Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.12.2014, 15:49
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

elenlist, прекрасный результат, попа поднялась, задняя часть бедра хорошо прокачалась)
Да, Лана молодец, конечно! Но я не думаю, что она эктоморф. У эктоморфа столько мяса за год не нарастёт. (это она себя определила как эктоморф)
  #62  
Старый 22.12.2014, 15:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

мне кажется, что без фармы СТОЛЬКО мяса за год не набрать....

elenlist, какая вы молодец!

Обо мне:
  #63  
Старый 22.12.2014, 15:56
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba) , да может она просто ест по человечески начала? Многие "эктоморфы" же не едят толком. То жир на животе у них, то целлюлит. А если ставить целью не локальное решение проблем, а сильное здоровое тело - то и тренировки и питание будут совсем другими.
  #64  
Старый 22.12.2014, 16:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, какая ты аппетитненькая.

Я в начале думала вы про нашу Лану говорите. Помните ее?
А вы про эту. Фото точно фейк. И более того скажу, если ту тощенькую девочку на фото "до" упичкать фармой, все равно так не получится.
Почему -
1) девочка "до" явно не имеет никакой спортивной подготовки (детские коньки и салочки мы не считаем). Такого человека бесполезно химичить. Спортсмены от химии не растут в прямом смысле. Они растут от тренировок и правильного питания. Фармакология помогает существенно сократить время восстановления. И, т.о. получается возможность тренироваться больше и чаще и иметь большую гипертрофию. Умение тренироваться приходит не сразу, а с опытом. Даже при наличии хорошего тренера.
2) девочка на фото "после" уже довольно просушена. А значит как минимум 2 месяца сидела на диете, а в реалии думаю больше. Так что получается, если верить ее словам, то она не за год так набрала, а за 9-10 мес. Что совсем мало.

Обо мне:
  #65  
Старый 22.12.2014, 16:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ну вот, пришла Леся и все по полочкам разложила
спс, я так и подозревала
нет волшебства, эх!

Обо мне:
  #66  
Старый 22.12.2014, 16:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, руки, в смысле бицепсы-трицепсы или плечи тоже?

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Я так понимаю эта программа многоповторная с небольшим весом. И необходимо чередовать многоповторные комплексы с низко повторными и большими весами, чтобы растить разные виды мышечных волокон? Если это так, то может в будущем ты выложишь как раз такую?
Я выкладывала программу рассчитанную на 4 недели. С упором на ноги. Там 2 первые недели идут с большими весами. 3я неделя промежуточная. и 4я - многоповторная. Посмотри.

Обо мне:
  #67  
Старый 22.12.2014, 16:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, фото не фейк, она постоянно выставляет фото "до" и "после", где видно лицо и пр. Поищи в Инстаграмме , она там всё описывает, если тебе интересно. Не фейк 100%. Другой вопрос-каким образом она этого добилась...
  #68  
Старый 22.12.2014, 16:16
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

alicecooper
Леся , спасибо.
А та Лана с фото не утверждала, что между двумя фото год, первое она подписывать как задолго до спорта и страничка ее в вконтакте полна семейными фотографиями и спорт программы и питание она не продает, а наоборот советует девочкам самим заниматься.
  #69  
Старый 22.12.2014, 16:20
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
А та Лана с фото не утверждала, что между двумя фото год
Вот на второй фотке она специально фоткалась в том же месте, в том же купальнике, в той же позе (она писала в ВК) Это за 6-7 мес вроде изменения. Сорри, фотки сильно маленькие какие-то получились.
Миниатюры
5lTfOOB3EXU.jpg   B8la2L4wEg4.jpg  
  #70  
Старый 22.12.2014, 17:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну как же не фейк , когда на одном фото написано 2013, но на другом - 2014. Я не говорю, что девушка - фейк. Может девушка и натуральная. Но вот результат за 1 год - это не правда. Я не верю. Если бы она мальчиком была, тогда бы поверила.

Rumba), мелко, не видно.
Ну, девченки, вы посмотрите на объем бедра до и после в посте 2250. Там же реально 5 см разница, не меньше. Да еще и жира заметно меньше на фото после.

вот примерно реальные результаты, хотя и не совсем корректно, тк девушка - спортсменка.


3 года работы. Обратите внимание на бедро - наросло 1-1.5 см.

Или вот еще пример. Отличный результат за 2 года. Только Вы посмотрите на исходник. На фото до Катька уже была Чемпионка Европы по жиму лежа. И спортсменка с 12и летним стажем. Да еще и ее генетика в плане попы не подвела.

Обо мне:
  #71  
Старый 22.12.2014, 17:38
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, Усманова в одном из своих видео говорила, что попу не накачивала только ради выступлений-там важны пропорции. А сейчас она какой попец отрастила, ого-го! Т.е. она говорит, что попу могла бы сделать и за год, но нельзя было.

А вообще да, я сама на счёт этой Ланы всегда удивляюсь, ума не приложу, как так? Может у неё такие мышцы отзывчивые.
  #72  
Старый 22.12.2014, 18:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

еще не видела ни одну бикиняшу, которые бы плечи-грудь -спину ставили бы в приоритет попе .

