Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.07.2015, 23:33
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

leriya69 да тебя помню кто то выбирал на консу с условием личного визита, если не ошибаюсь, я просто лицо твое запомнила красивое. Ирина еще была очень красивая… А я в тот раз даже ни у кого не мелькнула)

Мариэтта Ну ты просто представь себе когда первый знакомый говорит что ты вся косая. Это мы тут пытаемся видеть сквозь все себя "скоро красавиц " А человек что видит перед собой то и говорит. Не, ну шок, конечно, чего там притворяться. Ладно, будем жить дальше и ждать.
А ты просто блестяще выглядишь И волосы очень украшают. Более мягко , женственно. но ты там над собой работаешь не жалея живота своего, я в курсе ;)
  #102  
Старый 09.07.2015, 09:16
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Мариэтта Ну, хороша......, слов нет. Такая прическа тебе очень идет, правда, стала более миловидной. Молодец, так держать. Своим примером вдохновляешь многих идущих следом

Aquarellka , не нужно впадать в отчаянье. Мне кажется , что в последнее время у тебя не радужное настроение и ты расстроена. Но вспомни, ты же сама просила НЛ тянуть по максимуму, поэтому и времени нужно больше, чтобы все уселось на места. Понятно, живем мы сейчас, а не "через 6 -8 месяцев". Тебе хватит прятаться от людей, поверь, как только ты начнешь "активную социальную жизнь" будет намного легче. Я сильно паниковала, первое время, когда предстояло с кем-то встретиться, потому что пугала неизвестность, как тот или иной человек прореагирует. Это нам и самым близким что-то видно, у большинства, особенно тех, кто не знает об операции реакция будет совершенно другой. Показывайся с гордостью, у тебя очень красивые глазки.

Обо мне:
  #103  
Старый 09.07.2015, 09:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна, плюсуюсь..))))
Все мы проходили и через "косые" взгляды, и через недовольства собой ли, реакцией окружающих ли... Но, пройдет немного времени, все в буквальном смысле слова "встанет на свои места"..)))) И окружающие даже не вспомнят вашего "промежуточного" лица..)))) Окружающим, вообще по большому счету есть дело только до себя..))) И не надо преувеличивать значение их мнения в наших жизнях ..))) А вдруг подруге/приятелю на ногу в транспорте наступили или муха в компот упала?? Она/он вам раздражение передал.. а вы уже и в дипресс готовы сползти? Ну, уж неееет.. "Фигушкиииии, я плотояяяяяяднаяяяя!".))))))))))))))))))
  #104  
Старый 09.07.2015, 10:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна , покажись
  #105  
Старый 09.07.2015, 16:52
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

надя0602 Надюша, отлично выглядишь. Я рада, что ты сама себе нравишься)))
  #106  
Старый 10.07.2015, 00:17
Аватар для Lila7
Lila7 Lila7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Lila7 на нуле
По умолчанию

seamless спасибо за отзыв! Я уже определилась, надо просто выдохнуть и сделать уже это)))
  #107  
Старый 10.07.2015, 07:09
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Ну ты просто представь себе когда первый знакомый говорит что ты вся косая. Это мы тут пытаемся видеть сквозь все себя "скоро красавиц " А человек что видит перед собой то и говорит. Не, ну шок, конечно, чего там притворяться. Ладно, будем жить дальше и ждать.
такая же фигня... Брови поднялись как у Пьеро. Сегодня поеду на консультацию, может вколют чего, чтоб конец брови поднять.
Миниатюры
1432725522035.jpg  

Обо мне:
  #108  
Старый 10.07.2015, 10:07
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эльмира, очень красивая!!! Правда не реально! Ведь прошел ВСЕГО месяц... задавай себе планку на 2-й терпения! Сама хоть не с лицом... но нахожусь в реабе..и тоже хочется хныкать. Но надо всегда смотреть на фото до и радоваться..и ТЕРПЕТЬ. Красота она ж ТРЕБУЕТ жертв, про это мы знаем как никто))) Держись! И давай уже новые фото и склейки!

