Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.02.2011, 21:48
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня 24-й день с момента операции.

Девы, спасибо за поздравления с удачным новым хорошеньким носиком )))

Мне очень-очень приятны ваши теплые слова ))) Правда, от них на спине между лопатками слегка чешется и потом прорастают крылья счастья ))))))))

А у меня все становится еще лучше. Носик стройнеет день ото дня. Спинка все больше проявляется.

Если совсем придирчиво присматриваться, осталась малюсенькая асимметрия (но, конечно, не сравнить с тем, что было "ДО"). Но я придирчиво присматриваться не склонна ))) Все потому, что у меня достаточно фоток ДО. А к нему я, между прочим, вообще не придиралась )))

Отеки меня вроде не мучают, по крайней мере такие, чтобы было заметно внешне - такого нет.

Во вторник и сегодня встречались с нашей прекрасной волшебницей Ларисой Батразовной. Носик мой ей понравился, внимательно его рассматривала, видно было, что любовалась...

Сроки моей реабилитации удивили и ее тоже.

Я же под шумок приходила просить по-быстрому сделать мне резекцию Биша ))) Хотела 28 февраля их убрать.

Лариса Батразовна идею трогать жировые комки Биша категорически не оценила (как по заказу, к моменту сегодняшнего приема у ЛБ, все мое лицо, включая нос и щеки, заметно похудело и подтянулось )))))). По ее мнению, моему лицу это добавит усталый вид, будет смотреться не фонтан, и мне совсем не нужно именно это.

Ради успокоения бурной фантазии предлагала заменить резекцию Биша липосакцией подбородка или имплантом в подбородок. (но на это я как-то не готова, по крайней мере в обозримом будущем).

Хотя сделать ОП по удалению Биша ЛБ и не отказывалась, если уж я очень-очень хочу.

В итоге, я подумала и решила: комки Биша не трогать, оставить в щеках. Пройти курс микротоков с лифтинг-эффектом (которые я делала в декабре). Эффект от них можно увидеть, сравнив нижнюю чась лица на фотках ДО и ПОСЛЕ ОП.

В ближайшее время взять себя за шкирку и транспортировать к стоматологам (точнее к ортопедам) - ставить коронки на установленные и прижившиеся импланты. Кстати, если у кого-то есть удачный опыт обращения к ортопедам, которых вы могли бы порекомендоват - пишите, пожалуйста в личку. Буду весьма признательна!

Параллельно заниматься собственным постройнением на пару-тройку кг и делать массаж лица и шеи.

После курса микротоков вколоть что-нибудь в губы (татуаж губ делать я определенно передумала, поговорив с косметологом и почитав отзывы и истории) и носогубные складки.

И будет мне счастье )))

Пы.Сы.: уточняла у ЛБ смысл реабилитационных процедур типа микротоков - влияют ли они на сокрашение общего срока реабилитационного периода облегчают его течение или дают только временный, но визуально ощутимый эффект здесь и сейчас?

Лариса Батразовна ответила, что их суть верно выражена вторым вариантом и лично мне с такой хорошей картиной на 24-й день их делать особого смысла нет.

Еще ЛБ сказала, что все ограничения сняты, мне можно летать на самолетиках, заниматься спортом и вообще жить полной жизнью )))

Моему счастью нет предела )))
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.02.2011, 21:57
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile У тебя вообще результаты бьют все рекорды! А вообще это здорово, когда все позади, что было нельзя и впереди все-что можно))))
Поздравляю!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.02.2011, 22:24
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Миле,поздравляю,оч. рада быстрой реабе и хорошенькому носику!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 25.02.2011, 10:17
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Милеш, как я за тебя рада!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.02.2011, 18:37
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

Mile, а есть сейчас какие-то изменения у носика, или пока без изменений? Месяц скоро у вас.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.02.2011, 00:10
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
Моему счастью нет предела )))
здорово, рада за тебя Ты такой человек-позитив, что заслуживаешь отличного результата от всего задуманного тобой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.03.2011, 15:07
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Милен,ты правда-ПОЗИТИВ!!!Удачи тебе....Вывод после личной встречи.....:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.03.2011, 20:44
Аватар для sabbatina
sabbatina sabbatina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 29
sabbatina на нуле
По умолчанию

Миленочка, как твой носик? Не покажешься нам?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.03.2011, 22:17
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Вывод после личной встречи.....:dur:
и мой вывод оттуда же.

