Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 14.03.2016, 23:37
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Nox, да отек спадает тьфу тьфу очень быстро)) фотка 2 и 6 день после опирации)) хочу скорее увидеть окончательный результат)
Миниатюры
60dcc2d1.jpg  
  #1622  
Старый 14.03.2016, 23:55
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за ваши мнения!! Может фото не передает реале, оно под ракурс, когда лучше, когда хуже. Но в целом, азиатский нос, знакомые говорят, как у мулатов, у них носы маленькие и такие приплюснутые, вообщем, сделала себе красоту, тыщу раз пожалела...

Изначально прогиб задумывался за счет кончика, а он лег не правильно. Повторки, как огня боюсь. Причем, хирургу заново придется снимать с кончика наложенный имплантированный хрящик, брать с перегородки новый и заново моделировать кончик. И естественно гарантий никаких, боюсь допустим, профиль улучшит, фас поползет, я тогда с ума сойду, еле от этой отошла... Смотрю, филерами моделируют, добавить кончик можно и приподнять, нюанс конечно в том, что каждый год подкол нужен, получается, зависим всю жизнь от этого. Вообщем, я в полном замешательстве((

pionerka скорейшей Вам легкой реабилитации!
  #1623  
Старый 15.03.2016, 00:11
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

pionerka прогресс налицо! )) Ох я тож скорее хочу увидеть уже прекрасный финиш, он же пока постоянно трансформируется блин)


Бусинка мама С показанного ракурса вы похожи чем-то на Киру Найтли) а не на мулатов! Вы хотите добавить прогиб? Он же, мне кажется, не удлиннит нос? Честно говоря, не знаю, как удлинняют носы. Даже филлерами если - куда колоть, в колумеллу? Непонятно)
  #1624  
Старый 15.03.2016, 10:55
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Бусинка мама я поддержу
Nox филлерами же ямки заполняют, они не уберут объём. Я до операции когда пилинги делала, они конечно нос подтягивали здорово. Но опять таки после пока не делала, я уже писала , врач запретил, и читала в личных темах у кого было восстановление после пилинга рассосались часть хрящей. В общем все это не так просто и можно усугубить.
  #1625  
Старый 15.03.2016, 12:56
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, спасибо большое) потом покажу результат )
  #1626  
Старый 15.03.2016, 13:08
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

pionerka да, согласна, у всех свои методы! Мой врач, смотрю, вообше все быстро любит удалять: и тампоны на утро после ОП, хотя некоторые врачи их на 2 дня оставляют... И гипс на 7 сутки..может стрипы приклеит.. Не знаю, посмотрим.. По поводу показаться да, покажу нос попозже. Фамилию врача, по правилам сайта, без фото результата называть нельзя - бан получу.
Ринопластика была закрытая (я исключительно закрытую хотела) - выравнивание спинки носа и сужение кончика чуть-чуть.

Nox спасибо ))) от синяков я с первого дня мазалась лиотоном как сумашедшая )))) каждые 2 часа и спала только полусидя всегда на двух подушках. Меня даже мой хирург похвалил, по поводу синяков и отеков, что быстро очень прошли.

Обо мне:
  #1627  
Старый 15.03.2016, 16:48
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня меняли гипс и я попросила посмотреть на носик, он какой то как у хрюши, прямо пятачок, как думаете опуститься кончик ещё? Я не хотела задранный нос или может просто так сфоткала или он сильно отечный. Кто знает, подскажите ?
Миниатюры
e41a478c.jpg  
  #1628  
Старый 15.03.2016, 17:09
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

pionerka ну, конечно, опустится ))))) и отек у вас большой на кончике ))) неделя же всего.... это норм
у меня после первой рино видимый отек на переносится между глаз (куда имплант вставляли) месяц вообще держался.

Обо мне:
  #1629  
Старый 15.03.2016, 19:03
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня меняли гипс и я попросила посмотреть на носик, он какой то как у хрюши, прямо пятачок, как думаете опуститься кончик ещё? Я не хотела задранный нос или может просто так сфоткала или он сильно отечный. Кто знает, подскажите ?

Конечно опустится, девочки писали что в течении года форму меняет.
  #1630  
Старый 15.03.2016, 21:57
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
pionerka ну, конечно, опустится ))))) и отек у вас большой на кончике ))) неделя же всего.... это норм
у меня после первой рино видимый отек на переносится между глаз (куда имплант вставляли) месяц вообще держался.
Спасибо) кончик т попала переделывали сильно, наверное и правда отек)) Мне тоже на переносицу хрящик ложили)) быть мне Аватаром ))) у меня День Рождения 12.04, я в Рим лететь собралась, надеюсь я уже буду в форме))
  #1631  
Старый 15.03.2016, 22:33
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

