Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.10.2015, 13:49
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, а линзы одевают при этом? Мне кажется это так противно.
  #102  
Старый 26.10.2015, 14:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 если делаете на аппарате фраксель, то ничего дополнительного на глаза одевать не надо. Только их специальный гель для обезболивания везде где будете делать намазывают и все.
  #103  
Старый 26.10.2015, 14:45
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста. Собираюсь на следующей неделе первый раз на фраксель дуо - лицо, включая веки. Хочется сразу и шею, и декольте, но страшно, не знаю вытерплю ли. Посоветуйте, может можно ещё что-нибудь выпить дополнительно для обезболивания, и чем запастись заранее, чтобы потом в аптеку не бегать?

Обо мне:
  #104  
Старый 26.10.2015, 15:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AnnaI да вообще не больно, ведь сидите с обезболиванием не меньше 40 минут. Может быть немного неприятно из-за непонятных ощущений, когда по за мороженному лицу манипулой водят. Ну и когда глаза делают можете рефлекторную подергаться от прикосновений. Это все , что я когда либо ощущала при процедуре. Потом, да, заморозка отходит и лицо немного печет, но и то не очень долго. Купите бепантен и первые 2-3 дня мажьте , потом вообщем то как обычно,но только без лишней травматизации кожи в виде пилингов и агрессивных масок до полного восстановления. Удачи!

Хлопните рюмку коньячку для расслабления- этого будет достаточно.
  #105  
Старый 26.10.2015, 16:11
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Meln, спасибо! Хлопнула бы, да за рудём . Меня, просто, 2 знакомые напугали, сказали, что УЖАСНО больно. Я делала только фотоомоложение, но там без обезболивания - терплю с трудом. Они мне говорят, что фраксель гораздо больнее, вот и сижу - собираюсь с духом .

Обо мне:
  #106  
Старый 26.10.2015, 16:47
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Meln почитала про 3D INFINITY, очень напоминает фрактору, те же иголки, скорее относится к радиочастотным процедурам, чем к лазерным. Пойду еще почитаю про лазер.

Ирикошечка может кинете мне в личку у кого с Тушей делали, пожалуйста, собираю инфу.

Обо мне:
  #107  
Старый 26.10.2015, 22:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AnnaI ну что то странное говорят ваши подруги, может они что то другое делали, а думали , что фраксель? Не может там быть ничего кроме неприятных ощущений. С фото омоложением согласна с вами, делала неоднократно и тоже еле терпела, но то ж без обезболивания и поэтому все понятно. Уточните у своего доктора про обезболивание тогда, что бы быть уверенной.

Может они фраксель с Альтерой перепутали? Вот там действительно жесть , без обезболивания делают.

Вераника да, похоже, я просто ради интереса сделала 3 процедуры и хотела рассказать про это, только не пойму в какой теме.
  #108  
Старый 26.10.2015, 22:52
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, да я про сыворотку не написала не потому, что жалко, а потому, что тема немного другая, не о косметике. Хотела в профильной отписаться, да все руки не доходят, напишу здесь. Я фанатка натуральной косметики и сыворотка тоже органика, "Резвератрол красного вина" от американской 100% Pure. В ней нет абсолютно химии, консервантов и всякой гадости. Я уже писала в личку, что не знаю, что добавляют в эту косметику чертовы янки, но некоторые средства этой марки реально божественные Не все, конечно. Я эту сыворотку наношу на влажную после тоника кожу, совсем немного, даже на веки нижние и верхние, а минут через десять уже крем сверху. Честное слово, это средство теперь для меня буквально №1, очень уж хорошо себя кожа с ней чувствует. У меня еще есть три других сыворотки, тоже органика, но эта самая лучшая. А химозную, но хваленую Приори МД, которая восстанавливает ДНК и бла-бла-бла, смазала недавно на руки. Начитавшись восторженных отзывов я решила отступить от органики и повелась на рекламу Честно отмазала пять месяцев подряд, извела два с половиной пузыря, так как не жалела продукта, но никаких результатов не увидела!!! Совсем! Плюнула, вернулась к органике, а Приори пристроила на руки. Не знаю, у кого и что она восстанавливает, но по мне так бесполезная пустышка. От Резвератрола результат виден очень быстро, а как восстановительное средство она просто замечательная. Кстати, кожу осветляет очень хорошо! Рекомендую от души двумя руками и ногами! Если только у кого-то на органику нет аллергии. Разумеется это мое субъективное мнение, кому-то средство может не понравиться.

Настасья73 Да, от ТСА немного вылезло возле рта и по овалу тоже одно пятно маленькое, хотя очень тщательно предохранялась от солнца. Я вообще склонна к пигментации и всякого рода пятнам-веснушкам, поэтому когда шла на первый лазер очень боялась, что могут вылезти еще пятна. Но на удивление ничего не вылезло, потемнение у рта прошло, другое пятно посветлело немного, но не прошло до конца.

