Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 23.03.2008, 14:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Решила вести протокол применения Обаджи 8)). Фотки До и 4 недели применения. Жаль, что угол падения света чуточку подкачал. Какие-то минимальные результаты уже есть на фото, мне кажется

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #622  
Старый 23.03.2008, 15:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, результат очевиден хотя бы со стороны пор и очистившейся кожи. Комедоны мелкие ушли.

Обо мне:
  #623  
Старый 23.03.2008, 15:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В реале результат гораздо заметнее (для меня, во всяком случае )
Еще нужно учесть, что я пока не имею Клиара и эксфолианта, а в моем случае это необходимо. То есть, это результат не от всей системы Обаджи, а от тритиноина и блендера.
  #624  
Старый 23.03.2008, 15:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Сам третиноин очень хорошо работает против акне. Проверено лично)))))

Обо мне:
  #625  
Старый 23.03.2008, 17:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, явно кожа посвежела и комедонов больше нет. Ну а пигментация - это только Клеар
  #626  
Старый 23.03.2008, 17:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кстати, изменение цвета имеет место быть в реале - кожа стала другого цвета, думаю, что основное ощущение эффекта - именно от этого!
  #627  
Старый 23.03.2008, 20:38
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

X-Rein конечно есть результат, я минут пять сидела сверяла до и после. Мне даже кажется что кожа уплотнилась и посвежела и посветлела. А что происходит с черными точками на носу?
  #628  
Старый 23.03.2008, 22:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хотя никто не обещал результат за 4 недели, он все же есть, ИМХО. Кожа именно как бы уплотнилась, выровнялась и стала более живой. Мне ее даже тональником неохота замазывать!
Поры на носу пока без изменений.
Но самое главное, я стала верить, что смогу выглядеть хорошо еще много лет! Я раньше смотрела на себя в зеркало, после ОП, и думала. Ну и что, рельеф в порядке, но разве можно назвать эту женщину молодой? А через пару лет? А через пять? И было мне грустно. А сейчас я верю, что моя кожа будет молодеть и хорошеть, и еще много лет.
Может я и ошибаюсь, но мне приятно так думать.
Так что спасибо Солейе и Исе огромное, это они открыли для нас Обаджи!
  #629  
Старый 23.03.2008, 23:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кстати а черные точки на носу надо удалять самой, они никуда не денутся сами. Просто со временем их станет меньше, но удалять все надо, третиноин их удалить не может. кстати если и появляются прищи, то при их намазывании третиноином они заживат абсолютно бесследно, никаких намеков на рытвины после прищика и нет.
Как жалко что ничего такого у нас не было когды я была подростком - сечас бы имела безупречную кожу
  #630  
Старый 24.03.2008, 02:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, расскажи еще про Декольтаж, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что состав второй банки аналогичен составу крема для глаз?
И еще все-таки что лучше против колец на шее (из Обаджи)? Декольтаж? И начала ли ты видеть улучшения или еще нет?
  #631  
Старый 24.03.2008, 09:51
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Я вчера была у своей дерматологши (делала ботокс), спросила ее про разницу Обаджи Ну-дерм и одного третиноина. Ответила, что при отсутствии пигментации без разницы, что все остальное больше маркетинговый прием.
По идее, при использовании блендера третиноин проникает глубже, соответственно, действует сильнее. Нам на семинаре цитировали результаты исследований, проведенные независимой стороной, на основании которых было показано, что система Nu-derm в 2 раза эффективнее одного третиноина в плане выравнивания кожи и эфективнее гидрохинона в плане отбеливания (типа, раза в полтора, точнее уже не вспомню). А про декольтаж сказали, что его за месяц продали столько, сколько планировалось продать за полгода, поэтому в России его пока не будет - не хватило нам...

X-rain, очень убедительные фотографии, поздравляю с началом новой жизни!

