Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.06.2015, 06:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна, очень красивоый результат!
  #22  
Старый 29.06.2015, 10:04
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

kolbi, Мариэтта, Шафранчик у меня подбородочного угла не было никогда даже в юности, похудеть может и надо, но в этом месте оно никак не сработает , конечно я хочу улучшить эту зону, но мне пока нужно разобраться с тем что уже сделано. Про подбородок не по теме, но отвечу, меня он, надеюсь пока, СИЛЬНО смущает. С одной стороны очень хорошо подтянулся овал и брыли, с другой мне не нравится как он сильно выступает вперед , увеличилась ямка под нижней губой. Вчера я Наталье Львовне, высказывала свои переживания по этому поводу, она сказала, что нужно ждать, все еще опустится, сядет, уменьшиться, тут я согласна, нужно еще ждать месяц-два-три, уже потом что-то решать. Спрашивала по про верхние веки, тоже нужно ждать, когда заработает бровь, тогда оценивать результат. В целом, Наталья Львовна сказала, что ей очень нравиться результат, мне кстати тоже, очень нравиться, несмотря на все мои страхи .

Обо мне:
  #23  
Старый 29.06.2015, 10:38
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна, мне очень нравится ваш результат, вам очень к лицу. И подбородок вписался прекрасно, лицо гармоничным стало. Да, еще бы подбородочный угол был более четким и было бы просто потрясающе. Уверена, что все сомнения пройдут. Я вас поздравляю от всей души.

По поводу отсутствия чувствительности. У меня после ВВЖ, правая скула до сих пор местами не имеет нормальных ощущений. Дотрагиваюсь до неё и она словно не моя, операция была 5 лет назад. После операции у Агапова прошло 1,5 года, когда мою голову всегда с удовольствием почесываю места, где были разрезы в височной части головы. Чувствительность головы слева от зоны роста волос и до макушки возвращалась очень долго и до сих пор могу почесать макушку, а отзыв идет в висок.
  #24  
Старый 29.06.2015, 18:55
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Эльмира, мой комплекс по ускорению реабы состоял из накопанных отдельных советов с этого форума и гугла, просто я объединила сразу все то, что не повредит (без побочек).
Поначалу отек был адский, боль, лицо лопалось. Вторую после оп ночь спала с капустными листами на лице - по ощущениям помогло, а вечер провела со льдом на лице. Второй день был настолько тяжелым, что я подумала - если пик отека будет не сегодня, а завтра (на третий день), я не переживу этого, и взялась за все, чтобы это поскорее закончилось.

1. Пила много воды в течение дня, на ночь не пила. Соль почти исключила.
2. Мочегонки: канефрон, капли лимфомиозот 3 раза в день.
3. Противоотечные мази несколько раз в день: лиотон, траумель, бадяга-гель, проктозан. Одним лиотоном увлекаться нельзя - он сжигает кожу, поэтому его нужно чередовать с заживляющими щадящими мазями типа бадяги и проктозана.
4. Аскорутин и аспаркам для сосудов и восполнения калия. Вобэнзим. Янтарная кислота.
5. Сон на высокой подушке или полулежа, не отдавать предпочтение одной стороне, равномерно чередовать.
6. Дарсонваль я начала примерно с 3го дня (дома есть аппарат) - он принес мне большое облегчение по лицу и голове и после него чувствительность ощутимо улучшилась, особенно на голове, там была вообще кора дерева на ощупь, брр.
7. С 6го дня начала микротоки (у косметолога) - эффект виден.
8. Аэробная нагрузка 3 раза в неделю - велотренажер для разгона кровотока. Пока не посещала зал, дома разгоняла кровь так: энергичные круговые движения сначала правой рукой от плеча посильнее, потом левой. По Дискавери когда-то смотрела "Я не должен был выжить" про обморожения, там сказали, что 2 минуты такого руковорота полностью разгоняет кровообмен во всех частях тела, а это то, что нужно. Да и врач сказала с 3го дня вести активный образ жизни, ездить на велике, чтобы ускорить схождение отеков, но так как я на велике не езжу, нашла вот такой способ.
9. С 4-5 дня подключила аккуратный лимфодренажный самомассаж пальцами по противоотечному крему.

