Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 13.03.2017, 00:57
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Ну все. Пришло время внести свою лепту в субботу 11 Марта, я решилась на этот страшный шаг - поменять свою старенькую малюсенькую грудь, на шикарные пышные булочки! Делала у Михала Шамудовского.. Врач от Бога! Все по порядку, девочки! Приехала в Прагу в пятницу, заселилась в отель (occidental hotel. Находится в 20 минутах пешком от клиники. Выбирала отель ещё из тех соображений, чтоб было уютненько). Позвонила своему доктору и поинтересовалась, когда могу я сегодня прийти к нему на консультацию. Врач сказал, через 20 минут я буду на месте... Ну я, собравшись духом, пошла на самое большое дело в жизни)))) на консультации врач спросил что я хочу, какие хочу, могу ли показать фото. Показала свою хотелку, врач посмотрев, сразу спросил- зачем тебе такая огромная? Чтоб спина и голова болела? Я говорю не такая она и большая.. Вообщем после "споров" сошлись на том, что Михал мне во время операции померяет имплант 360 и 340. Какой лучше сядет, такой поставит. Окей. Договорились.

День операции. Волнение ужасное...врач уже разрисовал. Я все твержу, они ведь не будут висеть , как натуральная грудь? Врач, посмотрев на меня серьёзно и без шуток, ответил - "как вчера решили так и будет!" Я поняла , что настрой у него серьезный и не до шуток здесь! Пришла моя соседка. Они о чем то говорили по английски с медсестрой. Потом я спросив "where are u from?" Она ответила, что с Германии.. И понеслось наше с ней общение на немецком языке. В ходе общения выяснилось, что девочка русская.) вообщем сдружились мы с Ольгой! И она тоже делала себе грудь.
...минут через 15 пришла медсестра.. Дала мне волшебную таблетку. Меня размазало)))) не помню как дошла до операционной, но очнулась на столе. Мне что то спросили на немецком, я невнятно ответила .. И ...все.
Очнулась уже в своей палате, первым делом, что я сделала, после того как открыла глаза - посмотрела на грудь, там бинтовая повязка. Понятно. Все позади. Волновал вопрос , сколько мл все таки там стоит? И я снова уснула.

Наркоз был чудесный. Вышла отлично от него. Оклемалась быстро. Опыт с наркозом уже имелся.
... Затем привезли мою соседку. Я проснулась. Посмотрела. И уснула. Весь день то вставала , то засыпала... Много болтали с Олей, с моей новой знакомой. Грудь болела. Но не критично. Я была настроена на худшее.
Пришёл доктор. И первые мои слова звучали примерно так : " Михал, скажите, сколько поставили?!" Он ответил , что 340 и что 360 не садились на меня хорошо. Я немного расстроилась, но улыбнулась и попросила его дать свою руку мне.)))))) такой трогательный момент был.
День операции прошёл быстро. Ночью было ужасно тяжело. Спина затекала, все болело ужасно. Потерпела час, думала пройдёт, но не тут то было. Когда боль стала быть невыносимой, я поЗвонила медсестре (был специальный пульт у меня), чтоб она принесла обезболивающее. Дала таблетку, я уснула. Встала в 6 утра.. Поболтали с Олей, нам принесли завтрак, я поела.. Мы собрались, пришёл доктор. Снял мне бинты... И вот она, моя новая грудь! Господи, сказать, что она шикарная, ничего не сказать! Девочки, я счастлива! Я даже заплакала от счастья, увидев её, свою новую грудку! Я безумно счастлива! Она прекрасна!
Затем врач одел лифчик и сказал, что мыться можно в среду впервые, там и лифчик на минутку- две можно снять.. Потом увидела грудь соседки! Тоже шикарная пышная грудка! Я просто довольна всем всем всем! Сейчас не спится, боли меня одолели, пишу вот отзыв.. Одно могу сказать, девочки! Идите к доктору! Золотые руки у него!
Кстати кто то спрашивал есть ли вай фай. Есть! И очень отличный вай фай! Спрашивайте меня, отвечу каждой!
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 13.03.2017, 01:00
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, а как после наркоза, тяжелый отходняк?

