Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 17.06.2014, 21:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А я загораю в этом году. Ну, по крайней мере не прячусь точно. После дм прошел год. Вот такая я хулиганка. Дорвалась. Последствий не наблюдаю вроде.

апельсиновая, у вас достаточно время прошло между шлифовками. Я думала, что вы как и я зачастили. Просто у меня только первая была действительно результативная. И конечно дм.
  #102  
Старый 17.06.2014, 22:37
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Ох, значит, буду защищаться.
А мезо делать можно? Я попробовала один раз сделать массаж, так моментально капилляры полопались ходила в точечку 2 недели.
  #103  
Старый 18.06.2014, 21:01
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Muza по идеи наверно можно мезо, только не перед самым отъездом. Я после первой шлифовки месяца через полтора или два делала биоревитал. и тоже кожа реагировала так, правда не две недели, а дня два или три. Хотя у всех по разному, и надо по своим ощущения смотреть.
  #104  
Старый 19.06.2014, 17:35
Аватар для Кибела
Кибела Кибела вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 9
Кибела на нуле
По умолчанию

Насчет флутамида...страшно такое без разрешения врача принимать, сейчас описание почитала...
  #105  
Старый 24.06.2014, 09:15
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Насчет флутамида...страшно такое без разрешения врача принимать, сейчас описание почитала...
а я вообще может не про тот флутамид читала,его вроде пр и кастрации назначают.
  #106  
Старый 24.06.2014, 10:21
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Он вобще как противоопухолевый препарат идёт, вроди мужчинам назначают. Виолетта писала что он снижает чувствительность сальн.желёз на гормон. Как то так. И это нужно обсуждать в теме Угри, здесь уже оффтоп
  #107  
Старый 26.06.2014, 00:11
Аватар для Умница
Умница Умница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Умница на нуле
По умолчанию восстанавливаюсь после отпуска

Девушки, примите в свою компанию? У меня после-отпускная проблема: приехала с теплых морей, лицо сухое как пустыня + высыпало всякой ерунды. А я часто на публике по роду своих занятий, мне никак с таким лицом….. да и вообще. Печальное зрелище. По фоткам немного видно. Посоветовали прийти на этот форум за советами-рекомендациями, потому что вы тут все всё знаете. . Поговорила со своим косметологом. Решили следующее: пилинг лазером «Спектрапил» (несколько процедур) и anti-age процедуры для век и шеи «Мозаиком». Могу, правда, ошибаться в названиях этих аппаратов. В промежутках, возможно, сделаем биоревитализацию (очень уж кайфовый эффект от нее – пробовала уже – а между лазерами как раз хорошо пойдет на свежую кожу). Кто что скажет о плане? Может быть, мы что-то упустили? Фотки буду периодически выкладывать по ходу преображения.
Миниатюры
1 консультация.JPG   2 консультация.JPG   3 до начала процедуры.JPG  
  #108  
Старый 26.06.2014, 03:51
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kihi Посмотреть сообщение
Послушалась косметолога, сделала лазерный пилинг. Делала у Комисаровой в фрауклиник. Только теперь непонятно, как эту красоту после пилинга сохранить. Ясн, что снова регулярные маски и уход.
А что из процедур вам советуют косметологи после лазера?
Чем результат поддерживаете?
Так боюсь, что кожа снова станет проблемной...
Сейчас все ок, но все равно чего-то переживаю.
Мой результат
[IMG]http://s020.*******.ru/i721/1405/75/4f6a25acf488.jpg[/IMG][IMG]http://s018.*******.ru/i527/1405/8a/4a9168e2937a.jpg[/IMG][IMG]http://i021.*******.ru/1405/ce/670c33a01b2e.jpg[/IMG]
а на 3-ем фото кто? фотошоп рулит, рекламо?
  #109  
Старый 01.07.2014, 19:28
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Симонка, только посмотрела. Честно говоря, сложно сравнить с предыдущей шлифовкой, т.к. последние фото слишком близко сфотографированы, но мне показалось, что первый раз был более удачный, а может просто личико сгладилось и поэтому эффект уже не тот. Блин, если бы не пример Мокки Петит, я бы уже бросила эту идею фикс по возвращению более менее нормального лица.
  #110  
Старый 03.07.2014, 13:09
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Умница, звучит интересно! Сама думаю об этом лазере. Уже что-то сделали? Как ощущения?

