Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.02.2011, 17:59
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Вот и мне рекомендовали попробовать анаприлин перед событием. Фенозепам как помощь, а коаксил попить две недели. Про коаксил думаю. А вот анаприлин и фенозепам точно попробую. Тенотен гомеопатия.
Мне анаприлин, как мёртвому припарка, от фенозепама вообще такое впечатление, что череп отделяется от мозга.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 23.02.2011, 18:28
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну вот каждому своё, как всегда. Мужу анаприлин, когда колбасит от давления и тремор какой-то в нутрях, очень даже помогает 40 мг. Я при ПА половинку феназепама с удовольствием принимала, засыпала минут через 20, просыпалась легко и голова нормальная.
Короче, всё опытным путём с учётом индивидуальной переносимости.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 23.02.2011, 19:03
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Марианна. Конечно. Я не сакцентировала ещё раз. Но первое- это относительно полное обследование! Общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи(желательно), УЗИ органов брюшной полости и почек, щитовидной железы (и желательно, но необязательно, органов малого таза- матки, яичников), флюорография. Собам азинокс дают каждые 3 месяца как средство профилактики. Если что то и может случиться, то лишь как реакция на интоксикацию при гибели гельминтов. Поэтому после приёма бильтрицида лучше выпить магния сульфат и сделать тюбаж. Описторхоз ОЧЕНЬ тяжело выявить. Но если есть увеличение поперечного размера желчного пузыря, уплотнение его стенки при УЗИ и увеличение гловки поджелудочной больше 28 мм имеет смысл оочень прицельно этих описторхисов (или описторхов)поискать.
Ни в коем случае не призываю лечиться всем без разбору.
Если есть дома животные обследование на токсокароз (кровь на IgG с антигеном токсокар или кровь на ИФА с антигеном токсокар) считаю обязательным. Токсокароз может маскироваться под банальный хр. бронхит. Периодический сухой кашель и всё, свяжете с банальным ОРЗ и забудете. Страшны отдалённные последствия, до "катаракты" ( при миграции личинок в глаз). Располагаете временем и возможностями- обследуйтесь до полного подтверждения дианоза, конечно, кто спорит.
Вред от нелеченности перевешивает. При наличии кист искать нужно те гельминтозы, которые могут вызывать их развитие. Конечно же, всё разумно. Глотать йады просто так, как минимум безумие. Если есть кисты - исключать эхинококкоз (бывает и отр. реакция) и токсокароз как более длительно лечащиеся. Если есть кисты- ИМХО, они все паразитарные. Если есть проблемы с кишечником типа Бурр! такого иногда, поносы или запоры- пить противоглистные 100%. Если боли в животе- поискать лямблии, хорошо поискать. Порой легче и эффективнее пропить лекарства. Выявлять гельминтов по анализу кала на яйца глист как минимум смешно. И на цисты лямблий нужно сдавать очень неоднократно, тёплый свежий кал(не позже 10-15 минут чтобы его посмотрели) со специальным консервантом. Располагаете такими возможностями- почему нет? Обследуйтесь. Поставленный диагноз- это всегда хорошо. Но в России нереально. В лучшем случае, будет поставлен дисбактериоз (О, чудо какой диагноз просто!) при наличии таких жалоб или ВСД та же. С настойчивыми жалобами на зуд под кожей ("там кто-то бегает") людей кладут в др. больничку и лечат шизофрению. Расспрашивая пациентов в психбольнице сама с этим сталкивалась, неоднократно, поэтому опусы на форумах больных дирофиляритозом( переносчики обычные комары, развивается примерно через 3-6 месяцев после укуса поражённого микрофиляриями комара- фиг свяжешь какой то летом укус и локальный зуд кожи, с ощущением ползания там, скажем в декабре, причём он смещается и симптоматика прогрессивно нарастает.) не воспринимались мною бредом... Это если лезть глубже. Пока речь только о "ВСД". Попробовала. Получилось. Поделилась опытом. Решать, конечно, вам. Никогда не настаиваю. Даже сообщив пациенту о диагнозе, никогда не настаиваю на лечении, решать всё равно ему. Один пациент отказался от лечения токсокароза, одна бабушка от лямблиоза в небольшом титре( в лаборатории добрые люди сказали, что скорее, их нет)- при этом симптомы лямблиоза были налицо. Деньги пациента. И здоровье тоже его. Только он знает, как ими правильно распорядиться. Скажу только, что раньше, ещё в психиатрии Советского Союза была теория, что шизофрения и пр. психиатрич. заболевания вызываются нарушением белкового обмена. От себя добавлю, что пересмотрев на УЗИ и работая терапевтом огромное количество людей с проблемами психики (куда отношу и алкоголиков), столкнулась с признаками наличия гельминтозов. Практически у всех- махровый "остеохондроз"-т.е. нарушение минерального обмена(нет такого заболевания тоже в международной классификации болезней, это тоже "болезнь хз") часто грыжи позвоночника, передней брюшной стенки, проблемы с кишечником типа запоров, бурления и болей в животе, обозванных хроническим колитом, диффузные нарушения паренхимы печени и увеличение её размера. Возможно, я неправа в своих выводах. Но лечиться феназепамом и транками считаю ещё большим абсурдом. Лечение должно приводит к излечиванию, а не к психофармакологии. Большинство психиатров о себе говорит: Я не психиатр, я психофармаколог. А ВСД относится именно к разделу диагнозов с кодом F (психиатрические). ТАК леча остальные болезни из этого раздела, думаете для "ВСД" сделано исключение? Конечно, надо разобраться с причинами возникновения этих страхов, эпизодов паники, бессоницы.. Но уверяю вас, имея здоровый организм, вы на многое даже не обратите внимания. По крайней мере, у меня сейчас так. Никого ни к чему не призываю, честслово. Описала свой опыт. Оцениваю результат как удивительный.
Kasia, L-карнитин тоже пила в глубокой юности в составе спортивных БАДов. Уверяю,такого эффекта не было. Сейчас словно мне сбросили ровно 20 лет. Могу снова бегать по лестницам, не устаю ТАК на работе, перестала обливаться потом и испытавать желание бежать из общественного транспорта, бояться продавцов в магазине( вдругччё скажут). Не испытываю потребности даже в приёме витаминов. Стоит недопитая банка хороших витаминов, вспоминаю-надо бы выпить, реакция-Ббе!не хочу! Порой, раз дней в 10, принимаю только "кальций"- так я зову Остеомаг- только потому, что от сидячей в течение ровно 6 часов работы на крайне неудобном стуле, без движения, начала побаливать спина. (Надо йогой заняться- совсем нЕкогда. Начала делать пару асан по утрам. в качестве пробуждения.И по субботам вспоминаю, что надо бы начать посещать бассейн. В понедельник мысль успешно замещается рабочими хлопотам и так до след. субботы или воскресенья, при рабочей субботе...)
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 23.02.2011, 21:44
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Кимберли, спасибо за развернутый ответ. Информация очень полезная в любом случае.
Очень печально, что в Российской медицине происходит именно то, что Вы описываете. И хорошо, что Вы лучше себя чувствуете.

