Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 19.02.2014, 11:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Скорее не персик, а иммортель - цветочек такой желтенький, у него очень характерный запах. Он же бессмертник.
  #1742  
Старый 19.02.2014, 12:12
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Egorka ))может быть,но вкусно...

Девушки,скажите а из MDCI Parfums какой запах стоит попробовать...чтоб не сильно тяжелый и шлейфовый.....Или они все там ффкусные..

Обо мне:
  #1743  
Старый 19.02.2014, 14:27
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лидер продаж в этой марке - Грех кардинала:

Peche Cardinal просто сводит с ума своим калейдоскопом фруктово-цветочных нот. Он обвалакивает вас беззаботностью тропических берегов благодаря ноткам кокоса, невесомого персика, ароматной ежевики и томной лили. Сладость скрадывается туберозой, сливой, терпким сандалом и ненавязчивым нотам мускуса.

Кардинал у меня в полном флаконе, еще есть отливант Vepres Siciliennes, но как то не полюбился.
Еще очень хорош La Belle Helene.
  #1744  
Старый 19.02.2014, 23:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Peche Cardinal у меня есть, тоже в любимках, но не на зиму. Я его летом и ранней осенью с таким удовольствием носила. Думаю, как весной потеплеет, можно будет снова в него окутаться.

  #1745  
Старый 20.02.2014, 01:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А мне ещё из мужской линейки MDCI Палатин нравится!
Ах, как раскрывается он на особях женского пола! Мммммм!!!!
Чудо!
  #1746  
Старый 21.02.2014, 12:58
Аватар для Sheila2
Sheila2 Sheila2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 22
Sheila2 на нуле
По умолчанию

А я уже четвертый год только в Монталь Маххалат хожу, и пока изменять ему не собираюсь, прям мой аромат

Обо мне:
  #1747  
Старый 21.02.2014, 17:05
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девушки, зайдите, пожалуйста, в тему SALE - перебрала свою коллекцию, поняла, что больше сотни флаконов мне как-то многовато, продаю то, что не буду носить, - может, кому-то что-то будет интересно. Увлекаюсь редкостями-снятостями

Обо мне:
  #1748  
Старый 22.02.2014, 15:46
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 80
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Lesira, в MDCI больше всего люблю Прекрасную Елену, есть в отливантах Грех кардинала и Ночи Андалусии. Они - на каждый день, Елена - для особых случаев. Да, и Палатин хорош, очень.
  #1749  
Старый 23.02.2014, 00:37
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Кейт
А я тебе хочу посоветовать, если ты тоже любишь удовые ароматы как я, затесить вот этот.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красивейшее сочетание уда с кислинкой лимончелло, не навязчивый, не яркий, мягкий, как кошечка. Думаю будет отлично шлейфить на первом весеннем солнышке. Хотя многие отзывы говорят о его чисто мужском начале, и не подходящим блондинкам, я думаю, что этот экземплярчик именно для сильных, волевых натур без гендерных различий.
Красотка, попробовала сегодня его, ,
красивый уд, томный. На мой вкус он именно мужской, не почувствовала я в нем "женской" нотки ))) ИМХО
  #1750  
Старый 23.02.2014, 00:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кейт
А я и говорю, что не для всех дам подойдет, а только для тех, кто любит именно погорячее.
А где ты его попробовала?
  #1751  
Старый 23.02.2014, 12:46
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , в гуме. Попробовала еще молекулу Кински [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

очень понравился аромат, на себя с удовольствием бы надела, может приобрету...
  #1752  
Старый 25.02.2014, 16:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Захотелось мне чего-то весеннего, забежала на затест в Артиколи. Из Byredo понравились Blanche и La Tulipe. Сначала Bal d'Afrique очаровал, нанесла на кожу, спустя некоторое время поняла, что не мое.
Очень понравились Pride от Boadicea и Aqua Universalis Forte от Maison Francis Kurkdjian.
Очередной подход к Kilian успехом не увенчался, ничто не заставило сердце биться чаще
  #1753  
Старый 25.02.2014, 17:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У Byredo Тюльпан непременно у всех вызывает весенние ассоциации.
А напомните пож-та, что у нас есть мимозное? Тоже наверное будет навевать весеннее настроение
  #1754  
Старый 26.02.2014, 22:14
Аватар для Lilac
Lilac Lilac сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Очень мимозный аромат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я люблю его в конце зимы наносить. Навевает мысли о весне. Но очень нестойкий.
  #1755  
Старый 27.02.2014, 00:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka,
MDCI Кожа мая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для меня - это "сплошная" весна!
  #1756  
Старый 27.02.2014, 12:49
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 80
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Leotana, прошу прощения, MDCI Сердце мая, действительно весна! Для меня весенний аромат - Прелюдия любви от Килиан
  #1757  
Старый 27.02.2014, 14:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за наводочки на "весенние" духи!
А я, как и обещала, пишу отчет по Roja Dave. Представьте себе, Дягилева, который стоит больше 40000, всего разобрали, тестера не было. Белинды в Москву вообще и не завозили. Из того, что удалось затестить, более или менее понравились Innuendo и Unspoken, стоят 50 мл ПВ около 12000 и сотка 22000. Все ароматы тяжелые альдегидные, сложно раскрываются, долгоиграющие. Но так чтобы зацепило ( для меня это когда не оторваться от запястья с пробным пшиком пока не куплю) - не могу сказать...Вряд ли куплю за такую цену. Хотелось бы попробовать Дягилева, но еще больше хочется весеннего, а Дягилев точно не из той оперы.
  #1758  
Старый 27.02.2014, 19:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Pinocchio,
ага, спасибо за поправку!
...кожа Мая, потому, как так пахнет для меня месяц Май, если б он был в человеческом обличии
  #1759  
Старый 28.02.2014, 02:17
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Девушки,я давно хочу моноаромат сирени,но нигде не встречала чтоб как в природе-тонкий нежный аромат.Все что тестила сильно похоже на туалетный освежитель,особенно Булгари.( bulgary ,по моему пишется,)хотя консультанты сразу ведут именно к нему.И хочется стойкость отменную.Шлейф чтоб был длинный.Если моноаромата такого как мне надо никто не знает,то пусть будет букет,но с преобладанием сирени.