Обо мне:
  #111  
Старый 03.07.2014, 15:17
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

К дм я к сожалению не готова, боязно мне.
А вот лазер сделаю ещё раз, всё таки минимальные улучшения ведь есть,хоть уже и окружающие их не видят, только я продолжаю верить...
  #112  
Старый 03.07.2014, 23:01
Аватар для Умница
Умница Умница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Умница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Умница, звучит интересно! Сама думаю об этом лазере. Уже что-то сделали? Как ощущения?
Сделала два карбоновых пилинга. Сама процедура не болезненная, так чуть-чуть совсем - греет и покусывает. Даже для моей чувствительной кожи, и то хорошо пошло.

После первой процедуры было шелушение, а после второй добавили маску лактолановую (кажется, так она называется), и все просто супер. Надо пройти курс из 4х процедур, но мне уже говорят, что кожа суперская. Да и сама вижу - просто радость чесслово
  #113  
Старый 11.07.2014, 22:55
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Умница а что это за карбоновые пилинги? Первый раз слышу. Они от рубчиков акне помогают?
  #114  
Старый 14.07.2014, 23:57
Аватар для Умница
Умница Умница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Умница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Умница а что это за карбоновые пилинги? Первый раз слышу. Они от рубчиков акне помогают?
Карбоновые пилинги - это такая штука на основе карбонового масла: сначала (после очистки, конечно) лицо намазывают эти коричневым маслом, а потом лазером как бы выбивают то, что сидит в порах. А потом в конце тоже проходятся лазером, чтобы поры "закрыть". Быстро, не больно. И мне очень нравится эффект - сделал вот сейчас 2 таких штуки. Еще 2 планирую. Эффект, кстати, у меня стал заметен после 2й. Дамы на форумах пишут, что надо как раз штуки 4 сделать для полного счастья))
  #115  
Старый 16.07.2014, 13:23
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Флутамид шикарная альтернатива оральным контрацептивам при акне.
Просто связывается с рецепторами к андрогенам и блокирует их, не влияет на общий гормональный обмен (как оральные котрацептивы: целлюлит, потеря мышечной массы, головные боли, кровотечения и прочее), 1 таб в день - это опасно только людям с почечной и печеночной недостаточностью.
Гинеколог из института эндокринологии сказала мне, что за 10 лет его применения, поняла, что это очень даже безопасный препарат в сравнении с яриной, диане и прочими противозачаточными с эффектом антиакне
если вы пьете 2 таб в день, нужно мониторировать каждую неделю трансаминазы, если 1 таб в день (можно тоже мониторировать) но, как правило, у всех все хорошо.
В институте эндокринологии назначают по одной таб 1-3 раза в день 6 мес (оч редко у кого-то проблемы с трансаминазами)

можете записаться в институт эндокринологии к гинекологу, я была у зав отделения гинекологии, оч хорошая женщина

Обо мне:
  #116  
Старый 17.07.2014, 01:36
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

violet13 институт эндокринологии это который на Дмитрия Ульянова?
  #117  
Старый 27.07.2014, 22:38
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina2010marina Посмотреть сообщение
Симонка, только посмотрела. Честно говоря, сложно сравнить с предыдущей шлифовкой, т.к. последние фото слишком близко сфотографированы, но мне показалось, что первый раз был более удачный, а может просто личико сгладилось и поэтому эффект уже не тот. Блин, если бы не пример Мокки Петит, я бы уже бросила эту идею фикс по возвращению более менее нормального лица.
вот и я говорю, что иногда смотрю и вижу прям результатат, а иногда вобще не вижу разницы. Хотя может это и нормально, первый раз в основном наиболее заметный резльт, а потом уже не так как ожидаешь, и разница не так видна. Да, мокка вроди больше 10 раз делала, на разных лазрях, в итоге получила достойный результат. У нас здесь катсуя тоже несколько рипейров сделала, потом добила дермабразией и осталась довольна. Так что ещё нужно не один раз сделать. Я бы хотела осенью (зимой) ещё что ниб сделать, но как то побаиваюсь
  #118  
Старый 28.07.2014, 19:46
Аватар для gugu
gugu gugu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: рф
Сообщений: 2
gugu на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!, мне врач посоветовал перед механической дермабразией пропть антибиотик какой нибудь чтоб не было ни единого высыпания ко дню операции.Кто нибудь пил?И какой?
  #119  
Старый 10.08.2014, 15:25
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Симонка, а ты где-нибудь отписываешься по поводу третиноина? Уж очень меня эта штука заинтересовала.
  #120  
Старый 10.08.2014, 23:08
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Нет, нигде неотписываюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©