Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 19.08.2016, 15:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Нужен срочно новый объект в тему!!!!!! У кого по теме ЭНДО ПО РАМИРЕСУ есть новости, вопросы, свежие результаты???? Отзовитесь БОГА РАДИ!!!!!!! ))))))))) Ну, сколько можно Эльмиру обсуждать??? Уже спор ради спора!!! Тогда причем тут РАМИРЕС????? Даваите создадим темку типа "Моя оценка чужих результатов!" И посмотрим найдутся ли желающие туда свой невау результат выставить, что бы мы их "жалеючи" и "сочуствуя" по стенке будем размазывать!!! А для доков вообще "расстрельную стенку" создадим. И долой на фиг объективность, закидаем их нашими эмоциями и задушим нашим субъективизмом.))) Пусть знают, мы ошибок не прощаем!!! ))))
  #1862  
Старый 19.08.2016, 16:17
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина, а человек как-то доказал, что он профессионал?
  #1863  
Старый 19.08.2016, 16:24
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я тебя не узнаю)))), ты ж всегда писала о том, что акционерки должны быть готовы к разбору их результатов по косточкам))
Мне вот тоже в данном случае важна истина, т.к. после СМАСа планирую либо чик, либо эндо средней, но очень внимательно изучаю разные ситуации с разными лицами, в разных сочетаниях эндо потом смас и наоборот. У меня тоже "тяжелое" не худое лицо. Поэтому то, что мы сейчас разбираем Эльмирину ситуацию возможно многим поможет избежать будущих ошибок и разочарований.

Если все время говорить халва слаще во рту от этого не станет, так и многостраничное, извините, наматывание соплей на кулак Эльмире не поможет. Среди потока жалости и обвинения Янк. в том, что она не дотянула Эльмире ткани было пока только одно возможное обьъяснение неудачи от nov_n. Остальные советы идти резаться к экстремалам от пластики типа Мамедова и Якимца я считаю вообще несерьезными, простите девушки.(
Врач Эльмиру не бросила, провела коррекцию и причем очень серьезную, прямо говоря, еще одну полноценную операцию и бесплатно.
Мы же дилентанты, тянем на затылок щеки и думаем, что врач вот так просто возьмет и натянет ... прям беги Форест, беги ( тяни врач, тяни))).
В лице Эльмиры стоят нити, куча спаек и рубцов тканей после предыдущих операций, не забываем про нервы и сосуды, которые надо обойти и возможно хирургу реально негде работать, чтобы сделать дальнейшую коррекцию. То, что Янк. не отказала Эльмире в самом начале акции, ну не знаю... врачи тоже не боги, не могут знать как у кого поведут себя ткани. Не думаю, что она какой-то злодей от пластики)), который спец. сделал так, что у Эльмиры нет результата. И да, Янк. изначально ее не выбрала, Эльмира согласилась вместо выбывшей кандидатки.

Кстати когда Эльмира писала, что ходила на консультацию и ей с порога предложили сделать эндо средней после Я, она не написала, рассказала ли она этим врачам о всех своих оп, показала ли сравнительные фото и согласились ли эти хирурги оперировать ее после всех перенесенных оп.

Olg и другие девушки, пожалуйста дайте ссылку на хамство и грубость nov_n, а то я уже себя какой-то тупой и бесчувственной считаю, вот правда не пойму о чем вы...

Обо мне:
  #1864  
Старый 19.08.2016, 16:33
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

demid, ! я тоже считаю грубостью пост nov_n, где написано, что для хорошего результата после ОП, нужно вести правильный образ жизни, в том числе не есть гадости и не пить ширпотребный алкоголь.