Сейчас попробую добавить фото сразу после оп. и сегодня.
  #25  
Старый 29.06.2015, 19:25
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга42 Посмотреть сообщение
seamless, у меня в волосах были скобы, 2 или 3, не помню, точно, в хвосте нормально выглядело, вообще не видно.
Елизавета Д, я так и не поняла, кто у вас в итоге хирург и что этот хирург предложил?
Хрусталева Ирина Эдуардовна. Она сказала варинты операция эндоскопическая подтяжка и операция на нижнюю часть лица или операция эндоскопическая подтяжка и нити.
  #26  
Старый 29.06.2015, 19:49
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Фото после только такое. Сегодня 11 дней, правда синяк под глазом замазан.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скоробогатых Анна, а такой угол не может быть связан с прикусом?


Девочки, еще раз спрошу, никто не ответил, когда после эндо можно планировать хейло и рино? Через полгода можно?
  #27  
Старый 29.06.2015, 23:37
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

seamless а кто хирург?

seamless и что вы делали? Только эндо без глаз?
  #28  
Старый 30.06.2015, 01:55
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

seamless Вы чемпион реабилитации! Очень хорошо выглядите для 11 дней! И на фото в целом,а не кусками не видно никаких завалов-провалов. Очень хороший результат! Поздравляю! Единственное, До мы не видели. И про хейло не поняла. У вас вроде отличные наполненные губы! Вы что с ними хотите сделать? Еще больше?!
  #29  
Старый 30.06.2015, 05:03
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Yaloshka, делала эндо 2/3 без блефаро, с полной подтяжой лба, но глаза становятся все ближе и ближе к исходнику. Врач Янковская Н. Л.


norka70, фото в анфас не передает всей картины - я это и у девочек заметила. У меня пока еще разные скулы - одна нормальная, а вторая высокая и с горбом - отек. Один глаз задран к виску. И под скулами резкие скаты к щекам и рту - это должно со временем сгладиться. Ну и мимика сильно ограничена, щеки еще деревянные (но уже не каменные) и сильно мешает онемение верхней губы. Не могу вытянуть губы трубочкой, удержать воду во рту. Улыбаться больно в скулах и жевать что-нибудь жесткое, и даже откусывать.

norka70, а в губах у меня остатки гиалуронки, особенно в верхней переизбыток (даже не в самой губе, а над), я вот надеюсь ее рассосать сейчас, а то последняя коррекция сделала из меня фрика, особенно в профиль. Больше не хочу колоть филлеры - они не дают увеличения красной каймы. У меня около 2 см расстояние от носа до каймы, я хочу буллхорн и хейло, это моя мечта.
  #30  
Старый 30.06.2015, 09:35
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

seamless многие жалуются после эндо на эти провалы, но потом лицо сядет, разработается и все будет ок... зато складок носогубных нет, классно... Думаю с остальными оп, нужно подождать полгода, а лучше год... мне говорили, кто не выжидает время между оп, отек очень долгий получает... Вы действительно выглядите хорошо, несмотря на отеки...
  #31  
Старый 30.06.2015, 15:09
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

seamless, а фотки До есть? Очень хочется сравнить было-стало. Да, расстояние от носа до губы великовато. Но, не понятно, зачем хейло. Чего вы хотите добиться? Мне кажется, булхорна достаточно будет.

