Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 01.08.2012, 12:32
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Тут у меня мужчинка был, 26 летВот, говорит, какая у тебя грудь хорошая - а то некоторые же силиконовую делают себе.
и такая, говорит, упругая, типа прикольнаяэто уже комментарии по поводу положения лежа.

а у меня асимметрия есть, я думаю, ее уже никак не исправить прямо чтоб совсем, все равно останетсяНо вот не заметил. И асимметрию не заметил, и ненатуральность не заметил. И внимание груди уделял.

Обо мне:
  #3022  
Старый 01.08.2012, 21:53
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Значит у Вас и правда грудь хорошая, естественная! А асимметрия- а кто у нас одинаковый? Глаза и то разные)))
Для меня тоже будет главной оценкой работы моего врача- это мужчины, которые не должны даже и подумать, что у меня грудь может быть искусственная))))

Обо мне:
  #3023  
Старый 02.08.2012, 00:06
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

Прочитала я вашу тему "мужчины и силикон" аж до 98 страницы. И поняла, что я счастливая обладательница мужа, который за! На мои мысли про Оп, он сначала колебался, уверяя, что и так все замечательно, но после моих доводов, спокойно размрешил, так что 14 августа у меня ОП!
  #3024  
Старый 02.08.2012, 11:42
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, мужчины нынче продвинутые, не заметить...я бы сказала,что они просто могут не подать виду,что заметили.. и сказать,что заметили в другой раз.во всяком случае на пляже в положении лежа рукотворную грудь даже визуально определить можно.поэтому может не стоит ориентироваться на такой критерий успешности оп,как реакция неопытных или тактичных мужчин?
  #3025  
Старый 02.08.2012, 12:04
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

bura.nas я с вами полностью согласна.Какой бы ни был красивой и аккуратной рукотворная грудь,ее все равно видно в положении лежа,и на ощупь она все таки плотновата.А парень в 26 лет мог просто не видеть раньше искусственной груди,или быть просто тактичным))

Обо мне:
  #3026  
Старый 02.08.2012, 13:11
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012, мужчины нынче продвинутые, не заметить...я бы сказала,что они просто могут не подать виду,что заметили.. и сказать,что заметили в другой раз.во всяком случае на пляже в положении лежа рукотворную грудь даже визуально определить можно.поэтому может не стоит ориентироваться на такой критерий успешности оп,как реакция неопытных или тактичных мужчин?
Девочки! Я лично видела и трогала груди у своих 2-х подруг! Все вообще натурально, я серьезно! Мягкие, красивые, а швов вообще не видно, доступ по ореоле. Я вгляывалась.....ну еле еле....ну я то знала и вглядывалась!!!! Если бы я в природе не видела такие груди, то сама бы не пошла на эту операцию! Смысл эстетической операции, если вы легли и всем понятно, что это силикон....
Просто если оп нужна для восстановления своей формы и чуть-чуть размера, то резцльтат более натуральный.
А если вам по природе дан 1 или макс 2, а вы сделаи 4-й.... то конечно, любому видно, что это не настоящие!

Обо мне:
  #3027  
Старый 02.08.2012, 13:48
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

А что означает - неопытные? Вот интересно, опытные окружающие мужчины могут заметить силиконовую грудь, просто на приятельнице, например? Надеюсь, все же рукотворную грудь на пляже замечают, обладательницы такой же, в основном.

Обо мне:
  #3028  
Старый 02.08.2012, 13:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ну например на мне даже женщины не верят, что грудь рукотворная...говорят придумываешь...трогают и не верят=)))

Обо мне:
  #3029  
Старый 02.08.2012, 14:19
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Anuta18 Не опытные это значит что у них мало было женщин,чью грудь им довелост трогать.Поэтому нет возможности понимать разницу,тем более силиконовую.А разницу можно понять в основном только наощупь,тк если импланты подобраны правильно-свиду можно и не догадаться что грудь не своя,а когда трогаешь,то становится ясно ))

Kraska так конечно,женщины максимум свою и подружкину груд в руках держали,как же им сравнить? А у мужчин то глаз и рука набиты))) Я вот когда трогала подружкину силиконовую грудь,мне она была ну самая настоящая и мягкая,и тоже никогда бы не догадалась,шрам подмышкой белая ниточка,а она говорит что мужчины понимают,ее бойфренд понял но не сразу признался,тактичный очень))

Обо мне:
  #3030  
Старый 02.08.2012, 15:08
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Мужу очень нравится моя грудь именно в положении лежа, такие два торчащих холмика

Обо мне:
  #3031  
Старый 02.08.2012, 15:10
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

*chocolate*
А об этом я и не подумала...
но как то женщина на женщину да еще и с красивой грудью смотрит более критично,нежели мужчина...а вот на ощупь да...
на отдыхе с легкостью определила такую грудь,не щупая...

