Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 12.09.2012, 18:06
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

приветики всем!можно к вам?))тема волос-моя тема))мои когда то ооочень густые и красивые волосы, в последнее время стали редкими(выпадают блин) и потускнели...пробовала массу средств и народные средства тоже...пока что помогает по моему только массаж головы...хотелось бы совета от вас, волосы у меня до попы, хочется вернуть им былую силу и блеск.
  #662  
Старый 12.09.2012, 22:15
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Айгуля
Многим помогает прием внутрь МСМ (обсуждалось активно в БАДах и Исиной ветке). Волосы толще становятся, активно растут новые. Также советуют переход на бессульфатные шампуни. Мне и то и др. дало реальный результат. Ну и понятно, что белка должно быть достаточно в пище.
  #663  
Старый 12.09.2012, 22:27
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

remedios13
спасибо, боюсь показаться "чайником", но не могли бы подсказать какие шампуни относят к безсульфатным...
  #664  
Старый 12.09.2012, 22:59
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Из тех, что в продаже знаю Сиберику и сульфат фри в бонакуре есть. Многие заказывают с айхерба шампуни.
  #665  
Старый 13.09.2012, 14:44
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Девушки я к вам с вопросом.
Привезли приорин из Финки. Написано 2 капсулы утром, одну вечером. Запивать водой.
Но не написано во время еды, до или после...
Так как препарат не дешевый, не хотелось бы впустую его перевести.
Кто знает, как нужно?
  #666  
Старый 14.09.2012, 20:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Маслинка,
Приорин капсулы примают после еды.
  #667  
Старый 17.09.2012, 20:39
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
Lightbulb

милые девушки, не читала всю тему, но спешу поделиться с вами своим опытом!
я регулярно осветляю волосы в блонд и хотела укрепить их (стали выпадать, может связано со стрессом сильным) и отрастить длинные волосы, возможно свой цвет. в связи с этим, зайдя в очередной раз в аптеку, пока стояла в очереди увидела средства по уходу за волосами и заметила странное средство "Эсвицин" какой-то лосьон от облысения, спросила фармацевта, то это, он посоветовал мне его, сказал, что он расходится как горячие пирожки, состава на пузырьке не обнаружила, но т.к. средство очень дешевое и по совету фармацевта хорошее купила его и еще приобрела шампунь Алерана. Алерану купила для мужчин, т.к. тот же фармацевт сказал, что там больше активного везщества, нежели чем в женском шампуне. Почитала про "Эсвицин" и все пишут что это чудо-средство и многих спасло от облысения. Решилась попробовать на себе, хотя состава так и не нашла...
Пользуюсь этим набором не больше месяца, волосы пока не крашу. Вчера вечером нечаянно зацепила волосы пинцетом, когда брови выщипывала (вырвала волоски нечаянно) так вот обнаружила вырванный волосок в белой раковине и мне он показался странным, т.к. волос от корня был темным и значительно более толстым и длина этого нового волоса примерно около 2 см!!! посмотрела под лупой и действительно волос толще и темнее!!! когда у меня отростал свой цвет он был светло русым всегда и не была так заметна разница между окрашенной частью волоса и новой отросшей (по этой причинеп я и заметила этот волосок в раковине!) до сих пор в шоке и восторге как быстро стали расти волосы и рада, что они растут толстыми! как будто знаете к тонкому проводу подсоединили толстый! краситься не буду пока, если цувет такой темный будет, буду отращивать его! всю жизнь волосы были тоненькими и мягкими, а тут такие изменения после 2-х недель применения!!! просто чудо какое-то! показала волос маме, она была в шоке, я уж чуть не побежала к экспертам, чтоб рассмотрели структура насколько изменилась
В интернете пишут, что может он гормоны содержит... не знаю, но эффект потрясающий. Его просто пшыкала в корни и немного массировала. Поначалу волосы могут немного сыпаться и могут начать расти новые (так писали в интернете другие пользователи "Эсвицина")
  #668  
Старый 17.09.2012, 20:44
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

оо спасибо за информацию...но если честно страшновато как то, гормоны...

Обо мне:
  #669  
Старый 17.09.2012, 20:55
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуля Посмотреть сообщение
оо спасибо за информацию...но если честно страшновато как то, гормоны...
мне тоже страшновато было, я первый раз брызнула немного на маленький участок, думала, если химия и сожжет волосы, хоть не по всей голове
так вот ничего страшного не стало, а стало просто фантастически, волосы тонкие очень были, а выросли на 2 см и стали заметно толще невооруженным взглядом, это нереально просто, я весь день в шоке хожу. как чудо какое-то
читала про профессора, который его разработал, это его не первая успешная работа, а состав не пишут, объясняя это коммерческой тайной, вполне разумно (если он так эффективен, проверено на себе)
некоторые умудряются "Эсвицин" даже пить, это как пишут можно, но я на это не советую идти, снаружи хоть смыть можно, а внутри кто знает какая реакция пойдет, у кого аллергии и пр. Те, кто решился пить (наверное, ситуация совсем плачевная, что люди на все готовы...) писали, что лучше стало все, а были отзывы, что волосы поперли и по телу, т.е. на ногах, например, стали также махом расти
В общем, попробовать можно, проверено на себе Желаю всем удачи и красивых крепких шелковистых волос!