Очень жаль, что вчера не смогла присутствовать. Не болела бы - обязательно пришла!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.03.2011, 18:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

хорошо когда все хорошо ))) Молодец что передумала с татуажем , тоже хатю уколоть губки ,но с моим татуажем это будет безобразие .. так что я в пролете ))))а у тебя все впереди .. ждем фотки носика и новых губок )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.03.2011, 10:31
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Девы, дорогие мои!
Всех поздравляю с весной!

У меня опять новости так себе...
Радовалась я своему носику, любила его, холила и лелеяла. И он стройнел, хорошел, мягчел, дышал и вообще...

А потом я им ударилась (((((((((
Об твердое, блин, накачанное мужское плечо ((((

(ну конечно, какой же смысл биться носей об мягкие ненакачанные мужские плечи?)

Ударилась не сильно, но чувствительно. Нос обиделся и надулся ((( Причем, ударилась еще в воскресенье, а отек ухудшается до сих пор, сначала опух совсем немножко.

Теперь каждый день все грустнее. Вместо уже проявившегося остренького кончика опять широченный и отекший нося, как в день снятия гипса. Кончик опять в виде капли с шариком.

В общем, хнык...

Мазала уже и траумелем, и бадягой, и траксевазином... (лиотон куда-то задевался, не могу найти). Улучшений либо нет, либо они очень незначительные.

Самое забавное, что за день до этого происшествия я от нечего делать (начитавшись других девочек на форуме) решила сделать компресс из пинаемого Димексида ))))))))))))

Сделала все по правилам: развела 1:3 с помощью чайных ложек, смочила ватный диск, распределила по носу, держала минут 20... И к концу у меня как-то неожиданно прорезалось обоняние... и в нос попер амбре Димексида....

Девы! Это же ужас что такое! Это же как чесночный концентрат на носу и В НОСУ!

Как вы это делаете?

(а я чеснок ну просто не выношу ни в каких видах! запах этот ... бррр!)

Ой, что со мной тут началось ))))) Как раненый зверь я носилась по квартире из угла в угол... Этот запах был у меня внутри носа и от него некуда было деться... Чуть ли не ершиком хотелось его оттуда выскребать...

Промыла нос
Закапала масло
Зажгла аромалампу
Съела все, что было в холодильнике... (это в час-то ночи)

И только тогда меня чуть отпустило

Зато нос после компресса обрел совсем красивые очертания. На следующий день аж любовалась. А потом вот ударилась (((

Еще раз, себе и вам повторяю:
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ НОСИКИ!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.03.2011, 11:25
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Милена, что ты так. Но я думаю, что это временно и поправимо. Поправляйся и береги свой носик.
Может, стоит позвонить Даниле и спросить? Или на прием записаться, если беспокоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.03.2011, 14:07
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Конечно, нужно посоветоваться с Д.А. или ЛБ.
Миленочка, ну что ж такое? Что за напасть-то?
Я очень за тебя расстроилась
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.03.2011, 14:31
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
мужское плечо накаченного вида-это конечно здорово,уткнуться в него, но не носей...эээ Выздоравливай скорее! Приложи холод, димиксид мне тоже помогает. Но запаха не чеснока, а не знаю чего противного. ) Но когда укрываешь пленкой и шарфиком, тупо засыпает и запаха не ощущается так, если просто с дисками на лице лежишь или ходишь по квартире... Сразу отек снимает и снаружи и внутри.
А вообще лучше напиши или позвонил ЛБ, так вернее будет. Я ей часто пишу, отвечает в теч двух дней.
Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.03.2011, 14:31
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие!

У меня все плохо и грустно (((

Я заболела. Много соплей из носа и горло першит-болит. От частых высмаркиваний натерлась и обветрилась кожа на кончике, ноздрях и верхней губе. Аж саднит... Нос невероятно отек по всем направлениям. Вдобавок ко всему, на крыле носа выскочил герпес (!!!!!) и это самое крыло носа дополнительно раздуло (((
Нос кажется кривым на переносице и на кончике и везде. Я не паникую, но расстраиваюсь (((


У кого было что-нибудь подобное, расскажите, чем лечились, советы, секреты и т.д.