Обо мне:
  #3032  
Старый 02.08.2012, 15:32
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, меня совершенно не парит-понятно или не понятно окружающим происхождение моей груди,так как операцию делала ДЛЯ СЕБЯ. секс с мужчиной лежа и просто самой потрогать у двух подруг-это совершенно разные вещи.если подруги говорят о том,что их любовники не в курсе пластики,мне кажеться,кто-то лукавит. ну не растекается она лежа на спине,разве что очень маленький профиль, тогда при чем тут работа хирурга?
  #3033  
Старый 02.08.2012, 15:44
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

bura.nas
растекается она, но колом точно не стоит...как бы все равно держит форму...но вот что она при этом твердая, то косяк.

Обо мне:
  #3034  
Старый 02.08.2012, 20:24
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012, меня совершенно не парит-понятно или не понятно окружающим происхождение моей груди,так как операцию делала ДЛЯ СЕБЯ. секс с мужчиной лежа и просто самой потрогать у двух подруг-это совершенно разные вещи.если подруги говорят о том,что их любовники не в курсе пластики,мне кажеться,кто-то лукавит. ну не растекается она лежа на спине,разве что очень маленький профиль, тогда при чем тут работа хирурга?
А меня парит как раз!))) До оп моя грудь в процессе возбуждения превращалась в реальный камень, твердая твердая и на это все мужчины обращали внимания. Они говорили: надо же, такая упругая, так классно))) А один вообще сказал: и силикона никакого не надо, была бы больше, подумал бы что силикон)))

Обо мне:
  #3035  
Старый 03.08.2012, 21:46
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

Девушки-Анюта и не Куклабарби а можно где-то увидеть ваши результаты,желательно с исходником и вашими размерами до и после.У вас импланты Аллерган 510,мне,наверное, показаны эти же,поэтому и хочу "примерить" на себя.Есть отличие с 410? Вопрос,наверное,не в этой теме должен быть,но вас я нашла здесь.Оставьте сообщение куда ответите в этой теме.Спасибо.
  #3036  
Старый 04.08.2012, 13:36
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska_O Посмотреть сообщение
Девушки-Анюта и не Куклабарби а можно где-то увидеть ваши результаты,желательно с исходником и вашими размерами до и после.У вас импланты Аллерган 510,мне,наверное, показаны эти же,поэтому и хочу "примерить" на себя.Есть отличие с 410? Вопрос,наверное,не в этой теме должен быть,но вас я нашла здесь.Оставьте сообщение куда ответите в этой теме.Спасибо.
Я выложу сегодня, чуть позже. Конечно это пока не то, о чем я мечтала, скорее всего полуфабрикат))) нам сегодня 2 недели)

Обо мне:
  #3037  
Старый 09.08.2012, 18:59
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Сказала своему еще год назад,что буду делать....ээээ...Ну явные признаки ревности проявились тут же,просто завуалированы они были "заботой о моем здоровье"........))))Когда я сказала,что на меня это не действует и я уже большая девочка и могу сама за себя отвечать-пустил в ход мнимое отвращение от силикона))))сказал,что уже давно не мальчик,чтобы баловаться "резиновыми мячиками"...ха)))тогда я сказала,что в таком случае найдётся тот самый мальчик и я не переживаю на этот счёт...Потом сказал,что денег не даст и лицо его возликовало,но я и тут не растерялась и продала некоторую свою недвижимость и-и-и-и-и вуаля..денежки в моём кармане))))Ну и конечно не обошлось без классики :"я их и такими люблю",",что,хочешь к олигарху свалить?")))На днях спросил:когда уже там у тебя оп?......Победа!!!))

Обо мне:
  #3038  
Старый 09.08.2012, 19:12
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Miss G Они все одинаковые)) им и хочется обладать женщиной с красивой грудью и страшит, что эта женщина начнет пользоваться повышенным спросом и найдет другого))
В любом случае для нас сплошные плюсы от операции. Мой тоже и ждет и ревнует
  #3039  
Старый 09.08.2012, 20:43
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

У нас плюс ко всему ещё огромная разница в возрасте...кхе...и можно понять его терзания ..))))Но я с некоторых пор....перестала жалеть мужчин-это, на мой взгяд бесполезное,а главное НЕ благодарное занятие.А наш бабий век очень мал,чтобы мы отказывали себе в мечте кому то в угоду..Исходя из этого я решила преобразить себя комплексно и тщательно,а там что будет то будет))).....брачные обещания я никому пока не давала.....
п.с.Начала с мАлого)))моя верхняя "нитка" теперь стала пухленькой губкой,теперь ждёмС маммо).Силикон рулит!)

Обо мне:
  #3040  
Старый 09.08.2012, 20:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
На днях спросил:когда уже там у тебя оп?......Победа!!!))
А финансово не предложил поучаствовать? Ну раз уж ему самому захотелось грудь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©