Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 14.04.2013, 23:56
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Briz да, теперь видно. сочувствую. а раньше грудь сводилась? попробуйте хирургам по эл.почте может быть этот вопрос задать. А нет ощущения, что появилась ассиметрия? тут фото сбоку, кажется, что одна дальше от центра всё-таки.

Обо мне:
  #622  
Старый 15.04.2013, 00:04
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 16

Нас все прибавляется.
Девочки с обновками 💐💐💐

KJJN
У меня то де в итоге груди разные , вот думаю то ли док не так поставил , то ли изначально была асимметрия . Мама и сестра утверждают , что у них то де разные , хоть и не деланные . Так что я решила вообще не грузится на эту тему .
Девочки ( эйдора ) что это все таки за шелест у вас такой ????

Настик - вот это результат 👍

Briz в купальнике тяжело сказать , мы здесь все натюрель рассматриваем .
Но я так предполагаю, что у вас произошел естественный процесс опущения груди, с годами грудь проседает и становится сильно похожей на натуральную .
Мне кажется в этом нет ни чего страшного- стоит поискать другие модели белья .
На фото особенно видно , через 1,5 грудь еще колом стоит , потому и здорово выглядит . А потом просела и расстояние между чашками большое - грудь не собирает , она вся красиво в чашку улеглась

Обо мне:
  #623  
Старый 15.04.2013, 08:49
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Эйдора у меня эти звуки в основном при наклоне . у меня тоже как буд то пакет распремляется,но как мне кажется ( очень надеюсь ) что это слышу только я

Обо мне:
  #624  
Старый 15.04.2013, 08:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Briz сделайте фото без белья, в этой теме обсуждаются только такие фотографии.

Обо мне:
  #625  
Старый 15.04.2013, 08:51
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Laysay у меня изначально была ассиметрия ,но у меня они по форме немного разные но это не бросается в глаза .

Обо мне:
  #626  
Старый 15.04.2013, 10:49
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Эйдора, нет, у меня все же не шелест..а именно как пузырьки воздуха...При движениях ,в основном, наклон-распрямление.
Надо у дока будет спросить.

Девочки, а когда вы перестали чувствовать боль? *хотела спросить "инвалидами"))* Я себя вот таковой ощущаю-инвалидкой До сих пор болит, на ночь колю кетанов, иначе просыпаюсь от боли. Днем такой сильной боли нет, но все равно, наколняться больно, резать хлеб больно.
Смотреть на грудь не могу спокойно..она в синяках и соски все в нитках стянуты((
Да, у меня 2 недели срок. Читала темы...многие уже через неделю ведут обычный образ жизни, я ж до сих пор ощущаю себя "хрустальной вазой"
  #627  
Старый 15.04.2013, 11:21
Аватар для Jullli
Jullli Jullli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Jullli на нуле
По умолчанию

Титата у меня срок три с половиной недели...боль как-то резко кончилась на прошлой неделе, т е около трех недель, до этого было тяжко одевать что-то через голову, водить...а тут раз и все стало почти как раньше, в субботу почти весь день за рулем и нет боли, спина утром не болела и мышцу сводить перестало, а то ночью просыпалась от боли, но я кетанов пила всего несколько дней, потом перестала, так как не сторонних я на таблетках сидеть...причем грудки прошли легкую обкатку, все вроде нормалек! Даже мягче после этого стали....так что чуть-чуть осталось потерпеть.
Сегодня первый раз пойду в трен. зал...док разрешил на кардио!!!!!

Обо мне:
  #628  
Старый 15.04.2013, 11:26
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

девушки,понятно что все антибиотики пили после ОП,их врач пропишет мне.а вот вопросы,пили мочегонное для уменьшение отеков,какое?
и еще,мазали от растяжек чем нибудь грудки?
у меня 2 недели до ОП,хочу заранее подготовиться)
  #629  
Старый 15.04.2013, 11:31
Аватар для ГейшаXXL
ГейшаXXL ГейшаXXL вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Пермь
Сообщений: 60
ГейшаXXL на нуле
По умолчанию

Титата У меня срок три недели и я вообще уже забыла о ОП. Грудь стала мягкая, опустилась, ночью сплю прекрасно на боку. Ничего нигде не болит, вобщем если бы не бронижилет то все было-бы прекрасно. Но все мы люди разные, терпения вам и отличного результата!!!

Обо мне:
  #630  
Старый 15.04.2013, 11:32
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Титата хух... аж полегчало мне, как вас прочитала )) У меня правда не так сложно. Левая грудь уже как родная - нигде ничего не болит, не давит. А вот правая немножко в межгрудке, если дотронуться, болит. Ощущения, вот если на теле синяк большой и его нажать, такие ощущения неприятные. Вроде как и не боль, но неприятно. Девочки, у кого такое было? как думаете, пройдет? На вид вроде обе груди одинаковые, уже мягче стали, отек уходит. Остается ощущения тяжести, если ложиться/вставать, но быстро проходит. Вот правая грудь не дает забыться ))
п.с. если грудь компрой сведена, то пальцем в межгрудке ощущается край импланта (или мне кажется так, мнительная). А если компру снять, то все как родное, что не может не радовать )) Звуков нет никаких, ттт

Обо мне:
  #631  
Старый 15.04.2013, 11:38
Аватар для ГейшаXXL
ГейшаXXL ГейшаXXL вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Пермь
Сообщений: 60
ГейшаXXL на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept Мне доктор сказал мочегонное не пить. Грудь я мазала детским молочком для тела, но я увеличила грудь до размера который был во время ГВ, поэтому растяжек и не должно было быть. А вот если увеличивать прилично, то лучше курить крем от растяжек и начать мазать заранее как во время беременности рекомендуют, но это мое мнение.

