Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.12.2015, 19:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 но ведь ты не боролась с асимметрией, тебе ведь не делали подтяжку? У тебя была цель увеличить грудь, у меня устранить асимметрию.
Девочки, отпустить ситуацию и успокоиться очень сложно глядя в зеркало.
1 фото - исходник.
2 фото - 2 месяца
3 фото - 3 месяца
4 фото - 3 месяца и 20 дней
Девчули, все вы здесь шли за результатом, ответьте честно себе - вас бы устроил такой результат?
Миниатюры
PB120255.jpg   QnGYxKcyoOs.jpg   3 месяца.jpg   3 МЕСЯЦА И 20 ДНЕЙ.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 10.12.2015, 19:54
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Мариетта записывала на телефон.
__________________
Мариетта не шла обсуждать возможную переделку и пользовалась диктофоном открыто )) Зачем нашей Kate12 , накалять обстановку ? ))

Kate12 , твой поход на консу может помочь только в одном сейчас , понять идет ли процесс реабилитации - становления груди - так как надо ! Пусть скажут , допустимо ли провисла грудь или же это слишком быстрое опущение ! В остальном же , Катерина права - нужно ждать 6 месяцев и смотреть всю картину целиком и объективно !!!
Заяц , не поддавайся панике !!! Ты сейчас думаешь что тебя обманула врач которй ты доверилась и поверила !!! Тебе больно , что твоя мечта под угрозой и ты не можешь стоять на месте и ждать . Но , дорогая , возможно твоя доктор и не может делать лучше Оп и ЭТО ее предел !!! Она не должна играть с тобой в прятки в прямом и в переносном смысле - это просто некрасиво и характеризует ее и её "профессиональность" ((
Теперь о твоей мечте . Она реализовалась , ты шикарно выглядишь , поверь мне !!!!
Ты хочешь стабильного результата - это твое НОРМАЛЬНОЕ желание !!! Легкая ассиметрия допустима и она есть у всех - яркая или едва заметная . Но, эта ассиметрия не должна прогрессировать !!! Вот в чем проблема и в этом я тебя очень хорошо понимаю !!! Результат должен быть СТАБИЛЬНЫЙ !!!! Но эту стабильность можно увидеть спустя время и ты должна набраться терпения и чуть подождать !!!
Сейчас сходи на эту консу и на время притормози , не надо себя так мучать !!!
Мы все очень переживаем за тебя !!!! Твоя ОП не каприз а необходимость твоя личная ,интимная можно сказать !!! Все будет хорошо , просто нужно чуть подождать !!!! Мы с тобой !!!!
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 10.12.2015, 19:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Согласна с Тати. Меня лично на тех фото, что ты показываешь, больше смущает не асимметрия, а межгрудка. Но это чисто от исходника зависит) я уверена, в жизни все выглядит намного красивей.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.12.2015, 19:58
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Пока писала , увидела фото (( Нет , это те тот результат за которым ты шла !!!!! (((
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 10.12.2015, 20:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 меня бы и док твой не устроил, я тебе до опи писала, что мне не нравится её решение по имплантам. И если этот результат можно приравнять к эстетической хирургии, то что то у нас с эстетикой не то. И объяснения, мы все не симметричны в данном случае как издевка. И фразы, лучше чём было, я тоже не понимаю, ты шла не за результатом, сделайте мне как нибудь по лучше, а за конкретным ровными сисями даже согласилась что они будут маленькие. И имхо, предложение дока мне понра с последнего осмотра.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 10.12.2015, 20:38
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо, зайчик, читала тебя и плакала, ей Богу.

AnnaAsadova в жизни все ок, если формованную чашку одеть, межгрудка меня тоже смущает, но куда ее деть то?

Карамельная вот сейчас согласна с тобой не на 100, а на 200 %. Я вот вчера села в такси и думаю - ну как же так? Я ведь так тщательно выбирала дока! Видимо, недостаточно тщательно. И да, я поторопилась!((((
Девочки, только я вижу отрицательную (хоть и минимальную) динамику за последние 20 дней?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 10.12.2015, 20:47
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я особо не вижу, если и есть, то минимальна. Нижний полюс большей груди возможно чуть-чуть увеличился, но это если придираться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.12.2015, 20:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 тяжело сказать есть или нет разница за 20 дней. А ты замеряй нижний полюс от складки до соска по шву, и от яремной ямки до соска. И готовься бороться с клиникой, держись всё у тебя получится, я вот почему то уверена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.12.2015, 20:53
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Еще раз пересмотрела твои фото до и после. Да, симметрии определённо не получилось. И вопрос в стабильности результатов. Но вид все равно в 100 раз лучше, чем был до.
Безусловно, в твоей груди есть что исправлять. Но на текущий момент с такой грудью я бы не стеснялась дефилировать голой, с исходником это бы меня смущало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 10.12.2015, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kate12, устроил бы.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 10.12.2015, 21:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Когда есть мнения 3-х, какие то 2 будут примерно одинаковыми. (я надеюсь)))
а вот это совсем необязательно) да ты и сама понимаешь.
мнение ведь еще помимо всего прочего будет зависеть оттого, хочется ли этому доку возиться с чужой работой или нет и видит ли он возможность сделать лучше. многие не любят за другими переделывать. это молодые за все хватаются, им опыт нужно нарабатывать.