Перечисленные обследования каждый год делаю, большая их часть в пределах нормы. Есть пограничные состояния, типа ТТГ на верней границе нормы, но это пока наблюдение.
Утолщение стенки было, потом на УЗИ была норма.....история про ЖКТ бесконечна, здесь много проблем. Интересно, как-то умудрялись найти лямблии в мое детство, мне 41, много лет прошло с тех пор. Технологии были видимо не те, но находили же. И по анализу кала глистов находили. Я работала воспитателем в дет. саду. Частенько находили, правда, простых гельминтов, типа остриц и аскарид. Согласна, что НЕ находили больше, т.к. уж очень много должно быть совпадений, чтобы найти.
При психиатрию Вы очень правы, часто из людей, которым можно помочь простым способом, делают обхимиченных и совсем больных. Но я знаю несколько человек, которые принимают антидепрессанты и чувствуют себя прилично, работают, творят, борются.

ВСД, да...нет такого диагноза, и дисбактериоза тоже нет. Издержки совецкой медицины.

К сожаления, у большинства людей нет возможности проводить такие дорогостоящие обследования, да и не факт, что это развито в нашей стране.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 27.02.2011, 19:09
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ура! Мы снова вместе!
Отчитываюсь. Пошла в пятницу на йогу. Первое из практических занятий. Показывали, как вставать в основные асаны. Надеялась, что растянусь. На деле шею сковало не по-детски, а тело было как резиновой дубинкой побитое, и весь следующий день я буквально заставляла себя не дойти до ПА. У меня есть чёткая зависимость - напряжение в шее, плечах (от компа, например) и усё! ложись и помирай в страхах
Но я уже в субботу купила Гелариум (зверобой). Девочки! Ну не знаю! Не думаю, что такое совпадение, тем более, что мне так плохо было (я обычно пару дней из этого постепенно выхожу), но он реально помогает! Совершенно другое самочувствие, никаких идиотских мыслей, и настроение задорное. Завязываю с афобазолом и перехожу на Гелариум и Глицин по потребности.

