Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 20.11.2008, 19:31
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Так девы свежепрооперированные)))))) Вы мои посты почитайте, а Мусенька как переживала / прости Мусенька/, а теперь вы фоты Муси видели А мои? Ну я на пятом месяце еще не кросотка, но намного лучше! Если где ,что перекощенно, опущенно, не шевелится- ЖДИТЕ! Есть примеры когда пол губы не поднималось и было опушенно, через 4 месяца все исправилось, я лично с этой девочкой разговаривала и видела ее и торогала))) ОП такая же, у меня слезится глаз МРАК, но слезится начал в вроде в конце сентября, до этого все окейно, а ОП была в мае, вот что ему надо , не знаю, капаю, дома еще нормально, а на улицу выйти не могу, но вот жду, А КТО ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО?))) Держитесь девчонки, удачи Вам и терпения

Обо мне:
  #782  
Старый 20.11.2008, 21:15
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

parpar, вас читаешь и на душе позитив, не надолго правда. Вот ужо выставлю скоро фотки посмотрите, сравните с тем, что было.
  #783  
Старый 21.11.2008, 00:44
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо всем большое!
X-Rain, как всегда права. Вроде все знаешь, ко всему готов, а как тебя коснется, все равно начинается паника.
Я просто расчитывала как раз на быструю реабилитацию. Как у Татьяны@, X-Rain, ну и еще пары девочек, которых видела на раннем сроке. Лицо худое, лишней кожи нет, к отекам не склонна вроде - такую вот я себе аналогию провела. А тут такая засада оказалась! Хотя конечно знала и о других.

PARPAR, вас недавно вспоминала - сегодня тему про отеки перечитывала. БоХатой будете, не иначе. Да уж сейчас-то глазу чего надо? Ну а насчет "не красотка", не согласна, по-моему все здорово!

А я сегодня в спик метнулась все-таки. Ничего дельного не сказали правда. Вроде на парез нерва не похоже. А почему плохо действует непонятно пока, может и от отека. Решили пока ничего не делать, ДГ подождать.
Заодно процедуру сделала. Насчет пользы не поняла пока, но приятно...
  #784  
Старый 21.11.2008, 00:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Как бы человек не был подготовлен, кажется, что именно у него все протекает не так, как у всех, т.е. не правильно .
золотые слова....
  #785  
Старый 21.11.2008, 01:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, Вы у Агапова делали?
  #786  
Старый 21.11.2008, 12:17
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Да, у него
  #787  
Старый 21.11.2008, 14:07
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, я в плане быстрой реаб. не типичный пример. Я скорее пример того, как полезно иногда переключить мозг. Я уже упоминала, что нахожусь в экстремальных послеоперационных условиях. На вторые сутки оказалась один на один с 2-х летним ребенком с синдромом гипервозбудимости (няня отказалась от нас еще накануне оп.) , с мамой в состоянии близком к гипертоническому кризу и полным отсутствием какой бы то ни было помощи... В моих планах было 2-3 нед. после оп. посвятить себе любимой, но обстоятельства сложились иначе. Времени хватает, чтобы только намазаться лиотоном и STYX-ом утром и вечером, и почитать форум. Некогда лишний раз посмотреть на себя в зеркало. Может быть поэтому у меня нет никаких болевых ощущений онемения и т.п. Возможно они бы имели место, если бы я об этом больше думала (сила мысли - вещь великая). Кстати Д.Г. не считает мою реаб. быстрой, а скорее обычной.
  #788  
Старый 21.11.2008, 14:10
Аватар для lubania
lubania lubania вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: moscow
Сообщений: 3
lubania на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)) Пишу впервые, хотя на сайте сижу давно
  #789  
Старый 21.11.2008, 14:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, делали среднюю зону и лоб или только среднюю? Читаю сообщения про реабелитацию и с трудом справляюсь с накатывающим страхом :susel:. Восстанавливайтесь побыстрее...
  #790  
Старый 21.11.2008, 14:15
Аватар для lubania
lubania lubania вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: moscow
Сообщений: 3
lubania на нуле
По умолчанию

