Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 03.10.2017, 21:14
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, почему марля на лице у людей появляется, если всем так хорошо и правильно процедуры делают, параметры нужные ставят?
  #2142  
Старый 03.10.2017, 21:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 283 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а нпомните, плиз, марля от каких лазеров бывает?
  #2143  
Старый 03.10.2017, 21:24
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

remedios13, чаще от ДОТ, но в принципе от любого фракционника может ...
  #2144  
Старый 03.10.2017, 21:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, потому что хороших специалистов мало, а плохих много. так же, как во всей медицине. поучатся на курсах, купят аппарат в кабинет и вот тебе лазерное омоложение называется. как раз про "всех" я все время и говорю, что надо выбирать ужасно тщательно, тогда все будет хорошо. а если нет, то как повезет.
  #2145  
Старый 03.10.2017, 22:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девочки. Вот выпала я немного из своей любимой темы.
Попробую высказать и своё мнение.

remedios13, Марля Часто бывает от СО2. Но больше всего от криворукого доктора. Как тут уже правильно говорили.
По поводу ресурсов кожи.
Ну все таки тут должно быть больше здравого смысла у потенциального пациента. Вот зачем лазер , к примеру , в 20? Если есть показания для шлифовки от акне, то тогда нужен. А для омоложения нет. То же самое и в 30. Все таки кожа начинает где то к 40 и после терять тонус.
Тогда подтягивается артиллерия в виде лазеров. Что бы простимулировать собственный коллагенез. А пока своя выработках коллагена существует , то зачем дополнительные меры? Нечего там стимулировать.

vikka4, я имела ввиду фраксель. Чисто технически другие насадки по краю самому не работают.

Даша, Даша, Паломар это платформа, на которой куча насадок, в том числе есть и для фракционного омоложения. Она там круглая ( часть которая на кожу ставится). Могут делать без обезболивания, у них там контактное охлаждение идёт в насадке.
В принципе неплохой комбайн такой. Если врач ещё на нем грамотный, то вам повезёт с результатом.
  #2146  
Старый 04.10.2017, 20:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
тут должно быть больше здравого смысла у потенциального пациента.
Согласна и очень прошу вас дать совет.....лукавит ли врач,когда говорит,что лазер СО 2 не уберет липофиллинг и гели,но при этом подтянет и омолодит кожу?
Еще-один врач говорит,что после подтяжки лучше лицо оставит в покое на месяцев 6-8 до полной реабилитации и только потом что-то делать,другой именно сейчас говорит о необходимости лазера СО 2 и косметологических процедурах,чтобы улучшить эффект подтяжки.
Совсем растерялась.....
  #2147  
Старый 04.10.2017, 21:25
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

лена77, Интересный вопрос!)Надеюсь кто нибудь ответит..Мне тоже это пригодится))
  #2148  
Старый 04.10.2017, 21:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

лена77, ну уж сто раз все говорили, сначала лазеры, потом гели , ботокс и липофил.
Можно после, только прогрев способствует деградации филеров. Лишних денег не жалко если , то можно и в такой последовательности.
Пока липофил не приживется тоже лазер не рекомендуется.
СО2, не СО2- пусть усядется лицо и делайте на здоровье.
  #2149  
Старый 04.10.2017, 21:53
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Meln,спасибо еще раз. Больше не возвращаюсь к этим вопросам и,правда,спасибо,что помогли успокоиться и принять правильное решение!
  #2150  
Старый 04.10.2017, 22:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Meln,
я записалась на нано лф и фракселл в одной процедуре. тоже сомневаюсь, но доктор говорит, что так надо. блин!


девушки, посмотрите с 5.30 минуты, даже без знания англ видно, что каждая новая копия изображения на видео не такая как до. есть версия, что то же самое с клетками.
  #2151  
Старый 04.10.2017, 23:45
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

balutina, может нанолипофил идет как увлажнитель, ну вместо плазмы или биоревитализации, тогда есть логика.

И конечно не в одну процедуру.

Я тоже нанолипофил хотела бы до лазера и после, но мне не предлагают, потому что косметолог этим не занимается, только плазму швейцарскую на 2 пробирки в виде геля и пожиже, за неделю перед лазером. А пока я еще буду ББэлиться. Сегодня 50 минут безостановочно меня щелкали, в несколько проходов разными фильтрами.
  #2152  
Старый 04.10.2017, 23:53
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Океан, конечно косметолог не может заниматься нано лф. в плазму не верю, всего лишь механическое повреждение кмк. выброс денег.
а почему не надо лф и лазер в одной процедуре? не думаю, что хирург знает меньше инфы, чем ты.
  #2153  
Старый 05.10.2017, 00:11
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

balutina, нанолипофил будут ведь колоть? Т.е повреждение от уколов, папулы или еще чего то, а потом еще лазер будет жечь уже на поврежденную кожу. У нас даже плазмолифтинг после лазера апликационным способом наносят, без уколов. Даже и ббл с уколами не совмещают. А что хирург говорит, в чем суть одновременной процедуры?