Вопрос не актуален - Прочитала в новом сообщении))
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 13.03.2017, 01:01
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Выкладываю фоточки палаты и остальных важный мелочей) дабы, убедить вас в том, что клиника стоящая , как и врач наш золотой! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0654dcf0.jpg
Просмотров: 56
Размер:	32,9 Кб
ID:	204630Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e1a4b5c.jpg
Просмотров: 58
Размер:	29,1 Кб
ID:	204631Нажмите на изображение для увеличения
Название: 806dcb29.jpg
Просмотров: 55
Размер:	71,7 Кб
ID:	204632
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 13.03.2017, 01:09
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

врач мне сказал, что может поставить и под мышцу и комбинировано. Но сказал, что резать и отделять мою мышцу от рёбер ему бы пока не хотелось. Я пока ещё молодая. Мне 25. Но решить должна была я. Я сказала, что хочу под железу. Ибо реаба легче, не хочу чтоб резали мне мою мышцу, да и Тити под железой лучше выглядят! Тем более думаю, мне в будущем коррекции не избежать. Планирую троих детишек, даст Бог!
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 13.03.2017, 01:10
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, поздравляю с новой грудью! :D Отзыв очень эмоциональный, я прямо как будто тоже там побывала))
Завтра созваниваюсь с доком! Уже и забыла, что спросить хотела)) Но я поняла, что дядя он суровый.. Конечно главное - результат)) Он мне ответил, что есть места на дату, которую я хочу))
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 13.03.2017, 01:15
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Rasurel, если есть вопросы, пишите. Тити выложу свои чуть позже. Но я не устаю благодарить Михала за свою грудь! Золотые руки! Он человек очень темпераментный и вспыльчивый. Так что с ним шутки плохи. Но точно могу сказать, что он хорошо знает своё дело! Удачи вам Rasurel! Будут вопросы , пишите. Я сюда не так часто захожу, и уведомления никакие не приходят.. Странно..
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 13.03.2017, 01:53
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

И я начитавшись мульен форумов, сделала вывод для себя, что под железой они выглядят более красиво! Практически везде об этом говорят. А затем и врач мне сказал, что под железой лучше выглядят. Я не знаю , правда ли это. Но я категорично была настроена на под железу. Спросила его не обвиснут ли Тити мои быстро? Он говорит, поверь мне, нет! Не обвиснут. И начитавшись этого форума, посмотрев сисечки у девчонок уже после пяти лет ношения (у которых под железой стоят), могу твёрдо и уверено сказать, что не свисают они. И что все таки все зависит от организма

Rebekah, не увидела второй части вашего сообщения. Домой в среду. Вчера приехал мой любимый и забрал меня) заселились в отель. Проведём время ещё в старушке-Праге
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 13.03.2017, 01:53
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, да, вопросы наверное появятся ближе к делу, поэтому вы заходите пожалуйста сюда периодически, не бросайте нас))
Да, фотографии груди буду ждать. Я тоже хочу Мотива как анатомические, но у меня база совсем другая, я скелетик совсем, не знаю, пойдут ли мне такие..
У меня через неделю экзамен, как сдамся, выложу фото своих косточек для советов))
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 13.03.2017, 02:04
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Rasurel, выкладывайте. Я тоже миниатюрная девочка) 164/48

Rasurel, буду заходить почаще!
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 13.03.2017, 09:13
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, урааа!!!))) поздравляю ��легкой реабы!))
А теперь вопросы:
Вы же с Германии? Как добирались?
Сколько отель стоит?
Какие у него импланты, и почему выбрали Мотиву?
Обезболивающие препараты выписывает после выписки?

Пока все, потом еще придумаю и напишу)
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 13.03.2017, 09:40
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Feyfey, спасибо большое!я с Германии, все верно. Добиралась на фликсбусе, цена на самолёт такая же была, но я живу не совсем удобно от аэропорта.. Поэтому идею с флюгом я задвинула далеко подальше. Обратно поеду в среду на машине, молодой человек за рулём. Вчера ездила уже. Это ужас. Каждый камешек, каждую неровность принимаешь на себя грудью. Ужас. Боюсь среды... отель вышел около 50-60€ не помню уже точно. Бронировала ещё в январе. Есть также и дешевле варианты. Но я люблю комфорт.... Поэтому лучше немного переплачу. Импланты есть разные у него- из круглых помню - нагор, мотива, евросиликон и Немецкие политех вроде. На мотиве остановилась так как у них гель совершенно инновационный какой то, который подстраивается под тело. Посмотрите видео, как ведут себя импланты в движении и в положении лёжа...и у них пожизненная гарантия также. Тоже подкупило. Лекарства дали обезболивающие. Какие то наподобие ибу.