Очень надо...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.03.2011, 19:48
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Милен, бедная Я тоже болела месяц назад, лечилась как обычно, без оглядки на нос. Жаловалась Даниле, но он мне сказал, что ничего страшного и катастрофического с моим носом от простуды и насморка не произойдет. Просто отек может усилиться на какое-то время.
Все и впрямь прошло без каких-либо последствий, хотя нос сильно ломило от отека.
Поправляйся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.03.2011, 20:10
Аватар для bona
bona bona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 32
bona на нуле
По умолчанию

Я ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.СНАЧАЛА УЖАСНО БОЛЕЛО ГОРЛО- ПОТОМ СИЛЬНЫЙ НАСМОРОК.Я ИЗНАЧАЛЬНО(Т.К.У МЕНЯ ПРИ ПРОСТУДЕ ЧАСТЕНЬКО ВОЗНИКАЕТ ГЕРПЕС НА КРЫЛЬЯХ НОСА) СРАЗУ СТАЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ (АЦИКЛОВИР-АКРИ) И МАЗЬ АЦИКЛОВИР ИМЕННО ПРОТИВ ГЕРПЕСА.НОС ПРОМЫВАЛА СПРЕЕМ ХЬЮМЕР 150,ЭТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ БАЛЛОНЧИК С ИЗОТОНИЧЕСКОЙ ВОДОЙ(Я ВПРЫСКИВАЛА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ И СТАРАЛАСЬ ВОЗДУХ С ЭТОЙ ВОДОЙ КАК-БЫ В СЕБЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ НОЗДРЮ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДРУГУЮ(ОЩУЩЕНИЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ-НО МНЕ ПОМОГАЕТ)КАПАЛА КАПЕЛЬКИ ВИБРОЦИЛ В НОС.(НО НЕ УВЛЕКАЛАСЬ, СТАРАЛАСЬ 1 РАЗ НА НОЧЬ).ГОРЛО ПОЛОСКАЛА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА ВОДОЙ ТЕПЛОЙ С СОЛЬЮ И СОДОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И ЗАВАРИЛА ТРАВУ ШАЛФЕЙ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОГРАНИЧИЛАСЬ 2 ПРОМЫВАНИЯМИ ГОРЛА. ВСЕ ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ МНЕ ПОМОГЛИ.ЗА ТРИ ДНЯ Я УЖЕ ПОЧТИ НЕ БОЛЕЮ. НОС ЗАКЛАДЫВЕТ НЕМНОГО.ВЫСМАРКИВАЮСЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.


ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!!!ПОПРАВЛЯЙСЯ.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.03.2011, 21:49
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

mile
Поправляйся скорей! Я тут тоже начала заболевать, горло прихватило. Вначале ацилококцыцум-геопатия в гарошках принимала, потом пила молоко с жиром(от горла) В нос брызгала аквамарис и потом высмаркивала.. Тоже ушло три дня. Ноздри тоже потрескались, смазываю их маслом персиковым, вроде помогает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.03.2011, 22:48
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

спасибо за советы!

в целом я к этому и пришла. место-народные средства и разные помогалки для носа. МЧ уже притащил много Аквалора, дома нашла Тонзилгон (вроде натуральное средство), горло полощу ОКИ, который часто использовала еще с дооперационных недобрых времен при воспалениях горла из-за кривой перегородки.

Легче пока не становится, но и температуры нет, что радует.

Изумляюсь размерам носа. Таким он у меня еще не был. Вместе с носом выделились и синяки под глазами. Красота - страшная сила ))))))))))))
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 21.03.2011, 23:33
Аватар для seta
seta seta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 45
seta на нуле
По умолчанию

Милен, привет!
Блин, так жаль, что заболела. Я так огорчаюсь за девочек, когда они холят и лелеют свои новые хорошие носик, а потом раз... и случается кака
Лечись и выздоравливай скорей.
От герпеса могу рекомендовать о-очень хорошие экспресс мазь и таблетки. Проверено на герпесе после татуажа.
Таблетки Валтрекс и мазь-гель Виру-мерц. Гораздо эффективней ацикловира. Лучше сразу начать с первых дней пока не разнесло всё Единственное, не знаю - может есть ограничения для носика после операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©