Обо мне:
  #109  
Старый 26.10.2015, 23:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Да, от ТСА немного вылезло возле рта и по овалу тоже одно пятно маленькое, хотя очень тщательно предохранялась от солнца. Я вообще склонна к пигментации и всякого рода пятнам-веснушкам, поэтому когда шла на первый лазер очень боялась, что могут вылезти еще пятна. Но на удивление ничего не вылезло, потемнение у рта прошло, другое пятно посветлело немного, но не прошло до конца.
Я тоже склонна к пигментации, только поэтому и боюсь делать фраксель. Тем более у моей подруги была маленькая пигментация на скулах, она пошла на какой-то лазер, который якобы борется с пигментацией, сначала все прошло, кожа была чистая (ей делали только на пигментные пятна), но через два месяца вылезло еще больше пигмента, раза в четыре, на этих же местах, и она уже два года не может ее убрать.
  #110  
Старый 27.10.2015, 13:12
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Meln да похоже, что в этой теме (название - фракционная радиочастотная система — INFINI), чтоб не плодить подтемы по каждому аппарату. А я не поняла, что вы уже сделали, писали вроде, что планируете рассказать подробнее позже, а вы уже отстрелялись оказывается, да еще три процедуры. В рекламе пишут, что результат виден сразу, что при высокой мощности достаточно и двух процедур, что особенно хорош рез.на лицах с малой прослойкой жира... и т.д., ит.п. Жду вашего отзыва

Обо мне:
  #111  
Старый 27.10.2015, 14:45
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Meln, нет, не путают они. Делали в Редноре. Зашла на сайт клиники посмотреть, что за аппарат, а там не написано. Просто - лазер "Фраксель". Ещё раз их сегодня попытала с пристрастием. Рассказывают одинаково - обезболили - 1 час и на лазер. Обе, вроде, терпеливые (иголки терпят), но тут, говорят, что терпеть невозможно. Вот и разберись... Каждый своё рассказывает . Единственный вывод - в Реднор на фраксель не пойду.

Обо мне:
  #112  
Старый 27.10.2015, 18:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Вераника год этот был очень нервным и хлопотным, дочка заканчивала школу, экзамены, репетиторы, выпускной , поступление. Вообщем весной я поняла, что пришло время с лицом что то поделать, тк на нервной почве я похудела ( с моих 49-50 до почти 47) а у меня каждый минус грамм плохо на лице отражается, сразу изможденный вид. А тк уже был апрель и солнце, по обратила внимание на этот метод, тк от солнца он не зависит. Ну и пошла для интереса сделала нижнюю треть, потом через месяц еще раз. Там тоже эффект проявляется не сразу, а через месяц после процедуры. Хотела сделать третью, но там началось поступление и мне было вообще не до него. В конце августа я вернулась из отпуска и прямо смотрю и вижу- по хорошела ( ну насколько возможно в моем возрасте).

Я там правда поправилась на шведском столе и сначала отнесла изменения на этот счет ( поправилась от своих на 3 кг) но это не мой вес и он дома тут же ушел, а лицо на месте осталось. И тут до меня дошло, что это эффект от Infinity проявился. И я побежала на третью процедуру.

Ну как проходит: намазывают эмлой, потом начинают. Ощущения как будто тебя степлером прошивают, не больно. У глаз делают только по орбите, где есть кость ( в отличие от фраксель) . Манипула как маленькая печать с множеством иголок. Те они механически прокрадываются и. впечатываются в ткань и через них проходит радиоволна. По глубине проникновения получается глубже чем фраксель, но тут направленность на лифтинг более глубоких тканей.

Написала "прокрадывается", а хотела прокалывается ткань.
Смысл процедуры как и у фраксель в микропроколах кожи, только в инфинити проколы получаются механическими.

Девушки, если дальше интересно, то задавайте вопросы, я отвечу, а сейчас бежать нужно.
  #113  
Старый 27.10.2015, 19:52
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от многоликая Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. С наступлением сезона решила провести курс повторного омолаживания Аппаратом Фраксель. Но была удивлена. что в городе у нас не могла найти этот аппарат. Почему-то салоны перешли на новые аппараты. В одном нашла вот такой немецкий аппарат Asclepion MCL 31 Dermablate. Стоимость лицо, область глаз - 20 000 т. На шею сказали нельзя - так как у меня гипотериоз и АИТ. Хотя 2 года назад на Фракселе я делала и шею тоже. Сказали что результата - точно такой же как на Фракселе. Хотела пигментацию убрать, шлифануть шрам в виде шишечки в углу глаза, который остался после блефаропластики от коагулятора , уплотнить кожу под глазами и уменьшить сеточку морщин, так как док Делавший мне круговую блефаро убрал слишком много жира под глазами, и морщины очень стали видны. Кожа у меня очень сухая, тонкая, чувствительная ну и возрастная. Помогите и мне разобраться. Стоит ли делать шлифовку на Asclepion MCL 31 Dermablate. Или может чего другое поискать?
я думала наоборот везде фраксель есть.