Обо мне:
  #1865  
Старый 19.08.2016, 16:40
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Shance, это было сказано прямо в обращении к Эльмире, эльмира ты жрешь гадости и пьешь не тот алкоголь? Девушки, давайте читать то, что написано на экране, а не додумывать между строк. Не все говорят как дышат и пишут как говорят, делайте поправку на разный темперамент и разные ораторские и писчие способности, а то тут можно тогда на каждый пост обижаться))))

Обо мне:
  #1866  
Старый 19.08.2016, 16:41
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, так можно тему и до закрытия довести, может действительно закончим, уже какой раз по кругу ходим, и так понятно, что каждый остался при своем мнении.
  #1867  
Старый 19.08.2016, 16:41
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

demid, это было сказано в обсуждении результата Эльмиры. и негатив я тоже вижу, да.
  #1868  
Старый 19.08.2016, 16:42
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

demid, ну, всему должен быть разумный предел... слишком длинная дисскуссия. Все все поняли. Человеку эти обсуждения уже ту мач..)) А мы все трем и трем..))))) Информации 0.. из пустого в порожнее.. Сорри.)))
  #1869  
Старый 19.08.2016, 16:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Капелька, возможно Катерина лично знакома с nov_n и может подтвердить ее слова о том, что она специалист, профессиионал и работает именно по той специальности по которой представилась?
Мы у Докторов просим сертификаты и лицензии, изучаем их работы, фоторгафии, научные труды, опрашиваем свидетелей и пациентов, проверяем информацию.... а тут пока лишь только ник, фото и личное заявление.

ошибка, читать: ник, БЕЗ фото и личное заявление

Обо мне:
  #1870  
Старый 19.08.2016, 17:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки, ну что нам теперь за мнение отличное от других в доказательство дипломы что ли выкладывать надо? Да ничего ж такого nov и не сказала , все в рамках школьного курса биологии и логики.
А Эльмире перед переделкой многие говорили ( была дискуссия, если помните) подожди, не спеши ( много вмешательств уже было , и срок маленький). Но каждый решает сам за себя- вот она так для себя решила и пошла на переделку. И с кожей Эльмире уже давно тоже говорили поработать- смазывает состояние кожи эффект от всех вмешательств.
Ну вот просто стечение обстоятельств такое для нее неудачное.
  #1871  
Старый 19.08.2016, 17:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я не увидела ничего оскорбительного в постах nov_n. Человек высказал свою профессиональную точку зрения, потому как работает с тканями. Ей что скрин диплома что ли выставить? Почему так всех задел нездоровый образ жизни? У кого он вообще здоровый? При жизни в мегаполисе? Я вот сплю по 4,5 часа и работаю много и спортом не занимаюсь , так как нет тупо сил после работы (да и лень), люблю сладкое и кофе, пью гормоны и жирная. Нездоровый образ жизни ведет к раннему старению, я это знаю, пожинаю плоды, стараюсь исправить по мере сил.
В сухом остатке у Эльмиры по фотографиям осталась асимметрия бровей, но вроде обсуждался неврит. Эффект от подтяжки средней зоны есть и он виден, но фото сделаны в разном освещении и последнее фото с полуулыбкой не объективно.
  #1872  
Старый 19.08.2016, 19:45
Аватар для anele-z
anele-z anele-z сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 372
anele-z на нуле
По умолчанию

Результаты ( низкий поклон всем, кто не стесняется) неудачных операций просто необходимо выкладывать. Мы хоть тут все девочки взрослые собрались, но должны понимать, что операция любая, и пластическая в том числе, не всегда бывает с прогнозируемым результатом.
Это помогает снять розовые очки, еще раз взвесить за и против. И наметить для себя план действий при неудачном результате, а не впасть в депрессию.
И еще для Эльмиры - конфетку сделать может у Я и не получилось , но выглядишь ты на много свежее и ухоженнее. А это уже результат.
Кожа и ткани прийдут в себя после многочисленных вмешательств+ уход, который тебе посоветовали и все будет еще лучше.
  #1873  
Старый 19.08.2016, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Катерина, а человек как-то доказал, что он профессионал?
Конечно видно, что профи. Видно же что человек знает тему, о чем пишет.

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
А хамством отвечать не стоит, даже если что-то было сказано на эмоциях от человека, который пережил столько.
Не стоит. Но виноват всегда больше тот, кто начал первым. Или, по крайней мере, не меньше. "Столько пережил", это потерял родителей/детей/мужа и пр. К неидеальному результату пластики не относится и оправданием быть не может.