А про дегельминтизацию продолжаем делиться опытом. Кимберли, не бросайте нас, пожалуйста, мы ещё с радостью советы почитаем и в этой теме и про глистов тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1855&page=47
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 27.02.2011, 19:50
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Но я уже в субботу купила Гелариум (зверобой). Девочки! Ну не знаю! Не думаю, что такое совпадение, тем более, что мне так плохо было (я обычно пару дней из этого постепенно выхожу), но он реально помогает!
Ленма,зверобой может вызвать фотосенсибилизацию,а сейчас-весна практически !Защищай мосю,не забывай !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 27.02.2011, 20:06
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Это да! Я, правда, практически всегда при макияже и в автомобиле. Но ещё американские доктора пишут, что не так уж страшна эта фотосенсибилизация, мол, просто легче загорать будете, кому-то это даже и плюс, только белокожим-голубоглазым поберечься надо.
А уж, выбирая, попятнеть на солнышке или сохранить прекрасный цвет лица, спя дома под феназепамом... (ТТТ, это, конечно, я крайний случай взяла)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 27.02.2011, 20:15
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Про гельминтов :абсолютно не разделяю точку зрения Кимберли.Эмпирический приём антигельминтных йадов-абсурд !
Другое дело,если их всё же удалось определить.И,на самом деле,медицина в этом плане продвинулась от кала и дуоденального зондирования до высокотехнологичных методов диагностики,например,по анализу крови.


На сегодняшний день существуют иммунологические исследования, которые позволяют определять в крови зараженного человека наличие антигенов и антител к паразитам различного рода. Достоверность таких анализов зависит от жизненного цикла паразитов и их количества в организме.

Иммуноферментный анализ (ИФА) используется для определения антител (иммуноглобулинов) и антигенов (самих паразитов, продуктов их жизнедеятельности). Иммуноглобулины (вещества белковой природы) вырабатываются в организме и являются антителами к антигенам. Данный метод обладает высокой чувствительностью и специфичностью, которая составляет 90%. Основное достоинство этого метода - возможность определения вида паразитов, их количества и возможность прослеживания динамики развития процесса, на который указывает уровень антител.
ИФА-тесты являются свидетелями ответной реакции организма на инвазию. Вместе с тем, непосредственное выявление паразита не всегда возможно в виду его тканевой локализации (трихинеллез, эхинококкоз, токсокароз) или в связи с малым числом паразитирующих особей и их концентрацией в исследуемом материале. В этих случая чувствительность ИФА тестов имеет однозначное и безусловное преимущество.

В диагностике острой фазы гельминтозов и заболеваний, вызванных тканевыми гельминтами или личиночными стадиями (эхинококкозы, цистицеркоз, трихинеллез, токсокароз), широко используют и другие серологические методы (методы исследования крови) для обнаружения антигенов и антител: РНГА (реакция непрямой гемагглютинации), РАЛ (реакция агглютинации латекса), РСК (реакция связывания комплемента), РИФ (реакция иммунофлуоресценции); ультразвуковое и рентгенологическое исследование органов, компьютерную томографию, эндоскопию и эндобиопсию.

ПЦР-диагностика предлагает анализ паразитов на основе анализа ДНК. Данным методом можно выявить инвазии простейшими, вирусами, а также внутриклеточных паразитов (например, хламидий, паразитирующих в трихомонаде). Но этот метод не позволяет выявить степени тяжести инвазии - количества паразитов в организме.
Энергоинформационная медицина предлагает биорезонансную диагностику, основанную на том факте, что каждый предмет и живое существо создают определенной частоты колебания, по которым их и идентифицируют. И даже если симптомов заболевания еще нет, этим методом можно выявить возбудителя. На сегодняшний день данный метод диагностики признан специалистами самым эффективным, точным, комфортным и выгодным для пациента

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 27.02.2011, 21:02
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