Татьяна, как идут ваши дела? Мы с вами виделись перед консом у Агапова на пршлой неделе.
Мне 32 года, но лицо выглядит уставшим. Носогубные, слезные. Хочу сделать эндо средней зоны и поднять брови. Была на консе у Рыбакина, Мамедова, Агапова. Никак не определюсь с хирургом
  #791  
Старый 21.11.2008, 14:31
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

lubania, Все O.k, из побочек, пока только дикий страх возвращения моего дооперационного лица.
  #792  
Старый 21.11.2008, 15:20
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Татьяна@, полностью согласна по поводу силы мысли. Я вовсе не зацикливалась, даже не особо боялась, когда шла на ОП. Сама себе удивлялась. И вся моя силы мысли направлена на то, что все будет хорошо. Видимо именно поэтому нарушение мимики - замороженая губа-меня сейчас и пугает. Это не входило в мои планы.
А у вас все будет замечательно! И будет еще лучше. Жизнь не стала нагружать лишними проблемами, когда дел и так полно. Представляю, как вам было тяжело после оп с маленьким ребенком и больной мамой. Сил вам, а страх гоните прочь.

Lila, делали среднюю зону
  #793  
Старый 21.11.2008, 17:24
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Девочки,наклонилась за зеркалом ,лежащим на низкой тумбочке,и увидела свое отражение в этом ракурсе....Это ужасно,щеки подпирают глаза,нижние веки все в буграх и складках.Что же это отвислые ткани,нужно эндо?Когда смотрю на себя прямо ,нет носогубных,для эндо показании не вижу вроде,а при наклоне тьма ....Девочки,у кого было эндо,скажите это исчезаетпосле оп.Незнаю, понятно ли спросила?
  #794  
Старый 21.11.2008, 17:36
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте и меня прооперированную. По хронологии я поняла, что прооперировали меня следом за Эсмеральдой. Я даже поинтересовалась у Д.Г. : отдохнул ли он? Делали мне комплекс: эндоскопическую периорбитопластику ( это не ЭНДО по Рамиресу )+ СМАС. Я конечно расчитывала на реабилитацию как после СМАСа (т.е. гораздо более мягкую) - я давно сижу на форуме и все читаю. Но получила по полной программе - как после ЭНДО. Лицо раздуло как луну, ну и как особо "счастливая" - получила гематому на шее. Последние 2 дня заходила вас почитать, хоть немного успокоиться, но очень быстро начинали болеть глаза и я выключала компьютер. Конечно самые тяжелые дни - это первые. Я не хочу никого пугать, просто обязательно нужно настраиваться.
  #795  
Старый 21.11.2008, 17:38
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Катеринка,я тоже это увидела у себя год назад,случайно.Блефаро немного помогло.У меня даже комплекс появился,даже на работе боялась низко над документами наклоняться.И тоже присоединяюсь к твоему вопросу!!
  #796  
Старый 21.11.2008, 17:39
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Светик
  #797  
Старый 21.11.2008, 17:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну да, обвислость в наклонном положении - это признаки начинающегося процесса.....эээээ.... "взросления"

Светик, самое главное (оп) уже позади , осталось чуть-чуть до красоты )) Какие проблемы была призвана решить эндоскопическая периорбитопластика? Агапов часто это говорит, но хотелось бы понять в чем специфика и чем конкретно отличается от блефаропластики?
Вот Вам почему именно этот метод был предложен. а не классика или перераспределение? И как сейчас ситуация с подглазьями? Или пока совсем ничего не понять?
  #798  
Старый 21.11.2008, 18:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ага, только не повод к эндо, ИМХО.
Светик, перебирайся в СМАС, погоорим подробнее!
Любаня, добро пожаловать, я надеюсь, Вы прочитали уже всю ветку по эндо ? ;)
  #799  
Старый 21.11.2008, 18:16
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

Да последнее время звучит это непонятное слово "периорбитопластика", делается насколько я поняла из разреза на виске эндоскопом. На веках разрезов нет совсем, со слов Д.Г. блефаро мне было не показано, типа там не было лишней кожи. Грыж у меня под глазами тоже не было. Но были все прочие возрастные дела. Лицо до сих пор надуто как луна, поэтому никаких подглазий, носогубок и прочей гадости нет. Но как говорится, рано радоваться.
  #800  
Старый 21.11.2008, 18:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Светик, грыж не было, лишней кожи тоже, тогда что имеется ввиду под "прочими возрастными делами" (имея ввиду область глаз)?
А фото глаз до никак нельзя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©