Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.05.2007, 08:38
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию Dr. Фридман (Израиль): увеличение груди

Моя история увеличения груди началась с того, что планировался мамин приезд. Так как мы живем в Израиле одни с мужем и малышом, то без помощи мамы никакая операция бы не состоялась. Время поджимало, я давай судорожно искать врача - у всех были длиннющие очереди. В конце концов набрела на сайт одного хирурга - у него были разные интервью на телевиденье. Послушала, почитала его сайт, форумы, где он консультирует, и пошла к нему. Решила, что ни к кому другому я уже не пойду.

Консультация очень понравилась: объясняет хорошо, и мне с ним так легко, как будто знакомы всю жизнь. Записалась в тот же день на операцию, на 1 мая. Чтобы точно подобрать импланты и оплатить их, нужно было прийти еще раз. Вторая консультация понравилась еще больше: ответил на все вопросы, перемерила кучу имплантов. В итоге выбрали сверхвысокий профиль, 360 сс, анатомы, комбинированная установка, доступ под грудью. Написал, какие лекарства надо купить. Оставалась неделя до операции…

Всю неделю очень волновалась, и как-то уж очень быстро она пролетела. В ночь перед операцией спала плохо, очень боялась. Перед выходом из дома проверила еще раз сумку и поехала. Приехала на полчаса раньше. Через 15 минут меня приняла медсестра: измерила температуру, давление, последовали всякие вопросы о болезнях. Потом дали халат, тапочки, одноразовые трусы и шапочку, и проводили в палату, сказав переодеваться. Потом пришел анестезиолог (русский дядечка, приятный такой), тоже задавал вопросы. Следом за ним пришел и мой врач, спокойный, веселый. Разрисовал меня (фоткал на консультации, не перед операцией), успокоил. На операцию меня повезли на кресле. В операционной было очень холодно, я прямо околела сразу. Помогли лечь на стол и укрыли простынью с подогревом - это классная идея, я сразу согрелась! Налепили всяких датчиков, ввели катетер в вену и больше я ничего не помню.

Очнулась в реанимации, увидела мед сестру и говорю: «А мне что, ничего не сделали?». Она говорит: «Все сделали, скоро в палату поедешь». Потом опять провалилась куда-то. Когда очнулась во второй раз, меня посадили, надели спортивный лифчик, и повезли в палату. Был уже медбрат, а не та медсестра. Когда он меня одевал, я сразу вниз уставилась, говорю: «Ого, какие большие». Не помню уже, что он мне ответил... Медбрат был классный, помог на кровать перебраться, такой вежливый. Потом смена сменилась и такая мымра пришла...

В 7 утра была операция, в 12 меня усадили в кресле, а в 16 заставляли ходить. А эта мымрочка еще мне руки поднимала и говорила, что я все могу делать руками. Я ее тогда хотела убить на месте. Пришел мой врач, осмотрел меня, сказал, что можно идти домой, а показаться надо будет через день.

Первую ночь, на удивление, проспала до 4 утра, пока ребенок не заплакал. Чувствую, отек такой, как будто молоко прибыло. Сама сесть не могу, мама мне помогла усесться - сразу такая боль пронзила, вздохнуть не могла. Через 15 минут боль прошла, стало гораздо легче. Попила чай, выпила нурофен и легла спать. Проспала еще 4 часа. Днем боялась лечь, сидела, ходила - так было легче.

Вторую ночь то же самое. Днем, казалось, стало легче - таблетку пила один раз, утром. Вечером поехала к врачу, снял пластыри сверху, разрешил помыться (пластыри на швах конечно же остались). После душа так полегчало сразу, правда долго мыться не смогла, уж очень груди вниз давили.

Сегодня 4 день. Жить можно, хотя иногда жалею, что сделала операцию (в основном ночью, когда груди отекают и болят). Что было до этого даже не помню, они мне как родные. И как я раньше без них жила…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79bc0b36.jpg
Просмотров: 17
Размер:	108,0 Кб
ID:	258685
  #2  
Старый 09.05.2007, 15:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

me4ta, поздравляю со сбычей твоих мечт! Пока все очень красивенько у тебя, и дай Бог, чтобы и дальше все заживало без проблем!
  #3  
Старый 10.05.2007, 11:50
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Рассказ очень живой и интересный! Замечательный рассказ и симпатично выглядит грудь даже для такого маленького срока. Я думаю, что через несколько недель будет божественная грудь, а о боли быстро забывается ;)

Счастливо!
  #4  
Старый 10.05.2007, 15:50
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

мечта Грудка хорошенькая,но срок еще очень маленький!Поздравляю!Удачной реабилитации.Надеюсь увидеть конечный результат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©