18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2017, 22:33
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

Тепличка на нулеТепличка на нуле
По умолчанию Бюстклиника. Часть II

Мои результаты у Андреева А.С. Наверно маловато, но больше не хочу..... пока не хочу. Фотки скинул доктор.
В фотках , где я в анфас такие уродливые ноги с бёдрами получились- ужас(((( я не такая))))))
Миниатюры
e6cf79bd.jpg   c615adfa.jpg   25f0735d.jpg   a60f5909.jpg   b74e1659.jpg  

Старый 18.02.2017, 23:48
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 246 раз(а)

Zelenoglazina на нуле

Тепличка, грудь красивая получилась! Док - молодец! Интересно, после подтяжки размер белья прежним останется?
Старый 18.02.2017, 23:54
Частый посетитель
Almost Profi

Zelenoglazina, Спасибо. Так как грудь у меня круглая, то сложно было подобрать лиф. Или 75с или 80в и от вида зависело сядет на грудь или нет. Сейчас не знаю даже, но 75 в сядет наверно нормально, надеюсь))))
Старый 19.02.2017, 11:38
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Vesnas на нуле

Тепличка, очень красиво получилось, док молодец - мне такая форма очень нравится, и размер хороший и форма!... а насчет шрамов не переживай - у меня два года назад была операция на лице и был жуткий шрам от уха под подбородок - я так рыдала, думала буду жить как квазимодо, но сейчас не осталось и следа!
Старый 20.02.2017, 23:09
Частый посетитель
Almost Profi

Сегодня десять дней. Даже отек потихоньку сходит! Протираю швы водкой.
Девочки, кто недавно сделал, как дела? Как самочувствие?
Старый 20.02.2017, 23:47
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

Sweetheart86 на нулеSweetheart86 на нуле

Vesnas, как ты себя чувствуешь? Терпимая боль?
Старый 21.02.2017, 08:25
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vesnas на нуле

Sweetheart86, все стало намного лучше, самые тяжелые - это первые три дня. Слава богу, паника, боль и беспомощность были недолгими. Сейчас все хорошо: дома нормально двигаюсь, сегодня уже проспала всю ночь на спине не просыпаясь каждые час-два. Грудь конечно отечная еще. Дома все нормально, но вчера когда вышла на улицу немного прогуляться - это был ужас: были ощущения что грудь разорвется на части, вернулась домой - опять все ок. Завтра мне на осмотр к доктору - посмотрим что скажет)))) очень хочется снять хоть ненадолго компру!
Старый 21.02.2017, 16:47
Частый посетитель
Almost Profi

Vesnas, С каждым днём будет только положительная динамика!!! Потерпи немного!! Тебе наверно пару недель точно нельзя снимать, чтобы прижились на нужном месте! Мне после визита к врачу и после первого разя снятия компрессионку стало значительно лучше. Возможно проблемы были в голове, а не в ощущениях. Промок увидела итог операции и поняла, что все получилось как и не мечтала!!!
Сегодня мерила в магазине лифчики. Без костей и Пу-апа - сидят великолепно!!! Размер не изменился - 75С, один правда подошёл 80С. Зато вид потрясный. !!!! Ещё пару - тройку килограммов сбросить и буду просто наслаждаться собой)))))

Пытаюсь положить фото
Миниатюры
16cf319d.jpg  
Старый 22.02.2017, 00:37
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

ulihka на нуле

Vesnas, расскажите про врача? Как он Вам?
Старый 22.02.2017, 10:19
Частый посетитель
Almost Profi

ulihka, Знаете, честно говоря и рассказать нечего) Была на единственной консультации , записалась на которую по телефону на авось)) Здесь на форуме было много отзывов о разных врачах этой клинике, но об Андрееве отзывались пара человек, причём где- то в архивных темах. К Саломее почему- то не хотела идти, мне казалось, что мужчина лучше представляет идеальную грудь) и когда записывалась просто сказала, что к любому врачу на консультацию. Записали к Александру Сергеевичу , а он ещё оказался и зав. клиникой. Молодой, осень располагающий к себе человек, очень подробно рассказал все, ответил на все вопросы, ничего не навязывал, ни на чем не настаивал. Был очень корректен и доброжелателен. Главное- совершенно не спешил , не торопился, отвечал на все вопросы и было такое ощущение, что он совсем не занят и готов посвятить нашей встрече стольо времени, сколько мне надо! Хотя я понимаю, что и операции и я не единственная, что устал наверно , но моя консультация заняла минут 40 неспешного разговора и мне этого было вполне достаточно. В общем, очаровал и расположил))) мне очень понравился!!!! Честно-очень советую!!!! Я пришла просто проконсультироваться и потом подумать о том, нужно ли мне это или нет, но захотелось сделать операцию профи в тот же день. На регистратуре записали на операцию через месяц, но так как я просила пораньше Александр Сергеевич сказал, что одна пациентка хочет перенести свой визит попозже и возможно будет окошко пораньше. В тот же день мне перезвонили из регистратуры и перенесли операцию поближе- ровно через неделю после первого визита . Я считаю, что мне повезло. Мыслей на раздумья просто не осталось. В понедельник анализы, потом подождала результаты, потом пересдала ЭКГ и вот уже и суббота. В общем , впечатление от моего доктора самое замечательное. Он ещё на консультации дал визитку с личным мобильным и сказал что звонить когда захочу, если возникнут вопросы. Советую! Хороший и внимательный врач!!!!
Старый 22.02.2017, 14:25
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3 937 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Тепличка, лучше таки советовать, когда результат будет готов.
Старый 22.02.2017, 18:58
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

