Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2015, 15:32
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию Моя новая грудь

Добрый день всем форумчанкам! Решила поделиться своими результатами. Операция была 10.03.15, Врач Сванадзе Саломея Николаевна.
1. О себе: рост 170, вес 54, объем под грудью 70. Поставили Натрель анатомы 295. Решение об операции было принято спонтанно, если не считать несерьезных мыслей перед зеркалом типа «было бы неплохо иметь грудь побольше».
2. Консультация. Доктор Саломея – первый врач, к которому я поехала на консультацию. Было намечено еще несколько, но в итоге, больше я никуда и не пошла, она меня просто очаровала))) А начать решила с этой клиники, потому что она ближе всех к моему дому))) На консультацию в первый раз поехала 5 января, записалась на 27 янв на операцию. Но пришлось перенести на 17 февраля, т.к. я сильно заболела. Потом еще раз переносила, т.к. рабочие дела не позволили. На конс врач решила ставить 320 мл, потом я звонила в клинику, там мне сказали, что в заказ для меня стоят 295 мл. В феврале ездила мерить сайзеры, решили все-таки оставить поменьше, т.к. это уже предел с моим исходником.
3. Операция. В день операции я приехала в клинику к 13-00, на операцию ушла около 15-00. В 17-40 я уже была в палате. От наркоза отошла легко, просто поспала пару часиков. Как проснулась, принесли ужин. С удовольствием слопала суп, 2 котлеты и жареную картошку))) В 20-00 сделали какие-то лекарства через катетер в вене (ставили еще до операции). Сказали, что в 22-00 можно ехать домой, если хочу. Когда беседовали с анестезиологом, он предупреждал, что может возникнуть чувство, что что-то тяжелое лежит на груди, тянуть мышцы и тд. Но, когда я проснулась в реанимации, ничего такого не ощутила. Помню, что очень хотела посмотреть на грудь, но сил еще не было даже голову повернуть. Когда в итоге смогла, то улыбнулась и отрубилась))) Потом меня разбудили и проводили в палату. Вечером я все-таки уехала домой, меня муж забрал.
4. Реабилитация. Никаких адских болей не было. Немного тянуло мышцу где-то со спины. Ночь прошла спокойно. Утром встала и ощутила отек, неприятное чувство прошло через 5-10 минут. А вотс обеда началось «веселье» - жуткий сухой кашель при изменении положения тела. Т.е., пока я сидела, было все ОК, стоило мне лечь, меня просто раздирало((( чтобы это прекратилось, надо было кашлять в течение минут 20-ти, потом затихало. Ну и наоборот, после горизонтального положения в вертикальное не могла нормально вернуться. Спала вторую ночь сидя((( Утром поехала к врачу-терапевту. Назначили кучу анализов, узи сердца, экг и КТ(или МРТ) легких с контрастом. Искали какой-то тромб, ничего не нашли. Кашель так и продолжался еще 3 дня. Списали все на наркоз. Потом у меня заболела поджелудочная, потом почки. Короче, первые несколько дней я и не вспоминала про грудь))) она меня меньше всего беспокоила, я даже обезболивающее не пила.К доктору Саломее поехала на 4й день, она посмотрела, сказала, что все ОК. Я тогда в первый раз увидела новую грудь)) Кстати, судя по фото, отека у меня практически не было, по крайней мере, не сильно грудь отличается в 4й день и в 23й, хотя сейчас уже становится мягкая.
5. Итог. Не жалею ни секунды, что выбрала этого доктора. Очень внимательная и щепетильная. Жалею, что с моим исходником нельзя было поставить немного побольше)) Думала, что операция и реабилитация пройдут намного хуже. Конечно, я себя не настраивала на негатив, но было осознание, что это полноценная операция с непредсказуемым исходом)))
6. И немного фото: Исходник и 4й день, 10 и 17й день, швы 3 недели.
Фото зеркальные, синяк на левой груди.
Миниатюры
исх и 4й день.jpg   20 и 27 марта.jpg   швы 3 недели.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2015, 18:42
Аватар для Белла Перова
Белла Перова Белла Перова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Белла Перова на нуле
По умолчанию

Хороший результат)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2015, 20:26
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию

