Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 12.09.2016, 23:44
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Itali, СПС, а это?))которое в размышлизмах…Вопрос риторический))))СПС ещё раз!!!!!!о меня плющщит))Всё ушла!)спать на беремчатой подушке своей))Красоту ждём мы с ней.ни хухры-мухры)))
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 13.09.2016, 00:14
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fasty, да, в зеркале и в жизни мы все-таки лучше,чем на фото)))Тему еще читаю, смакую получаю столько удовольствия!!!от общения,как с близким человеком. Подумалось какие счастливые ваше окружение, особенно мужу повезло с вами(потому что он ближе всех к вам) .Столько добра, чувства юмора!
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 13.09.2016, 07:18
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

ну я-то спала, когда фото были выложены, у нас глубокая ночь была))) а сейчас с утра глянула - какая хорошенькая буряточка! И губочки такие детские. Мне кажется, после всей реабы максимум лет на 30 будешь выглядеть, потому как прорисовался пресловутый "бэби-фэйс".
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 13.09.2016, 07:23
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Fasty, как мне нравится!!!Ну просто очень-очень! Читаю тебя с самого начала, вот писать не всегда могу- нет у меня русской клавиатуры, только когда к ай паду попадаю, могу писать, или с телефона.... Вчера ждала- ждала, и заснула.Зато сегодня с самого утра заглянула, а здесь просто волшебство какое- то!Какие вы молодцы с доктором!
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 13.09.2016, 07:28
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

И я спала! И с утра первая мысль "смотреть красоту". Поздравляю вас с ОПИ, мне очень нравится ваше личико, показавшееся из-под стрипов. Спасибо вам за позитив, с удовольствием предвкушаю, как через 7 месяцев буду идти тем же путем
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 13.09.2016, 07:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Ну что сказать,пока все красивенько,но,как всегда осторожничают девушки "старенькие", и бывают не очень щедрыми на ранние выводы прогнозы, скажу ,хотя.я еще не в совсем в их статусе)))но,прошедшая все на своей шкуре,:
"Видится красивый результат,пусть по сходу отеков и снятии стрипов останется личико треугольничком, угол остренбкий и глазки будут без мешочков и ненавистных суфов"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 13.09.2016, 08:26
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty, Отёк знатный пока...Подбородочный угол хороший- видно, просьбу твою услышали. Дальше будет лучше с каждым днём.
А для глаз ИА что-то рекомендовала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 13.09.2016, 08:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, СПС.главное, что б не беби мозх)))а серьёзно.. я никогда.до знакомства с форумом) и не вникала .что это за зверь беби фейс))) а теперь подозреваю. что я с ним и жила довольно долго)))что безусловно помогало мне молодится достаточно долго.да вплоть до последнего времени.рассказывала же.что у незнакомых людей вечные эти муки разума на лицах читались-Девушка!Девушка…д-е-ву-ШШШШкаАААА??(…А!!!!!!!Чур меня.чур!)))))ну вот так и было..не вру.утрирую тока немножко))для красоты)).вот и хотелось убрать страдания людские .хотя бы в отдельно взятом.окружении меня)).так сказать внести свою лепту впонятие-Красота Спасёт Мир!))Страдаю тут сижу теперь ради любви к человечеству))))!А серьёзно.если получится.. именно то. что планировалось. то я буду вполне счастлива. и сколько именно лет-месяцев-веков)))мне на самом деле.совершенно не важно)!



Б'Йорк,
andre@, Спасибо за сопереживание и волнения. и за дорые слова.Красоту ещё высиживать и высиживать..Вы тока меня не бросайтн одну)) в этом деле..ладно?а то я.ужасно нуждаюсь в публике.если по скрету..))!ага-ага))Кривляка-одно слово)!
Зойка, Тебе СПС тоже огромное!Хвалю за смелость!!! и жму лапу друг!!!что не забоялась на ранних сроках поддержать!!!!Я всё понимаю..И тоже надеюсь ..но По Любому Хуже Не будет! и Хорошеньких Ничего Не портит!))помним об этом)))и не расстраиваемся косячкам мелким.. у кого без них.чудес не бывает.лучше мамы-с папой меня сваять трудно)))во нахалка я))))да?А вот вам девчонки утренний мой настрой…Утро начинается.. как… всегда впрочем)))под музыку."И ВНООООООВЬ Продолжается БОЙ!!!!!"(с)))))))всё с теми же очками на башке)))) я не могу уже с себя))))) и поверх них спадающие..ВЕЧНО…блин…обычные!))) пы сы..зато дневной свет и лоб хорошо видно..вот лоб..сразу заявляю… супер получился. я его такого и не помню Вааааще)
Миниатюры
1a3afc6b.jpg   74674c9e.jpg  
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 13.09.2016, 08:42
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
вот вам ыщо))для размышлизмов о бренности бытия))))
А вот тебе.
Для гордости за УЖЕ такой вид.
Миниатюры
Склейка-13092016.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 13.09.2016, 08:45
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
По Любому Хуже Не будет!
Хвала нашей БрЮлечке за афоризм!


Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Хорошеньких Ничего Не портит!
И твоей тёте!

Кстати! Наверное в основном из-за отека. но посмотри как кончик носика-то приподнялся!
Бум надеяться, что из-за лба так хоть чуток и останется.
Здоровско!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 13.09.2016, 09:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Главное ПЫ СЫ))Оказывается хлоргексидин отлично снимает лак с ногтей)так шо))извиняюсь.7но задолбалась))тут ещё с ногтями ковырятся))Сорри!)

