Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 04.10.2013, 08:21
Аватар для IRUSHKA
IRUSHKA IRUSHKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
IRUSHKA на нуле
По умолчанию Выпадение волос после эндопластики

Помогите советом! Кто сталкивался с такой проблемой ? Операция была 5 сентября . Почти месяц назад. Эндопластика верхней части лица. Волосы посыпались сразу в первую неделю. И вот сейчас с удвоенной силой(((
Возможно от стресса , но скорей всего от нарушения кровеснабжения верхней части головы. И это не единственное осложнение. Произошел отек конъюнктивы глаза. А потом появился кератит((( Но с этим потихоньку исправляюсь. А вот волосы жалко потеряла очень много.
  #1222  
Старый 04.11.2013, 17:05
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Итак рассказываю свою историю. Как боролись и победили
В 24 года (у меня очень густые волосы) присовокупляю к стрессу у меня появилась очаговая алопеция. Кто не в курсе, врачи ее считают одной из самых гадких и малоподающихся. Это такие очаги(пятна размером с копейку или больше в зависимости как повезет) абсолютно без волос белые и блестящие с тенденцией увеличиваться. Ужас который меня охватил был неописуем. Сначало, я метнулась в кожвендиспансер. Там проверили на микробов и т.д. Выписали настойку перца и фридерм. После чего пошла по пути многих так как дело было давно и тогда не было в таком количестве трихоогов и вообще это направление было мало развито начала действовать метоом проб и ошибок. Сколько времени и средств было потеряно на всякие примочки(аля мольтобене,рене фотурер, другие известные марки обещающее прекращение выпадения). К тому моменту у меня начали уже и просто виски облезать. Блага так как волос изначально было очень много не сильно все это понимали посторонние. Сдавала анализы на микроэлименты,покупала какие то якобы под меня подобранные гомеопатические препараты. Вобщем танцы с бвбнами длились года полтора. Плюс постоянная перцовка и жуткие вонючие мази. Естесно мерц вовнутрь. Единственно не решалась на Меноксидил, слишком была напугана отзывами о синдроме отмены. В результате обошла кучу косметологов. И как то меня привели мои мытарства к нормальному врачу. Там сделав анализ и подтвердив диагноз очаговой и диффузной алопеции. Врач назначила курс французкой filorga NCTF И ЭМБРИОБЛАСТ 3 раза в неделю в течении 2 месяцев схема 1 филорга и 2 NCTF. NCTF переносила легко а от эмбриобласта болела голова было ощущение тяжести просто ехала домой и быстро ложилась спать. Первый месяц волосы лезли еще сильнее а на второй(мне сказали это быстро) полезли новые волосы. Пятна полностью заросли выпадение свелось к нормальному. После курса колола только эмбриобласт 2 раза в месяц. О проблеме забыла и как то уже учась в англии зашла в их косм колледж узнать всеже что теперь у меня(решила грех не воспользоваться). Так вот очаговку они сказали не выявили, а общая есть и самое смешное выписали эти же препараты (только в кач-ве поддерживающего)правда таблетки уже их нуакрин из водорослей(постоянно). И самое главное спросила про миноксидил он у них запрещен и они тоже считают преступлением его назначать. Больше не могу сказать, что меня волосы беспокоят. Но так как думаю постоянно на одних перпаратах сидеть не гуд, попробовала лаенек (мне кажется он схож по действию с эмбриоблстом) и теперь в кач-ве поддерживающего его применяю. Говорить о его эфективности мне сложно так как сейчас нет таких конкретных проблем, но мы сильно напуганы что бы остановиться вобщем полтора года раз в месяц подкадываю его по проблеме(виски).

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девочки ,а пантовигар кто-нибудь пробовал? Есть от него толк или выброшенные деньги? И как он по сравлению с ревалидом? Сравнивала состав, много общих ингредиентов, но есть и различия. И как у вас желудок реагировал на эти препараты. И еще я заказала эти израильские витамины, жду, когда пришлют. Тоже интересует вопрос переносимости со стороны желудка (это вопрос конкретно к Кошечке и Красотке).
Мне он не помог. Я думаю ка ктаковые одни таблетки недостаточны. Нужна и внешняя стимуляция(мезо).