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Сделала в четверг Фраксель дуо, Туша, у твоего доктора. Все лицо плюс веки 29 тыщ. Веки сверху по кость, снизу до ресниц. Сегодня 4 день, полет нормальный
Сделала выводы такие: надо покупать два крема постпиллинговых, один у меня уже кончился. И ехать на процедуру надо в шапке и шарфе, тк обратно вы поедете с открытыми окнами и отморозите, как я, уши.
А почему окна открытые? После лазера надо с открытыми окнами ездить?

Цитата:
Сообщение от ValentinaT Посмотреть сообщение
Meln, пока дата конкретная под вопросом, у меня есть пара мероприятий, а так через месяц-полтора снова.

Зинаида, пропала я на несколько дней, извините, очень и очень много дел! Но отпишусь что запомнила из разговора с косметологом (учтите что могу детали прервать, я не профессионал). Этот лазер точно не спаивает кожу с другими тканями и не затрудняет отслойку хирургу пластическому. То о чём вы говорите, может случиться если работать на слишком высоких мощностях, при полной нефракционной шлифовке, если процедуру делать неправильно, не так как в целом есть её план и если возникают тяжёлые осложнения. В общем, как пишет Мелн, надо выбирать к кому идёшь и шагать от этого. Если специалист адекватный, сертифицированный, с опытом, то такого не должно возникнуть. То есть если я в будущем захочу пластику, я её буду делать.
Лазер заставляет кожу работать, вспоминать молодость и вырабатывать коллаген, а пилинги химические они её просто отшелушивают и немного стимулируют. У них совершенно разное действие и сравивать лазер с пилингми это как сравнивать что-то совершенно разное.
Анела-812, скора ваша сетка должна уже уйти!

и сами фото
Валя, хороша! Очень хороша, я после твоих фото тоже лазер хочу, эфффект мне очень понравился на тебе!
  #114  
Старый 27.10.2015, 22:48
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Meln спасибо большое! Кожа значит не меняется (не слезает), а основное действие процедуры на лифтинг? Вы его у себя видите хотя бы немного, что кожа уплотнилась, ровнее стала...и т.д. И сколько времени восстанавливались после, был ли отек?

Обо мне:
  #115  
Старый 27.10.2015, 23:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Вераника после процедуры в местах вмешательства была по красневшая кожа ( скорее розовая) . Отек и розовость были 2-3 дня. Но по сравнению с видом после фраксель, я была просто красавица. Отек незначительный и розовость убирается косметикой принеобходимости.
Я скажем так, увидела наполненность овала, если можно так выразиться, собственно этого я и хотела, тк делала нижнюю треть лица. В третьей процедуре я сделала все лицо, исключая лоб ( у меня там кожа и кость, пробивать нечего совсем), потом лоб фракселем отдельно полирну. Поэтому посмотрю через месяц, что получится с носогубками после инфинити.

На интершарме я пытала на стенде инфинити врачей и производителей, и по их словам эффект проявляется в течении 3 месяцев и идет по нарастающей, курс нужен раз в 1,5-2 года. Говорят достаточно. Хорошо сочетается с фракселем, который потом улучшает кожу по поверхности.

Вообщем, мой вывод такой, к процедуре нужно при смотреться. Тк механическими микропроколы в любом случае стимулируют обновление кожи и образование нового коллагена. Иголки могут прокалывается до 3,5 мм глубины ( регулируется врачом), через них идет нагрев (регулируется врачом).
Через месяц смогу сказать про носогубками, если станут лучше, то буду использовать этот метод для овала и середины лица.
  #116  
Старый 28.10.2015, 11:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ой, как же мне мое декольте с каждым днем все больше и больше нравится! Я уже облезла, осталось только на груди немного, мне ведь почти до сосков "продотили"

Обо мне:
  #117  
Старый 28.10.2015, 13:45
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ЕвгенияКр потому, что лицо фотоотчет печет
AnnaI мне тоже было больно. Я визжала и дергалась...но не умерла

Обо мне:
  #118  
Старый 28.10.2015, 14:21
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Анела-812 Ирикошкчка Meln красавицы - спасибо большое! Все поняла, надо еще по ценам пройтись. Идея про сочетание методов очень привлекательна, особенно если пока нет возможности выпасть на неделю в отек. Как сделаю, отпишусь.

Обо мне:
  #119  
Старый 29.10.2015, 06:33
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы себя чувствовали после процедуры? Могли передвигаться , насколько выражен дискомфорт?
Возможны ли перелеты после или это нереально?
  #120  
Старый 29.10.2015, 11:03
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

docha. да встали и пошли себе куда нужно. И полетела бы, если такая необходимость есть. Дискомфорт только в том, что лицо печет после того как отойдет обезболивание и то пару часов только, и терпеть это без проблем. Ну лицо розовое. Это если вы к тому, что бы в Москву приехать, сделать процедуру и обратно- вообще без проблем.

Ну на следующий день у вас будет отек, который продолжается 2-3 дня. Если на следующий день соберетесь куда то, то очки в пол лица и шарфик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©