Девушки, вам вообще шашечки или ехать? Если ехать - то сюда, в тему где мы ищем выход из ситуаций и решаем проблемы как выглядеть лучше. И такие советы как от nov_n тут… не поверите… приветствуются. Не нравится? Значит вам важнее шашечки и вам не сюда - получайте пароль от Красавиц и выкладывайте фото там. Никакой критики, только восторг.

Второй вариант - личная тема. Там можно попросить у админа права на то чтобы банить в теме неугодных и общаться с теми, с кем приятно.

  #1874  
Старый 19.08.2016, 23:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Добавлю свои несколько слов. Мне очень понравились в свое время работы Янковской. Одним из образцов на форуме была Наталья. Я стала очень активно рассматривать НЛ для себя для верхней части лица. Моя очень хорошая подруга послушав мои восторги сделала у нее оп. Я переживала, но все отлично. А потом недовольство у др.подруги. И я поняла для себя, что доктор справляется и делает очень красиво тонкие моложавые лица с небольшими возрастными изменениями. Если лицо тяжелое, мясистое, то красиво не получится. И хотя сама была записана на консультацию и много что проговаривала уже с ее помощницей, поняла, что на моем типе лица не будет так красиво и изящно как у Натальи 1966 и других девушек с таким типом лица. Я скорее близка к Эльмире по объему тканей. И мне пришлось начинать все заново и искать другого врача. И еще для себя сделала вывод, что женщины хирурги ориентированы на мягкий естественный результат, стараются сохранить прежние черты не перетянуть. Мужчины же делают более агрессивно что ли, не так деликатно, скажем. А мы идя на оп не всегда это осознаем и не понимаем, почему у кого то очень натянуто лицо, а у кого то меньше. Но это мое личное наблюдение, могу быть и не права

Обо мне:
  #1875  
Старый 20.08.2016, 07:44
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, совершенно верно..)) Мне верх деликатный нужен был и я выбрала доктора женщину, а вот низ надо было натянуть как следует и я выбрала дока мужчину..))) Янковская, Малаховская нежные, естественные результаты выдают... это правда..)))
  #1876  
Старый 20.08.2016, 11:06
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

девочки, а при эндо средней зоны вообще реально устранить асимметрию бровей или изначально этой асимметрии у Эльмиры не было? У меня природная асимметрия, на консультации и Янковская, и Агапов (доктора, кто предлагал эндо средней зоны) не давали никаких обещаний устранения асимметрии, говорили, шанс устранения есть, но очень небольшой.
Что касается вопроса спора, конечно к теме эндо совсем не относится, но раз уж все здесь обсуждается, пастозность тканей лица у Эльмиры есть, это видно практически на всех фотографиях, причин этому может быть много, не только образ жизни, но он в том числе, и такое состояние тканей может испортить результат любой операции. Согласна с постом Катерины, что на форуме важны конструктивные советы и желание их слышать, если психика очень ранимая, форум не поможет , скорее наоборот. А постов с так называемой эмоциональной поддержкой так много и они очень засоряют пространство и конечно вносят определенную нервозность в общение. На последних двух-трех страницах единственный реальный совет обратить внимание на ткани и кожу лица, остальное вода, но именно он почему-то вызвал такую волну критики и недовольства.
  #1877  
Старый 20.08.2016, 11:29
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina01,эндо подтяжка не устраняет ассиметрию. Во всяком случае, когда интересовалась вопросом, мне ответили отрицательно. Почему, не знаю. Полагаю, что ассиментрия начинается уже на уровне костей.)))
  #1878  
Старый 20.08.2016, 11:34
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, вот я тоже так поняла, что моя асимметрия останется, вопрос возник после комментариев результатов Эльмиры, что самый основной отрицательный момент, что асимметрия бровей не была устранена.
  #1879  
Старый 20.08.2016, 15:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Дабы разрядить обстановку, вот попалось как раз в тему любви к себе и желании стать лучше ;)
Простите , что в серьезной теме )

Ну чем не девиз для форума о пластической хирургии? )
Миниатюры
67c66abc.jpg  

Обо мне:
  #1880  
Старый 20.08.2016, 17:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ирина01, мне Серб сразу сказала, что если пытаться спецом убрать асимметрию можно даже ее усугубить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©