Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.11.2011, 09:23
Аватар для likavi
likavi likavi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 31
likavi на нуле
По умолчанию

И мне сказали, каждый день делать дома перевязки, мазать левомеколью швы и прикладывать марлевые салфетки с водкой.
  #162  
Старый 16.11.2011, 09:35
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Мазать Левомеколь и прикладывать водочные салфетки - надо разнести во времени, одновременно их не делают.

Обо мне:
  #163  
Старый 16.11.2011, 11:38
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я сейчас склоняюсь к мысли, что ничем мазать и клеить ничего вобще не буду. Результаты у всех разные, есть отличные швы у тех, кто ничего не делал и так себе шовчики у тех, кто вовсю мазался. Я думаю, что в первую очередь от организма зависит, как он будет заживать в данный конкретный момент, а со временем все равно швы становятся у всех видны все меньше и меньше

Обо мне:
  #164  
Старый 16.11.2011, 12:07
Аватар для Polina75k
Polina75k Polina75k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Polina75k на нуле
По умолчанию

Девочки выкладываю свои швы им неделя, ну очень страшно, обрабатываю спиртом, мажу куриозином
Миниатюры
IMG_0185.jpg   IMG_0186.jpg  
  #165  
Старый 16.11.2011, 16:28
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Polina 75 ничего страшного, вполне нормальная картина для недельного срока, а сборки характерны для подтяжки по Лежур. Сборчатость разгладится, нижний полюс груди станет полнее и сосок поднимется повыше. Будет отличная грудь!

Обо мне:
  #166  
Старый 18.11.2011, 11:40
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Polina75k , не переживай, у меня еще ужаснее было все
Сейчас хорошо!
Ежик, я вот клеила Мепифромом, а на сроке в 2,5 месяца на шве красная точка образовалась, на след день лопнула и кровь оттуда я бегом к врачу,со страхом и ужасом в глазах!
После осмотра, врач сказала все хорошо, но швы ничем не клеить:dur:
Вот я теперь тоже не клею,не мажу, ничего не делаю!

Обо мне:
  #167  
Старый 18.11.2011, 13:00
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Вот я теперь тоже не клею,не мажу, ничего не делаю!
Katrin, а покажите швы на сроке 3 месяца, пожалуйста!

Обо мне:
  #168  
Старый 25.11.2011, 17:21
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот и в эту тему мне надо. Планирую операцию, вопросов и переживаний куча! Сходила на консультацию к хирургу. До этого была скорее настроена на доступ в подмышке, насчет переореолярного сомневалась, а под грудью как-то не хотелось. после консультации совсем потерялась я. Врач говорит, что в моем случае через сосок будет немного сложновато, т.к. он достаточно маленький, а объем выбрали около 260 мл, да я и сама как-то через сосок уже и не хочу. Насчет подмышки он меня расстроил. Говорит, если есть осложнения после операции, то в 9 случаях из 10 доступ был подмышечный... Нда. В общем, он за подгрудный доступ. Уверяет, что швы будут точно в складке, и увидеть их можно будет только, если я вниз головой висеть буду. Вот, думаю теперь... Собственно, что я спросить хотела: поделитесь, пожалуйста, у кого где доступ и довольны ли вы или жалеете о том, что выбрали именно его? Заранее очень благодарна!
  #169  
Старый 25.11.2011, 17:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

А сколько в диаметре у вас ареола? 260 это совсем мало, как по мне...если конечно ареолы у вас не 2 см.

Обо мне:
  #170  
Старый 25.11.2011, 18:36
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Kraska, ореолы около 3 см, мои фото есть в консультациях. Но я сама, честно говоря, по соску не очень хочу. Как-то мне эта мысль неприятна...
А у вас самой где шов? Довольны ли?

Вообще, мне врач так сказал: давайте представим худший сценарий, что швы будут красные и заметные, в таком случае, где бы вы предпочли, чтобы они были? Ммм, вот тут я задумалась. Такой сценарий совсем представлять не хочется! Хочется светленькие, тоненькие и незаметные! Но если действительно будет не так (врач сказал, предсказать нельзя, как именно ваша кожа отреагирует), то вариант подмышки как-то сам собой отпадает. Я очень люблю летом открытые плечи, спину. Если под мышками будут красные полосы, я буду комплексовать еще больше, чем от отсутствия груди! Я так и вижу картину: еду летом в общественном транспорте, берусь за верхний поручень, и всем виден мой красный шов! Брррр....
  #171  
Старый 25.11.2011, 18:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

У меня по ареоле, фото мои в галереи на 3 стр.
Глянула ваш исходник, да ареолы маленькие, но думаю что 260 круглые влезли все таки, но раз вы сами не хотите...то наверное подмышка. НО только спросите где именно будет разрез под мышкой...тут многие девушки жаловались когда врач делал разрез не совсем подмышкой. И еще..помойму именно под мышкой чаще всего получаются келлоидный рубец.

