Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 31.10.2010, 00:05
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение

1. Крем для лица с Третиноином 0,12%.
Масла: Эму (страусиное масло - увлажняет, разглаживает, питает и защищает кожу от вредных воздействий внешней среды, стимулирует рост обновление клеток кожи, является естественным солнцезащитным фильтром, антибактериальные свойства), Сквалан акулий – (высококачественный эмолент, легко проникает через эпидермис, основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека), Норка ............
Эри, только доглядела этот ваш пост Это вы сами такой крем с третиноином делаете??????????? Обалдеть просто, теперь я понимаю о чем вы тут спорите! несомненно все промышленные третиноины наверняка с вашим и рядом не валялись! А такое большое количество масел и других полезностей в составе никак не гасят и не снижают действие самого третиноина? ведь все промышленные имеют очень скудный состав делая основной упор конкретно на третиноин
Эри, а от вашего средства, хоть немного есть шелушение? Или абсолютно ничего подобного нет, и ощущение как от хорошего уходового крема? Тоже с большим удовольствием попробовала бы ваш чудо кремик,жаль что не в Москве живу

Девочки, почему у меня нет лички?
  #1702  
Старый 31.10.2010, 00:26
Аватар для Daffi
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
Daffi на нуле
По умолчанию

Лиличка,скажите пожалуйста ,на Голдфарме как Вы оплачиваете заказ?По карте или они наложенным платежом работают тоже?
  #1703  
Старый 31.10.2010, 00:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже Retirides (только 0,05% ный) значительно больше retin-а швец. подошел (ретин был суховат, как-то сразу впитывался и приходилось 2-3 горошины крема юзать, что бы на все лицо распределить). Я от такого кол-ва сильно шелушилась и могла лишь 1-2 раза в неделю его себе позволить. А Retirides такой жирненький, не впитывается сразу ,как ночной крем ложится))) и шелушение не такое сильное (видимо от того, что меньшее кол-во размазываю), хоть и через день пользуюсь. Вот только смущает, что он какой-то уж совсем жидкий по консистенции - прямо не выдавливается, а выливается из тюбика... Хорошо-ли все с ним? Лиличка, у тебя тоже такой он жидкий?
  #1704  
Старый 31.10.2010, 11:09
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Лиличка,скажите пожалуйста ,на Голдфарме как Вы оплачиваете заказ?По карте или они наложенным платежом работают тоже?
Даффи, только по карте!
  #1705  
Старый 31.10.2010, 11:47
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, система Обаджи дает очень разные результаты
У людей с устойчивой кожей за счет внутренних ресурсов организма результат может быть хороший, но не все к сожалению ими обладают.
Достаточно много отзывов о том, что испытывают серьезные побочки и вопросов как с ними лучше бороться, точнее почти вся тема и посвящена этому, как все это лучше применять и с наименьшим вредом для кожи.
Некоторые вынуждены сойти с системы Обаджи, т.к. вред от побочек нанесеный коже лица превышает пользу. Потом они в других темах пишут вопросы, как и чем убрать образовавшиеся морщины под глазами или непроходящую сухость кожи от системы Обаджи.
Мне казалось, что написав что на самом деле происходит с кожей при применение этих средств я наоборот объясняю суть происходящего, а не запутываю кого-то.
Само сочетание третиноина+кислот+восстанавливающих веществ наиболее эффективно для лечения кожи от фотостарения и пигментации из всего что я знаю, но т.к. средства сильные, то нужно создать для кожи наиболее комфортные условия, чтобы она успевала восстанавливаться.
Мне честно говоря не очень приятно оправдываться за то, что я просто пыталась объяснить методы воздействия веществ
Если это никому не нужно, то я конечно ничего не буду как и раньше писать в этой теме.
Лично для меня эта система проста и понятна по воздействию, но несколько не гуманна по отношению к людям за счет экономии производителей на себестоимости средств.

Ru_Girl, конечно воздействие от Третиноина в нашем случае ничего не "гасит", а наоборот только "усиливает"
Весь состав посторен на том, чтоб снять побочки от применения Третиноина - это сухость и раздражение кожи. За счет этого можно увеличить % воздействия Третиноина, а значит и итоговый результат.
Те кто могли пользоваться промышленым Третиноином не выше 0,05%, теперь пользуются Третиноином от 0,12% до 0,14% и без побочек!
Если почитать серьезные научные исследования на англ.языке, то там уже давно доказано, что побочки снижают итоговый результат от Третиноина и поэтому с ними нужно максимально бороться.
Шелушение кожи идет стабильное и каждый день, но оно скатывается при каждом умывании, поэтому в жизни абсолютно не заметно
  #1706  
Старый 31.10.2010, 12:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Эри, можно использовать твой третионин 0,12% под глаза дважды в день?
Я наносила 0,05% утром и вечером.
Вчера попробовала твой. Очень понравилась консистенция.

Обо мне:
  #1707  
Старый 31.10.2010, 12:26
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Нет, нельзя!!!
Кожа глаз тонкая и нежная, слишком сильным воздействием можно в итоге "пересушить" кожу и это может быть заметно не сразу за счет сильных восстанавливающих свойств крема.
Не нужно забывать, что там 0,12% Третиноина и это много, тут главное не торопится.
  #1708  
Старый 31.10.2010, 12:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Там может вобще через день мазать?