Обо мне:
  #109  
Старый 10.07.2015, 10:19
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Aquarellka, А можно я тоже Вас поддержать, постарайтесь отпустить у себя в голове, думаю люди которые совсем ничего не знают про ОП в большинстве ничего и не заметят , у меня месяц после блефаропластики и весь месяц я вглядываюсь в лицо и там мне не нравится и тут кажется один глаз отличается от другого , и никак не могу принять себя-наверное потому что я знаю что было , у меня кроме мужа никто не знает об ОП и поэтому я не разу видимо не услышала комментарий , уверена знали бы, каждый вставил бы свое мнение, я это знала, поэтому от всех скрыла . У все свое видение, под лупой люди ничего не знающие вас не разглядывают и когда я пожаловалась одному доктору о том, что мне кажется, что уголок одного глаза завален и я хочу это исправлять-он мне сказал-Милочка , с расстояния метр у Вас отличное и гармоничное лицо , не испытывайте судьбу и лучше смотрите в другие стороны и наслаждайтесь жизнью. Я правда его не послушалась, но ведь понимаю что он прав)))
Эльмираа выглядите очень хорошо!
  #110  
Старый 10.07.2015, 11:02
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

[Скоробогатых Анна. это Наталья Львовна предложила мне максимальную подтяжку. меня это тогда очень удивило. я писала об этом. дело не в этом. Сейчас думаю что такие выраженные скулы не нужны были моему широкому лицу, Я сама должна была это понимать. сейчас бы имела нормальный вид как ты и Эльмира без этих объемов и узких глаз в разные стороны. и была бы похожа на себя.
b]ssever[/b] У меня после блефаро тоже никто ничего не заметил.
спасибо всем , что пытаетесь поддержать. Но говорить что возможно не заметить полностью перекроенное лицо просто несерьезно . Оно совершенно другое. У меня нет депрессии, нет эйфории. помню о реабе до года. Сижу на попе ровно, жду.
  #111  
Старый 10.07.2015, 11:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Aquarellka, а ты себе говори, что результат дольше будет держаться раз макс тянули. Не унывай!!!!

TatianaN, а фото до размещала чтобы сравнить?
  #112  
Старый 10.07.2015, 11:08
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

TatianaN проблема только со лбом? сложно оценить перемены, я не помню, фото До было? выглядите хорошо. только бровки, конечно, какие то не такие. расскажите потом, что док сказал.
  #113  
Старый 10.07.2015, 11:20
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

ой, девочки, фото до нету пока. Я себя настолько не любила, что старалась не фоткаться. Если только издалека.
Сегодня сделала в клинике фото до и после, но ступила и не взяла флешку. На след неделе заберу, выложу.
Да, самая угнетающая меня проблема только в бровях. Сегодня вкололи ботокс в наружный край брови. Сказали, неделю будет работать, через неделю на прием.
Еще рубцы после блефаро будут обкалывать, они у меня тянут и болят. Но это такие мелочи))

Обо мне:
  #114  
Старый 10.07.2015, 11:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

.

TatianaN бровки задраны, но не все потеряно, они встанут на место
  #115  
Старый 10.07.2015, 13:30
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Д Посмотреть сообщение
Конечно я понимаю, что не посоветует, но тут ведь и от моего выбора зависит...
Не знаю, что тебе посоветовать. Поспрашивай в теме ИЭ про реабилитацию в том и в другом случае...может поможет решение принять.

Эльмира, отлично выглядите!
  #116  
Старый 10.07.2015, 19:33
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Но говорить что возможно не заметить полностью перекроенное лицо просто несерьезно
Я тоже так думала. Но, оказалось, что обычные люди вообще не думают о пластике.
Я "переделала" все лицо, кроме носа: блефаро, чик-лифт, СМАС, височная, платизмопластика. И НИКОМУ не приходит в голову, что я сделала пластику. Особо продвинутые спрашивают про филлеры, остальные говорят, что мне очень идет новая прическа, что длинные волосы меня реально украшают и т.п. Круг моего общения на 60% состоит из людей от медицины. И они ничего не замечают. Все остальные - тем более.
Так что расслабьтесь; никому ничего не говорите, избегайте некоторое время особо "внимательных" подруг и не придется выслушивать их "компетентное" мнение о ваших действиях в отношении вашего лица.
  #117  
Старый 10.07.2015, 20:32
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Эльмира, красивое лицо, очень рада за тебя!

