Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 16.12.2013, 17:26
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Кошечка, у нас у малой baby gogger sity elit для прогулок, я очень довольна. Рекомендую всем кто живет в зиме со снегом. Просто джип среди колясок и складывается одним движением. Прет по любой местности как танк и при этом оч легкая.Коляска больше для российского климата. А мини сити это такая же только на лето( там колеса поменьше). Думаю, тебе оч понравится. Отличные колясоны, не зря, голливуд в них детей возит .
А до 2 лет мы хамелеон бугабу брали, отличная коляска, просто супер!
  #502  
Старый 16.12.2013, 18:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Стокке это чисто городская коляска, по проспекту погулять, в уличном ресторане посидеть. У нее амортизации нет вообще. Но у нее интересный дизайн, она легкая довольно, изящная, я бы сказала, поэтому и любят ее.

Для прогулок по проселочным дорогам нужна любая спортивная трехколесная коляска на крупных колесах, они везде пройдут. Mountain buggy просто отличные. И Бэби джоггер тоже. Я чуть было тут одну не купила, но после бугабу кам все кажутся слишком тяжелыми и не такими маневренными. Хотя это дело привычки. Да и не подходит бугабу для лесных дорожек. Один раз пошли гулять, еле выбрались. Колеса мелковаты. А так я Бугабу очень довольна осталась.

Для поездок купим самую легкую трость макларен. А насчет удобной прогулочной на след лето еще подумаю.
  #503  
Старый 16.12.2013, 19:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мелиса значит как раз для нашего климата, раз для российского лета Я взяла с люлькой с нуля чтобы.
Вас читаю, у всех по несколько колясок. А нельзя одной обойтись совсем?
  #504  
Старый 16.12.2013, 19:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение

JUNE читала как малышка твоя сильно болела, так жалко их малюток ужас. Наш тоже уже болел раза три с сильным насморком, но мы обходимся без антибиотиков. Первый раз болел в пять месяцев, старший вирус из садика притащил, с температурой, сопоями и жутким кашлем. Промывала нос морской водой в спрее и отсасывала сопли отсосом, наверное по двадцать раз в день! Спрей только нужно с несильной струей для малышей чтобы давление в ушах не создавать.
Жили в Испании тогда, врач ходил каждый лень выслушивал легкие, через дней пять темперхатура спала и все пошло на убыль, обошлись без лекарств вообще! Сопли обычно полностью проходят через десять дней без всяких антибиотиков, только морская вода и отсос много раз в день.
Прочитала, что у тебя болят руки, у меня та же история, болит плечо почти год уже и руки тоже. Последние два месяца занялась уже собой серьезно, массаж, остеопат, сейчас намного лучше себя чувствую. А вообще тоже устала безумно от хранического недосыпа, иногда кажется, что рухну где-нибудь и вырублюсь просто.
Лилия,
К сожалению, все еще болеем - в пятницу врач опять отит обнаружил
Мне так доченьку жаль, ну сто я за мать-кукушка такая, вместо того, чтобы обезопасить своего ребенка, позаботиться о здоровье, на работу бегаю, а детеныш в яслях заражается.
Сегодня были на годовом контроле.
Да, в пятницу малышке-Алиске уже годик
Озвучила свои опасения, будем проверять, почему плохо спит, вести дневник сна (или как его по русски называют?), записали к ЛОРу.

У тебя что с руками?
У меня воспаление сухожилий то затухает, то опять рецидив. К сожалению, не ходила пока на физиотерапию, не получается. Иногда легче об банального копеечного средства - tiger balsam, китайский, типа красной звездочки, но концентрация пониже.