ОК, Lenma! :dur: Какая молодец! Я вот времени "выйти" на йогу точно не найду. А дома себе потихоньку уже пару недель как напоминаю. Весч. Зверобой( негрустин) что-то не радовал, когда ещё ничего не радовало. Я всегда только ЗА травки! Я бы ещё бегать утром пошла. Может, кроссики зимние прикупить и спортсменом утром прикинутца!по пути на работу.Не заберут же? Ленмаа, может у вас какая родовая травма была?(нелепое предположение, а вдруг?) Почему боль и скованность в шее вызывают панику и ВСД? Скакого момента всё это началось или проявилось впервые? Обычно, это достаточно яркое воспоминание! Потянув за хвост, постепенно распутаете всю ниточку. И не будет больше у вас этой бяки!
Ригла. Отличный какой обзор.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 27.02.2011, 22:40
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ригла! Очень интересно, но умоляю всё о глистах в теме про Очищение, а то опять нас закроют.
Кимберли, знаю я, когда это началось и от чего. Только не знаю, что мне с этим воспоминанием делать А Негрустин я даже пробовать не стала. Кто-то тут написал, что Гелариум - "правильный" зверобой (спасибо!), я сразу на него и нацелилась.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 27.02.2011, 23:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ленма, про Гелариум вычитала на форуме, что Никита ссылку давала
...Надо попробывать и мне, чтоль его... чем ч-т не шутит...

Кимберли,
а скованность в шее ( у меня, к тому же, возникает ещё в плечах, потом руках.... потом сводить руки начинает начинает...) - это частый симптом к ПА- шников...
Кстати, а мои (каждодневные) головные боли - это именно затылочные вначале, а потом уже...... При сильных приступах кажется, что там (область шеи, плеч, затылка) будто жилы какие проходят больнючие....
Мой первый (собственный) диагноз и был, что это болит позвоночник, шея - хондроз и т.п. (а в руки отдаёт)...
Дооооооолгие хождения (по разным врачам из области мануалки) и обследования в этом направлении, и процедуры (даж кололи в шею по точкам), не давшие никаких улучшений,заставили отказаться от этого предположения...( что боли хондрозные)
Кстати один остеопат (с новейшими методами проведения мануальных процедур) , говорил, что у многих и существуют проблеммы с шеей, той или иной степени тяжести, как итог родовых травм. Меня, например, тащили щипцами.. Крупная я родилась... мама меня три дня рожала... и уже спасали роженицу, а ребёнка(меня) щипцами "извлекали", за голову.... А я живучая оказалась:dur:
...видно, просто, задлась я целью родиться именно в мамин день рождения... Вот празднуем этот день вместе...
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.02.2011, 23:51
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Бооженьки! Leotana, спасибо. Были такие пациенты. Ох, и намыкалась я с ними. НПВС одни за др меняла.., мидокалм лошадиные дозы вообще без эффекта. А это ПА! Одну,вызывающую особые подозрения своим поведением, отправила таки в Психбольницу. Оказалось что она там постоянный гость. Держали 3 недели, сказали что "руки они не лечат." Итого 5 недель на больничном без особого толку. Пришла она ещё дурнее, чем ушла туда. У нас такое (совершенно точно) китаец лечил. Из Китая приезжал, дымил чем то и иголки ставил. Я не была в осчастливленных.. Моя парикмахер надоолго избавилась от головной боли и в животе. Было как то без умно дорогго и 2 штоли курса. А потом он уехал. Так что остеопатией или др. методиками выравнивания давления спинномозг. жидкости и ликвора в системе желудочков мозга.. наверно, лечится.

То то моя мама отцу всё время заваривала зверобой! ( и почему то 1000листник) и он был спокоойный! Ничто не могло его из себя вывести. Тоже метод.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.02.2011, 15:37
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Так, значит и мне надо эту травку попить. Транки и АД я пока не пью. Хочу попробовать альпрозалам как скорую помощь, но сама пробовать побаиваюсь. Упросила мужа испробовать его на нем. Начала с 1/8. Прошло 30мин. Сижу и наблюдаю. Пока ничего не чувствует

Отрабатываю велотренажер, и ближайшие походы в одиночестве по методу Курпатова.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.02.2011, 16:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

"Упросила мужа испробовать его на нем. Начала с 1/8. Прошло 30мин. Сижу и наблюдаю. Пока ничего не чувствует"