Обо мне:
  #632  
Старый 15.04.2013, 11:43
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Jullli тоже не любитель таблеток...поэтому я не пью, а колю сама себе) Пробовала не колоть на ночь...просыпаюсь, что еще хуже( Мне не только дотронуться больно до сис, а вокруг них все мышцы и кожа до сих пор болит. Да, понятно, что у всех все по-разному. Буду надеяться..что после снятия швов лучше гораздо станет
ГейшаXXL, верно, все мы разные. Еще зависит,думаю, и от размера импланта и своего размера, насколько сильно мышщу "отрывали"... Спасибо за пожелания!)
теддик я пропустила может, а у Вас сколько после ОП прошло?
Мне и дотронуться больно сбоку и снизу ..и просто болит) В общем, грю же..как инвалидка
И грудь еще жесткая..и форма не айс.
Cuckoo-ept ничего не пила от отеков, хотя дока спрашивала об этом..Он сказал -ничего не пить, ничем не мазать. Видимо, не сторонник лишних лекарств.
  #633  
Старый 15.04.2013, 11:55
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Титата в среду будет 2 недели. У меня тоже груди до натюрэль далеко, но с каждым днем всё мягче. Нижний полюс плохо чувствую, онемевший еще, но по бокам и сверху все живенько. Единтсвенная беда - вот эти неприятные ощущения в правой груди. Хочется уже, чтоб не болело )))
п.с. сегодня швы сняла. Снимала у нашего местного хирурга, который вроде как тоже пластику груди делает. Спрашивает у меня - сколько стоИт? 170? Я чуть не упала ))) 330 говорю. А сама думаю, ой как хорошо, что в Одессу смоталась )))

Обо мне:
  #634  
Старый 15.04.2013, 12:05
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

теддик "живенько" Неее...у меня "замерло все до рассвета"...А трогать..щупать..даже боюсь) Кто-то пальцами залазит, мне ж пока все больно. Кстати, просто при ходьбе тоже болью отдается каждый шаг. У Вас есть такое?
А 170 - это в каких деньгах?*не понял*
  #635  
Старый 15.04.2013, 12:13
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Титата 170 это в мл ))) Он имел в виду, какого размера имплант поставили ))
Хожу уже нормально. Если ленту очень туго затяну, то да, давит, болит. А если без фанатизма, то все терпимо. Сегодня на такси в больницу ехала - думала, что грудь отвалится - колдобины такие, что слона прятать можна. Так я грудь руками придерживала, потому что очень неприятные ощущения были. Одним словом, я еще помню, что грудь не моя ) но с каждым днем она все роднее и роднее )
п.с. про пальцы это вообще жесть. Я девочек почитала и боюсь даже туда лазить ) Вот всунула пальцы в межгрудку, нащупала, как мне кажется краешек и уже в полуобморочном состоянии )) а под имплант пальцы, так это ваще )) даже пробовать не буду )

Обо мне:
  #636  
Старый 15.04.2013, 12:27
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

теддик ааа...букву И в слове не заметила))
а я без компры, у меня просто лиф для беременных *опять же это метода моего дока* Т.е. только бинтование тугое было первые 4 дня. Может в компре не было б так болезненно..не знай.
Мне не тока лазить, мне на грудь свою смотреть страшно..точнее грустно...настроение портится. Возможно это еще от швов вокруг сосков, были бы в складке - не бросалось в глаза.
  #637  
Старый 15.04.2013, 12:36
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Титата а ты показывала фотки свои где-то? вокруг ареол швы быстро заживают и стают незаметными ) Не бери в голову )
А ты не хочешь рискнуть одеть компру? Я, например, чувствую себя более защищенной в ней - она так плотно грудь держит в кучке ) Может быть действительно в компре было бы менее болезненно?

Обо мне:
  #638  
Старый 15.04.2013, 12:55
Аватар для ГейшаXXL
ГейшаXXL ГейшаXXL вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Пермь
Сообщений: 60
ГейшаXXL на нуле
По умолчанию

Титата пожелания насчет крема в серьез не воспринимайте, это айпед веселится. Прочитала чуть со смеху не умерла.

Титата Я лиф для беременных одеваю когда компру стираю, ощущения не такие комфортные. Мне док сразу сказал что компра должна фиксировать, но без фанатизма, не должно быть больно и не комфортно.

Титата вот ты говоришь про швы в складке, мне кажется тут тоже как повезет.

Обо мне:
  #639  
Старый 15.04.2013, 13:01
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

девочки, а где можно купить эту компру поприличней, поменьше что-ли, не такой бронежилет, все таки лето на носу.... и бежевого (белого) цвета...
  #640  
Старый 15.04.2013, 13:31
Аватар для EBE
EBE EBE вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: челябинск
Сообщений: 103
EBE на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept я не пила антибиотики!
Титата мне вроде как 2 дня стало легче, легко вставать с кровати, готовлю, режу, но на нож сильно не давлю, как бы пилю, белье гладила, но дверей тяжелых боюсь!!!)) Но заметила, что после этих дел домашних заболели плечи и спина и сиси мне показалось отекли. Рано всетаки еще себя так напрягать)))

Титата думаю тебе тоже скоро станет легче))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©