Цитата:
Сообщение от Айгуля Посмотреть сообщение
оо спасибо за информацию...но если честно страшновато как то, гормоны...
тот незначительный состав, который удалось найти, указывает на то, что гормоны не применяются, в общем, непонятно, но эффективно

и он ничем не пахнет, прозрачный как вода
  #670  
Старый 17.09.2012, 21:06
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

ужас какой!как можно пить, не зная состава вещества?????

оочень любопытно конечно....но я лучше подожду ваших результатов)))

Обо мне:
  #671  
Старый 17.09.2012, 21:16
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуля Посмотреть сообщение
ужас какой!как можно пить, не зная состава вещества?????

оочень любопытно конечно....но я лучше подожду ваших результатов)))
ок, отпишусь через месца 1,5-2

если забуду, напомните в личку)
  #672  
Старый 17.09.2012, 21:19
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

окай!))

Обо мне:
  #673  
Старый 17.09.2012, 22:49
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Очень интересная инфа. Может миноксидил содержит или что- то типа того? а сколько стоит это чудо- средство? минокс - дорогой.
Ольга, а какой способ применения? Курсом или постоянно? Немаловажно что будет с волосами после отмены препарата( не вернется ли все на свои места, как при применении минокса?)

Обо мне:
  #674  
Старый 18.09.2012, 08:48
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Я много читала об эсвицине. По моим наблюдениям - 80% пишут что средство ни о чем, вода водой, ну и результат соответствующий, а вот 20 % как new02olga в полном восхищении и восторге!
Практически всех смущает отсутствие состава, места производства ( тот что указан на препарате не соответствует правде, якобы там расположены совсем другие учреждения) и т.д. И я не решилась...
Напоминает мне ситуацию с вобэнзимом Все пьют после ОП, а помогает (это еще вопрос) единицам!
Но так хочется найти 100% идеальное недорогое средство от выпадения волос, но увы и ах!
new02olga очень буду ждать ваших результатов, может зря я сдрейфила
  #675  
Старый 18.09.2012, 09:10
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я бы никогда не стала принимать препарат, состав которого скрыт какой-то там коммерческой тайной - это по крайней мере неуважение со стороны производителя имхо.
Вобэнзим - тоже разводка.

Обо мне:
  #676  
Старый 18.09.2012, 12:02
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

TazDevil да согласна.все как то это сомнительно,тоже почитала сегодня отзывы,что то как то все не очень..

Обо мне:
  #677  
Старый 18.09.2012, 12:53
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я бы никогда не стала принимать препарат, состав которого скрыт какой-то там коммерческой тайной - это по крайней мере неуважение со стороны производителя имхо.
Вобэнзим - тоже разводка.
так вроде не скрывают состав и пишут, что не гормональный
Состав Эсвицина: сера, низкомолекулярные спирты, глицерин, лимонная и молочная кислоты и др. компоненты. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #678  
Старый 18.09.2012, 13:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что за "другие компоненты"? Почему не все указаны?
Кроме того на разных сайтах указаны разные ингредиенты.
Вот чего нашла, пацталом, как грится:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У изобретателя явно все хорошо с самооценкой ))

Обо мне:
  #679  
Старый 18.09.2012, 17:38
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Всем привет))
я вчера тоже почитала об этом средстве - отзывы 50 на 50,я бы не стала экспериментировать, состав хз какой))тайна покрытая мраком)

я стала пить серу))
у меня вот такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1 шт
1 шт витамина с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и витамины макси хэйр тоже)
мне кажется, что лезут поменьше
главное - не нервничать!))
  #680  
Старый 18.09.2012, 18:19
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Очень интересная инфа. Может миноксидил содержит или что- то типа того? а сколько стоит это чудо- средство? минокс - дорогой.
Ольга, а какой способ применения? Курсом или постоянно? Немаловажно что будет с волосами после отмены препарата( не вернется ли все на свои места, как при применении минокса?)
Сегодня приобрела еще и маме его, стоил 106 руб. Покупаю в аптеке. В приложении к "Эсвицину" написано следующее:
1.Стимулирование роста волос.