Ir1958, СПСИБИЩЕ… И ты заметила?)) я спецом не задирала подбородок..а то..ясно ж)) кааак задирУУУ.так и оп не нужна была)))Нос,ага.заметила.спросила вчера Иа.она грит-эта побочка)) особенно в вашем случае..Необратима)) в обозримом будущем ))Блин)))Пы сы))))) Тётка моя ж не в курсах.. и сегодня похоже.зайдёт всё таки. как я не отбрыкивалась.))представляю чего она скажет)))))
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 13.09.2016, 09:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
эта побочка)) особенно в вашем случае..Необратима)) в обозримом будущем ))
Бедная-яяяя!
Ну смирись!
Будешь всю жизнь теперь с таким носиком ходить......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 13.09.2016, 09:18
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Тебе и Галине СПС за наводочку про угол)))уж я ныла-поНылА)))вроде наныла)))Про глаза ничего..Она такого лица говорит не видела почти)) как у меня.было похожее на фотках..но там ткани другие оказались. у меня сложно всё ОЧЕНЬ!!!говрит одно было лет 10 над с такими тканями. поэтому .. будем пропобавть всё шо можно. пока потихоньку микротоки. и разрешила мои очки массажные и лосьон матисовские( я с ним живу много лет уже)решила видно..что я тож кой-чего понимаю в борьбе с суффами .именно своими)))Будем стараться..смотреть что лучше работает…корректировать в процессе.ей хочется побыстрее привести меня в божий вид.наверное.она не раз говорила. что считает неоправданно жестоким когда пациент долго в реабе. с психологической точки зрения во -первых;Но я за свою психу спокойна.по причине её полной нестабильности)))так. что и тут по-любому хуже)))не будет))).Так.что у нас с ИА Эксперемент прям с большой буквы)получается.

Ir1958, да.позняк метаться.как говориться)). и всё таки тут не в одном отёке дело.это низкая отслойка лба Сербовская.до переносицы.даёт такой фифетк)ИМХО))
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 13.09.2016, 09:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Дорогой ты наш человек!
Опишу свои ощущения..я в первые дни боялась даже "дышать"..только спрашивала Мариэтту:"Рит,ну точно все будет ровненько,ведь уже сейчас видно,что нет ничего того,что может быть подозрительным?"
Она мне настойчиво твердила,что все у нас будет красивенько"Спасибо ей.
По прошествии времени мои невероятновысокие скулы опали(даже сейчас бы добавила.
Нос опустился(сейчас бы даже немного подняла))
Угол немного не такой,как был до оп
Под глазками за плотными отеками и синяками было все ровно.
Но,вот когда начали сходить отеки под ними.Это месяца в 3. Появились эти ненавистные суфы.
Что сказать...потрепали они мне нервов. Думала точно будет переделка.
Анн..нет...к 9!!!месяцам они начали изчезать
Так что ттт сто раз на твой результат.
Пишу сдержанно,но от души.Так как и радоваться надо потихоньку.
Сейчас у тебя все реально супер. Дай Бог ,так и останется.
Просто будуь качели. И надо быть к этому готовой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 13.09.2016, 09:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зойка, Спасибочки.. я именно так и настроена.И не раз повторяла…если суфы вернутся.но уж точно в меньшем виде.. я это переживу.ЧЕСНО_ЧЕСНО!!!!!!!но верю в чудо всё равно!!!!))))И мне несравненно легче.то что я могу в затворничестве сидеть скока вздумается..это очень полезно в таких случаях. я ЩИТАЮ)))!вылезу . когда сочту нужным.. или будут удачные дни.. а они ведь будут…сразу надо будет поносить лицо сбегать куданить))помотивировать себя))и обратно-нырк в норку)))
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 13.09.2016, 09:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Просто будут качели. И надо быть к этому готовой.
Да.....эти качели не избежал вроде никто.
Держись подружка. Если что - бегом на форум. Здесь хорошо "мозги ставят на место".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 13.09.2016, 09:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

сижу думаю))пугануть вас глазкаи моими с утра?))0 придневном свете? пугануть?)))

Ir1958, Ир.. какое бегом?)))на ФОРУМ) ВЫ ОТ МЕНЯ ТАК ЛЕГКО НЕ ОТДЕЛАЕТСЬ) И НЕ МЕЧТАЙТЕ))))))_Ииии ФоруУУУм;;;такой молодой))) и юный .ктонить там)))..впередИИИИИ)))!
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 13.09.2016, 09:39
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
сижу думаю))пугануть вас глазкаи моими с утра?))0 придневном свете? пугануть?)))
Давай! Только мы не боимся, сами такие были!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 13.09.2016, 09:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, нас нут никакими глазкми, отеками, сияками не испугать..))))) Так же, как и свеженькой кривой, косой, несимметричной реабой..))) Бывалые все.)))) Большинство в зеркале это видели..)))))) Почти у каждой своя такая "игрушка" была..)))))))))) Так же, как и Зойка желаю, чтобы все, все ожидания и обещания (а личико обещает быть классным) сбылись..))))
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 13.09.2016, 09:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

слушайте.. я ж чайник. у меня вместо фоток видео снялось.его можно на форум вешать?или нет?Уморное такое))) я ж не знала))что оно снимается)))Ржака)))

Natalia1966, Спасибо.от все души!!!! Увидела твой пост и вспомнила про зубы))) вы будете смеятся))но у меня вчера мост слетел))временный))))ну я с ним должна была ещё хотя б месяц ходить..Теперь не знаю чего и делать..ехать клеить обратно с такой рожей?))) и так походить? или уж пусть сразу постоянный ставят?пока я его просто так обратно присобачила))держится)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©