Берберри-не булгари(прошу прощения)
  #1760  
Старый 28.02.2014, 12:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

5th Avenue — Elizabeth Arden

Женский парфюм 1996 года «5th Avenue» от Elizabeth Arden.

Семейство ароматов: цветочные восточные.

Состав. Верхние ноты: липовый цвет, магнолия, сирень, мандарин, бергамот, ландыш. Ноты сердца: гвоздика, мускатный орех, фиалка, тубероза, жасмин, персик, болгарская роза, иланг-иланг. Ноты базы: ваниль, гвоздика, амбра, ирис, сандаловое дерево, мускус.

5th Avenue – настоящая американская классика [...]

Май 5, 2013 | Ноты: Амбра, Бергамот, Ваниль, Гвоздика (цветы), Гвоздика (пряность), Жасмин, Иланг-иланг, Ирис, Ландыш, Липовый цвет, Магнолия, Мандарин, Мускатный орех, Мускус, Персик, Роза, Сандал, Сирень, Тубероза, Фиалка | Рубрика: Elizabeth Arden | Напишите отзыв
Champs Elysees — Guerlain

Женский аромат 1996 года Champs Elysees от Guerlain.

Семейство ароматов: фруктовые, цветочные. Весенний парфюм для дневного использования.

Верхние ноты: смородина черная, персик, анис, дыня, миндаль, фиалка. Ноты сердца: мимоза, сирень, гибискус, ландыш, пион, миндаль (цветы), роза. Базовые ноты: кедр, ваниль, бензоиновая смола, сандал.

Классический Champs Elysees был создан в 1904 году [...]

Март 18, 2013 | Ноты: Анис, Бензоиновая смола, Ваниль, Гибискус, Дыня, Кедр, Ландыш, Мимоза, Миндаль, Персик, Пион, Роза, Сандал, Сирень, Фиалка, Чёрная смородина | Рубрика: Guerlain | Отзывов: 5
Eclat D’Arpege — Lanvin

Женский аромат 2003 года Eclat D’Arpege от Lanvin.

На самом деле было много фланкеров и реинкарнаций Eclat D’Arpege, выпущенных в разные года под одинаковым названием. Но здесь большей частью рассматривается вариация от 2003 года, хотя большая часть описания будет соответствовать и остальным партиям.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые (хотя с фруктами в [...]

Февраль 27, 2013 | Ноты: Амбра, Глициния, Кедр, Мускус, Османтус, Пион, Сирень, Цветы персика, Чай зеленый | Рубрика: Lanvin | Отзывов: 4
Guerlain Parure

Guerlain Parure — женский парфюм 1975 года.

Фруктовый шипровый аромат.

Верхние ноты: зеленые и фруктовые ноты, слива, бергамот, цитрусы. Сердце: сирень, роза, нарцисс, корень ириса, ландыш. База: дубовый мох, пачули, амбра, специи.



Аромат Parure от Guerlain продолжает собирать поклонников, которые способны оценить настоящий парфюм. Созданный в [...]

Март 20, 2013 | Ноты: Амбра, Бергамот, Ирис, Ландыш, Лимон, Мох дубовый, Нарцисс, Пачули, Роза, Свежая зелень, Сирень, Слива, Специи | Рубрика: Guerlain | Напишите отзыв
L’Eau par Kenzo pour femme

Женский аромат 1996 года L’Eau par Kenzo.

Семейство ароматов: цветочные. Дневной парфюм, который хорошо носится в теплое время года.

Состав. Верхние ноты: сирень, розовый перец, мята, мандарин, бамбук. Средние ноты: фиалка, лотос, амариллис, персик, перец черный, роза. Базовые ноты: мускус, ваниль, кедр.

L’Eau par Kenzo — один из [...]

Апрель 11, 2013 | Ноты: Амариллис, Бамбук, Ваниль, Кедр, Лотос, Мандарин, Мускус, Мята, Персик, Роза, Розовый перец, Сирень, Фиалка, Черный перец | Рубрика: Kenzo | Отзывов: 2
Pleasures — Estee Lauder

Изящный аромат Estee Lauder Pleasures от известного модного дома. Совершенно изумительная по своему составу композиция была создана в 1996 году. Её характер: пикантный, экзотический, романтический, чувственный, весенний, дневной. Группа ароматов: свежие, цветочные. Топ ноты: фиалка, розовый перец, фрезия, красные ягоды, тубероза. Ноты сердца: белая лилия, садовый пион, сирень, герань, каро-карунде, ландыш. Базовые ноты: [...]

Февраль 5, 2013 | Ноты: Герань, Каро-карунде, Кедр, Красные ягоды, Ландыш, Лилия, Мускус, Пачули, Пион, Розовый перец, Сирень, Тубероза, Фиалка, Фрезия | Рубрика: Estee Lauder | Отзывов: 3
Versace – Versace

Женский аромат 2007 года Versace от Versace.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые. Больше подходит в качестве дневного летнего.

Состав: Верхние ноты: гуава, черная смородина, сирень, глициния. Ноты сердца: орхидея, жасмин, лотос. Ноты базы: мускус, ветивер, атласский кедр, ветивер, кашемировое дерево.

Этот аромат от Versace выпущен в 2007 году. Парфюмер IFF сумел оправдать [...]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©