Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2015, 19:43
Аватар для July_
July_ July_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
July_ на нуле
По умолчанию Моя новая грудь от Белоногова ЛИ (СПб)

Доброе время суток, милые дамы!
Читаю вас очень давно, но вот зарегистрироваться и показаться решила только сейчас.
Кратенько о себе - мне 40, груди особо никогда и не было, после длительного кормления двоих детей даже подросло немножко, но грустно было Раньше озаботиться этим вопросом как то не срослось, а вот последний год просто заела мысль "сейчас или никогда"! Мужу вроде как и так все нравилось, привык за 16 лет, а я вот реально комплексовалаот этого, хотя это пожалуй мой единственный комплекс;)
Девушка я решительная, пример у меня был только один - знакомая сделала год назад тоже у Белоногова, оч довольна. Я планировала обойти мин 3-4 врачей, но... Первым был Бага, предложил ареолырный доступ с подтяжкой, но активно предлагал полиуретановые импланты, кот не крутятся и лучше приживаются, хоть и дороже существенно. Вторым был Белоногов, предложил доступ под грудью, анатомы Allergan st-410, 320g. Но... Он меня просто обаял как врач, я вышла из кабинета и сразу оплатила импланты. Все, выбор сделан! Я просто сама доктор, отлично знаю, насколько важно доверять врачу. Он меня абсолютно убедил в своей квалификации и компетентности, просто на все 100. Дальше я уже полностью положилась на его взгляд и никаких "правок" не вносила. 9янв была операция, для меня было оч важно сделать на праздниках, чтоб как можно раньше вернуться на работу. Реаб-я была гораздо тяжелее, чем я предполагала, поэтому на работу смогла выйти только на 6-й день, хотя из домы выползала и раньше и за руль садилась на 3 или 4 день, нужно было. Было оч больно, да и сейчас больно, но я терпеливая;) К сожалению оказалась дикая аллергия на пластыри! То, что на фото, это уже "цветочки" было в разы хуже! Если у кого то такое было, расскажите чем лечили!
Сегодня 8 день! Показываюсь! Сама ничего не понимаю, оч хочу честных отзывов! Мна нра верхняя часть и то, что они близко, но сосок похоже совсем низко. Док сказал, что если захочу, можно подтяжку сделать даже под местной анестезией. Или не париться?

Бред какой то - загружаю фото- вверх ногами, переворачиваю исходную, сохраняю- та же картинка(( причем при загрузке на маленькой иконке все нормально....
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2015, 20:24
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

как аппетитно и красиво! а фотки в профиль есть? очень клево!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2015, 20:39
Аватар для July_
July_ July_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
July_ на нуле
По умолчанию

Спасибо! Есть, сейчас попробую, надеюсь не вверх тормашками получится...

Все-таки перевернул(( не понимаю в чем дело, при загрузке все нормально было
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2015, 22:59
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

July_, поздравляю с оп! пусть все скорей заживет и новая грудь только радует))) но все же активничать в ранний постоперационный период - занятие на самое полезное. за руль на 3й день - это неслабо)) дело даже не в том, что больно, боль можно потерпеть, но любую нагрузку в первую неделю желательно избегать, т.к. может сказаться не лучшим образом на результате.
ну, в любом случае, самое страшное уже позади, дальше будет только лучше. сиси красивые!=)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2015, 23:51
Аватар для July_
July_ July_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
July_ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ambi! Как не странно, за рулем было даже комфортнее, чем ходить пешком. При хотьбе боль на каждый шаг, а тут только влезть и вылезти из машины больно было. Но вообще реабилитация тяжелее, чем я предполагала! После кесарева отошла гораздо быстрее и легче. К сожалению пока не до конца справилась с раздражениемот пластыря, еще очень чешется и саднит кожу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2015, 16:12
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

July_, в первое время нужно себя беречь, т.к. это может сказаться на здоровье груди, думаю вам этого не нужно. раздражение от пластыря советовали левомеколем мазать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2015, 00:05
Аватар для July_
July_ July_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
July_ на нуле
По умолчанию

Ambi, спасибо за совет! Беречь себя не умею по жизни, но оч стараюсь))
Покажусь- 11 дней сисям

Не справиться мне с прикреплением фото
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2015, 21:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

July_ , поздравляю! Имплант слегка опустится и снизу больше наполнится. Ореолы повыше смотреться будут. А фото "до" есть?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2015, 12:02
Аватар для July_
July_ July_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
July_ на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо! Опустятся -хорошо, если нет, я тоже не расстроюсь, все равно гораздо лучше, чем было! Покажу фотки, через неск дней будет месяц! Швы не оч красивые пока - толстые и красные... Надеюсь док назначит что-нибудь для них. Фотки до надо у доктора попросить, самой не хотелось фоткать;) есть 15- летней давности, но то до детей и вообще...;) в принципе форма похожа была на то что получилось с имплантами, своих тканей довольно много, поэтому снаружи они мягкие уже
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2015, 14:46
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Очень красивая и большая грудь пооучилась! муж, наверное, в полном вострге? Кст, как он отнесся к оп? Я тоже на 3 день за руль села, ехала очень медленно. Хотя, amby права. Беречь себя нужно очень, дабы не возникло потом никаких проблем...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©