Feyfey, также про мотиву читала отзывы на немецком языке. Нет ни одного отзыва, где было высказано недовольство имплантами. Все девочки довольные как слоны с ними ходят) в России эти импланты не так распространены.. Отзывов почти нет. И ещё производитель мотивы , также и ещё сотрудничает с производителем известных имплантов, которые безупречные. (Название забыла , правда.. Поройтесь на немецких форумах, увидите, о чем я) и также ещё страна изготовитель важна. Там, где изготавливают эти импланты, коста рика, там девушки любят выдающиеся формы и ставят себе круги чаще чем анатомы. Поэтому я подумала, что эта страна не сделает фигню) как то так вот
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 13.03.2017, 10:35
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, ничего!Все хорошо будет, самые первые дни главное в покое)
На счет имплантов, наверное, буду ждать что доктор предложит, т.к. моя цель не увеличение, а подтяжка и придание формы(своей железы на 2-2,5 точно есть-имплант только для красивой формы (это как док сказал))
Через две недельки и я буду с новой грудью!Яхху!!!
Всем сисек!
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 13.03.2017, 15:46
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ого, если под железу так все болит, по не понятно, как с подмышечной или комбинированной установкой домой ехать.. Я сначала думала на неделю в Праге оставаться, а сейчас не знаю даже, может лучше две недели там в отеле отлежаться))
У меня еще в начале мая конференция будет, сегодня доку звонить буду спрошу, переживу ли я еще и поездку на конфу через 2.5 недели после ОП..
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 13.03.2017, 21:08
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, мои поздравления! Теперь ты тоже "мотивщица" стала!
Ждем фото твоей груди,у тебя все так же как и у меня сделано -хочется увидеть еще одну работу Самудовского.

Feyfey, все будет хорошо...говори себе,что ты у доктора не первая клиентка...и не последняя.Дело свое он знает и делает хорошо.

Rasurel, после ОП все таки желательно посадить себя на домашний арест.
Попробуй скажи доктору,что после ОП хочешь гулять по Праге неделю и услышишь что он тебе ответит.
А про боль,болеть будет по любому,просто у всех болевой порог разный.
Я после ОП дома выпила всего одну таблетку,но реабилитацию почти 1,5 месяца имела не сладкую.
Спать на спине первую неделю было кошмарно для меня,ремень сводил с ума,раздражение от пластерей и т.д....
Но все ЭТО стоит того!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 13.03.2017, 22:22
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Total, я еще и зубами планировала заняться после ОП)))
А болит так у всех, я имею ввиду при любом докторе? Я просто сначала читала отзывы на других форумах, там девчонки чуть ли не через 3 дня уже на работе)) Поэтому я думала что да, поболит пару недель, отоспаться надо, но не более..
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 14.03.2017, 07:38
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Rasurel, тут все индивидуально от организма зависит. У моей соседки Оли боли прошли через день после оп! Я была в шоке когда она вставала с кровати самостоятельно и ходила, делала какие то вещи руками. Я спросила - тебе что, совсем совсем не больно ? Говорит боль уже прошла, а вот тяжесть присутствует , но это не больно. Я была в шоке. Но я по себе знаю, что мой организм требует больше времени на реабилитацию.

Total, спасибо большое ! Грудь будет. Только позже)))))

Feyfey, быстро вы!!! Мандраж он до самого конца будет присутствовать , это нормально! самое главное знайте, что вы в отличных руках!
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 14.03.2017, 08:25
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, я к нему с конца прошлого года хотела, но то болела, то семейные дела надо было разрешить, так что записалась только на конец марта.
Кстати, а во сколько выписка была примерно?
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 14.03.2017, 09:37
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Feyfey, выписка была в 8.00 утра.
Rebekah, у нее я спросила под или над у нее ? А она даже и не знает! Но я думаю под железу. Ибо под мышцу реаба лёгкой не бывает!
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 14.03.2017, 11:00
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, в 8 это хорошо, может успеем на шпарпрайс)))взяла пока билеты только туда, назад по состоянию и ситуации
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 14.03.2017, 12:28
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня с утра разговаривала с доком, устроила ему допрос))
Он сказал, что многие уезжают на след. день после операции. Я решила, что буду смотреть по состоянию, тк мой друг будет в ПН уезжать от меня, я забронирую новый отель, в котором можно будет все отменить, если что.
Так что я уеду либо в ПН после операции, либо в СБ, т.е. через неделю после операции, ну если все совсем плохо, то через 2 недели уеду тогда.
Док еще сказал, что у него в субботу было 3 операции по увеличению груди, одни круглые Мотива, это видимо наша Lilyaalien, и остальные - анатомы))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©