Lila7, напишите потом, как все прошло.

Aquarellka, без паники, ты выкладывала фото - лицо красивое, юное, нежное. Мужики часто консерваторы, изменения им сложно принять, они бывают ворчуны. А этот знакомый еще в такой неудачный момент высказался, когда ты и так в нестабильном моральном состоянии из-за затянувшейся реабы. Вот скажи, ты лично видела неудачный результат от эндо? Я не припомню, может даже это была одна из причин, по которой я мгновенно приняла решение, что эндо быть - все результаты, которые я видела, пошли на пользу лицам. А у Н. Л. тем более. Покажи свежие фотки, желательно 2/3 слева и справа, они больше всего показывают проблему скул и задранных глаз. Помнится, в анфас у тебя все прекрасно уже было.

TatianaN, да, бровки взлетели не теми хвостами. А кто хирург? (я пропустила)

Девочки, вы переживаете из-за затянувшейся реабы, а у меня наоборот так быстро сошли отеки и ушла гиперкоррекция, что я начала бояться, ведь прошло только 3 недели, а результат уже такой, каким я хотела его видеть. Не получится так, что к полугоду он нивелируется? Ох как я запарилась на эту тему...
  #118  
Старый 10.07.2015, 20:43
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Aquarellka, я тоже думаю, что нужно сразу останавливать разговоры по поводу вашей внешности, переводить разговор на другую тему, а ненужные комментарии "доброжелатели"пусть оставляют при себе!!!!! Вы обречены на прекрасный результат, по-другому просто быть не может)))))))
  #119  
Старый 10.07.2015, 22:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

TatianaN Вот я делаю вывод, что нефиг близким подругам и знакомым говорить об операции. Не с кем поделиться? Лучше пишите сюда и делитесь с посторонними людьми. Зато ограничите себя от дурацких коментов близких. Они, если не знают об оп - фиг догадаются. Начнут гадать на кофейной гуще, то поправилась, то похудела, то прическа новая. многие об этом писали....

Прочитала остальные коменты и поняла, что права. Девочки думают так же - незачем всем объявлять об операции...
  #120  
Старый 10.07.2015, 23:19
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

IzotopА я и не говорила. Сижу от всех скрываюсь. Но меня не мнение чужое парит... Если я буду красивой ( ну в своем разумеется варианте)) мне вообще фиолетово, пусть хоть все узнают.. Но сегодня таки приперлась подруга, не открыть было невозможно. Первое что было сказано с порога Твою мать я так и знала что ты что - то снова с собой сделала. Давай, говорю, не будем. Она - хорошо. Но уходя снова на пороге сказала Я не знаю что на этот раз ботоксы , филлеры, но убери это немедленно, ты уже вообще на себя не похожа, не могу на тебя смотреть что ты с собой делаешь. Капец.
seamless Ну если меня муж прикалывает постоянно Да, Людмила Марковна, что Людмила Марковна? А вопрос удачного - неудачного резалта это сугубо дело вкуса. На мой - я здесь видела достаточно. Кроме Наталья Львовны, кстати. Многим, например, нравятся "раскошаченные" глаза. Я их просто не переношу. И очень часто после эндо их вижу. Когда вижу Шишкову, нашу новую красавицу, у меня просто живот сводит. Или Кайли Миног. И ОП была 100 лет назад, и лицо давным - давно село, но эти глаза я вижу хоть убей, лицо из-за них злое, фу(( Все чаще вспоминаю слова Павлова, который сказал вам эндо делать нельзя. Потеряете свое лицо. В общем если у меня останется хоть намек на эти глаза, для меня это просто вешалка. То есть это моя личная проблема, а не самой операции у замечательного хирурга. Все, не буду больше пока ничего писать чтоб никого не раздражать. В 2 месяца выложу фото как должна. А ты не переживай за резалт. Будет стоять как прибытый, ты же молодая совсем. Катерина сколько раз повторяла, что по ее наблюдениям чем моложе , тем естественнее резалт и быстрее реаба.
ellalar Спасибо. Жду его, грежу им!)))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©