Потом еще и отек от лазера, пойдет ли на пользу липофилу?
  #2154  
Старый 05.10.2017, 01:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Океан,
тоже не соображу, если эти две процедуры можно сочетать. я понимаю, что у них коммерческая выгода.
спрошу в гелях.
  #2155  
Старый 05.10.2017, 12:43
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, я только пришла на сайт....много вопросов..иначе так бы и сидела в кустах... В полном непоонимании, что делать.. один косметолог говорит и зовёт на аблятивный СО 2 лазер Lumenis AcuPulse, утверждаю, что это круто. Но, я видела реабу у девушки в его ИГ, это жёсткач жуткий. Другой специалист ( но только по лазерам) не зовёт, говорит, что все хорошо и так, но если хочется то хороший эффект даёт смуфомоложение на Фотоне ( сказала не путать с фракционным омоложением) с комбинированием ещё других лазеров, которыми прорабатывают и внутреннюю часть щек и область вокруг глаз как-то индивидуально и все морщинки прицельно. Я в этом полный ноль. Про СО2 задумалась, когда увидела, что на фото очень хорошо подтянулись верхние веки, не стали нависать, с другой стороны это жёсткая реаба и я боюсь не вылезет ли пигментация.Может кто делал, подскажет из личного опыта? И филлеры уйдут? Я летом сделала подглазничную область, получается рассасется?

Обо мне:
  #2156  
Старый 05.10.2017, 13:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Океан, я правильно поняла, что после лазера плазмолифтинг лучше не колоть? Плазму просто наносят на лицо? Тогда может имеет смысл и дешевые ахмедовские пробирки использовать доя экономии?

Балютик, мы с тобой решились шкурку попалить?? В моей провинции выбора нет, самое лучшее, что есть - Паломар. В конце октября хочу рискнуть и сделать на насадке для лифтинга. Хочу застрелить толпу зайцев- и качество кожи улучшить, и немножко овал подтянуть.

Обо мне:
  #2157  
Старый 05.10.2017, 13:33
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Даша, ахмеровчатина точно выброс денег, это я на себе убедилась. Теперь буду реген лаб тестить. Колят плазму или за неделю до лазера или (и) через неделю после ( как правило), могут нанести апликационно сразу после процедуры ( в каких пробирках ее центрифугируют я не знаю). Колоть одномоментно с лазером мне никогда не предлагали.

Но инфракрасная насадка, я ведь правильно поняла, это же совсем не термолиз или шлифовка, здесь может быть и по другому, может здесь и совсем плазма ни к чему, повреждения ткани нет, только прогрев идет.

Перепелка.ру, Валерия Хорошая делала этот лазер в Питере, у нее краснота долго держалась, результатом она вроде довольна была. Читайте форум, здесь несколько девушек с Питера писали в этом году. Если все хорошо, то нафиг СО2?
  #2158  
Старый 05.10.2017, 14:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Даша,

Перепелка.ру, Валерия Хорошая делала этот лазер в Питере, у нее краснота долго держалась, результатом она вроде довольна была. Читайте форум, здесь несколько девушек с Питера писали в этом году. Если все хорошо, то нафиг СО2?
А не знаю...хочется ещё чтобы лучше было...Как раз фото Валерии я и видела и сам процесс видела в ИГ. ...

Обо мне:
  #2159  
Старый 06.10.2017, 17:19
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

В какой клинике хорошо лазером в Москве можно постакне убрать?
  #2160  
Старый 07.10.2017, 11:21
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Хочу поднять брови и в целом улучшить кожу на лбе и веках. В двух известных клиниках врачи -косметологи рекомендуют разные аппараты. В первой советуют ультраформер, во второй говорят, что ультраформер не даст эффекта и нужен СО2. После в обеих возможно ботокс. Как думаете, что выбрать? 38лет Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25c8017f.jpg
Просмотров: 72
Размер:	42,1 Кб
ID:	237349 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 734d741f.jpg
Просмотров: 72
Размер:	80,4 Кб
ID:	237351

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©