и вот насчет твой клиники, понятно, что хочется им что-то предъявить и чего конкретного от них добиться. но вот я лично не совсем понимаю чего? ты ведь помнишь, когда ты только выбирала дока я скептически отнеслась к твоему выбору. мне казалось с твоим исходником нужно искать другого врача. но ты была уверена в своем выборе и доверилась ей полностью. при этом ты видела ее работы именно с похожим исходником. а теперь как? есть ли в этой клинике док, который имеет достаточный опыт, а по сути нужно, чтобы он был даже бОльший специалист, чем предыдущий, чтобы найти и исправить ее ошибку (если она есть). есть ли там такой человек, которому ты полностью сможешь довериться?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.12.2015, 22:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby такого человека там нет(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 10.12.2015, 22:22
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина скажу честно, а меня не устраивает.
Но! Я даже не задумалась предъявить клинике/доку недовольство об асимметрии по соскам, о втянутом соске, о разнице в объеме.
Я даже не заикнулась о случае, когда во время ОП был удар током и целый месяц не проходил ожог на пятках и попе. Только сейчас у меня зарастает плешь на макушке, которая образовалась от удара током.
Я понимаю, что ты все таки смотришь со стороны хирурга, а я со стороны пациента.
И почему то я не кажусь себе привередливым пациентом.

З.Ы. Несмотря на несогласие, я очень ценю, что ты пишешь то, что думаешь.
Миниатюры
плешка.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 10.12.2015, 22:24
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, так вот и я о том. в таком деле нужно ясно расставить приоритеты и четко видеть цель и ее последовательно добиваться. а тут получается цель не ясна. зачем мотать себе нервы (а ведь это та еще нервотрепка), если максимальное из того, что они могут тебе предложить (бесплатная переделка) тебе априори не устраивает?
вот если бы деньги вернули, да к кому-то другому пойти, но как-то малоперспективно мне кажется это. хотя, конечно, как знать.

Kate12, ох, бедняжечка, что же они там с тобой делали? ужас какой-то. еще и 7 часов мурыжили, если не изменяет память.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.12.2015, 22:30
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, если бы Кейт априори не устраивала бесплатная переделка в её клинике, она и не шла бы туда. Она надеется,я так понимаю,что они смогут переделать нормально. А именно деньги никто не вернёт, я уверена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 10.12.2015, 22:31
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Kate12 я вот что нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там и форум есть. может если там покопаться что-то можно найти подобное твоей проблеме ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 10.12.2015, 22:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, так ведь она пишет, что нет там того, кто бы ее устроил.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 10.12.2015, 23:11
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Она пишет,что нет того, кому можно полностью довериться, но я так понимаю, она будет надеяться.
Иначе, правда, идти в эту клинику бессмысленно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 10.12.2015, 23:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, надеяться? хм, не самое подходящее слово для данной ситуации, да и для пластики в целом тут даже когда уверен иногда фиг знает что получается)

я собственно написала эту мысль, потому что мне показалось, что Кate не готова переделывать у другого дока в этой клинике. возможно это не так, тогда и говорить не о чем.

в общем, это лишь мои соображения, Kate умничка и сама все знает. просто мне бросился в глаза диссонанс: с одной стороны вроде как цель - добиться бесплатной переделки, с другой - в клинике нет подходящего дока... тут надо сразу решать устроит переделка или нет, иначе и нервы тратить не за чем.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 10.12.2015, 23:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

yanat спасибочки, я там уже все изучила
Девочки я сама не знаю на что согласна, в плане отдамся докам этой клиники или нет. Со спокойной душой и уверенностью под скальпель не лягу, конечно. Но ситуация у меня сложная, так что как знать, так далеко я просто пока не загадываю. У меня 3 месяца впереди, за это время многое может поменяться, а пока я делаю все, что от меня зависит, чтобы изменить ситуацию. Т.е. действую заранее и на будущее, если можно так выразиться.

SonRisa19 ты права, надежда умирает последней, как я выше написала, я рассматриваю все варианты.

amby и ты права тоже, но я рассуждаю так, пока мне никто бесплатной переделки не предлагал, как предложат, так и буду об этом думать, а пока иду шаг за шагом, насколько мне позволяет ситуация и моя интуиция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©