pionerka красота! от у меня такойж был пухляк))) Сейчас нормальный почти) Как раз месяц, так что к ДР красоткой будете!
  #1632  
Старый 16.03.2016, 15:53
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Ура! Сегодня гипс сняли. Как я рада ))) Правда, наклеили стрипы еще на 3-4 дня , т.к. на носике отек. Ну это уже намного комфортнее хотя бы!
А самое главное, я таки увидела свой нос Мне нравится! В целом, кардинальных изменений нет, т.к. ни длину, ни форму я не меняла (это устраивало). Мы с хирургом выравнивали только спинку (была горбинка) и заужали чуток кончик для изящества. Носик стал аккуратнее!!
Единственное, мне кажется, что в профиль не совсем прямая спинка получилась, как-будто бы все-равно есть слегка плавное возвышение... Не знаю, может это отек такой... Или все-таки стесали не всё.. Не знаю, будет видно через месяц.. (А как у вас? сразу была ровная спинка в профиль?)
Но в любом случае, я уже довольна. Даже если это возвышение останется, оно минимально, и я могу его принять и допустить. Истерить и придираться не буду )))) На третью рино я точно больше не хочу... Зарекаться, конечно, нельзя, понимаю, но я решительно настроена с коррекцией носа завязать. Вроде всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу.
Девочки, всем легкой реабилитации и красивых носиков!!

Обо мне:
  #1633  
Старый 16.03.2016, 17:11
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Manatan, поздравляю ))) мне снимают в субботу, но когда меня гипс вроде нос уже идеально ровный, хотя у меня не было горбинки. Я думаю это отек и все будет превосходно))
  #1634  
Старый 16.03.2016, 17:15
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

manatan поздравляю!!! Это здорово, когда все нравится! А спинка выровняться должна. Как усядется все

Девочки а у кого то был опыт на сколько после трёх месяцев кончик может стать тоньше. А то у меня на следующей неделе три месяца но кончик большой и твёрдый твёрдый
  #1635  
Старый 16.03.2016, 20:44
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

manatan Поздравления! )))
Скорее всего отек! И спинка может скакать)
  #1636  
Старый 16.03.2016, 20:46
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

pionerka не волнуйтесь, носик опустится однозначно!! Первое опущение в течении 2-3 недель максимум, у меня так было.


NadinS
Цитата:
Nox филлерами же ямки заполняют, они не уберут объём. Я до операции когда пилинги делала, они конечно нос подтягивали здорово. Но опять таки после пока не делала, я уже писала , врач запретил, и читала в личных темах у кого было восстановление после пилинга рассосались часть хрящей. В общем все это не так просто и можно усугубить.
Не поняла, Вы имели ввиду, что после филеров часть хрящиков рассасывается?... Поидее, такого не может быть...
Девочки, а я вчера на приеме была у своего хирурга, вообщем, как-то отговаривает он меня, мол, это риск, зачем, я уже думаю, может морозится", вообщем, определились, попробую филер в кончик закачать, посмотрим на форму, как ляжет.

Девчоночки, неужели никто не делал коррекцию носика филерами, одзовитесь пож-Та, очень нужно послушать, что, как...?

manatan я Вас поздравляю с освобождение!!;)
По поводу горбинки - отек естественно есть, подождите и не паникуйте.

А если и, что осталось- не страшно, можно на крайний случай коррекцию под местным сделать, дотесать. У меня у знакомой доделывали под местным, не страшно было, все хорошо доделали.
  #1637  
Старый 16.03.2016, 22:22
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Бусинка мама нет, я имела ввиду, что филлеры не дойдут того эффекта, который вы ждёте. И согласна с врачем это риск и исправить потом сложно
  #1638  
Старый 17.03.2016, 02:49
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

NadinS да, я тоже даже не знаю, но хочу попробовать, может хоть немного картину улучшит. Хотя так подумать, это всю жизнь получается доколы каждый год. Повторку сама очень боюсь, да и уверенности теперь вообще нет, думала он по позитивней меня настроит, как-то видно сам не уверен..

Девочки модераторы может я тему не вижу здесь с филерами и рино так называемое безоперационное", подскажите ссылкой, если обсуждалось.
  #1639  
Старый 17.03.2016, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Бусинка мама, просто прочитайте все названия тем в этом разделе и найдете.
  #1640  
Старый 17.03.2016, 13:20
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

pionerka
NadinS
Nox
Бусинка мама девочки, спасибо за поздравления и поддержку )))

А у меня образовалась проблемка в перевязочной нос я видела мельком, всего полминутки наверно. И потом со стрипами он смотрелся тоже ровно. Сегодня, посое снятия стрипов дома рассмотрела нос получше. Вообщем заузили кончик мне не равномерно. С одной стороны больше впадинка на крыле, с другой меньше. Блин, ну как так ... Печалька..
К доктору еще естественно не обращалась, да и я знаю, что это бесполезно. Он мне сразу сказал, что до 1 месяца себя не рассматривать и вопросы "почему тут или там не ровно/криво/широко?" не задавать... ))))))))

Но все-равно, лично я уже понимаю, что вряд ли ЭТО изменится, там просто, видимо, с одной стороны хряща отщипнули больше, чем с другой.
Надеюсь, это можно, будет исправить потом под местной.

В остальном вроде норм. Кстати, после сна без гипса, отек не увеличился. Все так же как и было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©