Ты кормишь еще?
Я совсем чуть-чуть по ночам еще кормлю, но буду после года окончательно сворачивать.
  #505  
Старый 16.12.2013, 22:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE да нет уже какое там кормление, до 11 месяцев докормились и я этому очень рада. Молока совсем не стало, от усталости наверное.
Даже не хочется про все эти болячки рассказывать. Плечо налало болеть наверное через месяц после родов, я конечно не лечила ничего, не до этого было. А потом чем тяжелее ребенок тем хуже. Осталась бес помощницы, бегала сама по своим четырем этажам с ребенком грудным под мышкой. Начало болеть колено, старая травма горнолыжная.
Короче хромала несколько месяцев. Плюнула на свежий воздух и переехала жить в квартиру, там помощница у меня есть.
А потом уже и руки болеть начали, поечи зажаты без конца, бесконечные боли в шеи и т.д. Остеопат колено вылечила за два раза, теперь только звук при подъеме по лестнице неприятный, хрустит, а боли нет.
Вообщем тоже некогда здоровьем совсем заниматься, хоть и работать только не давно начала и по немногу.

Ясли конечно для такой малышки это кошмар, я б не смогла наверное отдать, извелась бы вся. У нас старший таскает из садика вирусы и младший моментально реагирует, представляю как у вас в рассаднике вирусов.
Но у всех все по разному и ситуации тоже разные, ты не переживай и не кори себя если уже сделала такой выбор. Будет няня, будет проще. Хорошо бы конечно с антибиотиков слезть вам, у меня был очень неприятный опыт с лечением сына 12-летнего ими,( когда ему 3 года было),год по врачам таскались потом, еле выкарабкались.
  #506  
Старый 16.12.2013, 23:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вас читаю, у всех по несколько колясок. А нельзя одной обойтись совсем?
Кошечка, конечно, можно и одной. Просто будет много компромиссов.
Для маминой спины удобнее коляска повыше (поэтому, кстати, тот же Стокке так любим), а для подросшего ребеночка - пониже, чтобы сам забираться в коляску мог.
Спортивные коляски, в принципе, хороши для подросших деток, а люльки для малышей у них зачастую неудобные - мелкие, мягкие, короче, не эргономичные. Но если с совсем маленьким ребенком не болтаться часами на улице, то это не существенно... Для недолгих вылазок и такая сойдет.
Потом, еще иногда бывают важны факторы как вес, легкость складывания-раскладывания, позиция спинки и ножек для сна.

В общем, коляски трансформеры - это всегда где-то компромисс. Два-три в одном никогда не бывает идеально. А если хочешь, чтобы было удобно и для возраста, и для ситуации, то будет как минимум две коляски., а лучше три - грудничковая с удобной люлькой и подходящими для местности и погоды колесами, вторая для уже для ходячего ребенка, и легкий вариант для поездок типа того же Макларена, все ИМХО
  #507  
Старый 17.12.2013, 11:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А вот та же Baby Jogger, которую я купила, там съемная люлька для младенца. Большая довольно. Складывается она одной рукой за секунду, это меня впечатлило. Мне кажется я обойдусь ей. Посмотрим в общем.
  #508  
Старый 17.12.2013, 20:54
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Поддерживаю трость маклареновскую!Неубиваемая и очень удобная.Вот очень правильное мнение о том ,что есть разница когда ребенок родился,летний или зимний.В зиму нужно чтобы места в самой люльке было достаточно и комбез чтобы влез,и меховой конверт.И колеса маневренные для снега.
  #509  
Старый 18.12.2013, 02:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка
Все зависит от нужд.
Вполне можешь и обойтись пару лет. А если вы в отпуск летать будете, то попозже нужна будет легкая трость. Все-таки В0Бэби Джоггер тяжеловата и не маленькая.
Но трости недорогие, можно купить, если нужно будет.

А я купила зимние колеса к Бугабу, когда выпал снег, и поняла, насколько плохо управляется с ними коляска, так как они фиксированные. Благо, снег растаял за день и я их сразу сняла. В общем, проходимость на зимних колесах будет исключительно за счет маневренности, эххх!
  #510  
Старый 25.12.2013, 13:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плз, если есть овуляция - автоматически ли это означает, что созрела яйцетка? То есть это взаимосвязанные процессы?
И еще - кто-то пользовался тестами на овуляцию? Как результаты?