Обо мне:
  #73  
Старый 22.12.2014, 18:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977, а я вот считаю, что вы слишком мало едите. Мышц вам не хватает. Если вам увеличить бедра с попой и добавить верх - талия будет казаться уже, а будут мышцы на талии - будет четкий силуэт. Для этого необходимо два условия: не более двух силовых тренировок в неделю с базовыми упражнениями, одна тренировка на низ, одна на верх. Более частые тренировки не дадут роста мышц. И второе условие - более калорийное питание. Простые и сложные углеводы в первые сутки после тренировки (до 500 гр), а затем богатая белком пища. Первые сутки организму на восстановление необходимо много энергии, а рост мышц еще не начался. Ешьте сколько влезет.

Вот, может кому то я покажусь крупноватой, но мои пропорции и форма изменились после изменения питания. Лишнее я без труда скину к лету.
Мне сложно подобрать тренировку на верх, у меня стоят импланты анатомы комби установка, я боюсь и не знаю какие упры делать, я спину хочу поделать тоже, если бы кто выставил программу, с тренерами очно не общаюсь, я не говорю про импланты, поэтому работаю на низ.
Про питание.
Я могу есть сколько влезет, но это будет у меня обжорство, и проблема доза еды на один прием.
Я вот и хочу, пытаю всех местных девчонок на форуме, примерное меню по часам, сколько и чего ели, в день тренировки и когда ее нет.
Мне ты не кажешься крупной, резалт клевый получился. А я если вес наберу, я тяжело скидываю, у меня все в живот пойдет.

Леся , я бы такую программу, на верх, чтобы не затрагивать большую грудную мышцу. Ты у нас образованная профи, что можно делать на имплантированную грудь? Например треня в зале и дома с гантелями, штанга, еще у тебя есть в твоем блоге с резинками фотки, там же нагрузка будет на БГМ? И плечи, и спину задействовать.
  #74  
Старый 22.12.2014, 19:39
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я найду это видео, где Катя это говорила. Ничего не ставят в приоритет, оценивают пропорции, как тело выглядит в целом. Будет большая попа и отстающий верх- не победит, всё должно быть гармонично..)

Леся, не расстраивай меня))) Я к лету решительно намерена обзавестись круглой попой))))) Пусть не бразильским орехом, но хоть немного соблазнительней она обязана стать))
  #75  
Старый 22.12.2014, 20:04
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, а какая у вас проблема дозы еды? Я вот, к примеру, могу 300 - 400 гр мяса или рыбы за раз съесть. Но просто когда тяжела тренируешься есть так сильно хочется. Съедайте сколько вам хочется, но белковой пищи с овощами и белковыми десертами на сахара заменителях. Я вот приготовлю себе с утра еды на день и до 12 утра умудрюсь все съесть. Вы считаете количество белка в день? Я вот, чтобы 150 гр белка в день набрать (я еще же грудью кормлю) съедаю 500 гр нулевого творога (55 гр белка), тунца 200 гр (50 белка), 100 гр грудки куриной (25 белка), киноа 150 гр (20 гр). Овощей - 300 гр.
Про время приема пищи я сильно не думаю, но стараюсь через три часа есть. Бывает раньше захочется, а бывает некогда - пол дня не ем. Часов в девять вечера всегда ем творожок нулевой.
А чему так сильно импланты мешают? Многие выступающие фитнесс спортсменки с имплантами.
Всяко - разно приседаниям и выпадам они не помеха. Я на руки упражнения только две недели назад начала делать, раньше по разным причинам не получалось. Но спину - приседания и становая и руки выпады все равно немного накачали.

Вы должны забыть про жир на животе, будете заниматься усиленно - он станет еще жирнее, но накачаете сильные ноги, крепкую спину и будете выглядеть лучше. А жир постепенно уйдет.
  #76  
Старый 22.12.2014, 20:43
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Боже, я в восторге! Какая молодец! Нашла в ВК в группе
Миниатюры
GeN0v6qwjuI.jpg   ToU1iGESeQI.jpg   eAbFJhM2w-g.jpg   41s03bxlGjQ.jpg  
  #77  
Старый 22.12.2014, 20:50
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Вот какой у меня верх сейчас, замечу, что практически без отдельных упражнений на верх. Отжимания иногда и махи гирей над головой для разминки. При том, что плечики и ручки у меня обычно костлявые. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #78  
Старый 22.12.2014, 20:50
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist , я тоже смогу съесть такой объем, но потом мне тяжело через 2-3 часа становится. У меня проблемы с поджелудкой, 6 разовое питание, дробными порциями мне даже гастроэнтерологи рекомендуют. Большое количество белка я могу освоить только с панкреатином и мотилиумом. Я вот только недавно пролечилась, перестала пить таблетки. Мне нельзя объедаться, но я иногда срываюсь, потом себя ругаю, но что толку, неделю потом лечу живот
  #79  
Старый 22.12.2014, 21:00
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba), да в чем эта девушка молодец? У меня знакомая наркоманка с такой фигурой была. Это совсем нездорово выглядит.

Tatiyna-1977 , может вам тогда спортивное питание подключить? Пейте коктейли.а вообще силовые положительно влияют на психоэмоциональную сферу и меняют гормональный фон. Возможно и ваши проблемы с пищеварительной системой постепенно исчезнут. Я несколько лет не могла вылечить гастрит пока настроение лучше не стало.
  #80  
Старый 22.12.2014, 21:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Какая молодец!
ага, молодчина девушка!
Румба, дорогая, дай ссылку на ее аккаунт вК, или где ты там смотришь ее. В какой группе?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©