Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.07.2015, 12:58
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

3 месяца будет через 6 дней)))Спасибо!
  #42  
Старый 01.07.2015, 19:26
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна одна я не такая как все от Янковской И глаза были не как у всех и даже сторона левая , а не правая более проблематичная )))

Правда, глаза, наконец, постепенно УРА

приходят в норму. Но напугали они меня здорово. всю реабу испортили)

У меня тоже отек еще сильный. и очки отпечатываются, и когда кремом мажешь такая волна под кожей бежит)) По сравнению с глазами это такая ерунда)) я только после месяца от шока начала отходить.

надя0602 поздравляю еще раз, все супер. Думаю, получила все, что хотела и счастливааааааа….)
  #43  
Старый 02.07.2015, 10:56
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да,я действительно счастлива))Настолько люблю свое лицо сейчас, что даже боюсь спать на нем,боюсь случайно ночью что то примять и утром проснуться снова с лицом,которое было"до"))))))))))))))))))
Единственное что немного омрачает-лоб стал просто огромный.Особенно когда в профиль смотреть.
Приходится ходить с челкой,чтобы прикрыть его.А сейчас в такую жару это не очень комфортно.Наверное у всех так?
не у одной меня.
  #44  
Старый 02.07.2015, 12:42
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна, у меня были анатомически нависшие веки с юности, плоские щеки, а за последний год резко обрушилось лицо - видимо, отдаленный результат после продолжительного стресса, ну и филлеры сыграли свою роль.

надя0602, на фото после и в жизни как будто разные лица. На фото после слишком высоко брови (удивленный взгляд) и округленное нижнее веко. А на фото в жизни я всего этого не вижу - очень красивое лицо. Что говорят подруги, мама?

Aquarellka, а мне твое лицо сразу показалось аккуратным еще по первым фоткам после. Я тогда еще думала - вот бы и мне повезло так выглядеть во время реабы. Все-таки восприятие нами себя и нас окружающими сильно отличается.
  #45  
Старый 02.07.2015, 13:03
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

seamless на фото после-это без грамма косметики и лицо прямо.
А в жизни это уже с косметикой,более отдаленно,другой наклон и конечно же улыбка,она немного сужает глаза.
Мама раньше охала что я испортила лицо-сейчас уже ничего не говорит.Отчим говорит что глаза как у филина стали)))))
Вообще те,кто видит меня каждый день особых изменений не видят.А те,с кем месяцами не вижусь-вообще не узнают при встрече)))
Сказать что я очень довольна-ничего не сказать))Лицо стало свежее.
Скажите,существует ли какое то средство для поддержания результата?Чтобы ткани подольше оставались на месте?
  #46  
Старый 02.07.2015, 13:52
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

seamless да проблема для меня была в другом, я об этом писала. Глаза меня тогда такие растянутые испугали, да еще комменты к репортажу об ОП, где все на них внимание обратили..
Но, Слава Богу, это позади. Глаза меняются. Начинаю балдеть. От овала, нравится вид 3/4-линия подбородок-скула. Не пойму от чего подтянулось под подбородком. У меня там кожа немного подвисала. Может отек, может временно, но пока что как в 20 лет. Когда в перед наклоняешься или на бок ложишься кожа не свисает, не стекает.. смотришь на это все и глазами своим не веришь, радость, счастье детское какое-то Я вчера смотрела свои фотографии 5-8 летней давности. До блефаропластики, которой была вроде не очень довольна.. Сравниваю до блефаро и подтяжки и сейчас. Словно глаза раскрылись… С чего я взяла, что неплохо выглядела?? Плохо. Сейчас в 150 раз лучше! Словом, пластическая хирургия-великая вещь, Пластические хирурги-БОГИ! Наталья Львовна Янковская-моя главная Богиня!

надя0602
Рекомендации обычные, кмк. ЗОЖ , высыпаться. НЕ НАБИРАТЬ ВЕС! А что еще? А потом следующая ОП) В твоем случае лет через 20, не раньше ;)
  #47  
Старый 02.07.2015, 16:12
Аватар для Lila7
Lila7 Lila7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Lila7 на нуле
По умолчанию

Seamless, вот и у меня "обрушилось" лицо. Реабилитация у вас проходит прекрасно, уверенна, что и результат будет превосходным. Всё больше склоняюсь к Янковской, но пугает реабилитация всё же, я склонна к отекам. Подскажите, в какой клинике оперировались? Как наркоз?
  #48  
Старый 02.07.2015, 18:25
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга42 Посмотреть сообщение
Ну так если Ирина Эдуардовна предложила, значит это возможно? У неё отличные результаты и по той, и по другой операции, не бойтесь.
Так я не боюсь, я пытаюсь выяснить, что будет с моим лицом, буду ли я вообще способна есть?! Хрусталева доверие вызвала, буду у нее оперироваться однозначно, но вот что именно я решить не могу.
  #49  
Старый 02.07.2015, 23:33
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

kolbi Как прошла консультация у Натальи Львовны?
  #50  
Старый 03.07.2015, 18:08
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Lila7, тяжесть реабилитации, наверное, сильно от врача не зависит - объем работы ведь одинаковый при эндо. Переносимость наркоза тоже индивидуальна (у меня с этим проблем нет). А вот техника исполнения напрямую зависит от врача, и Янковская - тот хирург, который гарантировано не навредит, да и чувство вкуса и меры у нее развито лучше других, кмк. Здесь на форуме я не встретила ни одного результата эндо от нее, кто бы был в итоге не доволен. А также в ее портфолио на сайте и среди девочек на форуме мне понравились все результаты, для меня не было сомнительных - для меня именно это являлось приоритетом. А реабу пережить - дело времени, да и среди пациентов Н. Л. я не заметила какой-то особенной реабы, так что выбирайте врача по результатам.