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Мне трихолог сказала, что от плазмы большого эффекта не замечено, посему лучше мезо.
Подтверждаю-плазма не помогала и озот тоже.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
На упаковке сказано, что его надо до полугода пить, но я тоже не особо верю, просто пока израильские не пришли, пью его.
Чери, заказала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кошечка на предыдущей странице написала, что это то же самое, что они с Красоткой пили, только фирма другая.
А еще я про Ревалид хотела спросить. Кто-нибудь пробовал? Если да, то как?
Все таблетки действуют реально через полгода. На нуакрин например и написано в инструкции и врач объясняла. Первые пара месцев( у кого то дольше) идет фаза когда они наоборот лезут. Потом как бы все замедляется а через 4 месяца-полгода начинается активный рост волос которые спали. Как бы все ускоряется. Вообще что-бы понять прочитайте про фазы жизни волоса и алопецию. На волосы не мезо, не таблетки впринципе не могут действовать сразу-это не возможно.
  #1223  
Старый 05.11.2013, 11:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

ну и я расскажу свою историю) диагноз ага неподвержден, но скорее да, чем нет. Волосы лезут раз в год ооочень сильно, но в этом году (август-сент) было особенно жутко. лезли по 1000 в день. сера, маски. притирки - ничего не помогало. К концу сентября , когда выпало уже 80% волос я наконец достала минокс, а также начала пить приорин ( достаточно дорогие витаминки с сомнительным эффектом, судя по отзывам. Да и отзывов немного, т.к. они раза в 2 дороже самых дорогих аптечных бадов). А еще 1 таблу макси-хаир пью. Ну и 2 раза в неделю на ночь ринфолтил мажу. Падеж остановился где-то через 3 недели ( т.е. к концу октября), на голове ,конечно, мало что осталось, но новые растут достаточно хорошо, ежик такой милый. Сейчас отстригла каре , всю жизнь с длинными патлами ходила) я довольна как слон! благодаря выпдению сменила стрижку, новая мне оч идет)
Думаю мне помог в большей степени миноксидил, для меня это в принципе гарантированный способ остановить любую форму выпадения, не говоря уже об ага...но от мина у меня редко когда такой пушистый подшерсток рос, думаю, тут роль сыграл приорин
  #1224  
Старый 05.11.2013, 11:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне, кажется, что мне помогло бритье головы. Несколько раз побрила - и как ни странно, теперь все очень хорошо растет и совершенно не выпадает, прям пушистая шевелюра заколосилась ))) Возможно совало с нормализацией какого-то процесса в организме или с Миноксом - тоже как-то мазала, но очень недолго и не регулярно.

Обо мне:
  #1225  
Старый 05.11.2013, 12:19
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

бритье это очень радикально) хотя я уже готова была бриться, если бы падеж продолжался. я как-то спокойно стала относится к выпадению, т.к. поняла , что остновить можно любой падеж, для меня это вопрос времени и трудозатрат. но так как на остановку волосопада я бросаю все свои силы, то после нормализации я бросаю все эти притирки и витамины ибо это меня очень заколобывает... и через полгода-год опять получаю лысые проборы и комок выпавших волос при мытье )
  #1226  
Старый 05.11.2013, 14:38
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
бритье это очень радикально) хотя я уже готова была бриться, если бы падеж продолжался. я как-то спокойно стала относится к выпадению, т.к. поняла , что остновить можно любой падеж, для меня это вопрос времени и трудозатрат. но так как на остановку волосопада я бросаю все свои силы, то после нормализации я бросаю все эти притирки и витамины ибо это меня очень заколобывает... и через полгода-год опять получаю лысые проборы и комок выпавших волос при мытье )
Миноксидил абсолютно не выход. У него синдром отмены. Мало того после него может мало что помогать, если переусердствуете. Более того поищите на зарубежных сайтах рано или поздно он перестает помогать, оно вам нужно ? Как временная то?
  #1227  
Старый 05.11.2013, 15:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для кого-то выход. Не нужно так безапелляционно, плиз.

Обо мне:
  #1228  
Старый 05.11.2013, 16:00
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у него синдром отмены в основном для тех , у кого 100% ага, вот у меня не понятно : ага не ага, поэтому у меня нет синдрома отмены...все что вырстает на миноксе не отваливается после его отмены) тьфу тьфу тьфу. А какое средство может помогать хуже, если я переусердствую с мином ?? дайте ссылку плз.
Уже лет 5 периодически фигачу минокс и не понимаю всеобщего страха перед ним)я ж никого не призываю им поливаться, мне врач назначил . И еще вы пишете , что рано или поздно он перестает помогать, тут соглашусь, поэтому те, у кого ага, повышают концентрацию , потом опять снижают и опять повышают... Но блин , если у девушки 25-30 лет андрог алопеция . и лысой не хочется ходить, то что еще может помочь . кроме минокса, подскажите плиз??
  #1229  
Старый 05.11.2013, 17:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И кстати, про запрещенный минокс. Это где он запрещен? В Uk? Его там в аптеке любой можно купить без рецепта, так же как и у нас в Австралии.

