все верно, но хотя бы как-то постепенно что ли измениться а не сразу декольте же вывалить
еще объяните мне, номера имплантов 320 250 итд соответсвуют 2-му и 3-му номерам или как? я к хирургу еще только записалась на прием, пока инфу собираю. И сколько консультаций вы прошли перед самой операцией, не считая анализов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©