надя0602, все антивозрастные меры актуальны, но только когда ткани уже хорошо приживутся. Я собираюсь использовать БМС (биомеханический стимулятор) и баночный массаж, лично наблюдала шикарные результаты от них. Но это, наверное, можно не раньше, чем через год после оп.
  #51  
Старый 03.07.2015, 18:23
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

seamless, решаясь на пластику мы должны быть готовы не только к реабе, но и к "отдаленным" последствиям... к поздним отекам, к ощущениям "чужеродности" кожных и волосяных поровов, припадкам красоты или НЕ красоты.. вдруг..)) И вообще, пластика это куда как более трудоемкий путь, чем "натуральное" старение.)))) И от врача эо не зависит..)))
  #52  
Старый 03.07.2015, 18:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 348 раз(а)
Поблагодарили: 23 049 раз(а) в 9 361 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 197
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
kolbi Как прошла консультация у Натальи Львовны?
Упс! И меня вспомнили в этой теме))
Консультация прошла в тёплой , дружественной обстановке с группой поддержки в лице Мариэтты))
Наталья Львовна сказала, что в целом выгляжу хорошо, но эндо средней зоны меня ещё украсит и больше омолодит. При добавлении объёма в этой зоне должны подтянуться мои нависания в области брылей. НО! Сказала, что делать всё желательно не раньше конца осени -зимы. Т.к до сих пор у меня могучий отёк в скуловой области. Посоветовала лимфодренажный массаж. Делать конечно можно и сейчас, при наличии большого желания и денег, но надо быть готовой в этом случае к мега -отёку и надолго.

Обо мне:
  #53  
Старый 03.07.2015, 22:11
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

kolbi могучий отек спустя почти что год после ОП, я правильно поняла?? Если да, я фшоке) А внешне это как проявляется? вам самой это заметно, чувствуется? Илион приходящий? ( … закидала вопросами… ))
  #54  
Старый 03.07.2015, 22:13
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Упс! И меня вспомнили в этой теме))
Консультация прошла в тёплой , дружественной обстановке с группой поддержки в лице Мариэтты))
Наталья Львовна сказала, что в целом выгляжу хорошо, но эндо средней зоны меня ещё украсит и больше омолодит. При добавлении объёма в этой зоне должны подтянуться мои нависания в области брылей. НО! Сказала, что делать всё желательно не раньше конца осени -зимы. Т.к до сих пор у меня могучий отёк в скуловой области. Посоветовала лимфодренажный массаж. Делать конечно можно и сейчас, при наличии большого желания и денег, но надо быть готовой в этом случае к мега -отёку и надолго.
Зачем вам сейчас это делать, если все только хуже будет? Я думаю иногда лучше вообще не торопиться, как в вашем случае?
  #55  
Старый 03.07.2015, 22:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 348 раз(а)
Поблагодарили: 23 049 раз(а) в 9 361 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 197
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Акварелька, да я сама уже в шоке)) Но это видимо моя такая особенность. Внешне это припухлости на скулах и висках, плюшка под подбородком слева тоже отёчная. И конечно я это чувствую. Иногда легче бывает, иногда достаточно сильное распирание. Терплю и жду))

ЕлизаветаД, нет я сейчас и не собираюсь! Ни финансов пока, ни сильного желания. Пока решила походить по разным докам на перспективу, послушать их, кто что предложит. А там уже смотреть буду))

Обо мне:
  #56  
Старый 03.07.2015, 22:58
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

kolbi да уж… пути реабы неисповедимы… В результатом довольны?
  #57  
Старый 03.07.2015, 23:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 348 раз(а)
Поблагодарили: 23 049 раз(а) в 9 361 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 197
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Акварелька, результатом довольна процентов на 60 )

Обо мне:
  #58  
Старый 04.07.2015, 16:22
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

kolbi хотела еще поспрашивать, но, наверно в теме все есть? пойду, почитаю..

Natalia1966 поздние отеки-это на каких сроках? Стойкие? или пришли-ушли и с какой периодичностью?)
по поводу более трудоемкого пути старения чем натуральное согласна. зато в нем нет той безнадежности, обреченности, что ли…
  #59  
Старый 04.07.2015, 23:26
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот никто не задавался вопросом - почему никто из наших хирургов СЕБЕ пластику не делает...? ))) ведь у них такие возможности друг другу красоту подарить...?)) Что их удерживает...????
  #60  
Старый 05.07.2015, 10:08
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

milena1966 , Блохин как-то пошутил: " я хирургов боюсь, а сам себе же я не могу операцию сделать..."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©