IrenManhattan на нуле

Девочки, всем привет
Сегодня была на консультации у доктора Варфоломеева, осталась оочень довольна. Все подробно рассказал как про саму операцию, так и про возможные последствия. Операцию назначили на 31 марта, немного волнуюсь, но в тоже время не могу дождаться когда же и у меня наконец-то появится грудь)) ставить будем круглые импланты 325 мл, я худенькая и больше выглядело бы смешно наверное
Старый 22.02.2017, 21:41
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vesnas на нуле

Ulihka, по поводу моего доктора - Труфанова Дмитрия Игоревича: мне он понравился, фото после опи выкладываю ниже. Он не особо многословен, но я за свою жизнь как-то всегда и встречала именно таких хирургов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2619fe85.jpg
Просмотров: 382
Размер:	33,2 Кб
ID:	201349Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240c40cc.jpg
Просмотров: 441
Размер:	26,0 Кб
ID:	201350 вот мои фото - до и после операции: сегодня 6 день))) очень непривычно видеть себя с сисями - но мне нравится)))
Старый 22.02.2017, 22:52
Частый посетитель
Almost Profi

Катерина, Согласна.
Vesnas, Очень красиво получилось!!!! Поздравляю!!! Как ваше самочувствие??? Боли прошли?
Старый 23.02.2017, 00:19
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+

ulihka на нуле

Vesnas, согласна с вами, что он не болтун. Была у него на консе ответил на все вопросы, все предложил, ничего лишнего я бы сказала. Почему то я легко его представила в виде своего доктора, которому доверюсь. Но думаю надо сходить ещё к другим, чтоб понять наверняка.
Как первые дни? Насколько беспомощно? Понимаю что у всех по разному, но так сказать, определяю среднее арифметическое )
Старый 23.02.2017, 07:45
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vesnas на нуле

Ulihka, конечно надо сходить обязательно к нескольким докторам - хотя бы для того, чтобы понять что по размерам имплантов предлагают, чтобы выбрать правильно. По поводу реабилитации - первые несколько дней нужен кто-то, чтобы помогал - это по-моему однозначно. Потому что даже чайник не поднимешь, плюс еще психологически легче, когда кто-то рядом))) боли были - сейчас вме легче становится. я вчера (6 день) сняла первый раз компру на постирку - посидела без нее - кайф, конечно, сразу перестает везде тянуть-болеть-затекать, непередаваемое чувство свободы! Но без нее к сожалению пока нельзя...
Старый 23.02.2017, 09:21
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+

ulihka на нуле

Ну главное, чтоб было все хорошо. А время быстро летит не успеешь оглянуться уже белье новое пойдёшь покупать)
Старый 24.02.2017, 04:36
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Kira. на нуле

Девочки, а кто-нибудь делал операцию у Чайковского?
Старый 27.02.2017, 18:32
Эрманиии Эрманиии вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Эрманиии на нуле

Всем привет!
Операция у Андреева состоится 4 марта. Очень переживала , что выбрала его. Мало отзывов , но все ровно к нему тянуло(внушает доверие).
Сегодня ходила на анализы, нас было 5 человек, из нас трое делают грудь у него. На душе стало спокойнее))) Одна девушка, сказала что видела работы Андреева вживую. Надеюсь на отличные результаты и в субботу уже сбудется мечтаааа.... очень переживаю. Даже второй раз приходила к Андрееву,чтобы убедится что размер подобран верно))

Kira., у меня подруга делала у Чайковского анатомию после родов. Видела вживую. Результат шикарный.

Vesnas, а сколько дней трудно самой что либо делать???

Тепличка, Поздравляюююююююю )))))))) Крутой результат))))
Старый 27.02.2017, 22:13
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vesnas на нуле

Эрманиии, первые три дня самые тяжелые, я с кровати сама вставала, но пресс болел жутко, хотя он у меня был тренированный... примерно начиная с 6 дня уже чувствуешь себя лучше, но все равно есть ограничения - поднимать тяжелое, поднимать руки выше плеч... по поводу готовки - не получается резать жесткое: типа лук-морковка-картошка, сын до сих пор режет по необходимости все это))) сегодня 11 день - я уже вышла на работу, правда она у меня офисная...
Ответ