Спасибо) но еще мало времени прошло. Надеюсь, дальше будет только лучше. Сейчас еще нижний полюс отличается. Правая как-будто не опустилась еще до конца, примерно на чуть меньше 1 см хочется ее опустить. Интересно, до какого срока импланты подвижны? Установка под мышцу была.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2015, 20:45
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Симпатично получилось!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2015, 19:50
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию

Кстати, свой объем у меня был 80 см, на 4й день мерила было 85 см. Сегодня 28й день и 87 см)) Первый раз поехала на работу без компры. Ничего не беспокоит, хотя думала, что будет некомфортно без поддержки груди.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2015, 11:11
Аватар для Napanda
Napanda Napanda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 103
Napanda на нуле
По умолчанию

luna87 хорошо вышло) Саломея наша молодец) у меня параметры те же, но вес 52) а ОГ и ОПГ идентичны) мне она 415 мл поставила) видимо в тканях дело, особенностях строения, а не только параметрах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2015, 22:37
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию

Скоро уже 5 месяцев со дня операции. Грудь "распушилась", правая опустилась, все выровнялось. Объем сейчас 88-90 см (в зависимости от дня цикла), под грудью осталось 70. Сейчас не очень нравится правая ареола. Она имеет форму груши, верхняя половина одинаковая с левой, а снизу шире и как-будто припухлая. Нижняя часть не реагирует на холод. Вообще не "напрягается", как-будто даже растянутая. Саломея на приеме в 3 месяца (10 июня) разницы не увидела, а по-моему, разница в размере раза в 1,5(((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2015, 23:31
Аватар для Люд мила
Люд мила Люд мила вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 75
Люд мила на нуле
По умолчанию

luna87 красиво получилось. А какие рекомендации в 3 месяца дала док? Спорт? Следующее посещение? Когда УЗИ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2015, 22:31
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию

Людмила, спасибо. Врач показала как надо делать массаж, чтобы рассосались уплотнения в нижнем полюсе. Про узи я спрашивала, она сказала сделать в год и к ней на прием с результатами. Ну и про маммолога сказала не забывать в целях профилактики.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.08.2015, 05:38
Аватар для Libertina
Libertina Libertina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Libertina на нуле
По умолчанию

Мне нравится! Выложите потом еще фотки! Я думаю, у Вас будет отличная грудь и без коррекции
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.08.2015, 22:34
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию

У меня есть хорошее фото с приема в 3 месяца (10 июня). Но оно на фоне названия клиники, честно сперто из инстаграма врача) не знаю, можно ли такое выкладывать, за рекламу не принимается?

Вот это фото. Если модераторы сочтут за рекламу, извиняйте.
Миниатюры
11353122_1569442473318868_405852590_n.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2015, 16:20
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

luna87 привет! у тебя получилась просто шикаааррррррная грудь! Я себе даже сохранила на раб стол.
Твои фотки были дополнительной галочкой за Саломею.
Сделала 15 октября. Пока ничего не видела, но надеюсь, получится, как у тебя.
Такая естественная получилась и женственная.
И да, мне тоже 295 поставили. У тебя же анатомы, верно?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.10.2015, 22:17
Аватар для luna87
luna87 luna87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
luna87 на нуле
По умолчанию

Привет, DrAqula! Спасибо за комплимент)))
Верно, анатомы сверхвысокие.
Прочитала твою тему. Не переживай, все самое страшное уже позади.

Тоже жду твоих фотографий)

Я уже говорила, что мне не нравится правая ареола, наконец-то решила выложить фото. Раньше такая форма груши была скорее редкостью, обычно была просто сильно расслабленная чуть большего размера ареола, а теперь почти всегда неправильная форма и втянутый сосок. Втянутый сосок был и до операции, не это главная проблема. А то, что грудь отдельно, ареола отдельно, как дабл-бабл в микро-варианте. Нижняя часть торчит и ни на что не реагирует. Верхняя половина чувствует себя хорошо. А между ними под соском, как-будто перетяжка какая-то идет. Я думаю, может пытались исправить втянутость, и что-то не то перерезали... При этом левая, хоть на выставку
Миниатюры
ареолы.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2018, 00:11
Аватар для Mahoni_28
Mahoni_28 Mahoni_28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 1
Mahoni_28 на нуле
По умолчанию

А через какое время после операции она стали разными ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©