Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2013, 15:03
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию Нитевой лифтинг лица. ЧАСТЬ 4 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5631

Девочки пожалуйста не пройдите мимо ,на днях надо сделать выбор.Мне 38 лет,пополз овал, врач предложил сделать нитевой лифтинг лица, ставит нерассос и рассос говорит эффект не более 2 лет. А сколько их раз можно ставить ? я армирования например делаю раз в год примерно,а нити что я теперь должна раз в два года делать. И не повлияют ли нити на подтяжку лица в будущем. И главный вопрос , сами нити не усугубляют ли состояния кожи.Вот в раздумьях нити ставить или продолжать армирования .Вот специально нашла фото, где все очень не нравиться.

Левая сторона совсем запала и опустилась после удаления биша. Врач обещал подтянуть асимметрию с помощью нити.
Миниатюры
IMG_1715.JPG  
  #2  
Старый 14.10.2013, 18:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 23 043 раз(а) в 9 359 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 193
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А я сегодня была на консультации у Су старшего. Оч.приятный доктор. Но консультацией осталась недовольна....Ждала приёма около часа, накладки у них получились( не страшно, бывает) , а длился он минут 7. Цены на зоны я могла и в прейскуранте посмотреть сама. А стоила "конса" 1500 между прочим)))
  #3  
Старый 14.10.2013, 19:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Кофе
почему-то мне кажется, что результат на вашем лице от нитевого лифтинга будет маловыражен, может, в реале не так, как на фото, но кажется, что мягких тканей у вас много.Ни на будущую подтяжку, ни на состояние кожи установка нитей не влияет, рассос можно ставить неоднократно, только простоит он самое большее полтора года.
  #4  
Старый 14.10.2013, 20:14
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

helen_a спасибо большое !!! в жизни действительно не так много мягких тканей как на фото ,буду думать что делать может кто подскажет что. Не хотелось бы делать ошибки.
Миниатюры
IMG_7450.jpg  
  #5  
Старый 14.10.2013, 21:22
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Кофе , я не вижу на фото ни поплывшего овала ни асимметрии.Западения есть возле рта, ну, так биша и удаляют ради них.Мне они не нравятся, люблю, чтобы было ровненько и пухло)Скорее уж средняя зона немного опустилась, может носослезную заполнить и ок?

Обо мне:
  #6  
Старый 14.10.2013, 22:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Кофе Вы очень симпатичная, хорошо выглядите...

Но если все таки серьезно настроены сделать нитевой лифтинг с установкой нитей:
Мне кажется, подойдут нерас. нити силуэт лифт. Как я вижу, по 4 шт. на каждую сторону.
Эффект подтяжки лица нитями будет, но не радикальный, учитывая индивидуальные особенности лица.

Обо мне:
  #7  
Старый 15.10.2013, 01:46
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Ластик спасибо ,да мне тоже не нравятся западения ,думала после биша эти западения будет больше по бокам лица а не возле уголков губ.

dubovickaya.ekaterina спасибо вам большое за комплимент,не успокаивайте меня ,я на эти фото вообще смотреть не могу. У меня есть пару дней подумать ,если решусь обещаю все выставить на всеобщее обозрения.Так уже боюсь не обдуманных вмешательств во внешность ,то с биополимером воевала в губах ещё не закончила ,теперь удаленные биша совсем не радуют.
  #8  
Старый 16.10.2013, 14:39
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, когда я делала липо, швы шили рассасывающими нитями. И у меня на них была сильная аллергия - красные пятна диаметром больше пятака, пока швы не сняла, думала кони двину от зуда и раздражения. Если я рассос в лицо поставлю - это те же самые нити, которыми швы зашивают, или сделаны из другого материала?

Обо мне:
  #9  
Старый 17.10.2013, 15:10
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Ну вот, прошло 10 дней после нитевого лифтинга лица. Сделала 6 процедур микротоки. Отеки еще есть. Одно ухо нечувствительное по всей поверхности, второе-частично. Сохраняется частичное онемение подбородка и по краю нижней челюсти. Как сказала моя косметолог -такое строение подбородка, много подкожно-жировой клетчатки, поэтому пока сохраняются отеки и не так быстро идет восстановление. Рекомендовала процедуры на косметике Данне. Они позволяют коже быстрее усаживаться. Сегодня сделала первую. Сборки пока есть и при прижимании подбородка к шее, последняя нить контурирунт и тянет.
Хирург полон энтузиазма, явно доволен своей работой, говорит что все пройдет. Я жду...
  #10  
Старый 18.10.2013, 11:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Даша а какие рассасывающиеся нити Вам предлагают?

Ольгуня, Ваш пример как проходит реабилитационный период-лишний раз доказывает индивидуальность прохождения реаб. периода у всех.

К примеру, я с 12 нитями, не проходила никаких процедур, реаб период был коротким.