Тасадик
Мужа береги! Два человека в семье с одним (подобным) диагнозом - будет перебор :d
Ну а серьёзно, это лекарство(альпро-ам) - скорая помощь,не больше, не меньше.
Ничего страшного с тобой не случится. По возможности, стараться без него (по возможности,а не насилуя себя). И пробовать лёгкие успокаивающие.
С гелариумом , писАли, важно подобрать необходимую дозу. Я так понимаю, что она у всех может быть разной (смотря что имеем в исходнике)
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 28.02.2011, 16:51
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ага, берегу. Ура, заработало Бродил, бродил по комнате и увалился спать. Заодно хоть выспится хорошо. Да, сильная штука, если от 1/8 таб. (практически понюхать) состояние расслабленного шланга. Значит на НЗ тоже попробую принять 1/8

Leotana, а легкие это какие? Мне очень хочется все это победить бед АД.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 28.02.2011, 17:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Таасадик,
тут необходимо учитывать состояние, при котором принимаешь транк. На сколько плохо...
Вот у меня, если вообще колбасит по всем фронтам, то 1/6 транка не даёт НИКАКИХ "спальных" результатов. Просто снимаются симптомы, а спать - так ни в одном глазу. Если часто принимать, то возможно, для достижения одного и того же результата придётся увеличить дозу. Я стараюсь этого не допускать. Сразу перехожу на другое лекарство, тералиджен у меня есть щас (тоже микродозы). Но вот от него я сплю сутками, потому и пользую неохотно, редко...
Стараюсь подбирать (с доктором) лекарство и дозы, которые не "тупят" меня, не зомбируют, не "укладывают" спать(а вдруг нет возможности спать в это время)... Т.е. просто снимают симптомы, которые невыносимо терпеть. Всё.

Какие лёгкие?
Вот хочу попробовать Гелариум.
Пью успокоительные чаи (постоянно).
Но я щас с АД. Стабильное состояние напротяжении определённого периода времени , подскажет, что вот могу уже и слезть с него. Уже это проделывала, выходя на ремиссию.

Кстати, Тасадик, я начала пить кефирный гриб. Уже три недельки где-то. Это я в помощь желудку.
Вот знала про него, но начитавшись статей, с того же форума ( по ссылке Никиты), заставили действовать ещё в каком нить новом напрвлении.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.02.2011, 17:17
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Леотана, а ты Никитин сайт с регистрацией читаешь? А то я полезла тогда ещё, но очень мало доступной инфы оказалось. И тот же Гелариум, я про зверобой поняла, но это название от тебя услышала. Ещё там статья хорошая, как от ВСД избавиться диетой и сменой образа жизни, но кусочек только, а дальше - покупайте книгу и переводите сами. Короче, не так много я там нарыла
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 28.02.2011, 17:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ленма,
неа, не пустили меня на сайт...
Я и зарегилась, но не активировали меня в последний момент... Это я со своей честностью...указала причину участия на сайте такую , какая есть (то есть собственное здоровье). А там же ресурс посвящённый детям...
Не пустили. Никита тоже спрашивала обо мне.... Нет сказали и всё.
Лазию, читаю, где доступ есть. По всему сайту....
Статьи из разделов "Понимание и лечение болезней", "Полезная информация" прочла?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 28.02.2011, 18:01
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девочки, не будьте такими честными и напишите в причинах регистрации "проблемный ребенок" и на форуме в ПОИСКЕ наберете ВСД или депрессия и будет вам счастье, я не подкалываю
Если коротко, что основные причины ВСД и депрессии(если психические нарушения оставить в стороне) - проблемы с ЖКТ, Таля это только подтвердила последний раз, мой опыт это тоже подтверждает, и недостаток микроэлементов. Только в каждом случае недобор этих микроэлементов сугубо индивидуален, причем то что мы скармливаем нашим детям стописят раз прохелировано и это нельзя купить в аптеках, это не БАДы (наши врачи к БАДам относятся настороженно)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 28.02.2011, 18:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Никит,
там (на форуме том) есть список БАДов. В нём Микрогидрин.
В теме о БАДах на нашем (этом форуме) говорили, что он синтетический, этот м-рин....А Элина его ест....
ВооПчем инфу фильтруем....

Никит, ага, в какой то степени была поражена, что с заболеваниями ЖКТ , и частым синдромом ВСД эшников раздражённой кишки (у меня есть) нужно исключаить продукты с добавлением дрожжей... выпечку, хлеб (как я без хлеба????), сладкое, содержащее глютен....
В принципе, мне уже это говорили когда - то... Но восприняла НЕ буквально...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©