Обо мне:
  #1230  
Старый 05.11.2013, 19:49
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Шурочка
Я писала, что у меня была гнездовая алопеция, уж не знаю врут ли специалисты но горили, что это хуже чем ага,ее вообще типа ничем не лечат, а на висках ставили ага. Тоже выписывали меноксидил. Но мне врачи ка кто сразу говорили с чем это сопряжено. И я сказала чем меня лечили и мне тогда было 24, сейчас 32. Можно получается не миноксидилом вылечить. Другой вопрос каждый решает как ему заморочится, я работала на перспективу, не ждала быстрого результа. Считала, что жизнь впереди и главное не навредить.
Открываем форумы и вперед по сылкам и отзывам в Нью-Йорк таймс кажись было. На форумах вы найдете много и о побочке, например :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
TazDevil в Ирландии запрещен в англии был запрещен когда меня этот вопрос интересовал.
Купить то все можно просто в англии мне врач сразу сказал, что это преступление назначать пациенту молодой женщине подобное. Потому, что пока буду мазать все гуд,только перестану и волосы посыпяться и что делать,если лет через пять перестанет помогать(есть такой процент пациентов).
Я согласна,это дело каждого. В момент своей проблемы, я была готова намазать голову ... (какой ужас испытывает девушка при виде простите блестящей лысины, я очень хорошо знаю) намазала бы и меноксидилом, если бы не нашла выход раньше (я решила использовать все только бы на него не переходить). И написала свою историю только для того, что бы возможно кому то помочь, мне в то время никто не помогал.
  #1231  
Старый 06.11.2013, 00:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В Ирландии тоже не запрещен ))
Все понятно. Просто врач такой попался ))

Обо мне:
  #1232  
Старый 06.11.2013, 09:40
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

кстати есть люди с ага устойчивые к мину,у меня такая подруга, зато ей помогают ампулы ринфолтил,они какие-то растительные, но тоже от ага, принцип действия, как я поняла, аналогичный миноксидилу : блокируют влияние тестостерона фоликул . Я их тоже мажу до кучи
  #1233  
Старый 06.11.2013, 18:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я уже на эту тему отписывалась пару раз за последние года 4., но повторюсь для новичков.

Вот мнение швейцарских врачей: миноксидил - единственное действующее вещество при андрогенной аллопеции. Отмените минокс - начнут лезть волосы.
При других видах аллопеции нужно устранять причину. Но все равно, параллельно назначают миноксидил. Объяснить не могут, почему, но его применение увеличивает шансы удачного лечения другими препаратами в разы!

Приорин - отличное средство, сужу по массовым отзывам лиц, не заинтересованных в рекламе препарата. Если проблема касается именно недостатка нужных микроэлементов, то он поможет.
У нас его не пьют только ленивые или особо бережливые.

Использовала минокс, когда была нужда. С его помощью приостановила выпадение волос ( не андрогенная аллопеция). Параллельно боролось и другими методами - витамины, массаж.Поскольку на действенность других методов нужно очень много времени, минокс помогает просто не облысеть во время выжидания.
Не было эффекта отмены.
Вернее, был частичный - проращивала челочку и заращивала свои высокие залысины, данные мне природой с рождения. Пока мазала там минокс, залысины заросли. Отменила, все вернулось через несколько месяцев к первоначальному состоянию. Но ведь это нормально и предсказуемо.
  #1234  
Старый 07.11.2013, 09:37
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

June именно благодаря Вашему первому отзыву неск лет назад и фото пушистых залысин я и начала использовать минокс при своих периодических облысениях) спасибо!
  #1235  
Старый 19.11.2013, 20:46
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девочки, Кошечка и Красотка, какой перерыв нужно делать между курсами израильских витаминов? У меня заканчивается 3я баночка(я кстати запутатлась в схеме приёма и пила первые две упаковки по две пилюли на ночь). Результатом я довольна. MSM пить не прекращала. Кто пьёт эти витамины одновременно с MSM?

Обо мне:
  #1236  
Старый 19.11.2013, 22:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ImpreZa
Я меня уже закончились израильские витамины, пропила полностью курс полгода, результатом довольна, как и писала ранее. Но я не в курсе насчет перерыва, сейчас пью МСМ по 2 гр/сутки и другие БАДы с айхерба
Может, Кошечка знает.
  #1237  
Старый 19.11.2013, 23:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 275
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

А что за израильские витамины?
  #1238  
Старый 19.11.2013, 23:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Rinuccia
Вот такие. Просто супер от волосопада!!! Мне из Израиля подруга привезла, а Овэйс заказывала из инет магазина, ссылки есть 3-5 стр назад, поищите!
Миниатюры
image.jpg  
  #1239  
Старый 20.11.2013, 00:10
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Красотка, спасибо! Полгода? Я прошла ускоренный курс
MSM пью по чайной ложке с горочкой, запивая стаканом воды.

Обо мне:
  #1240  
Старый 21.11.2013, 18:27
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Им, я поняла, что МСМ надо с вит С, реально результат значительно лучше.

Кому-нить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нужен? У нас были хорошие отзывы на него.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©