У меня по тестам получилось так - вроде овуляция была? (толка правда не было, пролетела )
Миниатюры
iPhone-2013.12.03-12.24.09.079.jpg  

Обо мне:
  #511  
Старый 25.12.2013, 16:25
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Сабиша, по тестам овуляция вроде была, не обязательно чтобы полоска была ярче контрольной.
Но, как мне объясняли врачи, если по тестам была овуляция то это не значит, что яйцеклетка действтительно вышла. Тест показывает выброс гормона ЛГ, выброс мог быть, а фолликул, к примеру, не разорвался и яйцеклетка не вышла...Поэтому, надежнее мониторить овуляцию по узи. Но я три раза беременела без всяких узи только по тестам и все совпало
Удачи!
  #512  
Старый 25.12.2013, 17:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мелиса спасибо! Сейчас купила ClearBlue, он вроде определяет не только по LH, но и по estrone-3-glucuronide (эстрадиол, наколько я поняла). Посмотрю, что он покажет. Если пролечу и в этот раз, пойду на УЗИ.

Обо мне:
  #513  
Старый 26.12.2013, 11:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Сабиша, тесты хорошо, но ведь много других факторов, которые могут мешать беременности. Например, не добежал сперматозоид и сдох на пол пути, а у тебя яйцеклетка созрела, но эту овуляцию уже тю-тю. А может у тебя быть флора не подходящая по кислотности в данный момент и опять не получилось.
Я с тестами беременела почти год и на узи ходила не один раз и ловила овуляцию.

Обо мне:
  #514  
Старый 26.12.2013, 17:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я думаю, у меня проблема все же либо в трубах (может где спайки уже, тем более я делала лапароскопию) либо полип на шейке матки (на Узи сказали, что он может мешать). Думаю попробовать еще в этот месяц и надо будет снова идти на лапаро, удалить полип и глянуть что там в целом.

Обо мне:
  #515  
Старый 26.12.2013, 20:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Sabiwa , от всей души желаю удачи!
  #516  
Старый 27.12.2013, 01:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь, догоняй нас давай.

Я чего-то уже совсем расклеилась, тяжко таскать пузо, везде болит, ни сесть ни лечь нормально. Вот пожаловалась
  #517  
Старый 27.12.2013, 02:26
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Кош,держись!!Совсем чуть осталось,время пролетит,а зато потом...ВСТРЕЧА.Вот в этот раз мне все так понравилось,что я даже тебе завидую.Этот момент,когда малыш появился и его на живот кладут,аааа!Вот это-счастье!
  #518  
Старый 27.12.2013, 11:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Держусь!
А депрессии ни у кого не было после родов? Что-то у меня столько всяких мыслей, что не знаю куда их складывать. Хотя причин для волнений нет.
  #519  
Старый 27.12.2013, 13:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка , потерпи еще, дружок!
Мне было тоже просто кошмарно, я задыхалась, не могла дышать нормально долгие месяцы, так ребенок снизу на легкие давил. Не могла есть, 3 месяца пила маленькие бутылочки пробиотиков, места в желудке не было, да и изжога мучала круглосуточно.
Лежать не могла, сидеть пару минут... Могла ходить ( по холоду) или стоять на коленях на стуле, облокотившись о стол руками минут 20-30... О как! Я уже почти забыла все эти "прелести".
А потом было такое облегчение!

Депрессии у меня не было, но было понятно, что опять я свою жизнь изменила круто, себе больше не принадлежу, опять другой уровень ответственности, и круглосуточно висящий на мне малыш... Конечно, это влияет на все - на мировосприятие, на отношения с близкими, на отношение к работе и другим обязанностям. Короче, приоритеты тоже пришлось пересмотреть...
  #520  
Старый 27.12.2013, 20:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE ой не, таких ужасов у меня нет, надеюсь не будет. Бедная ты была.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©