Обо мне:
  #32  
Старый 30.06.2015, 15:41
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

AnnaI, фото до попрошу у доктора. Мне всегда нравились пухлые губы, свои мне не нравились никогда. Это дело вкуса, наверное
  #33  
Старый 30.06.2015, 21:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

seamless ,надо кое-что взять на вооружение из твоих методов.
у меня через 5 дней будет месяц ,а отеков даже больше,наверное,чем у тебя...
я спала тоже полусидя,но вот где-то ночи 3 уже сплю как обычно,устала уже .отекаю,да больше.Но Наталья Львовна и не настаивала на том чтобы спать на спине.
что-то я про аскорутин раньше слышала,надо почитать и может тоже его попробовать.
попробую тоже повертеть руками)
мне одна моя щека почти нра...а вот другая ,оч отекшая,прям с заходом на скулу и аж до волос стоит отек(((
и эту ассиметрию оч видно...
в зеркало стараюсь смотреть поменьше....
а еще у меня стала оч жирной кожа...вот прям льется сало(((
может совпало ,просто,с чем-то еще...
  #34  
Старый 30.06.2015, 22:43
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

seamless Меня тоже интересует вопрос когда можно будет губами заняться.

Эльмира Та же фигня. С кожей катастрофа Жирная, пористая, неровная, сыпь даже бывает. Никогда такого не было. Куда пойти- что почитать, направьте кто- нибудь.
А отек у меня начал после месяца быстрее уходить. Жди, терпи, Скоро)

AnnaI Расстояние до носа еще из-за отека такое. У меня тоже не маленькое, но в начальном отеке было вообще фе. Проходит.
  #35  
Старый 01.07.2015, 01:00
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Эльмира
Aquarellka
У меня кожа тоже первую неделю жирнилась как никогда, сейчас уже почти нет. Косметолог сказала, это так кожа себя защищает - ей нужно сохранить эластичность. Чтобы нормализовать жирность обратно, нужно постоянное очищение и увлажнение (чаще, чем обычно), не перебарщивать с антисептиками и лиотоном - они еще больше иссушают кожу, и она может покрыться сеткой мелких морщин, которые потом придется длительно убирать.

Эльмира аскорутин - это аскорбиновая кислота и рутин. Укрепляет капилляры и сосуды, а это после оп. ой как надо, чтобы поскорее сосудистая сетка восстановилась и вернулось питание тканям. По-хорошему надо его до операции еще начинать пить, он безобиден, просто витаминки.
Скулы у меня тоже разные - одна уже хорошая, а вторая острая и болезненная при пальпации или мимике, и смотрится в три четверти странновато, учитывая резкий провал под ней. Получается такое очертание черепа, как у скелета))) Я в эту скулу локально втираю лиотон (больше его на все лицо не использую из-за его агрессивного влияния на кожу) и подольше вожу дарсонвалем, но пока изменений особых нет.
  #36  
Старый 01.07.2015, 11:28
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

seamless , для 11 дней очень приличный вид, в статике просто класс, отек конечно есть, но деликатный , глаза естественно выглядят , покажи исходник, плиз. Можно еще спрошу, скажи, какие проблемы хотела решить операцией?

Эльмира у меня с правой стороны в районе скулы-виска отек еще такой, что от дужки очков остается продавленный след.

Кожа у меня тоже сейчас аж лосниться , думаю это у всех так после операции, многие замечают.

Обо мне:
  #37  
Старый 01.07.2015, 12:41
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Д Посмотреть сообщение
Хрусталева Ирина Эдуардовна. Она сказала варинты операция эндоскопическая подтяжка и операция на нижнюю часть лица или операция эндоскопическая подтяжка и нити.
Ну так если Ирина Эдуардовна предложила, значит это возможно? У неё отличные результаты и по той, и по другой операции, не бойтесь.
  #38  
Старый 01.07.2015, 12:49
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Фото Надежды. Срок после операции ровно 3 месяца.
Миниатюры
ф.jpg   ы.jpg   в.jpg   а.jpg   п.jpg  

  #39  
Старый 01.07.2015, 12:50
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

еще фото
Миниатюры
р.jpg   о.jpg   л.jpg   д.jpg   ж.jpg  

  #40  
Старый 01.07.2015, 12:52
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

фото из жизни
Миниатюры
ф.jpg   ы.jpg   в.jpg   а.jpg   п.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©