Ежедневно или через день смачивать кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю туалетным мылом или шампунь. Для повышения эффективности в шампунь можно добавлять 25-50% Эсвицина.
Для ускорения роста волос и одновременно для общего оздоровления в результате повышения иммунитета Эсвицин следует принимать внутрь ежедневно по 1 столовой ложке (1глотку). При этом начинают хорошо расти и ногти.
Курс лечения для женщин 3-4 месяца, мужчинам с наследственным облысением всю жизнь,
Больные алопецией полностью восстанавливают волосы в течение 6-12 месяцев.
Для нормального роста волос необходимо питание с достаточным количеством белка, который содержится в мясе, яйцах, рыбе, твороге, сыре. Следует избегать большого количества
жирной, сладкой пищи и мучных изделий.
2.Насморк, грипп. Кроме указанного приема внутрь маленькой спринцовкой несколько раз в день промывают носоглотку через незаложенную ноздрю. Насморк может пройти за 1 день. При этом может пройти и кашель, даже хронический бронхит.
3.Ангина. Кроме указанного приема внутрь несколько раз в день полощут горло. Ангина, как правило, проходит за 1 сутки.
4.Укрепление десен и пародонтоз. Кровотечение из десен прекращается при вышеописанном приеме Эсвицина внутрь. Локальное воспаление десен вблизи отдельных зубов лечится по процедуре: ежедневно ватку, смоченную Эсвицином помещают на ночь под щеку рядом с воспаленным участком десны. 2-3 раза в неделю набирают Эсвицин в рот и удерживают 15-20 минут в ротовой полости.
Такую же процедуру применяют, используя другой препарат Микоцивин. В результате этих процедур укрепляются не только десна и излечивается пародонтоз, но и снимается зубной камень и благодаря дезинфицирующему действию Эсвицина резко уменьшается вероятность развития кариеса.
5.Артрит и остеохандроз. Кроме приема внутрь, больные суставы смачивают утром и вечером раствором Эсвицин и не смывают. При этом за счет улучшения усвоения кальция укрепляются, кости и предупреждается, остепороз.
6.Гастрит с повышенной кислотностью и язва желудка. Эти заболевания проходят при вышеуказанном в п.1 ежедневном приеме Эсвицина внутрь в течение 2-3 месяцев.
7.Гипертония. Кровяное давление нормализуется при ежедневном приеме внутрь три раза в сутки по 2 столовых ложке (по 2 глотка) в течение 2-3 месяцев. В дальнейшем при повышении давления курс можно повторять многократно. Отмечено, что при этом темнеют седые волосы.
8.Вариокозное расширение вен. Смачивать пораженные участки 2-3 раза в сутки и не смывать. При этом быстро проходят боли и развитие опасной болезни прекращается. Одновременно принимать Эсвицин внутрь по п.1 или п. 7 ,и расширение вен может даже уменьшится.

Состав Эсвицина: водный раствор, с кисловатым вкусом без запаха, биостимуляторов-ферментов при той же концентрации, что и в теле здорового человека. Эта концентрация не превышают допустимую, предусмотренную ГОСТом РФ. Гормонов не содержит, противопоказаний нет.



Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Я много читала об эсвицине. По моим наблюдениям - 80% пишут что средство ни о чем, вода водой, ну и результат соответствующий, а вот 20 % как new02olga в полном восхищении и восторге!
Практически всех смущает отсутствие состава, места производства ( тот что указан на препарате не соответствует правде, якобы там расположены совсем другие учреждения) и т.д. И я не решилась...
Напоминает мне ситуацию с вобэнзимом Все пьют после ОП, а помогает (это еще вопрос) единицам!
Но так хочется найти 100% идеальное недорогое средство от выпадения волос, но увы и ах!
new02olga очень буду ждать ваших результатов, может зря я сдрейфила
я тоже читала много отзывов, и кому-то помогло, а кому-то нет. мне попалось много хороших отзывов.
еще читала, что бывают подделки, читала об этом в отзывах, люди пользовались постоянно, потом в продаже не могли найти и приобретали через интернет и не помогал... вполне вероятно, что его подделывают, ведь это так легко, флакон обыкновенный, внутри будто вода обычная. Поэтому не советую покупать в интернет-магазинах или всяких лавках, покупайте в аптеках!
Также, возможно, люди недовольные "Эсвицином" не правильно его наносили или нерегулярно его использовали или смывали его. Кто знает как им пользовались. Возможно он не всем подходит. Также неизвестно, кто пишет отрицательный отзыв, думаю, что, например, лысеющим людям сложно восстановить волосы, также с различными возрастными группами, мне 26 лет и моему организму проще, а, например, в 45-50 совсем другая история (об этом, по-моему, тоже в интернете читала про "Эсвицин").
Я сужу по своему опыту и я в восторге. В аптеке сообщила о своем восхищении тому же фармацевту, он спросил пью ли я его, посоветовал пить, но я боюсь. Не думаю, что фармацевт будет советовать что-то опасное. Пить все таки не буду. И так эффект очень хороший.
Также рассматривала вариант эффекта плацебо, но не склоняюсь к нему, т.к. я не особо впечатлительная.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я бы никогда не стала принимать препарат, состав которого скрыт какой-то там коммерческой тайной - это по крайней мере неуважение со стороны производителя имхо.
Вобэнзим - тоже разводка.
безусловно, это странновато, но часто ли мы обращаем внимание на состав приобретая всякие средства для волос или крема.
и, мне кажется, сейчас могут написать все что угодно, указать все что угодно или, наоборот, не дописать какие-то составляющие компоненты.
и читая состав крема мне, например, мало что понятно...
в общем, тут дело каждого лично.
но, я думаю, что если этот препарат допускается к продаже в аптеках, то ничего опасного в нем нет. не думаю, что сеть аптек будет так рисковать, продавая дешевый препарат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©