Обо мне:
  #11  
Старый 18.10.2013, 11:30
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, точно, у всех по разному!
Девочки, кто делал гамак, как у вас в первый месяц вела себя последняя нить, тянула ли она при наклоне шею, собирала складки? И прошло ли это само?
  #12  
Старый 21.10.2013, 19:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

при удачном гамаке ничего этого быть не должно, при НЕудачном запросто. вообще я убедилась, то что хорошо получилось видно сразу, не стоит уповать на байки про отеки и "станет лучше". не станет. если сборит, втягивается и кособочит, то скорее всего так и будет.
девы, хотела спросить - кто-нить делаал нитевой лифтинг лица у Ищенко? я планирую вариацию на тему гамака, тоже со швами за ушами, но нить другая, не нить аптос а полипрон. сочетать буду с липо. цена очень отличается. и почему то в карточке это записано как субментальная платизмопластика

Обо мне:
  #13  
Старый 22.10.2013, 09:56
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катруся ,по твоему описанию на нитевой лифтинг лица похоже...
Он с липо сочетается и там немного другая, чем у нити аптос -гамака схема расположения нитей -они и за ушами к надкостнице крепятся и по линии подбородка.Но , по- моему, нитями тянут только кожу, а у тебя звучит

"....субментальная платизмопластика
Мне Су старший когда- то говорил, что при установке гамака нитями аптоса можно и платизму захватить и подтянуть.

Возможно, Ищенко что нибудь новое разработал, он ведь новатор
Ты уточни ,тянет ли нитями и платизму тоже, или это отдельная Оп? И как кожу после липо усаживать планирует- у тебя ж там жирка нет практически, есть опасность провисания.
  #14  
Старый 22.10.2013, 10:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Су тоже предлагал липо и новый гамак после косяка моего. просто я смотрю прайс у Ищенко и цена соответствует липо с силуетом лифт, который я ваще не хочу. говорит швы за ушами и все. никаких других креплений нет. после моего побега с оп я уже боюсь сильно приставать с вопросами. но придется. потому что туда же включен RF щечный, который я тоже не хочу хочу липо и полипрон этот, без затей. и как раз платизма то у меня в порядке.

Обо мне:
  #15  
Старый 22.10.2013, 11:15
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
я планирую вариацию на тему гамака, тоже со швами за ушами, но нить другая, не аптос а полипрон. сочетать буду с липо. цена очень отличается. и почему то в карточке это записано как субментальная платизмопластика
Вот что то мне подсказывает, что если есть плюшка, пусть даже микроскопическая, как у тебя под подбородком, то с платизмой в медиальной ее части уже не OK ,т к плюха эта формируется "не жиром единым".
И ,возможно, тебе сейчас кажется ,что уберешь жирок, и все сгладится. А возможен вариант, что убрав его и заметишь, что платизма медиально тоже хочет корекции .

Вот и предложил Ищ тебе такую процедуру, хотя в чем ее суть, кроме крепления пропилена за ушами, я пока не поняла
Но если звучит все таки субментальная платизмопластика и платизма тоже как то будет подтягиваться или укрепляться ,это более эффективно чем прсто гамак ,ИМХО.
А RF я бы тоже не делала.
  #16  
Старый 22.10.2013, 12:07
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

катруся ,спасибо!

вот так моя подтяжка лица нитями выглядит сейчас, прошло 15 дней с ОП.
1-3 фото - чуть-чуть наклонена голова вниз., 4 и 5 голова ровно. Есть смысл еще ждать или уже думать о доставании нитей?
Миниатюры
image5.jpg   image4.jpg   image3.jpg   image6.jpg   image7.jpg  

  #17  
Старый 22.10.2013, 12:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ольгуня, не захватилась кожа чуть-чуть, у меня так же было. но имхо выглядит неплохо, крайняя нить врезывается? если сильно не беспокоит, то я бы оставила.
плюхи нет, она была стянута ниткой, у меня именно брыльки поеду уточнять на след. неделе, боюсь чтоб не послали меня как особогимороидального пациента

Обо мне:
  #18  
Старый 22.10.2013, 12:58
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

катруся , последняя нить очень сильно врезается, даже чуть наклоню, поверну голову и все видно. А также место, где нити соединяются под углами челюсти и идут дружно вверх, при слабом наклоне головы тоже обозначается впадиной. Ну и неровности есть. Пока что только совсем слабовидящий может не заметить.
Я не поняла где кожа не захватилась чуть-чуть можно пояснить?
А с последней нитью что делают, ее можно ослабить или только совсем распускать? ( помнится, X-rain писала, что спустя какое-то время ослабила третью и подтянула вторую нитку)
Если все останется как сейчас, достану все нафиг, так нельзя ходить, конечно отеки еще есть, надежда на улучшение теплится.
А вообще, с гамаком можно выглядеть при любых поворотах и наклонах головы, как будто нитей нет, или так не бывает и что-то заметно?

Пока что если голова приподнята на подушке вот такой вид открывается жуткий.
Миниатюры
image.jpg  
  #19  
Старый 22.10.2013, 18:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

кожа чуть-чуть не подхватилась скорее всего именно из-за такой перетяжки последней нити. получается что зона средняя отстает больше, чем у самой шеи. как-то так. утянуто конечно очень сильно. а что док говорит? предлагает пути решения какие-то? по-моему лучше начать с малого, а если не получится, то вытащить всегда успеешь

Обо мне:
  #20  
Старый 23.10.2013, 06:42
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

катруся , спасибо!
Дока видела неделю назад, он говорил все само пройдет. Следующая встреча в сб. Буду обсуждать этот вопрос. Хорошо бы просто ослабить.
Моя косметолог сразу сказала, что неровности скорее всего пройдут, а вот с задней нитью может и придется что-то делать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©