Девушки, а кто-нибудь уже пользуется эластидермом или другими кремами для век obagi?
  #632  
Старый 24.03.2008, 11:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Все узнала!
Поставки все еще нет... Обещают в конце марта (значит, через неделю), но не точно. Ждем-с.
1) Силикона в Эластидерме точно нет!, наверное, глицерин пленочку дает...
2) Про Деколетаж обещали узнать, может, и перепадет нам что-нибудь...
3) Все остальное должно быть в полном объеме.
4) Condition & Enhance точно то же
самое, что и Nu Derm. Причем разница послеоперационного С&E от дооперационного только в более щадящем отшелушивающем средстве .
5) Третиноин ни в какие наборы НЕ входит. Покупать нужно отдельно.
6) Предлагают крем Action, который надо использовать в качестве увлажняющего и успокаивающего (наши покрасневшие и обильно шелушащиеся мордочки:d) средства.
  #633  
Старый 24.03.2008, 16:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, на счет идентичности состава не поручусь, но активные вещества теже самые как и в креме для глаз. Может концентрация другая для шеи и еще какие то отличая есть, но я их не знаю. Насчет эффекта, у меня лично его пока нет. Но кожа у меня вообщем то безпроблемная, может и не будет ярко выраженного эффекта - скорее терапевтический.Сегодня спала первый раз на спине и кольца на шее явно выраженны менее четко, но связать это именно с применением деколетажа я не могу.
Если у тебя там пигментация, то естественно бери и не думай даже.
Светлана, а какое более щадящее отшелушивающее средствл? Речь идет о экфодерм форте и просто эксфодерм?
  #634  
Старый 24.03.2008, 18:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да в том-то и дело, что на шее у меня нет пигментация. Она белая, как у лебедя))) Ну еще синюшная маленько.
Иса, X-rain, nata m, вы мою шейную проблему знаете. У меня то ли от отеков, то ли от шишек непонятного происхождения, кольца глубокие на шее появились, которых не было до ОП. И синева еще никуда не делась. Так оставить мне ее пока в покое? Но она так резко контрастирует сейчас с лицом. А если не оставлять, так что туда лучше Декольтаж или Ню Дерм?
  #635  
Старый 24.03.2008, 19:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрелька я и Ню Дерм мазала на шею, тоже от колец и толку не было. Я бы лучше Деколетаж купила, все же какое то натяжение на коже от него чувствуется. И только вторую баночку, первая с гидрохиноном не нужна.
Мне кажется что еще в твоем случае нужны какие то физические воздействия типа Дерма Ванг или эндормолоджи для лица. Ты на шею, если я не ошибаюсь что то подобное пробовала?
  #636  
Старый 24.03.2008, 20:31
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Isa, Эксфодерм Форте - это для толстой, жирной и нормальной, но которая ближе к жирной, кожи. Эксфодерм - для сухой и чувствительной. Это я с записями сверилась.
Чего они там напридумывали... После операции кожа становится чувствительней , ...но жирнее:d. Во всяком случае, так было у меня после эндо...

Еще могут отличаться такие продукты: "Гель-пенка" и т.н."Мягкое очищающее средство". Первое - для жирной, второе для сухой и нормальной. Ими, похоже, они тоже комплектуют разные наборы.
Только не видать нам ваших американских новинок пока, они еще нескоро прибудут... придется нам по-простому. Одним Ню Дермом:d с Эластидермом:d.
Хорошо, что хоть без мягких знаков пишутся:d
  #637  
Старый 24.03.2008, 20:38
Аватар для Vella
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Прага, Чехия
Сообщений: 19
Vella на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плз. Пока пользуюсь Retin A, но все же хочется Obagi. Списалась с Оми, буду заказывать. Но все же интересно, в чем разница между обаджевским и бельгийским третиноином. Мой Retin A - крем перламутрово- белый, без запаха, 0.5. А обаджевский третиноин какого цвета? Помимо действующего вещества третиноина что-то еще есть в составе? И еще. При получении от Оми что там с таможенными делами? Из Америки пока не приходилось заказывать...

Да, раз уж в этой ветке про ретиноиды, то что-то известно об этой продукции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] живущим в Штатах? На нескольких форумах сильно хвалят - особенно их Retinol. И результаты приводят сходные с обаджевскими.
  #638  
Старый 24.03.2008, 20:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлана, так в до операц. системе и после опер. какие из экфодермов применяются? В после операционной более щадящее, то есть для сухой кожи? Првильно я поняла?
Велла, про ретинол и третиноин столько уже писали. Наверное можно уже было сделать выводы.

Мне не известно, на американских форумах я никогда не видела информации о такой системе
Результаты от применения ретинола, не могут быть сходными с Обаджевскими.
  #639  
Старый 24.03.2008, 21:03
Аватар для Vella
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Прага, Чехия
Сообщений: 19
Vella на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо. А про цвет третиноина, не сложно?
  #640  
Старый 24.03.2008, 21:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цвет - светло-светло-желтый
В составе кроме тритиноина 0,1 ничего примечательного нет. Но его всегда используют с блендером , а там много всего накручено, кроме гидрохинона.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©