Самые тоненькие швы получаются по ареоле...имхо

Обо мне:
  #172  
Старый 25.11.2011, 19:09
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Kraska, спасибо за ваше мнение! Сейчас поищу ваши фото, смотрела, но не нашла. То есть, вы довольны доступом и швами? Вы давно делали операцию? Рожать и кормить не планируете?
Девушки, у кого доступ в подмышке или под грудью, поделитесь и вы своим опытом, пожалуйста!

Не нахожу ваших фото... Ищу в разделе "Фото" по фамилии хирурга. Галерея это что-то другое?
  #173  
Старый 25.11.2011, 20:13
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Тут в выше всех темок=)
В поделись опытом недавно вывешивала.
Да, я довольна...я только этот способ для себя рассматривала.

даже швы свои тут нашла..пост 63
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=4927&page=4

Обо мне:
  #174  
Старый 25.11.2011, 23:26
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Kraska, да, отличные шовчики! Я вот думаю, если такие незаметные будут, то и под грудью наверно не хуже будут.
Девушки, ну поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого где доступ был. A то я тут как-то тихо сам с собоооою...
  #175  
Старый 26.11.2011, 11:20
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
. Я очень люблю летом открытые плечи, спину. Если под мышками будут красные полосы, я буду комплексовать еще больше, чем от отсутствия груди! Я так и вижу картину: еду летом в общественном транспорте, берусь за верхний поручень, и всем виден мой красный шов! Брррр....
Я вчера встречалась с двумя девочками,сделавшими грудь с доступом под мышкой....У одной ОП была сделана 1,5 года назад-швов не найти ваааще!:dur:Они располагаются в естественной складке....Вторая сделала 3 недели назад,один шов уже не виден,а второй слегка воспалился,но доктор сказал,что все будет ОК,такое бывает...
А то что с таким доступом больше осложнений,то он просто не владеет этой техникой,потому что это очень виртузно надо делать и желательно с эндоскопом!Поэтому и отмазывается док такой формулировкой...
Просто это более ювелирная и кропотливая работа!8))

А келлоидные швы могут быть с любым доступом!Это предрасположенность кожи.....Даже при редукционной мамо может быть келлоид,сама недавно видела фото...Так что не угадаешь...

Обо мне:
  #176  
Старый 26.11.2011, 14:19
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Краска, швы на той фотке вообще не видно! если б не знала то и не подумала что что-то делали)
Я больше склоняюсь к доступу под мышкой, но мосмотрим что док скажет) слышала мнение, что там опасно делать, потому что под мышкой расположены лимфоузлы и еще там что-то..
девочки, а келлоидные швы это какие? которые плохо заживают?
  #177  
Старый 26.11.2011, 14:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Наберите в поисковике КЕЛОИД и посмотрите КАРТИНКИ.
Если такое получится под грудью - можно спрятать, а в подмышке - фиг.
У меня вот очень гипертрофические рубцы получаются. А так я только из подмышки бы и делала...

Обо мне:
  #178  
Старый 26.11.2011, 16:37
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Это когда сам шов как бы рассширяется,ратягивается (в ширину).Становится не ниточкой,а заметным рубцом .
Я слышала,что можно сдать кровь на пролактин,если он выше нормы,то значит вероятность келлоида есть.

filya а вы думаете у нас много народа знает про доступ под мышкой? Знают только продвинутые в этом направлении,а если они таковыми являются,то без труда распознают,что грудь сделанная. Мало ли что у меня там за шов?Может фурункул вырезали?
Да и под грудью фиг спрячешь!

Обо мне:
  #179  
Старый 27.11.2011, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Под грудью видела на сайте келоиды очень часто, в подмышке и по ареоле - не припомню. Не везде они вылезают с одинаковой вероятностью.

  #180  
Старый 27.11.2011, 02:47
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

интерестно, это зависит от высокой или низкой свертываемости крови?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©