Обо мне:
  #1709  
Старый 31.10.2010, 12:49
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Один раз в день на ночь тонким слоем на сухую кожу будет оптимально.
Под это применение расчитан состав крема даже при самой тонкой и сухой кожи
Просто я махровый перестраховщик, т.к. делаю вещи с большими процентами разных серьезных веществ.
  #1710  
Старый 31.10.2010, 13:10
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Эри, а как ваш третиноин будет вести себя на жирной коже лица не знаете? Не будет ли он ее еще больше жирнить и забивать поры при таком большом количестве масел?

Ой, Эри, еще забыла спросить - с таким количеством натуральных компонентов его нужно в холодильнике хранить? Или необязательно?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2010 в 08:43. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1711  
Старый 31.10.2010, 13:49
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ru_Girl, Третиноин на любой коже себя ведет одинаково, у него есть определенный вектор воздействия
Этот вектор воздействия достаточно сильный и мы его должны направить правильно, т.е. поддержать и сделать оптимальные условия для полезного воздействия (омолаживание кожи, лечение акне, пигментации) и постараться максимально убрать вредное воздействие (раздражение, сухость, провоцитрование купероза и розации).
Эти задачи решает состав крема, те вещества что окружают Третиноин, поэтому я в составе крема кратко описала, что и как из них действует, что бы было понятно.
Но даже если не задумываться так глубоко, то вот представте, у вас есть 2 крема для лица:
1) Из Ашана самый дешевый, на синтетическом минеральном масле, которые россыпью там лежит по 20 рублей.
2) Натуральный, на хороших маслах и с правильными активами, типа Мишельки.
Это слишком не сравнимые вещи
Хранить предпочтительно в холодильнике, как любую натуральную косметику, т.к. туда не принято добавлять очень много консервантов.
  #1712  
Старый 31.10.2010, 13:51
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Эри, а где хранить его?

Обо мне:
  #1713  
Старый 31.10.2010, 15:21
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Эри, не могу вам в личку написать, у вас там слишком много сообщений и нет свободного места, чтобы принимать новые(((( Очистите местечко, удалите часть сообщений((((
  #1714  
Старый 31.10.2010, 15:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эри, Вы хотите сказать, что делаете кремы в домашних условиях, и продаете их другим людям???? Да еще кремы, содержащие активные инградиенты???
  #1715  
Старый 31.10.2010, 16:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да Эри, ну как ты посмела И не думай оправдываться -глупость какая.
Девочки всем у кого третиноин от Эрика я сильно завидую Эри, я сама конечно не смогла замесить, отдала в лаб они сделали, но конечно с твоим и рядом не стоял.Зайди ко мне в ветку у меня вопрос есть.
  #1716  
Старый 31.10.2010, 16:26
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, хватит уже спорить! Не могу понять, к чему всё эти претензии! Тут каждый высказывает свое мнение и ощущение от ретиноидов, и каждое мнение нам важно, и ИНТЕРЕСНО, чтобы иметь впечатление , знать о последствиях, и потом принимать решение как всем этим пользоваться, чем пользоваться, и пользоваться ли вообще! Я тоже считаю, что ходить с пунцовым лицом, и облазить в десять слоев - не есть хорошо! Может кожа и обновляется, но какими жертвами?! Такими темпами и дерматит заработать недолго! Я тоже не готова на такие жертвы, поэтому применяю систему аккуратно, не истязая свое лицо, хожу чуть розовая, шелушусь раз в два дня но очень деликатно!
Лично мне интересно мнение и опыт Эри! Я бы тоже с удовольствием попробовала бы такой третиноин как у нее, если бы была возможность! Уверенна, что он лучше того, которым пользуемся все мы!

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Да Эри, ну как ты посмела И не думай оправдываться -глупость какая.
Девочки всем у кого третиноин от Эрика я сильно завидую Эри, я сама конечно не смогла замесить, отдала в лаб они сделали, но конечно с твоим и рядом не стоял.Зайди ко мне в ветку у меня вопрос есть.
Поддерживаю полностью!!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2010 в 08:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1717  
Старый 31.10.2010, 16:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я была на швейцарской фабрике косметических препаратов. Там оборудования на десятки миллионов долларов! Аппаратный контроль входящего сырья (в том числе и биологический!), производственные линии для смешивания из нескольких разных методов - и без этого невозможно добиться однородности! Выходной аппаратный контроль и т.д. Это ОЧЕНЬ сложное производство. Не говоря уже о том, что компоненты косметических продуктов, особенно натурального происхождения, чрезвычайно подвержены воздействию бактерий. Это просто опасно!

Ru_Girl, я тоже хотела бы иметь возможность изложить свое мнение по данному вопросу, уж извините. Это общая ветка.
  #1718  
Старый 31.10.2010, 16:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru_Girl Посмотреть сообщение
! Уверенна, что он лучше того, которым пользуемся все мы!
Я своим третиноином, "промышленным", швейцарского производства, очень довольна.:dur:
  #1719  
Старый 31.10.2010, 16:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И тем не менее качество и составляющие швейцарских кремов и рядом с Эриными не стояло. Однородность и бактериологический контроль можно получить и без оборудования на миллионы долларов. Удивляюсь таким безапелляционным высказываниям.
  #1720  
Старый 31.10.2010, 16:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я много чему удивляюсь, дорогая Иса. Но в данном случае промолчать не могу, поскольку считаю, что это не безопасно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©